8 (812) 666-60-248 (812) 666-60... — показать

8 (812) 666-60-248 (812) 666-60... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-60-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 17

Про «Мультифинанс»

В компании Мультифинанс вы можете приобрести или просто сравнить предложения от 25 крупнейших страховых компаний. Финансовые эксперты, работающие в Мультифинансе, помогут подобрать вам оптимальную страховую компанию и финансовый продукт, который удовлетворит именно ваши потребности. Вы без труда оформите полисы КАСКО, ОСАГО или застрахуете свое имущество, а специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. Также компания предоставляет услуги по доставке полисов КАСКО и ОСАГО абсолютно бесплатно в день заказа. Перечень страховых компаний позволяет нашим клиентам выбрать именно свою компанию.

Отзывы про Мультифинанс (32)

4.4
Подобрали выгодный тариф по КАСКО, с учетом особенностей использования моего авто. Часто выбираюсь на природу, в том числе по бездорожью. Получил полную информацию о страховых случаях, связанных с этим. Мне предложили несколько вариантов страховых компаний, цены по КАСКО везде разные и порой разница очень большая. Поэтому важно знать все нюансы и подводные камни (если они есть), что бы не оказаться в неприятной ситуации. К страхованию нужно подходить с умом. Менеджеров данной компании могу порекомендовать.
Всем большой привет. Хотелось бы поделиться своими мыслями с людьми которые хотят найти себя в автостраховании, а именно создать свой бизнес в этом направлении. Направление автострахования мне уже давно не давало покоя, но не знал с какой стороны подойти к данному вопросу, с чего начать или даже лучше сказать, как начать свое дело максимально быстро и правильно, чтобы потом не пришлось тратить время на переделывание. Также я отлично понимал что для того чтобы все это реализовать нужен хороший наставник, поэтому я и начал его искать. И в итоге я нашел такого наставника в лице Академии Страхования Мультифинанс, за что благодарен судьбе и лично Кириллу Рыбасову (человек просто поражает своей работоспособностью, когда только он все успевает!!!). Начав обучение я сразу понял что попал в "нужные руки" и с выбором не ошибся. В процессе обучения нет никакой «воды» только то, что нужно для практической работы и быстрого старта, неограниченные возможности для самореализации, и здесь уже все зависит только от способностей и желания студента. Очень уютная атмосфера, всегда помогут, подскажут, дадут рекомендацию, поддержат, дадут пинка для скорости. Приятно чувствовать себя частью профессиональной команды Мультифинанс. Огромное спасибо коллективу Академии за вашу работу. Желаю вам успехов и процветания на всех направлениях.
Я не очень люблю оставлять отзывы и тратить на это время. Но в этот раз не могу иначе. Так как менеджер из Мультифинанс буквально меня спасла🙏 Оформили полис КАСКО буквально за 10 минут и я успела показать страховку в банк до закрытия офиса , чтобы у меня не начали «капать» пени (так как машина у меня в кредите, а по условиям договора я обязана страховать каско ( про которое я забыла🤦‍♀️) иначе штраф и пени). Я обзвонила 5 страховых и все сказали, что до закрытая мы не успеем приезжайте завтра😠
Отчаявшись позвонила в Мультифинанс , и УРА 🎉мне сказали приезжайте все сделаем😁.
Спасибо Вам за чуткое отношение и понимание к клиентам. Теперь я Ваш клиент и обязательно посоветую Вас всем знакомым🙏😊
Оформили полис ОСАГГО оперативно, получил полную консультацию по КАСКО. Думаю на следующей неделе приеду за КАСКо. Всем рекомендую данную компанию.
С мая 2018 года я студент Академии Мультифинанс. На тот момент я была в поисках работы, предложения поступали не те, которые бы меня устроили. Я взрывала интернет в поисках информации, пересмотрела кучу франшиз. Что меня зацепило это Академия Мультифинанс и с этого момента жизнь поменялась до знакомства с Кириллом Рыбасовым и после. После бесплатного тренинга такой мощный заряд вселился в меня я просто представить не могла, что на этом все закончится. Кирилл помог определиться, спасибо большое за уроки и мотивацию. Благодаря такому настрою открыла свой центр страхования, работаю на себя и учусь в Академии Мультифинанс. г. Пермь Евгения Кожихова.
Мультифинанс на карте