8 (812) 401-05-05 8 (812) 401-05... — показать

8 (812) 401-05-05 8 (812) 401-05... — показать
+7 812 401-... +7 812 401-05-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8
Район: Невский

Отзывы про Центр красоты OLA на Российском проспекте (183)

Замечательный опыт был у меня с салоном красоты Ола! Я давно мечтала об объемных губах, как у любимой кинозвезды. И то, что сделали тут, превзошло все ожидания! Спасибо вам, мои новые губы стали моим лучшим украшением!
Я была в шоке от результатов лазерной шлифовки кожи. Мое лицо стало таким гладким и ровным, как у ребенка. Специалисты салона красоты Ола очень профессиональны и внимательны к клиентам. Очень довольна результатом и ценой.
Свои ноготочки я доверяю только мастерам этого салона, потому что на моей памяти лучше уж точно мне их никто не делала. Самое приятное, что в салоне всегда чисто и аккуратно, а инструменты проходят стерилизацию. За свою безопасность я не переживаю.
Свои изящные волосы доверяю стилистам только этого заведения. Бываю тут часто. Захотелось кардинальных перемен, решила сделать мелирование. Мы со стилистом обсудили нюансы осветления. Сделали плавный переход прядей, цвет получился стойкий, не вымывается долго. От своего стилиста я ухожу только с идеальным преображением и хорошим настроением.
Нарастила ресницы впервые, решила перед днем рождения себя порадовать. Сделала данную процедуру именно салоне Ола. Мне его давно рекомендовали. Реснички сделали за 2 часа и после не было никакого покраснения глаз, материалы все качественные.
Я так давно искала хороший салон, где мне смогут подобрать правильный цвет волос и покрасить. И наконец-то я его нашла! Получила в итоге именно то, что хотела. Сама не знаю, как мастер уговорила попробовать меня этот оттенок, но она оказалась права.
Избавлялась от акне. Прошла весь курс лечения, кожа теперь гладкая и чистая. Спасибо за исполнение мечты.
Я довольна стрижкой, которую мне делали в этом салоне. Мастер большая молодец, ответственно подошла к своему делу и сделала все в точности, как я ее и просила. Стрижка вышла просто отличная, и меня даже сразу научили ее правильно укладывать. Я рада!
Этот салон люблю всей душой, потому что именно в нем мне наконец-то помогли избавиться от так надоевших мне волосках на ногах и в зоне бикини. До того, как пришла сюда, ни один лазер их не мог вывести, а в этом салоне справились, представляете? Я довольна!
Лучший салон из всех, что я успела посетить за пару лет. Мне и добираться удобно, и к тому же тут собраны просто лучшие косметологи и мастера маникюра, а так же парикмахеры.
В очередной раз посещаю этот салон и как всегда все на высоте. Перед зимой пришла снять покрытие с ногтей на ногах и сделать просто педикюр и пяточки. Осталась довольна результатом. Мастер все аккуратненько сняла, сделала уход за кожей и подготовила ногти к зиме.
Спасибо большое за мой прекрасный маникюр. Я в полнейшем восторге от этой красоты. Держатся долго, ничего не отходит и не ломается. Дизайн именно такой как я показала. Настоящий профессионализм.
Хочу передать слова восторга и благодарности от моей мамочки. Привела ее в салон Ола на стрижку, так она сказала, что так красиво ее еще не стригли. Огромное спасибо, что смогли угодить ей и сделать еще красивее.
Стилисты, косметологи, массажисты, тут абсолютно каждый професионал в своём деле. Сюда приходить одно удовольствие. Я уже всем подругам порекомендовала этих специалистов и это салон красоты.
Я сама уже давно хожу именно в салон Ола и сегодня записала свою первоклашку на косы. Она ждет не дождется этого дня, чтобы поскорее пойти в школу с красивой прической. Так что теперь мы будем ходить к вам всей своей семьей.
Понравилось, как выполнили окрашивание. Волосы выглядят так ухоженными и здоровыми, мастерам салона красоты Ола смело можно доверять!
Люблю прийти в этот салон и по-настоящему расслабиться. Мне здесь очень нравится косметолог, благодаря которой мое лицо теперь просто сияет. Я избавилась от акне только благодаря карбоновому пилингу и рекомендациям от специалистов этого салона. Большое спасибо!
Прям рекомендую данный салон, я сюда постоянно хожу. Мне нравится какое тут обслуживание и работают профессионалы. Как в первый раз пришла, так только сюда и хожу. От всей души рекомендую и желаю дальнейшего процветания данному салону.
Салон красоты хороший, тут приятно находиться и тем более мастера настоящие профессионалы. Грамотно выполняют все процедуры и качественно. Нравится, что для каждого клиента используется всё одноразовое и стиральное. И сервис на высоте.
Многие подружки мне очень советовали Олу, потому что в этом салоне всегда все делают быстро и качественно. Я решила, что пойду, потому что в добавок он совсем недалеко от моего дома. Записывалась на педикюр и получила на своих ножка просто прекрасный результат.
Подарила маме подарок на день рождения, оплатила ей поход в салон красоты. Ей делали сложное окрашивание и маникюр. Мама пришла домой в полном восторге и вся светилась от счастья. Спасибо мастерам Ола за мамино преображение, я ее такой красивой и светящейся давно не видела.
Для улучшения состояния кожи лица и конечно же ее внешнего вида, посещаю салон Ола для проведения мезотерапии, кожа становится свежая и отдохнувшая, прям светится изнутри. Я очень довольна, всем рекомендую. Да, при посещении вас ждет бесплатная консультация врача-косметолога.
Решила сделать себе подарок на день рождение и посетила данный салон красоты. Сделала себе тут макияж и прическу, я осталась в полном восторге. Спасибо!
Дочка порекомендовала мне здесь сделать окаршивание волос. Сходила, результат меня безумно поравдовал, не смотря на все мои опасения. Обязательно посещу его еще раз, и попробую лругие процедуры.
В этом салоне уже давненько делаю контурную пластику губ, так как природа красивыми губами не наделила. Скажу честно, что все всегда на высоте. Качество обслуживания и клиентоориентированность просто на высочайшем уровне у девочек, с ними приятно иметь дело.
Мы недавно переехали и до этого салона сейчас мне добираться очень долго, но я все равно езжу и буду ездить только сюда. Потому что для меня это лучший салон в нашем городе. Я в восторге от каждой мелочи - начиная конфетками в зоне ожидания и заканчивая профессионализмом мастеров. Да и вообще весь персонал очень приветливый. Делаю здесь и маникюр, и педикюр, и стрижки. Всегда выхожу с улыбкой.
Отлично делают причёски, маникюр и окрашивание. Мне безумно нравится как мастера тут работают, они настоящие профессионалы. Буду теперь только сюда и ходить на всевозможные уходовые процедуры. Огромное спасибо.
Сюда записывалась на удаление тату. Осталось приятно удивлена работой мастера, аппаратом и средствами, которыми производилась работы. Через пару сеансов тату сойдет полностью, а все благодаря профессионализму персонала. Дискомфорта я не почувствовала.
Ну просто замечательный салон красоты. Хожу сюда уже продолжительное время, и никаких пререканий или замечаний у меня нет. Персонал приветливый, мастера выполняют свою работу на отлично.
На день рождения вручили подарочный сертификат в Ола. Не знала, на какую процедуру записаться. С администратором сошлись во мнениях, что стоит прийти на массаж. Это невероятно! Просто не хотелось уходить. Понравилось, приду еще.
В Ола на стрижку и маникюр хожу уже больше года, всегда довольна работой мастеров, все приятные в общении и очень скрупулёзно относятся к своей работе. На днях делала тут ещё и ламинирование ресниц, процедура понравилась, и результат действительно меня приятно удивил. Салон отличный, рекомендую его посетить!
Посещаю данный салон частенько. Мастера всегда приветливые и качественно выполняют свою работу. Рекомендую всем коллегам и друзьям.
Потрясающую прическу на корпоратив мне сделали девочки с Ола. Была в полном восторге! Смогли угодить. Прическа продержалась без проблем весь вечер. Волосок к волоску, объем не ушел.
Этот салон находится буквально через дорогу от моего дома. Хожу сюда уже несколько лет и у меня ни разу не было ни одной претензии. Здесь точно работают настоящие профессионалы. Все уходовые процедуры я делаю только у них. А недавно еще впервые посетила массажиста. Из кабинета вышла будто заново родилась. Советую каждому посетить этот салон.
Салон Ола я уже просто обожаю и достаточно давно. Тут большой представлен еще и перечень услуг. Постоянно делаю стрижку и наращиваю реснички. Мне также и сам результат всегда безумно нравится. Цены нормальные.
Огромное спасибо за мою прекрасную причёску. Безумно довольна результатом. Первый раз когда пришла в этот салон, мне понравился мастер да и атмосфера в целом в этом салоне. Опыт мастеров виден сразу. Собираюсь к ним же на маникюр.
Мне понравился салон и его работницы, прям феи красоты, сами девочки ухоженные и приятно быть в руках таких мастеров. Делали мне макияж и прическу на свадьбу дочери, красота получилась, давно я себя такой красивой не видела, хоть каждый день к вам записывалась бы.
Делаю в этом салоне различные косметологические процедуры, в том числе и фотоэпиляцию и фотоомоложение, для этого здесь применяют самые передовые технологии. Отличный салон, мастера приветливы и настоящие профессионалы в своём деле. Стоимость услуг тут также приемлема.
Делала здесь прическу на свадьбу к сестре. Просто показала фото, как хочу, воплотили все еще даже лучше! Была в диком восторге. При это все сделали быстро, огромный плюс, когда в один день нужно успеть все и даже больше. Однозначно буду рекомендовать и сама приходить.
Здесь теперь и буду делать себе прически. Один раз, когда я отрастила себе волосы, но мне надоело их растить, я решила подстричься. Искал кучу всяких парикмахерских или салонов красоты. Увидела ваш и решилась подстричься. Мне так понравилось, что я бы хотела подстричься еще!
Мой любимый салон всегда прихожу с огромным удовольствием на различные процедуры. Тут я нашла мастера, который идеально справляется с моими непослушными волосами и делает потрясающую укладку. Салон отличный, мастера все профессионалы с большой буквы!
Хожу на коллагенарий в Ола, купила сразу абонемент. Кожа с возрастом не молодеет, становится дряблой. А эта процедура прекрасно помогает оставаться молодой и красивой. Процедура приятная, кожа уже сразу заметно подтягивается.
Я приняла решение обратиться в салон Ола чтобы мне сделали красивую стрижку и могу однозначно сказать, что не пожалела совершенно об этом. Тут прекрасные мастера и прислушались также к моим пожеланиям. В итоге я получила отличный просто результат.
Сделала ботокс для волос. Восторг да и только! Благодарна мастерам Ола за эту процедуру и рекомендацию к ее проведению. А я хотела полностью убрать длину, потому что состояние волос не устраивало. Спасибо!
Салон мне нравится. Прихожу сюда на стрижку. Мастера опытные и профессионалы с большой буквы. Всегда доволен их работой!
Как же я рада, что на окрашивание пришла именно сюда. Действительно, тут работают настоящие профессионалы. Огромная благодарность за мою стрижку. Теперь я ваш постоянный клиент.
Я всегда довольна мастерами этого салона. Идеально выполняют свою работу, всегда учитывают и прислушиваются к пожеланиям клиентов. Волосы и ногти я доверяю только мастерам этого салона!
Хожу сюда на маникюр и педикюр, всегда делают всё быстро и качественно, особенно довольна педикюром. Пятки так обработают, что как у младенца потом мягенькие, все мазоли поубирают, вросший ноготь тоже исправили. А главное по цене доступно.
Уже давно делаю маникюр только у вас. Отличная палитра лаков, большое многообразие цветов. Маникюр может месяц продержаться, хорошее качество. Особенно радует, что и находитесь недалеко от дома. Рекомендую вас своим коллегам и друзьям.
Хожу на лазерную эпиляцию и стрижки. Всем довольна. Прошла полностью курс на подмышечные впадины и зону лица. Сейчас прохожу бикини и ноги. Осталось процедуры по три уже примерно. Очень я довольна.
ОСТОРОЖНО, СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО!
Я проходила курс массажа у Игоря Солодова (мой последний сеанс был 12/04/22 г. в салоне красоты «Ola», адрес: Актёрский проезд, д. 6). На антицеллюлитном массаже специалист сначала делал обычный массаже и под конец массажа начал все ближе и ближе приближаться руками к интимной зоне. И в один момент, его пальцы оказались у меня во влагалище. Я резко сказала ему, что не надо так делать, после чего он спешно завершил сеанс, нервно уронил банку с массажным маслом. И вышел из кабинета. Я была в таком шоке, что не помню, как добралась домой. В этот же вечер я написала о случившемся. На что мне пришел ответ: Вами не было выражено никаких замечаний, поэтому считаем, что услуга была предоставлена должным образом. Надеемся на ваше дальнейшее посещение нашего салона. Естественно, я не могла сразу обратиться, так как была в шоковом состоянии. После моего очередного запроса связаться с руководством, они перестали выходить на связь, поэтому я требую: 1. Принести публичное извинение компанией салона красоты «Ola» за действие своего сотрудника. 2. Во избежание повторного такого инцидента с другими клиентками (в т.ч несовершеннолетними) требую уволить Солодова Игоря Анатольевича. Если эти требования не будут осуществленный до 25/04/22 я напишу заявление в полицию.
Давно не могла найти хороших мастеров. Спасибо администраторам, подобрали отличный вариант. Девочки помогали выбрать цвет волос, спасибо им за это.
Хороший салон, приятная атмосфера, была на маникюре. Мастер приятная девушка, выполнила все прекрасно.
Как же приятно, когда попадаешь к настоящим профессионалам своего дела. Была тут на маникюре, прям красоту сделали: и форму, и дизайн, и сам маникюр.
Замечательный персонал! Индивидуальный подход к кажому клиенту! То, что сделали с моими волосами – цветное окрашивние, спасибо вам большое!!! Волосы не испоритили, а только привели в порядок! Мастера – профессионалы!! Цена точно стоит того!
Отличный салон, приятный сервис. Делала процедуры у косметолога, очень качественно, ушла с хорошими впечатлениями!
Прихожу сюда на процедуры. Уютно, стерильно, вежливое обслуживание. С отличным настроением всегда выхожу из этого салона!Маникюр тут делают потрясающий!
Салон понравился. Была тут в первый раз. Комфортная обстановка, приветливый персонал. Маникюр мне сделали быстро и аккуратно.
Чистый салон, очень уютно, хорошее обслуживание. Качество услуг на высоком уровне.
Очень крутой салон! Окрашивание и укладку сделали качественно и быстро, я довольна!
Очень приятный салон красоты. Записывалась на педикюр, хороший подход к клиентам.
Вполне достойный салон.Приветливый персонал. По рекомендации подруги решила сделать здесь маникюр и не прогадала. Осталось только хорошее впечатление.
Очень довольна качеством маникюра. Хожу полгода, причем попадала к разным мастерам - каждый раз качественный и добротный маникюр. Сам персонал очень душевный, в салоне комфортно и уютно
Очень хороший салон. Дружный, отзывчивый коллектив. Все понравилось. Была первый раз вернусь обязательно
Это было мое первое посещение данного салона, но, однозначно, не последнее !очень понравилась атмосфера внутри!Ходила на маникюр.Мастер очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям и очень быстро сделала работу от которой я осталась в восторге!
Очень довольна посещением салона и работой мастеров, особенно экспертом -стилистом по стрижке. Она смогла удивить меня своей великолепной работой. Дала советы по уходу и стилю, учитывают все мои пожелания. Очень внимательный и доброжелательный мастер. Цены вполне приемлемые. Я всегда ухожу с отличным настроением!
Очень доброжелательный персонал, все очень понятно объяснили, подобрали идеальный вариант стрижки и очень красивый дизайн на ручках, замечательный салон и цены приятные . Теперь только сюда.
Отличный салон красоты. Посещение понравилось . Деликатный подход к клиентам. Приду ещё.
Хожу в этот салон, так как знаю наверняка, что тут работают настоящие специалисты. Недавно сделала перманентный макияж губ с растушовкой. Губки выглядят безупречно, цвет насыщенный. Супер! Процедура мне понравилась, отечность быстро прошла.
Я думаю, что каждая девушка хочет оставаться молодой надолго. Вот и я не исключение, подруга после смас лифтинга помолодела лет на 10,конечно меня это впечатлило и я пришла. Восторг. Я себя такой давно не видела, спасибо большое
Высокий уровень услуг. Был у врача косметолога. Все современно чисто и профессионально. Современная лазерная система.
Только что вернулась из салона, мне сделали мелирование в очередной раз. Довольна. Мне сложно было найти мастера, который бы так понимал, что именно я хочу. Здесь мне это удалось.
Как всегда отлично! Доверяю свои волосы только специалистам этого центра, стрижка всегда выполнена идеально, все пожелания учитывают и воплощают в реальность. Ухожу отсюда всегда в хорошем настроении!
Уже прошла несколько сеансов лазерной эпиляции в салоне Ола. Результат мне нравится. Волос почти нет. Кожа нежная и гладкая.
Перманентный макияж сделала в этом салоне, результат получился отличный. Работают тут настоящие профессионалы своего дела с большим опытом, которым совсем не страшно довериться.
С возрастом начали больше появлятся морщины, расширись сильно поры, поэтому решила обратится к профессионалам. Этот салон мне посоветовала близкая подруга. Здесь мне порекомендовали сделать карбоновый пилинг. Результат мне понравился уже после первой процедуры. Кожа намного лучше стала, светлее и чище.
Увеличила губы и не жалею. Смотрятся натурально и исправили асимметрию. Мастер умничка. Спасибо.
Спасибо за красивый маникюр. Всегда только у вас делаю и остаюсь всегда довольна.
Мастера свою работу выполняют очень качественно и профессионально. Работают очень хорошими материалами. Всем рекомендую, не пожалеете!
Я наконец-то избавилась от волос на ногах. Прошла семь процедур лазерной эпиляции. Теперь хочу на руках тоже убрать волосы. Это такая экономия на шугаринге.
На любые праздники, когда надо выглядеть красиво делаю укладку только в салоне Ола у моего любимого мастера Натальи Жамаловой. Она парикмахер-стилист от Бога с золотыми руками. Спасибо, Наталья. Только благодаря вам на праздниках я выгляжу КОРОЛЕВОЙ.
Макияж от Ксении Захаревич из салона красоты ОЛА загляденье. Визажист она грамотный, тон подбирает на 5 с плюсом, а глаза мои после её кисточек смотрятся в два раза больше. Макияж не вульгарный. И на разные мероприятия разный. Спасибо Ксения за Вашу работу.
Хотела пухлые губы, но боялась, что их превратят в «вареники». Решилась на увеличение только после того как сестра в Ола себе увеличила их. Так вот и я неделю назад стала пышногубой красоткой! Не жалею, довольна и постоянно любуюсь ими в зеркало!
Ходили на семейную фотосессию, укладку и макияж делала именно здесь. Волосы уложили аккуратно, не было тяжелых локонов, они были легкие и ложились красиво. А макияж был легкий, смотрелся естественно, были подчеркнуты, скули и глаза. Одним словом я осталась довольна всей работой мастеров. Спасибо.
После парафинотерапии рук, кожа становится упругой, гладкой и увлажненной. Вид ухоженных рук меня просто не может не радовать.
Поехала на коррекцию ногтей и взяла с собой маму, Она была недовольна формой ногтей, но когда увидела окончательный результат, сказала, что была уверенна, что с ее ногтями было бессмысленно что-то делать, но она ошибалась. Ее форма стала аккуратной, Все ноготки одной длины, аккуратно покрыты. Спасибо не только за мои ручки, но и за ручки моей мамули!
Хотелось привести себя в порядок перед поездкой в море. Пришла в этот салон сделать маникюр и педикюр. Здесь я была впервые и атмосфера мне сразу понравилась. Везде чисто, уютно. Мой мастер, Татьяна, оказался приятным и вежливым человеком. Сделала все аккуратно, без порезов. Наконец нашла своего мастера, спасибо огромное, приду еще!
Вот недавно была в этом салоне и была приятно удивлена. Везде красиво и уютно, везде чисто, все инструменты стерилизуются и хранятся в специальных пакетах, а вскрываются только при клиенте. Решила сделать тут ногти, мастер ногтевого сервиса Эльмира меня приятно удивила своей работой. Обязательно вернусь сюда.
Выбираю "Ола", потому что все косметологи - это высококвалифицированные врачи с большим опытом работы.
Радует высокое качество сервиса, а также приятные сюрпризы ко дню рождения и бонусная программа
Посещаю клинику Ола на Российском проспекте несколько лет. Нравится все: вежливый персонал, врач и результат процедур. Живу в другом городе, часто приходится переносить прием, администраторы всегда стараются помочь и найти нужную дату и время!
За красотой хожу только к моей фее Евгении Ярута. Она работает на Российском. От нее всегда выхожу красоткой. Косметолог от Бога. Чуткая, внимательная, всегда посоветует как лучше. Делала мне биоревитализацию и контурную пластику. Кожа заметно подтянулась и помолодела. Я вам рекомендую этот салон и именно этого мастера!!!
Только что из салона красоты, пришла как говорится на разведку. И осталась на медицинский педикюр, было окно у подолога, правда пришлось подождать(скоротала время в беседе с админом Натальей, которая любезно предложила мне кофе) есть проблема у меня с ногтями. Очень хорошо все сделали! Иду и порхаю! Очень советую, прям от души! Спасибо!
Елена Мишина - самый лучший мастер-парикмахер. У меня в детства очень редкие волосы, а мне хочется иметь крутую шевелюру. Мастер старается скрыть все недостатки моих волос, подбирает такие стрижки, которые могут скрыть мои недостатки и это у неё лихо получается!
Устала сжигать свои волосы утюжками практически каждый день. Волосы совсем стали безжизненными, всё что мне нужно было это - кератиновое выпрямление волос. Мой мастер работает только с сертифицированной продукцией, я ей доверяю. Результат впечатляет!
Делаю в этом салоне шеллак, отлично получается. Ношу больше трех недель, лаки хорошие — маникюр держится очень долго и без сколов. Обрабатывают ногти очень аккуратно, никогда не было желания поменять мастера!
жена ходит. Довольна. рядом с домом. Ногти там, стрижки
Делала себе причёску в этом салоне красоты на юбилей мужа. Захотелось сделать что - то в стиле ретро. Посоветовавшись с мастером, так и решили сделать. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Причёска получилась именно такой, какую я и хотела. За работу мастеру огромное спасибо, всем понравилась моя необычная, но очень красивая причёска.
Никогда не думала, что круги под глазами и усталый вид можно просто убрать косметическими масками, как сделала мой косметолог Олеся Генералова. Она пользуется только проверенными средствами и не рискует. Я была в восторге от результата, а он на лицо: свежий вид, бархатная увлажненная кожа и отличное настроение.
Наконец-то нарастила себе брови. Раньше выглядела как кошка облезлая. Каждое утро пыталась что-то нормальное вырисовывать у себя на лице. Не всегда получалось идеально, поэтому плюнула и пошла к мастерам. Действительно, процедура не из дешевых, но это того стоит. Мне даже стало легче жить, трачу меньше времени на утренние сборы и всегда выгляжу идеально.
Сделала у мастера Евгении Николаевны перманентный макияж глаз и век. Теперь у меня масса свободного времени на семью, экономлю в день минимум час времени. Взгляд стал более проницательным и таинственным. Мой супруг в восторге от меня новой, теперь я круглосуточно красотка. Советую Всем женщинам данную процедуру!
Очень здорово выравнили стены и главное потолок! Практически идеально. Понравилось отношение, культурные, толковые, профессиональный подход к делу.