8 (812) 620-65-348 (812) 620-65... — показать

8 (812) 620-65-348 (812) 620-65... — показать
+7 812 620-...+7 812 620-65-34 ещё

Про «Страховая компания Капитал-полис»

«Капитал-Полис» - основанная еще в 1993-м году страховая компания, член Санкт-Петербургского и Северо-Западного Союза страховщиков. Она предоставляет обширный портфель услуг, которые позволяют в комплексе защищать интересы бизнеса, а также удовлетворять разнообразные запросы частных клиентов по страхованию.

За годы работы «Капитал-Полис» превратился в солидную страховую группу с общим уставным капиталом в 340 миллионов рублей. В состав корпорации входят несколько объединенных общим брендом страховых компаний и собственный большой медицинский центр.

В страховых компаниях группы клиентам окажут услуги в области страхования жизни, здоровья, имущества, ответственности, грузов, автотранспортных средств, медицинского страхования. «Капитал-Полис» неукоснительно придерживается принципа качественного и гарантированного исполнения обязательств перед клиентами. Это достигается благодаря профессионализму сотрудников, грамотно построенной структуре, взвешенной финансовой политике и развитой системе перестрахования.

В силу вышеописанных причин в 2008-м году ГК «»Капитал-Полис» была награждена почетным знаком качества под маркой «Сделано в Санкт-Петербурге».

Страхование 13
Зеленая карта
ОМС
Страхование Гражданской ответственности перевозчика
Страхование Гражданской ответственности предприятий
Страхование имущества
Страхование ответственности туроператора
Страхование Профессиональной ответственности

Отзывы про Страховая компания Капитал-полис (126)

3.8
Являясь клиентом Капитал Полис, хочу сказать, что программа ДМС от этой компании полностью оправдывает мои ожидания. Качество услуг на высоком уровне, а врачи всегда готовы помочь. Особенно хочется отметить оперативность работы компании, которая быстро реагирует на все обращения и проблемы. Очень советую тем кто сомневается в выборе.
Уже не первый год пользуюсь услугами капитал полиса. Здесь ДМС от работы. Всегда все на высшем уровне. Персонал вникает в проблему, все доступно объясняют, чувствуется неравнодушие и участие. Записываюсь через приложение, мне так удобнее. Запись всегда происходит на удобное для меня время.
Задержек и очередей никаких нету. Какие либо дополнительные обследования для постановки
диагноза проходят очень быстро. Очень удобно получать результаты анализов онлайн. Всем
советую данную клинику.
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно. Мы работаем для Вас. С Уважением, "СК"Капитал Полис".
В феврале 2021 года я попал в ДТП. В результате аварии был поврежден мой автомобиль. Сразу после происшествия я обратился в Капитал полис, там у меня оформлен полис каско.
После проведения оценки ущерба, мне была выплачена страховая сумма.
Результатом доволен, сумма покрыла ремонт, смог быстро восстановить авто. Благодарю компанию за оказанную помощь.
Страховая компания Капитал-полис
Доброго Вам дня! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей страховой компании! Нам очень приятно слышать добрые слова! С Уважением, "СК"Капитал Полис"!
Я являюсь обладателем ДМС от капитал полис. Постоянно в последнее время начали мучать боли в области поясницы. Обратился в данную клинику. Довольно быстро был поставлен диагноз и назначено лечение, которое привело к тому, что после сеансов терапии и лечебного массажа я начал понимать, что такое жить без боли. Врачи перед постановкой диагноза назначили весь курс необходимого обследования и верно оставили диагноз. Рекомендую обращаться сюда, так как тут реально лечат.
Страховая компания Капитал-полис
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно. Мы работаем для Вас. С Уважением, "СК" Капитал Полис!
Пользуюсь услугами Капитал полис, все устраивает. Оформлен тут ДМС. Всегда можно быстро записаться на прием
к нужному специалисту. У клиники очень удобное приложение которым я пользуюсь. Очень
удобно получать результаты анализов онлайн. Врачи – профессионалы своего дела. Очень
душевные и вникающие в проблему со здоровьем.
Страховая компания Капитал-полис
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв. С Уважением, "СК" Капитал Полис!"

Частые вопросы про Страховая компания Капитал-полис

Как узнать график работы Страховая компания Капитал-полис ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 620-65-34

Страховая компания Капитал-полис находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3.

Страховая компания Капитал-полис на карте