8 (812) 331-46-698 (812) 331-46... — показать

8 (812) 331-46-698 (812) 331-46... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-46-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

Про «Петербургский Страховой Консультант»

Продажа страховых полисов на авто, квартиру (дом, дачу), имущество организаций. ТехОсмотр. Услуги страхового юриста и адвоката. Ведение дел в суде. Консультация по вопросам страхования по всей России

Доставка 1
Адвокат
Арбитраж
Защита в суде
Составление договоров
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Петербургский Страховой Консультант (11)

Делал страховку на мотоцикл. Отправил фотографии документов и в течении нескольких часов уже всё было готово. Я доволен, очень быстро и качественно. Всем советую!)
Днем позвонил по телефону, вечером по электронной почте отправил фото документов. Через день на почту пришел оформленный полис с заявлением и памятка. Поверил на сайте РСА - все правильно. Никаких проблем. Спасибо.
Андрей Игоревич!
Крайне приятно. Обращайтесь и в дальнейшем.
С уважением, команда компании ПСК
Не первый год делаю осаго на мотоцикл в этой компании. Очень довольна, все быстро, недорого и надежно. Большое спасибо)
Петербургский Страховой Консультант
Светлана! Приятно. Спасибо. Хорошей погоды !
Страховые отказали в осаго на мотоцикл, случайно нашёл эту компанию, страховка была готова уже через несколько часов. Как назло кончился пакет интернета на телефоне, и у меня не было возможности оплатить страховку, компания оплатила все расходы за меня, выслала мне пакет документов, я приехал домой и спокойно оплатил все услуги. Сервис меня просто удивил, никогда ещё не встречал такого отношения к клиенту. Конечно рекомендую всем.
Всегда рады помочь!
Делал страховку на мотоцикл,всё сделали быстро и выгодно,вечером уже всё было у меня!спасибо!буду советовать друзьям)
Петербургский Страховой Консультант на карте