8 (812) 620-65-34 8 (812) 620-65... — показать

Отзывы о компании Страховая компания Капитал-полис

8 (812) 620-65-34 8 (812) 620-65... — показать
+7 812 620-... +7 812 620-65-34 ещё

Отзывы про Страховая компания Капитал-полис (129)

3.9
Хочу выразить свою благодарность компании Капитал полис за качественное и своевременное оказание услуг по страхованию моего автомобиля, за профессионализм сотрудников и их оперативность.
В мае 2021 года я приобрел новый автомобиль марки mazda и сразу же оформил на него полис каско, как оказалось совсем не зря. Уже через месяц мне пришлось им воспользоваться, попал в ДТП. Быстро помогли с оформлением документов. После проведения экспертизы и согласования всех вопросов, мне выплатили сумму ущерба и я полностью доволен результатом.
Страховая компания Капитал-полис
Доброго Вам дня! Благодарим за обратную связь и позитивный отзыв. По всем вопросам, Вы всегда можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru или по любому удобному для Вас каналу связи. С Уважением, "СК"Капитал Полис!
У меня оформлен ДМС от работы, хотелось бы поделиться впечатлением и опытом использования.
Обслуживание на высшем уровне. Все очень дружелюбные и готовы помочь. Также я оценила возможность выбора врача и клиники. Я могу записаться к любому специалисту, к которому я посчитаю нужным.
Записывалась к гинекологу Быстровой А.А, приемом довольна, очень комфортная обстановка,все четко,доступным языком,с легкостью и хорошим настроением.
В целом, все норм рекомендую ДМС в капитал полис.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв. С Уважением, "СК" Капитал Полис!"
Недавно мне пришлось столкнуться со страховым продуктом ДМС от капитал полис)) В первую очередь, хочу отметить оперативность, с которой был организован прием. Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил необходимые анализы. Результаты были готовы быстро, после этого назначили лечение. Порадовал профессионализм медицинского персонала клиники. Все специалисты, с которыми мне довелось общаться, были вежливы, доброжелательны и готовы помочь. Диспетчерский центр работает круглосуточно, врача можно вызвать на дом, это особенно удобно при острых состояниях или для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, ДМС в капитал полис входит широкий спектр услуг, можно подобрать для себя подходящую программу, благо их много.
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно. Мы работаем для Вас. С Уважением, "СК" Капитал Полис!"
Являясь клиентом Капитал Полис, хочу сказать, что программа ДМС от этой компании полностью оправдывает мои ожидания. Качество услуг на высоком уровне, а врачи всегда готовы помочь. Особенно хочется отметить оперативность работы компании, которая быстро реагирует на все обращения и проблемы. Очень советую тем кто сомневается в выборе.
Страховая компания Капитал-полис
Уже не первый год пользуюсь услугами капитал полиса. Здесь ДМС от работы. Всегда все на высшем уровне. Персонал вникает в проблему, все доступно объясняют, чувствуется неравнодушие и участие. Записываюсь через приложение, мне так удобнее. Запись всегда происходит на удобное для меня время.
Задержек и очередей никаких нету. Какие либо дополнительные обследования для постановки
диагноза проходят очень быстро. Очень удобно получать результаты анализов онлайн. Всем
советую данную клинику.
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно. Мы работаем для Вас. С Уважением, "СК"Капитал Полис".
В феврале 2021 года я попал в ДТП. В результате аварии был поврежден мой автомобиль. Сразу после происшествия я обратился в Капитал полис, там у меня оформлен полис каско.
После проведения оценки ущерба, мне была выплачена страховая сумма.
Результатом доволен, сумма покрыла ремонт, смог быстро восстановить авто. Благодарю компанию за оказанную помощь.
Страховая компания Капитал-полис
Доброго Вам дня! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей страховой компании! Нам очень приятно слышать добрые слова! С Уважением, "СК"Капитал Полис"!
Я являюсь обладателем ДМС от капитал полис. Постоянно в последнее время начали мучать боли в области поясницы. Обратился в данную клинику. Довольно быстро был поставлен диагноз и назначено лечение, которое привело к тому, что после сеансов терапии и лечебного массажа я начал понимать, что такое жить без боли. Врачи перед постановкой диагноза назначили весь курс необходимого обследования и верно оставили диагноз. Рекомендую обращаться сюда, так как тут реально лечат.
Страховая компания Капитал-полис
Пользуюсь услугами Капитал полис, все устраивает. Оформлен тут ДМС. Всегда можно быстро записаться на прием
к нужному специалисту. У клиники очень удобное приложение которым я пользуюсь. Очень
удобно получать результаты анализов онлайн. Врачи – профессионалы своего дела. Очень
душевные и вникающие в проблему со здоровьем.
Страховая компания Капитал-полис
Являюсь обладателем ДМС в капитал полисе. Вот недавно вызывал врача на дом. Проблем дозвониться не было совершенно, все быстро и просто. Приехал врач тоже весьма быстро, провел осмотр, я все рассказал, что не так, сдал кое-какие анализы. Назначили лечение. Я остался доволен оперативной работой диспетчера и то, как быстро ко мне приехали и, можно сказать, вылечили меня.
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв. С Уважением, "СК" Капитал Полис!
Несколько месяцев тому назад посещал клинику капитал полиса с болями в спине. Подумал. Раз у меня ДМС, то не грех им воспользоваться. Как я не прогадал. Зачем я так долго мучился с болью, если стоило всего на всего посетить хорошего врача, профессионала. Собственно, теперь я больше не совершаю таких ошибок и если что, то обращаюсь сразу в клинику и сдаю нужные анализы, результаты которых смотрю в приложении. Очень удобно.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день. Благодарим за отзыв. С Уважением, "СК" Капитал Полис!
Являюсь владельцем страховки в капитал полисе. И хорошо! Оставила свою машину возле магазина на большой парковке, где много места вокруг. Закончив со своими делами и вернувшись к машине, я увидела на ней, что лопнула решетка и помят номер (грз). На камере прекрасно видно чья вина, машина с виновником просто сдавала назад и въехала в меня, от чего был толчок. Водитель не скрылся, мы оформили евро-протокол и разошлись. Страховая, в свою очередь, выплату осуществила довольно оперативно, меня все устроило, вся сумма ушла на ремонт. Рекомендую страховую за быструю работу и отсутствие долгих и сложных оформлений.
Страховая компания Капитал-полис
Доброго Вам дня! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно. Мы работаем для Вас. С Уважением, С Уважением, "СК" Капитал Полис!
Долгое время жила в очень маленьком городе, где не пользовалась услугами ДМС и не ходила в платные клиники, а была только в обычной поликлинике. Переехала и устроилась на работу, где предоставляли ДМС и страховку в Капитал Полисе. Прошло не так много времени, как пришлось обратиться в клинику, в связи с ухудшением здоровья, хочу отметить, что так быстро я никогда не сдавала анализы и не получала их результаты. Собственно и болела я недолго, так как мне быстро назначили грамотное лечение и я поправилась.
Страховая компания Капитал-полис
Недавно наехала на что-то, что лежало на дороге (не сразу заметила в темноте). Был небольшой неприятный удар, сначала не придала этому большого значения, но в итоге машина просто перестала двигаться, а под ней образовалась лужица, видимо что-то пробила. Я сразу позвонила в страховую, где меня успокоили, сказав, что помогут. В итоге все сделали быстро и качественно, за что большое спасибо.
Страховая компания Капитал-полис
Доброго Вам дня! Благодарим за позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Мы работаем для Вас! С Уважением, "СК"Капитал Полис.
Совсем недавно от работы стал пользоваться ДМС капитал полиса и хочу отметить, что сервис компании на очень хорошем уровне, что явно большой плюс. Я даже успел обратиться со страховым случаем, так как предприятие, на котором я работаю не совсем безопасное и легко получить небольшие травмы. Мне со всем помогли, все рассказали, направили в клинику. Остался доволен. Очень повезло еще с тем, что консультацию по телефону можно получить круглосуточно.
Страховая компания Капитал-полис
Являюсь обладателем ДМС в капитал полисе. Совсем недавно получил сильный ушиб и растяжение, позвонил по телефону в клинику капитал полиса, где почти моментально мне ответили и сказали, что по моей программе ДМС этот случай страховой и что я могу вызвать врача на дом. Я, конечно, воспользовался такой услугой. Врач подтвердил, что ничего страшного у меня нет, дал указания как быть и что принимать, чем мазать. Я остался доволен, лечение помогло. Спасибо!
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно. Мы работаем для Вас. С Уважением, С Уважением, "СК" Капитал Полис!
Получила на работе несколько травм и сотрясение. Думала беда, но так как я являюсь счастливым обладателем ДМС в капитал полис, то мои страхи почти сразу развеялись. Я почти сразу позвонила в клинику, было уже поздно, (благо они работают 24\7, как я поняла). Дозвон оказался очень быстрым, и девушка с приятным голосом сказала мне что делать и как быть в моей ситуации. В итоге все кончилось хорошо, даже на место приехал специалист, подтвердил сотрясение. А случай был страховой, так что и выплату еще получила, тоже легко и просто, без лишних проблем и претензий.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно получать высокие оценки и позитивные отзывы. С Уважением, "СК" Капитал Полис!"
По рекомендации коллеги с работы летом застраховал машину в капитал-полисе. А уже осенью какие-то хулиганы решили исцарапать мою машину, благо была камера видеонаблюдения. Сначала делом занимались сотрудники полиции, так как случай такой был не первый у нас на районе, но злодеев еще ищут. А вот страховая возместила убытки по адекватной расценке. Пока это единственный плюс в сложившейся ситуации.
Страховая компания Капитал-полис
Полис по каско пригодился быстро. Хвалю себя,что не зажмотился и вовремя купил, иначе попал бы на большие деньги. Авария случилась на каде, в дождь не справился с управлением раскрутило на кольцевой ,отбросив в отбойник. Морда и зад пострадали серьёзно. За оперативность реагирования на обращение плюс! Направление на ремонт дали быстро. Сам ремонт занял месяц,но я был готов к этому. Покупайте каско,чтобы в случае чего не рвать на себе волосы.
Страховая компания Капитал-полис
Профессиональный подход менеджера, на которого удалось наткнуться по телефону и вот уже второй год сотрудничаю с компанией!) За это время дважды обращался для решения дел по страховым случаям.Без проволочек урегулировали вопросы. Не пришлось тратить много времени на поездки туда сюда с бумажками ,потому что чётко и грамотно доносится информация. Это о наболевшем,потому что в другой страховой будто цель стояла доканать меня бегатней. На следующий год тоже возьму тут каско.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились с нами отзывом. Нам очень приятно. Также, по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru.
С Уважением, "СК" Капитал Полис.
За что люблю эту компанию так это что нет навязывания доп услуг по каско страхованию! Толковые компетентные сотрудники спокойно и грамотно всё объясняют,демонстрируя прекрасное отношение к клиенту! Оформляюсь у них уже третий год на трех разных авто. Было 4 ДТП и во всех случаях я невиновная сторона. Не затягивают процесс урегулирования убытков,быстро отправляют на ремонт, а что важно если не это.Полностью доволен услугами компании!
С Уважением, "СК" Капитал Полис.
Удаляла родинки и папилломы, которые стали стремительно появляться за последний год. Обращалась к дерматологу по ДМС в Капитал полис. Процедуру провели безболезненно, хорошо зажило,спасибо. Зря нервничала. Ещё несколько раз ходила на приём в терапевту и с растяжением к травматологу. Попасть к специалистам можно довольно быстро,если по телефону звонить ,ещё по приложению записываются знаю,но я не пользовалась. Центр сам удобно расположен от метро не очень далеко.
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу страховую компанию. Мы работаем для Вас. Также, по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru.
С Уважением, "СК" Капитал Полис."
В мед центре делала по ДМС УЗИ сосудов головы,ЭКГ,ЭХО,ставили монитор у Стрельцовой Л.Ф. Советую её как специалиста. Долго и внимательно смотрит. Кстати отмечу,что удобно записываться к доктором через приложение ,которое можно установить у администратора центра. Ну и в приложении сохраняется вся информация по всем обращениями: результаты анализов , назначения и заключения по консультациям. А вообще по телефону тоже быстро отвечают в любое время,кому как удобнее.
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы работаем для Вас! С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Посещала в начале года врача ортопеда Магомеда Рамозановича-толковый специалист. У меня несколько лет последних сильные боли в пояснице. После нескольких консультаций,диагностики и сдачи анализов врач назначил лечение, показал ряд упражнений , дал подробные рекомендации,всё это в итоге привело к отличном результату.И вот спустя несколько месяцев я смело могу сказать,что боли ушли.Очень рада,что попала к хорошему специалисту по ДМС вдвойне приятно.
Страховая компания Капитал-полис
Доброго Вам дня! Благодарим за позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Мы работаем для Вас! С Уважением, "СК"Капитал Полис".
Я постоянно страхую свою машину по Каско много лет подряд,но не приходилось ни разу использовать и уже подумал что пора бы отказаться от этого КАСКО.А вот в этот год я не отказался только потому что цена страхования в капитал полис оказалось очень приемлемой и оказалось не зря. Во дворе меня притёр товарищ и уехал не оставив никаких контактов. Благодарю сотрудников компании что занялись моим случаем и до того как в ГИБДД нашли этого человека сделали мне мой бампер-покрасили.
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Мы работаем для Вас. Также, по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru.
С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Клиника хорошая,доктора компетентные. Наблюдалась по ДМС и в др. клиниках могу сравнивать так скажем. Конечно везде есть недочёты не без этого,но все же не считаю критичны непродолжительное ожидание приёма,к примеру. Некоторых это прям нервирует, хотя я считаю это более чем оправдано,ведь невозможно заранее угадать насколько серьёзной может быть проблема у пациента. Представьте,что вас принял врач и отпустил недослушав,т.к. вы затянули свой рассказ).
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Мы работаем для Вас.
С Уважением, "СК" Капитал Полис.
Здравствуйте! На предприятие, где я работаю уже несколько лет сотрудникам оформляют ДМС страховку у Капитал полис. Сервис становится лучше, недочёты устраняют. Видно ,что стараетесь ,спасибо. И колл центр стал намного профессиональнее и удобство записи налицо). К врачам и раньше претензий не было. Последний раз обращался за рецептом препарата,который принимаю периодически, так предложили досдать анализы,провериться на узи. Внимательно подходят к решению проблем.
Страховая компания Капитал-полис
С удовольствием оставляю позитивный отзыв о взаимоотношениях с компанией в которой у меня ДМС. Хочется выделить быстрое принятие решения о назначении консультации в удобное время без долгого ожидания. Нашла интересующего специалиста в приложении, позвонила и тут же согласовали мой случай по ДМС. Встреча с врачом так же оставила приятное впечатление и разрешила мою проблему со здоровьем. И так было уже несколько раз. Стабильно комфортные условия лечения. Спасибо
С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Периодически обращаюсь сюда. Хорошая клиника, врачи и диспетчеры очень вежливые и квалифицированные. Оформлен ДМС от работы.
Страховая компания Капитал-полис
Доброго Вам дня! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно читать позитивные отзывы. С Уважением, "СК"Капитал Полис".
Страхую машину по каско уже не первый год. Все было хорошо и без аварий, да и вообще я довольно аккуратный водитель, но вот недавно мне не посчастливилось, и я попал в небольшое дтп. Не ожидал, что после оценки ущерба, оформления и тд. довольно быстро все починят. Был приятно удивлен. Да и сотрудники, с которыми я общался оказались довольно грамотными специалистами и помогли во всем разобраться. В общем, рекомендую.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Благодарим за обратную связь. С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Посещаю данную клинику по ДМС довольно часто, просто мне нравится, когда в медицинском учреждении довольно комфортно находится, а врачи тут большие профессионалы, назначают всегда грамотное и качественное лечение, так что я для себя вижу одни плюсы. Недавно еще по страховке выплатили за растяжение, так вообще все быстро подготовили и оформили, я даже почти и не заметила. Рекомендую.
Страховая компания Капитал-полис
Спасибо, что вы делитесь своими впечатлениями, это для нас очень важно. С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Хожу в клинику по ДМС к нескольким врачам почти стабильно. Очень нравится, что отношение к пациенту не похоже на обычную поликлинику, где тебе вообще не рады (у меня обычно так было). Тут тебя выслушают, обследуют и назначат нормальное лечение. Я даже как-то получала выплату по страховому случаю. Довольно быстро, без проблем и тягомотины все оформили и выплатили. Пока я очень рада, что у меня тут ДМС.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Спасибо за хорошую оценку и отзыв! Желаем хорошего настроения и удачного дня. С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Обращалась в клинику по дмс после сотрясения мозга. Обследовалась, анализы сдавала, все как обычно после травмы головы бывает. Пока этим всем занималась, поняла, что мой случай может быть страховой, начала выяснять и так оно и оказалось. Почему-то сразу не подумала. Мне помогли все оформить и потом, довольно быстро, все выплатили. Так что, хочу сказать, что кроме хороших врачей и качественного обслуживание есть еще и такие плюсы.
Страховая компания Капитал-полис
Приветствуем Вас! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Желаем хорошего дня! С Уважением, "СК"Капитал Полис"!
Оформляю КАСКО второй год подряд, делаю себе и жене. Недавно супруга попала в ДТП, после того как её сзади стукнул троллейбус. Обратился сразу же в страховую, они ознакомились с отчетом полицейских, сообщили сроки рассмотрения дела, машину забрали на ремонт. Отдали вовремя, спустя 3 недели, всё это время были на связи, юридически все грамотно оформили, поэтому их работой остался доволен.
Страховая компания Капитал-полис
С медицинскими организациями дружу плохо, из-за того, что не люблю атмосферу больниц и полчища недовольных пациентов. Однако тут не заметил никакого хаоса, а внутренняя обстановка весьма уютная, презентабельная, дискомфорта нет. Особенно сделаю акцент на наличии приложения у клиники. Очень удобно мониторить записи и результаты анализов.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь. Нам очень приятно. Желаем хорошего настроения и удачного дня. С Уважением, "СК"Капитал Полис".
Обращалась в клинику с жалобами на боль в ухе, принимала отоларинголог Колесникова Татьяна. Врач располагает, говорит по делу и подробно узнает все симптомы. Довольно быстро выяснилось, что у меня отит. Лечила его здесь же, так как для терапии имеется все необходимое, по итогу, отит не беспокоит больше, благодаря ДМС платить не пришлось и от клиники только положительное впечатление.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы отдаете нам предпочтение. Мы работаем для Вас. С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Приходила в капитал-полис по совету знакомой, нужен был хороший педиатр. Принимала меня с ребенком врач Бескурова Елена Борисовна. Специалист с большой буквы, помимо того, что она просто понравилась моей дочке как человек, ей еще удалось подобрать для неё диету и лечение, которое впоследствии избавило дочь от проблем с дыханием. Другие врачи толком не помогли, а тут все получилось. Спасибо!
Страховая компания Капитал-полис
Стал пациентом данного мед.центра благодаря оформленному полису ДМС. Мне нравится здесь работа администраторов, отвечают вежливо, грамотно консультируют. Врачи относятся внимательно и чувствуется, что заинтересованы в лечении. Внутри новое оборудование, продуманная зона ожидания, на улице есть парковка.
С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Был два раза в этом мед. центре, обращался к неврологу. Врач понравился, сначала изучил досконально мою проблему, назначил нужные анализы и процедуры, подобрал курс лечения. По итогу, состояние заметно улучшилось, хотя в поликлинике обычной говорили, что все почти безнадежно. В общем, все было профессионально. Рад, что сам выбрал эту клинику, теперь и другим советую.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и отзыв. С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Хочу выразить благодарность врачам клиники за быстрый приезд на дом! Понадобилось это сделать из-за резко возникшей острой боли, была в том состоянии, когда уже даже стоять было почти невозможно. Вспомнила в тот момент про дмс, позвонила в клинику, описала ситуацию. Время ожидания составило не более 30 минут, хотя живу не близко к центру. Спасибо за оперативную работу!
Страховая компания Капитал-полис
Доброго вам дня! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно читать позитивные отзывы. С Уважением, "СК" Капитал Полис".
Клиника современная, внутри всё цивильно. Это касается и оборудования, и общего убранства. Врачи тоже не подводили. Больше всех мне запомнилась терапевт Липовская Ирина Андреевна, она оказалась не только разбирающимся врачом, но и очень понимающим человеком. Позже узнала, что она еще и психолог. Поэтому она мне помогла решить не только проблемы медицинского характера, но и морального.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Желаем хорошего дня. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."
Отличная страховая. Обращалась много раз, в том числе и по страховому случаю. Сдавала там кучу анализы, проходила врачей, вообщем много всего. Рекомендую.
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей страховой компании. Нам очень приятно слышать слова благодарности. С Уважением, "СК" Капитал Полис"!
Это не первая клиника в моей жизни, где у меня оформлен ДМС. По моему опыту, капитал-полис если не лучшая, то одна из них. Мне нравится профессионализм врачей, расторопность диспетчеров и наличие приложения, где можно записываться и смотреть анализы. Тут клиника вообще вне конкуренции. Из врачей особенно мне понравилась офтальмолог Лапотникова В.В., отдельное вам спасибо!
Страховая компания Капитал-полис
Доброго Вам дня! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно читать позитивные отзывы. С Уважением, "СК" Капитал Полис".
Посещал по дмс эту клинику месяц тому назад, оценил высокую квалификацию врачей. Особенно выделю невролога Матвееву Ларису, с её помощью удалось решить вопрос боли в спине. Еще однажды вызывал врача на дом. Приехал весьма быстро, что конечно же тоже большой плюс. В общем, капитал-полисом пока очень доволен.
Страховая компания Капитал-полис
Долгое время жила в Германии из-за работы, год назад пришлось вернуться обратно в Петербург. Жила со стереотипом, что у нас медицина хуже немецкой, но когда посетила капитал-полис по ДМС, поняла, что очень заблуждалась. Здесь я не встретила не компетентных врачей, которые по любой жалобе отправляют на мрт, тут куда более профессиональные специалисты, они подобрали мне реально хорошее лечение, после чего я пошла на поправку.
Страховая компания Капитал-полис
За последние 4 года обращалась дважды по страховому случаю. Сдавала анализы необходимые, посещала врачей. За всё это время не было ни одного негативного момента, всё всегда отлично организовано. Нравится местная лаборатория, где все стерильно и современно, а также радует возможность отслеживать результаты анализов через приложение, за это отдельное спасибо.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Желаем хорошего настроения и удачного дня. С Уважением, "СК"Капитал Полис".
Могу похвалить отлично слаженный коллектив в этом мед.центре. Все свою работу знают, диспетчеры довольно оперативно направляют к врачам, врачи к пациентам относятся серьезно, работу спустя рукава не делают. Отдельное спасибо травмотологу Урусову М.Р., благодаря его лечению получилось удачно преодолеть последствия тяжелой травмы, полученной на работе. В общем, даже не знаю, что тут негативного можно сказать, действительно хорошая клиника, на которую стоит и другим ровняться.
Страховая компания Капитал-полис
Ходила на прием к офтальмологу и флебологу, работой специалистов осталась довольна. Особенно отмечу современное оборудование, благодаря которым некоторые процедуры проходить менее болезненно. Про других врачей плохого от своих коллег пока тоже не слышала. Мы вместе по ДМС к врачам ходим, претензий нет, хорошая клиника и расположение удобное. Лично меня всё устраивает, всем своим знакомым капитал-полис советую.
Страховая компания Капитал-полис
Яна, здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили работу нашего специалиста. Нам очень приятно слышать добрые слова. Также по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru.
С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Регулярно посещаю мед. центр уже на протяжении двух лет. За это время не могу выделить каких-либо недостатков. Каждый раз встречают вежливые сотрудники, врачи внимательно выслушивают жалобы, помогают словом и делом. Очень довольна, что у меня ДМС оформлен именно тут. Просто по своему опыту знаю, что не во всех платных клиниках хорошо относятся к пациентам с ДМС. Здесь всё в порядке.
Страховая компания Капитал-полис
Один из немногих медцентров, идущих в ногу со временем не только по своему новому оборудованию, но и по софту. Наличие хорошего собственного приложения – огромный бонус в наши дни. За одно это уже большое спасибо. Цены на услуги вполне вменяемые, внутри тоже всё хорошо, везде чистота, специалисты квалифицированные. У меня пока что только положительные впечатления, поэтому и другим тоже рекомендую капитал-полис.
С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Прикреплена к мед.центру от работы, хожу по дмс. Пока что посещала двух врачей, кардиолога и гинеколога. Работу этих специалистов могу оценить только на отлично, особенно довольна, что удалось попасть на хорошего гинеколога, потому что найти подходящего специалиста в этой сфере наиболее проблематично. Про клинику пока ничего плохого сказать не могу, все сделано для людей, много современного оборудования.
Страховая компания Капитал-полис
С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."
Есть здесь дмс, несколько раз им пользовалась. Особенно выручил он меня при вызове врача на дом. Была ситуация, когда состояние резко ухудшилось и понадобился приезд врачей. Приехали достаточно быстро, за что я очень благодарна. Причем живу не в городе, а на сколько мне известно, из платных мед. учреждений так далеко особо никто не катается, за это отдельный плюс. Очень ценю такой подход к пациентам, молодцы.
Страховая компания Капитал-полис
Недавно открыл для себя все прелести обладателя ДМС. Не думал, что сюда может входить такой широкий перечень услуг, особенно выделю выезд врача на дом. В этой страховой зона доступных выездов очень обширная. Ко мне приезжали на дом однажды, хоть и живу за пределами КАДа. Насколько мне известно, врачи других платных клиник в наши края не выбираются. Поэтому тут явно есть за что поставить большой плюс капитал-полису.
Страховая компания Капитал-полис
Антон, здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу страховую компанию. Мы работаем для Вас. Также, по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru.
С Уважением, "СК" Капитал Полис."
С недавних пор моя контора начала сотрудничать с этой клиникой, теперь по дмс здесь лечимся. Пока успела посетить только одного врача, терапевта. Во время визита понравились расторопные действия сотрудников диспетчерской службы и сам приём у врача. Как по мне, свою работу тут делают очень качественно, сервис хороший, приложение есть. Очень удобный и современный подход.
Страховая компания Капитал-полис
Евгения, доброго Вам дня! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно читать позитивные отзывы. С Уважением, "СК"Капитал Полис".
Прикреплен к капитал-полису по дмс от работы. Сам туда лично не наведывался, но однажды бригада мед. работников меня здорово выручила, когда у меня взлетел уровень сахара. В такие моменты медлить вообще нельзя и благо они отреагировали крайне оперативно, приехали быстро, экстренно госпитализировали. Уход был прекрасный, быстро встал на ноги. Так что работают ребята профессионально, низкий вам поклон!
Страховая компания Капитал-полис
Денис, здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей страховой компании! Нам очень приятно слышать слова благодарности! С Уважением, "СК"Капитал Полис!"
На днях сильно опаздывала на работу и умудрилась подвернуть ногу, в этот день была еще и на каблуках. По ДМС вызвала специалистов, они приехали довольно быстро и прямо с работы отвезли в клинику на рентген. Травматолог внимательно осмотрел ногу. Слава Богу никаких серьезных повреждений не было. Благодарю сотрудников за реакцию, сервис, неравнодушие и своевременность. Несомненно рекомендую, клиника очень хорошая.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день, Юлия! Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Желаем хорошего настроения и удачного дня. С Уважением, "СК"Капитал Полис".
В нынешний момент это единственная мед. клиника, не вызывающая у меня негативных эмоций. С детства хожу по врачам из-за проблем со ступнями, чаще всего это заканчивалось добрым напутствием и разводом на большие суммы. В эту клинику попала по дмс от своей компании и благодаря ортопеду Урусову М.Р. мою проблему удалось наконец-то решить! В клинике много нового современного оборудования, видимо, это дает свои плоды. Еще и обувь хорошую подобрали. Спасибо!
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день, Алина. Спасибо, что нашли время и поделились с нами отзывом. Нам очень приятно. Также, по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru.
С Уважением, "СК" Капитал Полис."
Страховая компания известная, давно на рынке. Сейчас имею ДМС от работы, также и машину страхую у них. По ДМС посещаю часто. Всегда все проблемы страховая оперативно решают. Отличное обслуживание начинается с порога, что очень подкупает.
В самой клинике хороший ремонт и новое оборудование, внутри приятно находиться. Врачи принимают строго по назначенному времени, очередей нет, если случаются накладки, то сотрудники связываются и предупреждают. Самое прекрасное для меня, что врач может выехать на дом, даже если вы живете за городом. Всем моим коллегам тоже нравится, рекомендую.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку и позитивный отзыв. Нам очень приятно. Желаем хорошего дня. С Уважением, "СК" Капитал Полис!"
Хорошая страховая компания. Хожу не первый год по ДМС. Удобное расположение в центре, у метро. Рядом парковка. Врачи компетентные, а обстановка комфортная. Ничего плохого сказать не могу.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно мнение каждого клиента! С Уважением, "СК"Капитал Полис"!
Есть опыт посещения этой клиники, ходила сюда неоднократно по дмс от работы. Особенно мне помог врач-невролог Лариса Матвеева. Так вышло, что 7 лет назад сломала ногу, были сначала операции на ногу, потом пару месяцев в больнице, затем костыли. Спустя время стала ходить нормально, но спустя несколько лет стала замечать, что стали сказываться старые травмы и если я много ходила, то нога потом начинала немного подергиваться в спокойном состоянии и была какая-то пульсация. Вот здесь-то я и обратилась к неврологу. Меня приветливо встретили, направили к врачу. Она подробно осведомилась о моих жалобах, провела осмотр и детально изучила все операции, которые делали с моей ногой несколько лет назад. После этого начали лечение. За несколько посещений и соблюдение рекомендаций у меня ушла проблема, теперь могу просто нормально ходить и это очень здорово! В общем, как видите, опыт посещения у меня положительный, мне помогли решить проблему, дали хороших практичных советов, да и профилактику назначили. В общем, Ларисе Владимировне отдельное спасибо! Скажу честно, других врачей лично не посещала, но если взять в расчет мнение коллег, то они клиникой очень довольны, неоднократно посещают, плохих комментариев пока ни от кого не услышала.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Вы довольны работой нашего мед центра. С Уважением, "СК"Капитал Полис" !

Недавно компания оформила дмс для сотрудников в капитал-полис. Я решила обратиться к офтальмологу, потому что мне нужна коррекция зрения. Была довольно компетентная врач, все мне объяснила и тщательно осмотрела. Я осталась крайне довольна. Буду обращаться и насчет других проблем, если такие будут. Пока я считаю, что мне повезло с дмс.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв .
Благодаря Вам мы становимся лучше .
С Уважением, "СК"Капитал Полис".
Обращалась в эту клинику несколько месяцев назад, на прошлой работе наша фирма работала с капитал-полис по дмс. Было достаточно удобно, после ухода жалею только о том, что потеряла дмс от этой организации. Посещала гастроэнтеролога, очень хороший врач, все процедуры выполнял безболезненно, назначал хорошее лечение и был на связи, если вдруг возникали вопросы. Когда записывалась на прием, диспетчеры отвечали быстро, не надо было висеть на телефоне по полчаса, все записи происходили крайне оперативно. В общем, хорошее впечатление осталось, лично я для себя негативных моментов не обнаружила.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день. Благодарим Вас за оценку и доверие. Мы рады, что Вы довольны работой нашего мед центра. С Уважением, "СК"Капитал Полис" !
На фоне некоторых компаний в сфере страхования, с которыми мне удалось поработать в течение последних семи лет - Капитал полис, пожалуй, самая приличная организация. У меня и у наших сотрудников оформлен ДМС от этой клиники уже несколько лет. Сотрудники регулярно ходят на приём к врачам, где получают достойное лечение и консультации. Также, часто вызывают врача на дом. Особенно мне запомнился случай с одним из сотрудников. Он заболел, вызывал врачей из поликлиники, но к нему долго не ехали, была большая очередь и много больных. Про капитал-полис он изначально даже не подумал, потому что сам живет в Лен.области и не подозревал, что они отправятся к нему так далеко, человек переживал, что останется без больничного и был приятно удивлён, что его полис ДМС покрывает и выезд врача за город. Надеюсь, все и дальше будет на прежнем уровне. Поэтому, сотрудничество с данной организацией однозначно рекомендую.
anastaciacolchanova
anastaciacolchanova ответил Страховая компания Капитал-полис
Благодарю, Вам спасибо за ответственный подход к клиентам.
Не первый год пользуюсь услугами капитал-полиса. От работы предоставили ДМС этой компании. У меня была давняя проблема с носом, а если точнее, то страдал от гайморита. Крайне неприятная штука, затягивать с которой не стоит. Пробовал избавиться от этого недуга у врача моих знакомых. Он настойчиво говорил, что это скорее всего от аллергии, ничего серьезного нету и проблема решается промыванием и таблетками. Время шло, проблема не уходила, поэтому принял решение обратиться к лору по ДМС. В мед.центре принимают хорошо, персонал вежливый, все тебе рады, очереди отсутствуют, ремонт хороший – благодать. Разницу в проведении процедур тоже почувствовал сразу. Во-первых, сам осмотр был проведен намного тщательнее, во-вторых, там стояли современные установки из Германии. Благодаря этому выяснилось, что проблема у меня намного серьезнее и простым промыванием там явно не ограничиться. Все последующие действия описывать не буду, скажу только, что когда за лечение берется профессионал, то это вовсе не страшно и не больно. В интернете много ужасов на эту тему пишут. У меня все прошло успешно, теперь никаких проблем не ощущаю. Отдельная благодарность доктору Руслану Нигматуллину! Добавлю, что мои коллеги, ходившие к другим врачам, тоже довольны капитал-полисом. Однозначно рекомендую!
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день. Спасибо, что Вы делитесь своими впечатлениями, это для нас очень важно! Мы работаем для Вас. С Уважением, "СК"Капитал Полис".
Вызывал врача по дмс. Очень удобно, в диспетчерской службе отвечают вежливо, объясняют все, если возникают вопроссы. Врач приехал, провел осмотр, назначил лечение, повторный осмотр будет уже в мед.центре
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень значимо для нас. С Уважением, "СК"Капитал Полис"!
дмс от работы, посещаю мед центр капитал полис, подходит по расположению. На прием попадаешь оперативно. Если нужно, врач может и домой приехать. Врачи свое дело знают. В общем, сервисом осталась довольна.
Страховая компания Капитал-полис
Доброго Вам дня. Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова. С Уважением, "СК"Капитал Полис"!
Хочу отметить врача Умарова Эскендера Ахмедовича - рефлексотерапевт, к которому я решила обратиться с частыми и сильными мигренями. Таблетки совсем мне не помогали. Врач выслушал все мои жалобы, задавал вопросы, уточнил особенности симптомов, осмотрел, так сказать, провёл полную консультацию. Определил наиболее подходящий метод лечения.
Я, конечно, не очень люблю иголки, но боли совсем не было, что меня очень порадовало, сама процедура прошла для меня легко. Что не маловажно все иглы были открыты при мне, а это говорит о соблюдении санитарных норм. После первой процедуры я сразу заметила улучшения, прошла в итоге полный курс. Результатом очень довольна. Большое спасибо Умарову Э. А.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день. Благодарим, за хороший отзыв! Спасибо, что Вы делитесь своими впечатлениями, это для нас очень важно.
С Уважением, "СК"Капитал Полис".
Обслуживаюсь здесь по дмс последние 3 года. За это время ничего негативного не обнаружил. Денег не выкачивают, дополнительными продажами не промышляют. Врачи тоже не подводили, плохого лечения не назначали. В общем, я доволен.
Страховая компания Капитал-полис
Доброго Вам дня. Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей страховой компании! Нам очень приятно слышать добрые слова. С Уважением, "СК"Капитал Полис"!
Ходила в Капитал-полис на ларингоскопию, чтобы выяснить откуда неприятные ощущения, боли в горле. Вся процедура не заняла много времени и с местным обезболиванием прошла вполне комфортно. В скором времени проблема была решена. Спасибо персоналу за «теплый» прием.
Страховая компания Капитал-полис
Сначала я был в шоке, когда мне отказали в гастропроцедуре! Я честно признался, что был онко больным и мне нужно, поосто, сделать гастроскопию, обычную, под наркозом. Ничего особенного! Обычная плановая проверка! Мне было сказано: онко больных мы не обслуживаем! А если бы я не сказал, что такая болезнь была? Она была! Теперь её нет! А плановые проверки есть! Вы деньги с предприятий за что собираете?
Теперь: поднялась небольшая температура. Я ковидом уже болел. Но вдруг опять эта ненасть напала? Уехал на дачу, что бы семью огородить, на всякий случай. Звоню вызвать врача, взять мазок. Мне было сказано: Вызовов много, МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ, когда придёт врач, в воскресенье или в понедельник! Отлично! Меня предупредят и я приеду домой! В воскресенье звонок по телефону: А вы где? Я тут, типо, под дверью стою! Ах вас нет! Это ложный вызов! Если бы я знал, что меня не поредупредят, я бы и сидел дома, ждал! Это что, вообще, такое! Я ещё и виноват остался! Учитывая то, что за много лет моей работы, вообще не обращался к вашим врачам! Ребята, вы ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ГРЕБЁТЕ?
Добрый день.
Пожалуйста, напишите номер Вашего полиса ДМС, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации, или свяжитесь с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru.
С Уважением, "СК"Капитал Полис" !
ach.achka
ach.achka ответил Страховая компания Капитал-полис
Спасибо за ответ! 522351/33295
Вполне хорошая страховая. Пользуюсь от работы супруги ДМС программой. Удобно добираться и можно припарковаться . Внутри хороший ремонт, доктора опытные,с кем довелось общаться понравились. Надеюсь на следующий год останемся обслуживаться тут.
Страховая компания Капитал-полис
Не так давно впервые воспользовалась услугами ДМС страховки ,оформленной на работе. До этого ходила только в бюджетные организации. Хоть там сейчас стало получше ,чем лет 10 назад,но все же остались , к примеру приёмы по 10 мин,а то и пять. Совершенно не чувствуется заинтересованность помочь,а больше отмахнуться. Конечно, в данной страховой - Капиталполис я поняла разницу. Девочки на телефоне вежливые и компетентные,записывают на удобное время. Ходила к лору на Московском проспекте в их центр и осталась довольна самим приёмом и обозначенным курсом лечения. Назначили сдачу анализов,тоже сразу записали и быстро пришли результаты на почту. Буду и дальше пользоваться страховкой,спасибо
подскажите к какому лору обращались? нужен хороший врач, уже слышал про капитал полис, хочу записаться.
Mira
Mira ответила amosov.ilya84
Обращались к Руслану Тулкиновичу Нигматуллину, очень хороший лор
Страховая компания Капитал-полис
Хочу поблагодарить доктора Липовскую Ирину Андрееву. Даже не столько ее профессионализме, сколько о искреннем желании помочь и большой душевности.
И в целом, я от нашей компании благодарю Капитал Полис за долгосрочное сотрудничество. Всегда находили, находим и уверен будем находить выходы из сложных ситуаций.
Спасибо за такие душевные слова! Мы рады, что наши врачи и наша компания, в целом, решают вопросы клиентов и находят выходы из сложных и спорных ситуаций. Будем стараться и дальше!
Вчера приехали оформлять страховку для студента. С нами очень грубо разговаривали и очень много выговаривали. Если не хотите работать, отказывайте по телефону. Клиенты всегда могут обратиться к Вашим конкурентам.
Екатерина, эпидемиологическая обстановка, очевидно, накладывает негативный отпечаток на общение людей. Только взаимное уважение позволит избежать конфликтной ситуации. Вашу претензию мы приняли к сведению. Приносим извинения. Сейчас полисы для иностранных студентов оформляются дистанционно.

Ниже- памятка.

Памятка для иностранного студента.

Для оформления полиса в электронном виде необходимо следующее:

1. Сфотографировать страницу паспорта с фотографией и действующую ВИЗУ.
2. Отправить фотографии и номер ТЕЛЕФОНА на электронную почту: vdovina@capitalpolis.ru, либо по WhatsApp +7(921)555-37-01.
3. Получить письмо с № договора, ценой полиса и ссылкой на страницу оплаты.
4. Пройти по ссылке, заполнить форму КАК В ВИЗЕ и оплатить.
5. После оплаты мы вышлем Вам полис ДМС в электронном виде.

Полис вступает в действие ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ после оплаты.
Телефон для связи: 320-65-34, доб.2058
Замечательная страховая компания! Дозваниваюсь до колл-центра моментально! Врачи-диспетчеры всегда вежливы, никаких лишних вопросов, все быстро и по делу. У меня очень сложное расписание из-за особенностей работы и личной жизни) Но запись на прием к врачу и нужные мне анализы, благодаря диспетчерам страховой компании перестала быть для меня изматывающим квестом. В мед центре врачи внимательные и грамотные специалисты, приятная обстановка вцелом. Нравиться, что согласование проходит без задержек и можно сразу пойти анализы и УЗИ.
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании! Мы рады, что Вы довольны качеством нашего сервиса и предоставляемыми услугами. Надеемся и дальше оправдывать ожидания наших клиентов!
С подозрением на гайморит по снимкам я обратилась 15го января в Капитал Полис для записи к ЛОРу, сказали перезвонят, не перезвонили, Сегодня в 9:18 утра я совершила звонок в Капитал Полис с уточнением почему не перезвонили, так как состояние ухудшается каждый день, на что мне ответили не перезвонили, значит ждите и на этом всё, даже элементарно не попрощались, просто повесили трубку... Разве это приемлимо для сервиса общения с клиентами? Неприятно.
Татьяна, добрый день, благодарим за обратную связь. Мы готовы разобраться и наказать виновных, однако не смогли найти запись разговора, на который Вы ссылаетесь, по указанному Вами времени. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: (812)320-65-34 (доб.2531), чтобы мы могли идентифицировать Вас по номеру полиса ДМС и пояснить ситуацию лично Вам. Законодательством мы ограничены в даче комментариев в социальных сетях о состоянии здоровья наших клиентов.
А мне все очень понравилось. Диспетчера не задают лишних вопросов, как в других компаниях. Все по существу и подсказываю чем можно поддержать самочувствие до приезда врача. Более того моя мама ходит в филиал поликлиники на Комендантском пр. и ей все тоже нравиться.
Можно найти кучу минусов в любой поликлинике, даже в крутых и очень крупных. Но эта компания спала семейной для нас . Ставлю ТВЕРДУЮ ПЯТЕРКУ этой компании. Спасибо за профессиональную работу .
Спасибо за добрые слова, Иван! Рады, что Вам нравится наша компания и обслуживание в медицинском центре! Всегда готовы помочь. Здоровья Вашей семье и Вам!
Отвратительная страховая. Диспетчеры докапываются до всего, видимо чтобы сделать все возможное, чтобы только вас не записать на прием. Вы ничего не слышали о врачебной тайне? Я не обязана делиться своими проблемами непонятно с кем по телефону, в режиме записи разговоров. Лечилась 2 месяца назад у невролога, невролог прописал рецепт на таблетки и лечение. Рецепт кончился, мне нужно было его продлить, к тому же проблема не совсем прошла. В итоге позвонила в Капитал Полис чтобы записаться, находилась не дома, деньги на телефоне кончались. Я об этом сразу сказала и попросила побыстрее записать. Вместо этого дама тянула время как могла и связь в итоге оборвалась. Спасибо вам) Схожу по ОМС. Но когда мой руководитель (в нашей компании более 2000 человек и все подключены к Вашему капитал полису) спросит у нас отзывы, чтобы решить, продлять ли с вами договор, я скажу свое слово. И не только я.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь.
К сожалению, Вы не оставили никаких идентификационных данных, чтобы можно было предметно разобраться в ситуации. Тем не менее, поясняем по вашему обращению следующее.
Во-первых, врачи-координаторы, а именно они принимают звонки от наших застрахованных, не докапываются. Врачи лишь определяют к какому врачу-специалисту необходимо записать пациента, и является ли его обращение страховым случаем. Поэтому, проблемами по телефону бесспорно делиться не нужно, необходимо лишь назвать симптомы.
Кроме этого, при обрыве связи, как правило система приема звонков фиксирует это, и врач-координатор перезванивает клиенту для оформления заявки и завершения разговора. И самостоятельно дозвониться к нам несложно, поскольку по статистике двух независимых источников, время дозвона составляет не более 1 минуты.
Что и почему произошло в Вашем случае, мы сможет ответить, идентифицировав разговор.
Поэтому, убедительно просим связаться с нами по электронной почте http://www.info@capitalpolis.ru, либо по телефону (812) 320-65-34 (доб.2531), чтобы мы могли уточнить подробности и дать обоснованный ответ.
С уважением, страховая компания Капитал-полис.
Наша компания давно сотрудничает с этой страховой. Нравится, что, когда звонишь тебя узнают и сразу обращаются по имени отчеству, если нужна поликлиника поближе к дому диспетчер всегда посоветует ближайшую.

Я вроде не особо больной, но проблем с врачами и по программе никогда не было. Радует, что врачи вежливые и опытные.
Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что наши клиенты остаются с нами надолго. Ну, а если, удается учесть все пожелания пациента и возможности программы рады вдвойне. При необходимости, обращайтесь, всегда готовы помочь.
Не первый год обращаюсь в эту страховую компанию , но после отказа в консультации у доктора и отказа в выполнении необходимых лабораторных анализов перечитал договор и понял что отказы необоснованные , в письменной переписке с Капитал полис мне так и ответили что под тем что написано в договоре подразумеваются совсем другие вещи , то-есть обманули еще на стадии заключения договора прописав в договоре одно а на деле подразумевая совсем другое , в письменных ответах по существу вопросов нет ни одного ответа - по сути просто отписались чтоб не приставал . Непонятно почему они так поступают , ведь ни договор ни оплата не изменились , сделал лабораторные исследования за свой счет ( не жалко ), но спрашивается для чего тогда нужен дмс в Капитал-полисе ?
Спасибо, Роман за ваш отзыв. Нашей компании важна любая обратная связь от наших клиентов! Мы анализируем все обращения от наших застрахованных, стараемся постоянно улучшать качество обслуживания клиентов. Мы всегда обещаем то, что можем выполнить и никогда не обещаем того, что выполнить не можем. Расширить программу страхования, которую оплачивает работодатель, не в наших силах. И то, что на этапе выявления заболевания являлось страховым случаем по Вашей программе, теперь является нестраховым. Вот, что изменилось, а программа и оплата, действительно, нет.
Тимофеев Роман
Тимофеев Роман ответил reklama
Спасибо за ваш ответ , но оплата программы страхования не менялась , оплата происходит без задержек , договор не менялся , изменилось только ваше понимание страховых случаев , еще раз пишу - ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ КОНКРЕТНЫХ ПУНКТОВ ВАШЕГО ДОГОВОРА ! В договоре написано одно а вы мне говорите и пишите что подразумевается совсем другое , ну не можете соблюдать договор так не пролонгируйте его , внесите изменения , измените пункты , напишите о том что договор изменился , но нет вы просто не оказываете услугу согласно договора .
Уже более 5 лет лечусь в этом медицинском центре, посещаю я лора и стоматолога. Качество, отношение, результат меня устраивает. Руководство постоянно работает над комфортом в мёд.центре. Пожелания к руководству: устраивайте акции для своих клиентов (в стоматологии нет скидок никогда), Ваши соседи откровенно этим Вас опережают, а также увеличивайте спектр перелагаемых услуг (косметология).
Юлия, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку. Ваши комментарии переданы главному врачу медицинского центра и в службу маркетинга. Уже сейчас у нас есть выгодные программы по амбулатории, и мы подумаем над подобными программами для стоматологии. Крепкого вам здоровья!
Уже два года по ДМС прихожу в Капитал Полис. Только положительные эмоции. Колл-центр всегда приветлив и добр. Сами сотрудники:врачи и медсестры спокойны, стараются помочь. Отдельная благодарность Хамукову А.Х.
Уважаемый Андрей, благодарим за высокую оценку деятельности нашей компании и конкретных специалистов! Ваше здоровье в надежных руках! С уважением, СК "Капитал-полис"
Добрый вечер!От работы есть полис ДМС этой страховой компании,только толку от него 0!!Не возможно записать на приём ни к одному врачу,приходишь на приём к дерматологу врач говорит не могу ни чем помочь с этим вопросом,по диагнозу направляет к гинекологу-эндогкриногу,но никто не согласовывает,пробуешь записаться как на плановый женский осмотр диспетчеры не записывают,какой толко тогда от ДМС компании Капитал Полис,если чтобы записать к врачу надо быть присмерти и то от тебя потребуют полное описание симптомов и скажут ещё что это не болезнь!
Уважаемый Vaxta91!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, однако Вы не оставили никаких подробностей, позволяющих идентифицировать номер Вашего полиса, либо даты и время разговоров, по которым мы могли бы разобраться с указанными фактами и прокомментировать их. Поэтому, убедительно просим связаться с нами по электронной почте http://www.info@capitalpolis.ru, либо по телефону (812) 320-65-34, чтобы мы могли удостовериться, что отзыв написан про нашу страховую компанию и написать обоснованный ответ. Заранее благодарим за уделенное нам время. С уважением, СК "Капитал-полис".
Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники «капитал полис» на Московском 22. Попала туда по совету родственницы, у которой полис ДМС этой клиники. Мне предложили удобное время, все быстро и без очередей. Была на приеме сначала у гинеколога Джумаевой Л.М. - врач все подробно объяснила, направила на обследования и УЗИ, все конкретно и понятно. На следующий день я была на УЗИ у врача Хамукова, врач принял меня дополнительным номерком, т.к. была полная запись, сказал что у меня все в порядке, но надо 1 раз в год делать УЗИ. Спасибо ему большое! Пойду ещё раз в эту клинику к гинекологу на повторную консультацию.
Добрый день, уважаемый Marshak2018, благодарим за подробный отзыв о работе врачей Медицинского центра "Капитал-Полис"! Рады, что медицинская помощь оказана своевременно и качественно. С уважением, СК "Капитал-полис"
Обратился в страховую компанию с просьбой записать на прием к врачу-травматологу. Попал на прием к Апресяну. После обследования было назначено лечение . Помогло быстро, боль в колене прошла. Грамотно все объяснил и показал, сказал что делать дальше. Не очень большая зона ожидания на первом этаже, но можно сразу подняться к кабинету врача - там посвободнее.
Уважаемый enikpom (жаль не знаем Вашего имени), спасибо за то, что поблагодарили врача нашего медицинского центра "Капитал-Полис" за профессионализм! Мы рады, что назначенное им лечение помогло так эффективно. Будьте здоровы!
С уважением, СК "Капитал-Полис"
Доброго всем времени суток! Сегодня хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями. В очередной раз обратился в Капитал полис и мне очень понравилось обслуживание, опять внимательность со стороны врача Колчанова А.Д.. Он быстро помог мне с пломбировкой зуба. Пломбы держатся хорошо. Буду и впредь обращаться к стоматологам этой клиники. Врачи разные но результат хороший.
Уважаемый Иван, благодарим за то, что поделились Вашими положительными впечатлениями о приеме стоматолога в нашем медицинском центре "Капитал-полис"! Мы рады, что помогли Вам быстро и качественно. С уважением, СК "Капитал-полис"
Доброго дня всем! С удовольствием пишу благодарный отзыв о клинике в целом и конкретно о враче. Понадобилось недавно мне обследовать сына на предмет установления диагноза, для чего в числе прочих исследований было назначено дуплексное сканирование. Записали на 7 ноября 2018 года. Уже на стадии записи понравились проявленные внимание и забота.
Очень корректное обслуживание, желание найти наиболее приемлемый вариант читались уже в телефонном разговоре.
Мнение только улучшилось при посещении.
Врач Лалаян Арсен Мовсесович не только на высочайшем уровне профессионализма провёл диагностику, но и внимательно, доброжелательно и, я бы даже сказала, по-отечески заботливо побеседовал с сыном, возможно, развеяв его некоторые страхи.
Огромная благодарность врачу и коллективу клиники!
Я чувствовала себя очень комфортно при обращении за помощью, посещении клиники и проведении исследования.
При необходимости буду обращаться ещё.
И отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу: и в гардеробе, и на ресепшн, - везде царит спокойная, доброжелательная и внимательная атмосфера. ЗдОрово!)
Добрый день, Наталья, благодарим за столь полный эмоциональный отзыв о работе нашей клиники "Капитал-полис"! Всегда готовы радовать наших пациентов хорошим обслуживанием и внимательным отношением.
С уважением, СК "Капитал-полис"
Самая ужасная компания! Выдали это полис на работе. Никакие анализы не согласовывают, все врачи знают эту компанию и сразу на приеме говорят, что не будут даже звонить, потому что это бесполезно. Берегете свое здоровье и не тратьте время в пустую на эту страховую компанию!!! Ещё и операторы все хамские! А еще приходится все в деталях расписывать, так что когда будете звонить и записываться к врачу, убедитесь что ваш разговор не будет доступен посторонним людям! Жирный минус этой компании!!!
Уважаемый, Xoma483, готовы разобраться по каждому случаю, который вызвал у Вас недовольство. Для этого, пришлите, пожалуйста, нам свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, либо оставьте номер Вашего страхового полиса.
Согласны с тем, что звонить и записываться на прием к специалисту необходимо в удобном для Вас месте, чтобы можно было назвать врачу, а именно врач- координатор в нашей страховой компании принимает звонки застрахованных, симптомы. Это позволит подобрать для пациента нужного врача и удобную по расположению клинику.
Иван Пупкин
Иван Пупкин ответил reklama
по моему все классно!!!!!!
СК ,как я понимаю, отправляет в любую больницу города, которая удобна для тебя. И там тебя лечат. Если не доволен, то с таким настроением беги сразу на кладбище. Там все "вылечат и поймут". Или к Путину. Он говорит что у нас "лучшая медицина в мире". Люди работают и стараются помочь тебе , а у тебя ХАНДРА. Может к психиатру???????
Отзыв о работе медицинского центра.

Услугами центра пользуюсь уже несколько лет, как по полису ДМС, так и на платной основе.

Мне все ОЧЕНЬ нравится.

Вежливая и внимательная диспетчерская служба, всегда находили приемлемый вариант, даже в "горячие" периоды.

Удобна система смс информирования, за сутки напомнит и в телефоне остается вся нужная информация.

Нравится возможность получения анализов на е-майл.

Хочется отметить работу терапевтов, невролога и лора, к сожалению фамилии не помню, но у меня возникло ощущение, что все сотрудники в компании обладают высоким уровнем профессионализма.

Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и пять раз объяснят.

Возможно это мне так везло, но у меня ни разу за многие годы не возникло ни одной неприятной ситуации.

Нравится возможность получения анализов на е-майл.

Если говорить, о том, что не входит в ДМС, то со скидкой получается на порядок дешевле чем в любой клинике СПб (сравнивала цены неоднократно).

Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и пять раз объяснят.

Пользуюсь услугами центра не только сама, но и вся моя семья.

Отдельное спасибо за педиатров, очень рада, что они появились.

Уважаемый arkpost ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что на протяжении нескольких лет вы пользуетесь нашими услугами! С уважением, СК «Капитал-Полис».
Являюсь клиентом по программе ДМС. С точки зрения удобства - это ужас.

1. На оф. сайте нет никакой информации по доступным клиникам.

2. Чтобы записаться на прием к врачу нужно звонить по телефону. По телефону диктуют список клиник, куда можно записаться и их адреса - совершенно неудобно выбирать клинику на слух без возможности посмотреть адрес на карте, построить маршрут, посмотреть отзывы о клинике и т.д. Это совершенно неудобно.

3. Не знают время работы клиники, то есть какое-то конкретное время и дату выбрать нельзя, можно только сказать свои предпочтения.

4. В итоге записали, перезвонил автоответчик и радостно сообщил день недели, время и адрес клиники. Но не сообщил дату. Приехал в клинику, выяснилось что запись в тот же день недели на следующей неделе.
Уважаемый romchik27!
Мы согласны с Вами, что наш сайт еще далек от совершенства, и автоинформатор не идеален.

С другой стороны мы знаем две вещи: чтобы разобраться в любой ситуации, нужно получить дополнительную информацию и второе – идеальных систем не бывает.

Поэтому, для того чтобы объективно оценивать и затем улучшать нашу работу, мы очень нуждаемся в обратной связи от наших клиентов. Все разговоры с нашими врачами-координаторами записываются. Мы регулярно прослушиваем записи разговоров и оперативно устраняем обнаруженные недостатки.

Обычно разговор врача-координатора строится вокруг жалоб пациента, его страховой программы и ближайших лечебных учреждений, как по времени, так и по географическому признаку.

Спасибо, что Вы обратили внимание на сбой в этой схеме. Если Вы сообщите нам Ваши данные, номер полиса или дату звонка, мы разберемся в этом происшествии досконально.

Что касается автоинформатора, то лишь в одном случае не называется дата приема, когда пациент записан к врачу на следующий день, в таком сообщении используется слово «завтра», во всех других случаях указывается дата приема.

В любом случае нам можно дозвониться по телефонам, указанным на сайте страховой группы, а также по телефонам, указанным на полисе ДМС.
В конце декабря 2017 года попал в ДТП,сразу перед новогодними праздниками машину взяли в сервис, а после праздников я её уже забрал. Честно ,не ожидал такой оперативности,быстро взяли в работу документы,быстро поставили на ремонт,быстро и самое главное качественно всё было отремонтировано. Могу только сказать огромное спасибо, я остался очень доволен. Плохо только, что парковка очень маленькая и неудобная
Алексадр Ю.
Уважаемый Александр! Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Действительно, парковка - это наша боль. К сожалению у нас всего шесть парковочных мест и увеличить их количество пока не удается. Мы стараемся по возможности оперативно обслуживать своих клиентов, не задерживая их ни на минуту.
С уважением, страховая компания "Капитал-полис"
Добрый день! Страхуюсь в капитал полис уже на протяжении 5 лет, хочу рассказать о работе этой страховой компании. Купил новый авто и сделал каско, через 9 мес. в меня въехал один парниша и автомобиль мой новый был в тотал
Уважаемый vgrass31!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что на протяжении долгого времени вы с нами!

СК «Капитал-Полис».
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам медицинского центра за профессионализм, постоянное стремление улучшить качество медицинских услуг,
За несколько лет я и моя семья неоднократно обращались за медицинской помощью и всегда наше лечение проходило в атмосфере доброжелательности и заботы. Большое спасибо!
Уважаемый mik0280!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

МЦ «Капитал-Полис».
Обратился по полису ДМС в МЦ Капитал полис после ДТП. Быстро был поставлен диагноз связанный с разрывом крестообразной связки на ноге. Травматологи Капитал полиса совершили чудо, вернулся к прежнему образу жизни без операции. Спасибо большое за квалифицированную помощь. Особую благодарность выражаю Урусову М. и Априсяну В.
Уважаемый seun2006!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Оперативное и квалифицированное оказание медицинской помощи — это совместная работа врачей-координаторов диспетчерского центра Страховой компании «Капитал-полис» и Медицинского центра «Капитал-полис».
Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

С уважением,
СК «Капитал-полис» и МЦ "Капитал-полис".
"Благодаря" работодателю являюсь обладателем полиса ДМС!!!
В прошлом году был полис РЕСО, а в 2018 видимо решили приобрести подешевле...(((
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ страховая компания!
Добрый день, Елена, спасибо за Ваше обращение. К сожалению, оно не содержит никаких конкретных жалоб на нашу страховую компанию и не позволяет установить причину Вашего недовольства. Оставьте, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса или свяжитесь с нами, используя форму обратной связи по указанной ниже ссылке.
С уважением, СК "Капитал-полис"
Отвратительная страховая компания! Благодаря работодателю являюсь обладателем полиса ДМС. Начну с того, что я неоднократно сталкивалась с хамским отношением врачей-координаторов при записи на приём по телефону, а так же с некомпетенцией некоторых специалистов. Случай 1. Обратилась с температурой и признаками простуды в данную клинику, терапевт без направления на анализы выписал мне антибиотик, приём которого не дал положительных результатов, через 2 недели больничного меня выписали, несмотря на наличие повышенной температуры. Когда, через день я ещё раз обратилась к данному терапевту, мне больничный больше не дали, объяснив это тем, что врача могут наказать за то, что выписала в прошлый раз. Обратилась по ОМС, где направили на анализы и назначили эффективное лечение.
Случай 2. Обратилась к неврологу с болью в пояснице. Направили на рентген, после чего мне сказали, что с таким позвоночником не живут и до 40 (было как минимум неприятно, обратившись в другое место оказалось все не так страшно). Назначили массаж и физиолечение. Массаж отвратительный, никакой пользы, хуже массажа я ещё не получала. Единственное, физеопроцедуры действительно помогли.
Случай 3. Необходима была консультация дерматолога. диспетчер как всегда пытала причину моего желания обратится к данному специалисту и почему-то решила, что мне нужен хирург. Оказавшись у хирурга врач был очень удивлён тем, что меня направили к нему, а не к дерматологу. Врач оказал мне посильную помощь, но в итоге все равно пришлось записываться к дерматологу. Как результат -потерянное время.
Случай 4. Хотела записаться к эндокринологу. Меня давно направляли к на приём к специалисту данного профиля. В очередной раз сталкнулась с хамским отношением диспетчера-допытывалась, зачем, почему, как. На момент записи я находилась в положении, после того как диспетчер об этом узнала отказалась меня записывать, аргументируя это тем, что полисом не предусмотрено ведение беременности, а на то, что я объясняла, что не собираюсь ничего вести в их клинике и просто хочу получить консультацию специалиста всвязи с повышенным уровнем определённых гормонов, диспетчер все равно отказалась меня записывать.
Думаю, что в поликлинике капитал-полиса можно найти грамотных специалистов и получить квалифицированную помощь, но политика данной организации явно настроена на абсолютно противоположное.
Добрый день, уважаемая Валерия, к сожалению Вы не указали номер Вашего страхового полиса, чтобы мы могли проверить факты, изложенные в Вашем обращении.
Мы всегда готовы к общению с нашими клиентами для улучшения качества обслуживания.
Написать нам можно, обратившись по указанной ссылке; https://capitalpolis.ru/contacts/
С уважением, СК "Капитал-полис"
оценка -"бесчеловечный ужас", жуткий непрофессионализм диспетчера" Полисы ДМС оплачивает организация, в которой я работаю. Почему диспетчер решает больна я или здорова? Понятно, что они бонусы зарабатывают на экономии, но на здоровье клиентов грех собирать "плюсы". Спасибо моему лечащему врачу из районной поликлиники, которая приняла меня без записи и мне удалось вовремя начать лечение. А полис ДМС я сдала и больше в СК капитал-полис ни ногой
Добрый день, Марина, спасибо за Ваше обращение. К сожалению, Вы не оставили номер Вашего страхового полиса ДМС, чтобы проверить информацию и устранить недостатки. Можем уточнить только то, что в нашей страховой компании принимают звонки застрахованных не диспетчеры, а врачи-координаторы, которые имеют медицинское образование. Именно поэтому, они имеют право решать к кому из специалистов нужно направить наших клиентов для скорейшего решения их вопросов со здоровьем.
С уважением, СК "Капитал-полис"
ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ.Никогда не буду приобретать у них полис.У меня была попытка угона автомобиля,они направили меня на СТО,где мне замки меняли 1,5 месяца.Помимо этого замена замков превышала сумму выделенную на ремонт,и мне еще пришлось платить.Страховая сказали,что если бы угнали,то не нужно было бы доплачивать.Вот такая "Заааамечательная" компания.
Уважаемый Владислав! Укажите, пожалуйста, номер ТС, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации. Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе
Ужасная компания!2 года страхую машину в этой компании.Наступил страховой случай,не по моей вине,в документах ГИБДД все русским языком написано,что чего и как.Независимый эксперт написал в акте,что крыло,кронштейн фары и т.д под замену.Тоже самое подтвердил мастер в мастерской по кузовному ремонту.Ладно,позвонив в отдел урегулирования убытков-сначала мои звонки скидывались,потом соизволили ответить.Хамоватая девушка разговаривала сквозь зубы,рыча и не ответив на мои вопросы по деталям,подлежащим замене,а не ремонту,переключила на начальника,который даже не ознакомившись с моими вопросами,сказал,что все сделают хорошо.Дождавшись согласования и приехав в мастерскую выяснилось,что крыло,кронштейн и т.д. вычеркнуты с замены и прописан ремонт.Я разочаровалась в этой компании,деньги берут за страховку не малые,а если наступает страховой случай,пытаются сэкономить на ремонте.АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!НЕ СТРАХУЙТЕ СВОИ МАШИНЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!Буду страховать машину в другой компании,с этой лучше не иметь ничего!
Уважаемая Ирина! Укажите, пожалуйста, номер ТС, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации. Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе
Моя история короткая и очень неприятная,лично для меня.
Звонила в первом часу ночи записаться на анализы крови, утром перезванивала задать уточняющие вопросы. Столкнулась с непрофессиональной раздражительностью и с повышенным тоном диспетчера. Это странно, когда диспетчер, повышает голос на клиентов, если задаются вопросы, это вы знаете свою систему работы, а клиенты не знают.., им можно и нужно объяснять, желательно доходчиво!. На то вы и специалисты, что бы проконсультировать клиентов и скоординировать процесс, а не выговорить, что я соизволила позвонить в первом часу ночи...!!!! Не вашего ума дело, диспетчер ПАВЛОВА, во сколько у меня появилась возможность позвонить....,если на полисе написано - "круглосуточный диспетчерский центр", я позвонила, как только смогла. Но верх неуважения и профессионализма, когда не решив ситуацию, диспетчер ПАВЛОВА бросила трубку!!!! Утренний звонок был 20.12.2016г. в период с 09 до 09.10.
Уважаемая Ольга! Укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации. Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе
Про дмс: кардиолог из кардилогического диспансера ЛО (находится на полюстровский 12) поставил не утешительный диагноз и назначил пару дорогих анализов (тысяч на 15 в рублях, если платить самому). Я позвонил по номеру указанному на ДМСе, ВЕЖЛИВАЯ оператор попросила отправить эту справку/диагноз ей на емейл, чтобы рассмотреть мой страховой случай. Отправил, она перезвонила и тут началось... Столько внимания я давно не получал, мне сразу же сказали, что да, ваш случай страховой (а я то всего бумажку скинул, даже сфотографировал не напрягаясь), меня сразу же предложили записать на анализы, спросили где будет удобней, в какой день, даже в какой ЧАС спросила любезнейшая оператор, я свои предпочтения высказал, разговор был закончен. Перезванивает мне значится через 43 минуты и уже предлагает все записать где и когда меня записали (так же дублированно было все по смс!!!). Оператор досканально рассказала что представляют собой анализы, как долго делаются и все это с таким вниманием к моей персоне, что я стал думать будто в этой компании один специалист на одного застрахованного. Разговор был закончен, а что осталось в итоге:
1.Мое недоумение, что, оказывается, медицина может быть настолько приятной.
2.Безграничное уважение к оператору (фамилию забыл, но обращался 29.11.16, а емейл на который я отправил ей фото "50306@блабла.ру", так что я требую, что бы ей срочно выписали премию)
3.Крутая история что бы рассказать всем друзьям.

Место действия: Питер.
Время действия: 29.11.16.

П.с. прошу прощения за ошибки, коих точно имеется.
Страховая компания Капитал-полис на карте