8 (812) 210-40-54 8 (812) 210-40... — показать

+7 812 210-... +7 812 210-40-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цимбалина, д 11
Елизаровская,
Район: Невский

Отзывы про Центральный сервисный центр по ремонту техники Lenovo (11)

Сдавал ноутбук Lenovo, не работал после самостоятельной переустановки-обновления. Быстро договорились, принёс, за день сделали. Свои 5 звезд ребята заработали честно. Теперь у меня есть "своя" доверенная мастерская. Спасибо
Прекрасный компьютерный сервис Lenovo. Подход к каждому клиенту. Низкая цена, качество соответствует требованиям. Спасибо за хорошую работу
Купила месяц назад планшет установила пароль и что та стало не как не могла его разблокировать и так и сяк вообщем не что не получалось, а случай это не гарантийный, в Lenovo мне его перепрошили, после чего все заработало, хорошая работа.
У меня есть моноблок Lenovo и что та с ним случилось, не с того не с чего перестал включатся вообщем по тух и все не каких признаков жизни не подавал. Мастер с вышеуказанного сервиса, быстренько во всем разобрался и устранил не исправность, уже как месяц прошел все работает классно, респект вам.
У меня перестал, причем вообще внезапно ноутбук включаться, вот и обратиться в сервис Lenovo к специалистам, о чём не пожалел в итоге и ещё ремонт сделали также оперативно, всем доволен и ещё цена нормальная.
Откуда то появились полосы на экране монитора ноутбука, дети говорят не трогали ноутбук муж говорит вообще не знал что есть ноутбук, магия какая то произошла только вот неприятная. Ноутбук мне временами очень нужен когда на работу не хочется выходить в выходные, то можно из дома пару часов поработать, а в один выходной пришлось выйти на работу потому что кто то сломал ноутбук. В понедельник я уже вызвала инженера с сервиса Lenovo, чтобы посмотрел ноутбук и сказал в чем причина. Инженер и посмотрел и сказал, я думала можно старое починить а оказалось надо менять матрицу. Как бы мне не хотелось расставаться с деньгами на ремонт мне пришлось это сделать, все же ноутбук в выходные освобождает от похода на работу. Да и мастер гарантию выдал на замену матрицы и услуги работы. В принципе не все так страшно да и цена не такая уж и большая честно говоря. За каждый труд приходится платить.
Меняла здесь аккумулятор планшета Lenovo. Когда ознакомилась с ценами решила оставлять на ремонт, выгодные. Сроки обещанные не сорвали, хорошо все сделали, без повреждений и косяков.
Удалили успешно вирусы на ноутбуке, за не дорого, здорово, что есть такие профессионалы, опытные и ответственные. Сама бы я не справилась. Почистили очень хорошо, сейчас никаких проблем, все работает должным образом.
Нужно было сделать замену инвертора монитора Lenovo. Заявку на ремонт оставила на сайте, мне быстро перезвонили и согласовали все детали, справились с работой в обещанные сроки, не задержали. Сервис отличный.
Заменили здесь матрицу ноутбука, не дорого и качественно. Цены разумные, хорошее обслуживание, сроки не срывают. Хороший, солидный сервис. Профи.
Давно пользуюсь моно блогом Lenovo, не когда проблем не было,, а на днях что та с ним случилось стал сильно глючить вызвал мастера с данного сервиса пришел оперативно и все починил, сейчас все классно работает.