8 (812) 666-60-248 (812) 666-60... — показать

8 (812) 666-60-248 (812) 666-60... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-60-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 17

Про «Мультифинанс»

В компании Мультифинанс вы можете приобрести или просто сравнить предложения от 25 крупнейших страховых компаний. Финансовые эксперты, работающие в Мультифинансе, помогут подобрать вам оптимальную страховую компанию и финансовый продукт, который удовлетворит именно ваши потребности. Вы без труда оформите полисы КАСКО, ОСАГО или застрахуете свое имущество, а специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. Также компания предоставляет услуги по доставке полисов КАСКО и ОСАГО абсолютно бесплатно в день заказа. Перечень страховых компаний позволяет нашим клиентам выбрать именно свою компанию.

Отзывы про Мультифинанс (32)

Подобрали выгодный тариф по КАСКО, с учетом особенностей использования моего авто. Часто выбираюсь на природу, в том числе по бездорожью. Получил полную информацию о страховых случаях, связанных с этим. Мне предложили несколько вариантов страховых компаний, цены по КАСКО везде разные и порой разница очень большая. Поэтому важно знать все нюансы и подводные камни (если они есть), что бы не оказаться в неприятной ситуации. К страхованию нужно подходить с умом. Менеджеров данной компании могу порекомендовать.
Всем большой привет. Хотелось бы поделиться своими мыслями с людьми которые хотят найти себя в автостраховании, а именно создать свой бизнес в этом направлении. Направление автострахования мне уже давно не давало покоя, но не знал с какой стороны подойти к данному вопросу, с чего начать или даже лучше сказать, как начать свое дело максимально быстро и правильно, чтобы потом не пришлось тратить время на переделывание. Также я отлично понимал что для того чтобы все это реализовать нужен хороший наставник, поэтому я и начал его искать. И в итоге я нашел такого наставника в лице Академии Страхования Мультифинанс, за что благодарен судьбе и лично Кириллу Рыбасову (человек просто поражает своей работоспособностью, когда только он все успевает!!!). Начав обучение я сразу понял что попал в "нужные руки" и с выбором не ошибся. В процессе обучения нет никакой «воды» только то, что нужно для практической работы и быстрого старта, неограниченные возможности для самореализации, и здесь уже все зависит только от способностей и желания студента. Очень уютная атмосфера, всегда помогут, подскажут, дадут рекомендацию, поддержат, дадут пинка для скорости. Приятно чувствовать себя частью профессиональной команды Мультифинанс. Огромное спасибо коллективу Академии за вашу работу. Желаю вам успехов и процветания на всех направлениях.
Я не очень люблю оставлять отзывы и тратить на это время. Но в этот раз не могу иначе. Так как менеджер из Мультифинанс буквально меня спасла🙏 Оформили полис КАСКО буквально за 10 минут и я успела показать страховку в банк до закрытия офиса , чтобы у меня не начали «капать» пени (так как машина у меня в кредите, а по условиям договора я обязана страховать каско ( про которое я забыла🤦‍♀️) иначе штраф и пени). Я обзвонила 5 страховых и все сказали, что до закрытая мы не успеем приезжайте завтра😠 Отчаявшись позвонила в Мультифинанс , и УРА 🎉мне сказали приезжайте все сделаем😁. Спасибо Вам за чуткое отношение и понимание к клиентам. Теперь я Ваш клиент и обязательно посоветую Вас всем знакомым🙏😊
Оформили полис ОСАГГО оперативно, получил полную консультацию по КАСКО. Думаю на следующей неделе приеду за КАСКо. Всем рекомендую данную компанию.
С мая 2018 года я студент Академии Мультифинанс. На тот момент я была в поисках работы, предложения поступали не те, которые бы меня устроили. Я взрывала интернет в поисках информации, пересмотрела кучу франшиз. Что меня зацепило это Академия Мультифинанс и с этого момента жизнь поменялась до знакомства с Кириллом Рыбасовым и после. После бесплатного тренинга такой мощный заряд вселился в меня я просто представить не могла, что на этом все закончится. Кирилл помог определиться, спасибо большое за уроки и мотивацию. Благодаря такому настрою открыла свой центр страхования, работаю на себя и учусь в Академии Мультифинанс. г. Пермь Евгения Кожихова.
На данный момент являюсь студентом Академии Мультифинанс. В тему страхования пришла с абсолютного нуля. И уже через три месяца научилась ЗАРАБАТЫВАТЬ. А правильнее сказать - НАУЧИЛИ в Академии Мультифинанс. Сполна информации, инструментов, разные фишки, даже кое-какие лайфхаки)) Всё хочется скорее переварить и применить. Энергия так и прёт! Но всему своё время и некоторые уроки переслушиваю по три раза - и каждый раз воспринимаю по-новому. А это, я пока осилила всего лишь 20% предоставляемой академией Мультифинанс информации. Плюс кроме уроков СТОЛЬКО даёт сам Кирилл в общении. Плюс только свежая и актуальная инфа в чатах. Кажется меня не остановить, хочется ещё писать и писать много хорошего)))) Благодарность Кириллу и его команде. Приклоняюсь... ими проделывается огромна работа, чтобы предложить данный ПРОДУКТ. А у меня всё в процессе! Напишу отзыв через годик ещё раз))))
Восстановлена скидка по правам. У меня сейчас максимальный 13 класс. Быстро оформлен полис Осаго. Да еще такая экономия сейчас с максимальной скидкой. Мультифинанс -вы профи!!! Сейчас за страховкой только к вам!
Доброго времени суток! Ещё только 5 дней как я студент "Мультифинас", было не просто принять решение учиться дальше ....или ограничиться и остановиться на 5 дневном бесплатном, Онлайн курсе Академии. При том, что я молодой пенсионер Рф с размером пенсии 8707! Благодаря , доводам руководителя проекта Кирилла Рыбасова, я здесь! Вы не поверите, у меня уже есть Логотип - altaipolis и свой, подчеркиваю свой сайт!!! Да ещё какой "Бомбический" - это я уже научилась в группе где более 100 студентов Академии. Мало того , уже мои друзья просят ссылку на сат , чтоб разместить у себя в группах соц. сетей - паутина начинае расти! Конечно впереди еще год обучения и работы параллельно ждёт меня! О своих Успехах, обязательно расскажу, знаю они будут, благодаря " Мультифинанс" ! Нас Учат а зарабатывать Нам!!! Надежда Болдырева , г.Бийск Алтайский край.
Всем привет! Являюсь студенткой Мультифинанс второй год и только рада моему выбору. Когда решалась на открытие страхового агентства предложений было много (в основном франшиза), но выбор свой остановила на Мультифинанс т.к. здесь реально учат и подсказывают на каждом этапе развития. Кирилл и Дарья просто огромные молодцы, всегда помогут и подскажут если , что то не понятно. Люблю Мультифинанс и буду дальше с вами сотрудничать.
Страхуюсь в компании Мультифинанс второй год, все делают качественно и удобно. Менеджер Константин помог с восстановлением КБМ мне и отцу за 1 день, что позволило сэкономить на полисе, а также очень оперативно все оформить. Спасибо.
Уже 3-й год страхуюсь у Мультифинанс. ОЧЕНЬ оперативно и четко делают страховку. Теперь уже и по удалёнке: не нужно ни с кем встречаться, время назначать, просто молодцы!
Отличные спецы работают в этой компании. Предоставили полную информацию пл КАКОЙ для моего автомобиля. Благодаря им я сэкономил около 15000 рублей. Также восстановили мне КБМ!!! Рекомендую. P.s. дают полную консультацию по телефону, что очень экономит время. Спасибо.
Я начала сотрудничество с компанией Мультифинанс год назад, в июле 2017 года. Наткнулась на рекламу об обучении в области автострахования. Давно хотела заняться чём-то, чем никогда не занималась и не помышляла даже заниматься. Решила себя поиспытывать на новом поприще: получиться - не получиться. Записалась на бесплатный тренинг и началось ... - получила столько новой информации и новой мыслительной деятельности, что иногда голова раскалывалась от напряжения. Но результатом осталась довольна - я понялв, что смогу осилить новое до меня дело. Я. начала заниматься автострахованием не то что с нуля, в минус с 10 или даже больше. Знаний в этой области не было никаких Год обучения прошел очень быстро, ещё не сделала все домашние задания, но в планах закончить учебу . Каждую неделю идут вебинары, постоянное общение с коллегами по автострахованию в чатах дают массу знаний!!! Я уже открыла свой офис и нарабатываю клиентскую базу. Рекомендую всем, кто хочет себя найти в новом деле - автостраховании, смело звоните Кириллу Рыасову и начинайте сотрудничество с Мультифинанс.
Привет всем! Я студент академии Мультифинанс. С компанией знаком еще с 2014 года. Лично знаком с лидером Кириллом. Мне симпатизируют его жизненные позиции и принципы работы его компании. Многому сам научился. Всем рекомендую. Вам понравится быть среди клиентов компании.
Работаю с февраля 2016 года в компании Мультифинанс в должности младшего финансового консультанта,хотя в первый месяц работал курьером в компании,и увидел изнутри насколько круто и слаженно работает финансовый супермаркет Кирилла Рыбасова,делая услуги для людей более качественными,удобными и дешевыми.Благодаря курсу обучения и тренинга автострахования президента компании,его непосредственной поддержке и становлении меня как финансового консультанта и отличному коллективу,действительно ассов своего дела,которые всегда помогут и подскажут в сложных ситуациях,я быстро обучился этому непростому ремеслу.Нужно для этого желание ,потому что для работы предоставляется все:современное оборудование,возможность предложить продукты страхования порядка 25 крупнейших страховых компаний,удобное рабочее место и много других преимуществ. Но все же в первую очередь Мультифинанс-это команда профессионалов,стремящихся изо дня в день совершенствовать бизнес-процессы для того, чтобы все большее количество людей и компаний наслаждались всеми преимуществами финансовых компаний и получали дополнительный бесплатный сервис от нашего финансового супермаркета.
Спасибо Мультифинанс за оперативность и хорошие условия. Нужна была срочно ОСАГО - очень оперативно в тот же день всё оформили, привезли курьером вместе с "техосмотром" смог сразу уехать по своим делам, за что большое спасибо! Так держать!
Работал в компании Мультифинанс летом 2016 года на должности финансового консультанта. Очень понравился рабочий коллектив - все ребята молодые. опытные, всегда готовы помочь. Сам учусь в СПбГУ, но как такового применения полученных там знаний не нашел, пока не начал работать в сфере автострахования с Мультифинанс. Президент компании, Кирилл, предлагает бесплатно пройти курсы по автострахованию, чтобы стать настоящим экспертом в автостраховании. С удовольствием остался бы работать тут дальше, но дневная форма обучения не позволяет. Непосредственно взаимодействовал с Андреем Кочкиным. Николаем Писаревым и Кириллом Рыбасовым, которые оказались прекрасными коллегами и просто хорошими людьми.
Страхуюсь через Мультифинанс уже 6 лет! Всегда делают быстрый и полный расчет сразу по нескольким компаниям. Объясняют, какая страховая надежнее. Какую страховку экономнее взять - с франшизой или только от угона. Когда у меня случилось ДТП, я просто позвонила менеджеру Евгению и он рассказывал мне, что делать. А еще, если соберетесь брать ипотеку, до того, как покупать страховку в банке, позвоните в Мультифинанс )))) Вы сильно удивитесь, сколько денег они вам помогут сэкономить.
Посчастливилось немного поработать в этой компании и увидеть изнутри, как работает финансовый супермаркет. Первое, на что обратил внимание - это президент компании, который не просто высокий профи в финансовой сфере, а еще и отличный наставник, да и вообще настоящий лидер. Во-вторых, компания отвечает последним требованиям в плане автоматизации бизнес-процессов, используя систему взаимоотношений с клиентами как ключевой инструмент для реализации поставленных задач. И, наконец, в-третьих, весь коллектив представляет собой действительно дружную команду превосходных финансовых специалистов, отзывчивых и действующих сообща. Браво и спасибо, Мультифинанс!
Спасибо компании за страховку.Прислали полис ОСАГО абсолютно бесплатно .Отдельное Спасибо Андрею Кочкину и .Роману Смирнову с которыми мне посчастливилось работать!
Мультифинанс
Андрей, спасибо большое за ваш отзыв

Мультифинанс находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 17.

Мультифинанс на карте