8 (812) 676-23-40 8 (812) 676-23... — показать

Чайная ложка на Садовой улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 676-23-40 8 (812) 676-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 27

Отзывы про Чайная ложка на Садовой улице (9)

3.5
И если вы не хотите в столовую плотно и нормально поесть, то здесь вы можете немного перекусить. Не скажу что не вкусно или не сытно, просто маленький выбор весьма банален. напоминает Теремок только уровня типа повыше ибо тут посуда не одноразовая! По ценам политика такая же. Блине можно слопать рублей за 100-150. Ну и салаты здесь классические и свежие! И кстати плюс то какой? А такой, что чай можно отлично заварить в чайничек самостоятельно и насладиться.. а не из пакетиков-порошковый =)
После проведенного шопинга-зыринга, очень уставшая и довольно голодная, я направила свои стопы в это кафе, благо у меня был купон на комплексный обед.
Вообще кафе располагается в трех залах, но один дальний был закрыт, сквозь него можно пройти в туалет. Кстати он теперь закрывается на кодовый замок, код можно узнать на кассе - видимо им надоела стайки желающих на шару сходить в туалет.
Меню довольно обширное, около десятка сытных и столько же сладких блинов - плюс добавки, но они уже намного удорожают общий счет. Есть супы, Салаты, мороженое и даже пиво. Я недавно была в чайной ложке, поэтому знала что хочу - винегрет, сытный блин с мягким сыром, помидорами и зеленью, сладкий блин с вареньем и чайник чая - в целом думаю стоимость моего обеда 280р, довольно дороговато, но я объелась, так что можно что-то исключить и поесть побюджетнее.
Самое приятное, что я еще не успела сесть за столик, как мои блины уже были готовы, так что скорость порадовалась. Обед мне тоже очень понравился, вкусный, только один недостаток - я была очень голодная и он быстро закончился
дороговато??? 280 рублей???
сделали из блинов какие-то блюда бутерброды, да, отчасти вкусно конечно, но хочется как раньше, дома, тарелку блинов, сметанки и варенья.
никакой атмосферы, играет плохая музыка, и кажется, что частенько не моют а ополаскивают приборы, это печаль!
Чем мне нравитьсятакая блинная, там готовят неплохо, приемлемые цены, большой выбор начинок для блинов, большой выбор салатов и тоже вкусные. Обслуживние отличное, на кассе вежливый персонал, с момента заказа блина проходяят 5 - 7 минут, и его рприносят горячий и вкусный.
Блины у них мне нравяться - ради чего и захожу иногда ( конечно у мамы лучше или в каком-нибудь ресторане), чтобы получилось не дорого нужно ориентироваться на ценники (особенно специальные), по которым можно купить сытный блин с начинкой за 30 руб. и обед за 150 р. ( суп + блин + салат). Но я сюда обычно хожу за моим любимым блином - курица в сливочном соусе + майонез с огурчиками, а акций на него никогда не было. Радует выбор чаев ( все заварные). Кафе по интерьеру простое, людей бывет много в обед, обслуживают как правило быстро. Блины готовят под заказ - и приносят минут через 10.
Однажды зашли сюда с мамой, скушали по паре блинчику, и выпили по чашечке чая, показалось, что дороговато. А второй раз заходили с подругой во время акции, наелись как следует, чаю попили, посидели поговорили, и оказалось что совсем недорого. просто в первый раз блины заказали и без того не дешёвые, не посмотрев на ценник, так ещё и на предложения "полить, посыпать..." согласились, а это у них отдельная статья, так что если смотреть на цены, и знать сколько стоит то, что заказываешь то можно достаточно сытно и недорого покушать. А, кстати, когда нам принесли заказ во второй раз, на подносе ещё лежали купоны со скидкой 50% в аквапарк Родео Драйв, на следущий день пошли туда! Так что можно в эту кафешку иногда заходить =)
Цены явно завышены.Такое чувство, что была попытка сделать сеть "солидных" блинных, но в итоге получилось мягко говоря не очень.Ни нравится ни оформление, ни обслуживание, ни сами блины.Очень среднее заведение.
Чайная ложка на Садовой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел