8 (812) 715-42-028 (812) 715-42... — показать

8 (812) 715-42-028 (812) 715-42... — показать
+7 812 715-...+7 812 715-42-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 29А

Про «Смарт Страхование»

Смарт Страхование - страховой брокер, оказывающий полный комплекс услуг по всем видам страхования для частных и корпоративных клиентов. Работает на рынке с 2006 года и сотрудничает с более чем 20 страховыми компаниями по 28 видам страхования.
Авто 4
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Renault

Отзывы про Смарт Страхование (30)

Хочу поблагодарить страховую компанию СМАРТ за квалифицированных сотрудников, а в частности Путраш Татьяну. Оформила все в кратчайшие сроки и без ошибок. Не пришлось отстаивать огромные очереди в страховых компаниях и тратить драгоценное время. В дальнейшем буду обращаться только к вам. Большое спасибо!
Отличная компания!Индивидуальный подход к клиентам!Скидки,возможность выбрать из большего перечня компаний!
Наша компания работает со СМАРТ Страхование, в частности с Инной Тиунова больше шести лет. Инна прекрасный профессионал своего дела. Всегда на связи, все объяснит и поможет! Все эти годы предоставляет оперативно и множество различных вариантов страхования с учетом наших пожеланий! Оказывает содействие в урегулировании страховых случаев на стороне страхователя, помогает определиться с выбором дальнейших действий и всегда интересуется результатом.
Замечательная страховая компания! Приятно работать! Быстро, точно, вежливо, "Здорово" во всех отношениях. Спасибо Инне огромное! Всем советую!
Отличная работа менеджеров. Все в срок, во время, всегда подберут самый выгодный и приемлимый вариант страхования. Особое спасибо Татьяне, работаю с ней достаточно долго, никаких нареканий.
Оформляла полисы КАСКО, ОСАГО! Менеджер Татьяна все очень просто, быстро, понятно и главное профессионально объяснила! Очень удобно что есть доставка! Цены подберут всегда оптимальные! Очень довольна) Спасибо!!
Обращаюсь уже 2 ой раз по страхованию ипотечной квартиры! Все просто, быстро, понятно и главное профессионально, даже удаленно без приезда в офис, есть доставка! Что важно для занятых людей! Также всегда приветливые менеджеры! Цены подберут всегда оптимальные! Вообщем я довольна и могу рекомендовать!
Узнал Смарт Страхование от друзей года 4 назад,с тех пор по страховкам только к ним. КАСКО с ОСАГО, полис на квартиру и если путешествуем семьей то медицинский полис и Green карту тоже берем в Смарте. Рекомендую всем кто хочет оперативно закрыть все вопросы страхования в одном месте с приятными скидками и доставкой.
Выбирала из многих вариантов, в итоге купила КАСКО и ОСАГО в компании "Смарт Страхование". Очень приятный менеджер, оперативная работа, ответы на все вопросы. Приятно порадовали цены. Советую друзьям и знакомым. Надеюсь на дальнейшую приятную работу. Спасибо.
Скоро будет уже 10 лет как все страховки (КАСКО, ОСАГО, страхование недвижимости) оформляю только в Смарт Страхование. Да и многие мои знакомые тоже :) Причины: 1. Очень профессионально. Подбирают варианты страховых компаний быстро и по адекватной цене. Сами звонят с напоминанием о том, что подходит время продления полиса, очередного платежа и т.п. 2. Были большие выплаты по страховым случаям. Помогали с оформлением, отвечали на все вопросы. А поддержка в таких случаях очень важна. 3. Клиентоориентированность. Всегда стараются подстроится под нужды конкретного клиента. 4. Очень приветливый и позитивный коллектив. Всегда с удовольствием вижусь с ними.
Не в первый раз обращаемся за помощью в данную компанию (оформление каско, осаго), как всегда все на высшем уровне. Быстро, выгодно и что важно для занятых людей, не требует больших временных затрат. Спасибо прекрасному персоналу, успехов вам))
Оформляла полис КАСКО через них. Подобрали отличный вариант, быстро и профессионально. Рекомендую!)
Три года оформляю страховки (ОСАГО, ДАГО, КАСКО + зеленую карту) в "Смарт Страхование". Очень доволен, хочу поблагодарить Инну и весь дружный коллектив за профессионализм, отзывчивость и оперативность! Успехов!
Благодарю лично вас госпожа Тиунова , за профессионализм и открытость .
С компанией познакомился совершенно случайно - срочно нужен был полис ОСАГО. Сделали быстро. Возникли вопросы по смене владельца Авто также помогли переоформить - попросили прислать копии документов и когда в назначеное время приехал уже все было готово. Сразу видно что люди работают профессионально и грамотно. Особое спасибо Инне! В будущем при выборе и других видов страхования буду обращаться к ним и рекомендовать друзьям
Вьетнам,Израиль,Прибалтика, Камбоджа, Швеция,Дания, Турция,это на данный момент в течении 2 лет я путешествовал со Смарт Страхованием, просто потому,что приятный сервис, стоимость рыночная ,но со скидкой , а это - еще милее )) Был страховой случай в Пном-Пене, ездили с друзьями , укусила девушку обезьяна,не наоборот ), визит к врачу,лекарства,анализы, все оперативно , страховая покрыла...чья это заслуга ...., но в нашем ,- это реперная точка и основа для дальнейшего сотрудничества со Смарт. Мое спасибо СМАРТ,я даю Вам 5+ и Инне Т. за Нечеловечески Человеческое уважение к клиентам , открытость и ясность изложения условий страховой программы
Пользуюсь услугами "Смарт-Страхование" уже 6 лет. Отличная компания. Работают быстро и чётко.
Недавно продлил страховку на автомобиль. И решил поблагодарить за работу не только устно, но и положительным отзывом. Оформляю страховку уже третий год, всем доволен, советую своим друзьям. Мой персональный менеджер Инна. Она не только надежную страховую посоветует, выгодный тариф, но и в случае непредвиденных событий окажет помощь, помнит про все мои страховые случаи, помнит марку и год выпуска моего автомобиля!, и даже страховку к дому подвозит. Еще раз СПАСИБО!
Уже около 5 лет пользуюсь услугами этой компании сам, все родственники и друзья) ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, жизни и т.д. Всегда подберут хороший вариант по приемлемой цене. Не навязывают никаких дополнительных страхований. При ДТП всегда помогут и расскажут что делать и куда обращаться.
Уже несколько лет пользуюсь услугами исключительно этой компании, дачу и машины страхуем только здесь. Радует индивидуальный подход к каждому клиенту, неравнодушное отношение, всегда подберут наилучший вариант, ответят на все вопросы и обязательно помогут, если вдруг что случится. Рекомендую!!! А Инне отдельное большое спасибо.))

Как узнать график работы Смарт Страхование ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 715-42-02

Смарт Страхование находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 29А.

Смарт Страхование на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?