8 (812) 331-46-698 (812) 331-46... — показать

8 (812) 331-46-698 (812) 331-46... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-46-69 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

Про «Петербургский Страховой Консультант»

Продажа страховых полисов на авто, квартиру (дом, дачу), имущество организаций. ТехОсмотр. Услуги страхового юриста и адвоката. Ведение дел в суде. Консультация по вопросам страхования по всей России

Правовые и социальные услуги 1
Составление договоров
Страховые споры
Экспертизы
Юридический консалтинг

Отзывы про Петербургский Страховой Консультант (10)

Днем позвонил по телефону, вечером по электронной почте отправил фото документов. Через день на почту пришел оформленный полис с заявлением и памятка. Поверил на сайте РСА - все правильно. Никаких проблем. Спасибо.
Петербургский Страховой Консультант
Андрей Игоревич! Крайне приятно. Обращайтесь и в дальнейшем. С уважением, команда компании ПСК
Не первый год делаю осаго на мотоцикл в этой компании. Очень довольна, все быстро, недорого и надежно. Большое спасибо)
Петербургский Страховой Консультант
Светлана! Приятно. Спасибо. Хорошей погоды !
Страховые отказали в осаго на мотоцикл, случайно нашёл эту компанию, страховка была готова уже через несколько часов. Как назло кончился пакет интернета на телефоне, и у меня не было возможности оплатить страховку, компания оплатила все расходы за меня, выслала мне пакет документов, я приехал домой и спокойно оплатил все услуги. Сервис меня просто удивил, никогда ещё не встречал такого отношения к клиенту. Конечно рекомендую всем.
Всегда рады помочь!
Делал страховку на мотоцикл,всё сделали быстро и выгодно,вечером уже всё было у меня!спасибо!буду советовать друзьям)
Делал страховку на мотоцикл, все было сделано быстро и качественно, без проблем. Всем советую!!!
Большое спасибо, специалистам ПСК, за помощь в оформлении е-осаго для мотоцикла! Всё было быстро и чётко. Один час и файл с готовым полисом у меня на почте.
Петербургский Страховой Консультант
Борис! Рады, что одной проблемой у Вас стало меньше!
Грамотно проконсультировали, все быстро и четко! Днем скинул документы, вечером получил полис! (при том, что во всех страховых вообще отказали в выдаче полиса ОСАГО) Очень доволен, рекомендую!!!
Петербургский Страховой Консультант
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Сейчас появились проблемы с осаго на мотоцикл. Страховые или отказывают, или навязывают дополнительное страхование какой-то гражданской ответственности. И еще заставляют привозить мот для осмотра. Ребята из пск сделали все быстро и по минимальной ставке. Днем отправил фото документов, вечером получил электронный полис. Вместе с диагностической картой и их комиссионными вышло дешевле, чем в страховой. Молодцы!
С мужем обычно покупаем зеленую карту в домиках, по дороге в Финляндию. Но тут подруга сказала, что есть хороший знакомый, который делает дешевле. Сергей сделал отличную скидку и привез все к дому. Не понимаю, почему раньше так не делали. Теперь всегда будем обращаться к нему.
Порекомендовали знакомые, с которыми давно сотрудничал Сергей. У меня была ситуация, что компания ренессанс при угоне моего авто не выплатила износ более 100 т.р. С Сергеем договорились, что он решит этот вопрос в кратчайшие сроки. Заключили соглашение. Но мирным путём не получилось и тогда мы подали иск. В ходе заседания Ренессанс перечислил сумму износа и дополнительно оштрафовали Ренессанс. Суммами я доволен. Минус ставлю за то, что вся ситуация затянулась по времени на 2 месяца, думал, что это будет быстрее. Рекомендую в спорах со страховыми компаниями, только уточняйте сроки!!

Как узнать график работы Петербургский Страховой Консультант ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 331-46-69

Петербургский Страховой Консультант находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4.

Петербургский Страховой Консультант на карте