8 (812) 431-20-02 8 (812) 431-20... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 3
Район: Приморский

Отзывы про Chicago (81)

3.6
Отвратительно! Мастера некомпетентны , такое ощущение, что людей берут с улицы и обучают , администраторы не приветливы, занимаются своими делами.В последний раз ждала 40 минут, и темнокожий парень , делавший кемистри залил мне воротник кофты и не высушил даже феном , а после ухода волосы выглядили ещё хуже , чем до.
В течение месяца хожу, закалывая волосы, после "сложного окрашивания" Кристины Костюк, за которое оставила 10 000 со своим каре. Мастер спокойно ответила мне, что "окрасила меня просто на два тона сильнее, именно поэтому мои волосы столь сильно отличаются от того, что я просила. Недобросовестный мастер.
Салон отстойник. Косяки свои не признают и накладывают фильтры на фотки в Инстаграм, типо крутые окрашивания. Но спалились по хештегу из поста выложил мастер в личном аккаунте реальную стремную фотку. Потом быстренько подтерли, но у меня сохранился скриншот))) на фотках все ошибки и какой-то рыжий цвет на волосах, который на странице салона зарозовили
Отписалась от них нахер.
ReviewForm Mobile 2016896 ReviewForm Mobile 2016898 ReviewForm Mobile 2016899
Расскажу историю.У меня был свой цвет волос никогда не крашенные, длинна по лопатки. Волос тонкий. Решила покраситься и наверное несколько месяцев искала куда и где сделать, смотрела работы, советовалась и вот записалась я в салон Чикаго на стремянной 3 к мастеру не новичку Баракиной Анастасии. Хотела красивую растяжку от корней , чтоб не видно как отрастало, примерно наверное см 9-10, и чтоб пряди были будто выгоревшие, т.е не все волосы красить. Просила бережно отнестись. Сказала хочу до30% окрашенных волос. В итоге мне сделали айртач и оно ужасное. А фишка в том что не исправить, теперь только тонироваться без конца, чтобы закрасить этот бред. Передние пряди белые белые и толстые у лица, далее все идёт 1см от пробора и криво, что сильно заметно,переход видно, получилось обычное мелирование, да ещё и полосатое, не знаю как уложить пробор чтобы не ярко выражено было. Просила бережно отнестись. Красили типа защитой Олаплексом. Не хотела сильно травмировать лишний раз. В итоге 100 раз пожалела. За покраску заплатила 8400р, мне сказали типа я пока не привыкла, но смотреть на себя не могла, криво косо и не модно, пришла через 2 недели на тонирование заплатила ещё 3900р, в итоге мне все закрасили, но оно смывается через 2 помывки головы и снова фигня на голове от которой не избавиться. Мастер будто не услышала меня, хотя я пришла с конкретной картинкой ее же работы и показала как хочу, но итог совершенно не соответствует , даже близко не стояло. В общем теперь только отращивать, исправить можно через 6-8 месяцев. Вот как ходить с таким. Теперь понимаю почему девочки уходили оттуда не заплатив. В Инстаграмм и на сайте картинки работ заманивают, но по факту.хорошая реклама и все. Так же во время всех процедур было ощущение, что мне навязывают товары по уходу. Даже перебивая меня и не слыша. Уж лучше б я этого не знала лучше выслушали бы меня внимательно и не допустили ошибок . Ведь это надолго и просто так не поправить. Мне очень неприятно. Столько денег за отвратительную покраску.
ReviewForm Mobile 1986963
На 8 марта записалась к Ларисе( стилист). Это просто жесть. Пришла с длинными волосами, попросила причёску как на фото, длина моих волос позволяло. В итоге мне сделали другую стрижку короткую, укладку, ушла довольная вроде. Но, когда дома помыла голову, попыталась уложить, я была в шоке. Обсалютно разная длинна, мне пришлось записаться на переделку. Теперь я хожу с очень короткими волосами, очень не приятно. Вообще не советую Ларису ( стилист). Переделка прически была бесплатной, но от этого не легче, настроение полностью испорченно. Вот такой отвратительный подарок на 8 марта за 2800 руб. Больше в ваш салон не нагой!!!!
Сегодня делала Био завивку в салоне на Яхтенной. Результат мне очень понравился, Мастер Ольга Романова справилась на отлично. Но!! Мои волосы до плеч (ну может 0,5 см ниже) по итогу оказались "длинными", что делает процедуру на 1000 дороже. (записывалась на био-завивку средней длинны, так как наивно полагала, что если в другом салоне, где я была на консультации, мне сказали, что у меня средняя длинна - так и есть). Далее - мне было сказано, что просто необходимо сострич кончики. Ну ок, я не собиралась, но знаю, что после химии так делают. Состригли минимально, за что спасибо. НО!! Взяли деньги за стрижку. На что я не рассчитывала. Так вот вопрос - если после завивки обязательно состригать концы - почему стоимость этого не входит в цену самой завивки? А если не обязательно состригать - зачем говорить, что это необходимо? Итог - вместо 4500 - заплатила 6500. Я бывала в разных салонах и парикмахерских, это моя 6я химия, и за все это время с меня ни разу не брали за стрижку и сушку волос после завивки. Нищебродство салона зашкаливает, видать... Выяснять отношения не стала - кому хочется ругаться и портить себе настроение перед Новым годом, тем более сам результат меня порадовал. Но очень не приятно когда тебя обманывают. Если не нравится результат по каким-то причинам - можно всегда дать мастеру и салону второй шанс, но если клиента разводят на деньги, тем самым считая "лохом" - шансов быть не может, мне кажется. Не хочу быть "лохом", не пойду больше в салон Чикаго и никому не посоветую.
Салон на Яхтенной. Отсутсвие тонких игл для процедур плазмолифтинга. Забор крови осуществлялся толстой иглой что очень болезненно и кровь в пробирку поступает медленно. Но это пол дела, когда я пришла домой, то поняла, то инъекции так же выполнялись толстой иглой так как все лицо в мелких синяках. Делаю эту процедуру не первый год, для тзбежания появления синяков делаю без обезболивания и они бывают может максимум три, но сейчас все лицо, каждый укол - это синяк. как можно так относиться к клиентам, причем постоянным
получила очень отрицательные впечатления. Записалась на стрижку и чистку лица со скидкой. Приходила в сеть этих салонов второй раз. Первый раз просто ужасно подстригли так, что это было невозможно исправить. Пришлось отращивать волосы пол года. Будьте готовы к тому, что вас будут стричь неопытные мастера, если вы приходите по акции. Девушка стригла меня почти 2 часа. Только после моих многочисленных требований все-таки подстричь меня так, как я хочу, многих корректировок и переделов работы, я получила результат, которые не слишком напоминал то, что я хотела. Исправить это можно лишь побрившись налысо и подождав пол года, когда это все отрастет!!!! Хотя у девушки, которая меня стригла была прекрасная прическа, для себя она, разумеется, постаралась. Почему-то мне раз пять приходилось очень настойчиво требовать ее, чтобы она сделала именно так, как нужно мне (то, что было обговорено заранее), а не то, что было проще и удобнее сделать ей. Мы приходим в салон, чтобы получить приятные эмоции или хотя бы необходимый уход, а не требовать от мастер хорошо выполнить свою работу. Настроение было испорчено. Я не понимаю, почему я должна стоять как цербер над человеком, чтобы мне сделали довольно простую стрижку, хотя я заранее объяснила, что хочу.Соответственно стрижка заняла много времени. К косметологу я пришла позже, и чистку лица мне сделать отказались.( Мне очень хотелось сделать хоть какую-то очищающую процедуру для лица (так как извините меня, но сутками в их салоне я находиться не могу)поэтому я решила пойти на пилинг. Цену которого мне не озвучили, косметолог звонила несколько раз на стойку регистрации, но ответа так и не было. В итоге это стоило около 3000 рублей. За эти деньги я могу пойти к квалифицированному врачу-косметологу, с достаточным опытом работы и квалификацией. Девушка очень торопилась и не удосужилась потратить на меня необходимое количество времени. Почему-то меня заставили заполнить анкету с моей личной информацией и поставить свою подпись ( Над чем я расписываюсь мне так и не объяснили, видимо на это также не стоит тратить время) Все это время косметолог пыталась мне продать многочисленные средства для лица, которые были представлены в их салоне.(с продажи которых она, разумеется, получала свой процент). Попытки впарить мне побольше дорогостоящих процедур (в особенности меня удивило предложение, точнее настоятельная рекомендация, сделать мне в 22 года курс уколов гиалуроновой кислоты).
Я очень недовольна работой салона красоты Чикаго на станции метро Чкаловская. Мне просто испортили настроение на весь день, я потратила очень много времени, которого у меня нет. Просто отвратительная сеть салонов, у меня было чувство, что парикмахер училась на мне.(уверена, что это было так) Я слышала, что во многих салона обучение и тренировка на клиентах это распространённая практика, но надеялась, что не столкнусь с этим. ( салон позиционирует себя как заведение с высококвалифицированными профессионалами, на по факту квалификации у персонала нет) Впечатление от посещения просто ужасные. Никаких извинений за потраченные нервы и деньги я не получила, мне лишь предложили пройти ещё больше дорогостоящих процедур, которые мне в 22 года, безусловно, так необходимы. Ни один квалифицированный врач, который, действительно, хочет помочь своему пациенту улучшить состояние кожи, не будет заниматься впариванием абсолютно не нужных процедур. В итоге помощи и консультации я не получила, мне сделали миндальный пилинг минут за 20, так как я не готовилась делать более агрессивные процедуры для лица, а чистку лица, которая мне была необходима, мастер отказалась мне делать, я не смогла получить. Мне очень жаль, что я потратила своё время, решив дать этому салону второй шанс. Больше я не совершу такой ошибки и вам не советую давать этому месту возможность испортить вам внешность и настроение.
Пришла на консультацию к косметологу.и была крайне удивлена увидеть косметологом девушку ,которая училась со мной на одном потоке на стоматологическом факультете.Элина Джафарова и я ее прекрасно помню.Стоматологи не могут отучиться и работать косметологом,но видимо,в «Чикаго»могут!Была лучшего мнения о вас!У меня теперь под большим вопросом кто все ваши косметологи и есть ли у них соответствующее образование!
Делала укладку к событию. Хотела мягкие локоны. Сделали. Через час после того, как я в сухую погоду дошла до офиса - все распалось. Фото прикрепляю. Пожаловалась, менеджер позвонила, договорились бонусами любую другую услугу в счет этой неудачной. Записалась на снятие, маникюр с покрытием. Делали 2,5 часа. Обычно у меня это занимало 1,5, но тут 2,5 часа. Это было тяжело и непонятно. Результат - кутикулу обработали хорошо, но само покрытие неровное, у кутикулы рваное, весь лак в пузырях. Фото прикрепляю.
Я ходила в салон Чикаго с 2014 года, когда их было еще 2, тогда это действительно было люкс. Сейчас больше салонов стало - качество упало соразмерно. Больше туда даже никогда не пойду.
1530549 1530550 1530551
Всем, кому оказали некачественные услуги, обращайтесь к адвокату, который поможет вернуть потраченные денежные средства, взыскать неустойку и штраф в соответствии с законом о защите прав потребителей! +79097877575
Ужасный салон! Зашла сделать стрижку и черт дернул сесть в кресло к узбеку Бобуру, настриг волосы разной длины с проплешинами, пришлось делать каре в другом салоне. Звонил адмиристратор извинялся, деньги не могут вернуть уже 2 месяца 1700 рублей.
ReviewForm Mobile 1506872
Ужасный салон ! корни выкрасили в оранжевый а по длине холодный оттенок, получилось жуткое сочетание , мастер посоветовал купить шампунь и кондиционер.Купила дома выяснилось при изучении иностранных бутылочек что обе они кондиционеры ! даже не знает кто из них шампунь .Это кошмар Николас Величко отстой
Делала в салоне на савушкина укладку и макеяж, волосы хорошие, не окрашенные, недовно подстриженные. Макеяж сделали хорошо, но совсем не для фотосъёмки
Попала в салон случайно. Надо было срочно что-то приличное сделать на голове, так как на работе , оказывается проводили фотосессию.
Спасибо парикмахеру. Быстро, четко уложила волосы, Сделала такую современную стильную укладку. Мне очень понравилось.
найду время придти на более длительные процедуры.
Не обеспечивают мастеров маникюра! Не было втирки у мастера, у каждого личная якобы! Никто не поделился из других мастеров! В итоге сделала не то что хотелось, больше не приду!!!!
Самый отвратительное отношение к клиентам, которое только можно представить! Была записана на укладку в этот салон на 20:00. Запись была произведена онлайн, естественно свой контактный мобильный номер телефона салону я оставила. Прийдя в салон к назначенному времени, меня попросили подождать 5 минут, мастер ещё не закончил свою работу. К сожалению, и через 45 минут ожидания мастер так и не закончил работу и не смог меня принять. Как можно так обращаться с клиентами? При этом я не ругалась, тихо-спокойно-мирно ждала, когда же мастер изволит исвободиться и сделать мне укладку феном, которая занимает максимум 30 минут! Этот момент не настал никогда. В итоге только впустую потраченное время, испорченное настроение и, конечно, нулевой результат.
Соглашусь с последними негативными отзывами о Чикаго. 3 месяца назад делала стрижку и окрашивание. Результат - до сих пор лечу волосы. Во-первых, стрижка - это был вообще тот еще треш. У меня были волосы по пояс. Не могу сказать, что идеального качества, но я решулярно ими занималась. Мастер спросила, сколько отрезаем при стрижке, на что я ответила, что отрезаем только секущиеся кончики. На что она кивнула и вальнула мне волосы по плечи. По плечи, Карл. Срезав 30 см. Когда она сама впла в ступор от того, что натворила, начала причетать, что это все секущиеся волосы и их было не вылечить, хотя это и не так.

Ну а про окрашивание я вообще молчу. Получились волосы цветом "беличий хвост". По качеству концы стали рыхлыми. Цвет просто ужасен. На следующий день я поехала в другой салон и перекрасила волосы. Чикаго - это место где выбросишь деньги, получишь г-результат, еще и за свои деньги будешь восстанавливать и лечить последствия. Не верите - пишите в vk. С удовольствием скину в личку фото до/после посещения "мастера".
Полностью с вами согласна! Мне тоже испортили и без того уже сильно поврежденные волосы, просто добили их, хотя я пришла, наоборот, спасать ситуацию.
Ужасный салон, низкий уровень сервиса, отсутствие профессионалов!
Делала стрижку у топ-стилиста. Мой визит несколько раз переносили. Записывалась заранее, но потом вдруг выясняется, что у мастера плотная запись, но как только я сказала, что буду жаловаться Руководству, запись эта сразу рассосалась и я все же попала на стрижку. Мастер Светлана Нецлова. Непрятная в общении, грубая и высокомерная дама, при этом и профессионализма в ней ноль, и уж тем более она НЕ топ-стилист. Интересно, каким образом в этом салоне присваиваются категории мастерам, если топ-стилист элементарно НЕ УМЕЕТ делать самые простые стрижки (на длинных волосах)! По сути мне нужно было только подровнять концы, придав форму стрижке, но и с этой задачей мастер не в состоянии справится. Одни только (пардон!) пустые понты и безосновательные амбиции, а на деле АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ и БЕЗДАРНОСТЬ.
Моя голова после посещения этого салона выглядит ужасно. И все это за немалые деньги!
В общем, впечатление мое об этом заведении — резко отрицательное, но при этом совершенно справедливое.
Радует только одно, что я не стала там делать окраску волос. Исправить это было бы еще сложнее.
Рекомендую обходить стороной этот салон и попусту не тратить свои деньги, время и нервы! И уж тем более не вестись на их привлекательные акции. Поверьте, эти услуги НЕ СТОЯТ даже цен со скидками.
Красивые картинки в Инстаграм-не более, чем САМЫЕ удачные варианты из того, что делают мастера( спасибо за отвратительный тон волос, который мастер оч неудачно подобрал... результат моего окрашивания можно отнести лишь к варианту "домашнего омбре", ужасный резкий переход.. придётся исправлять в другом месте. А жаль- потрачено 9 тыс рублей , испорчены волосы и настроение. Не советую, идите к профессионалам
Полностью с Вами согласна! реклама НЕПРАВДОПОДОБНА вообще! Профессионалов там попросту НЕТ. Или Руководство компании не в курсе этой ситуации (что такие мастера "топят" его бизнес), либо ему все равно, что клиенты толпами бегут оттуда.
А положительные отзывы не более того, как заказные!
Настоятельно не рекомендую этот салон. Испортят волосы в хлам. Будете ходить непонятного цвета. И за это заплатите свои деньги, время и нервы.
Отзыв заказной, как и все предыдущие! И подпевалы такие же - "Полностью с Вами согласна"))) хоть бы текст поменяли)))
26.03.17 На Туристкой 2 у косметолога Гюльшан делала диспорт. Сказала что у меня был неврит лицевого нерва , но косметолога это не остановила. Я не знала о том что после неврита категорически нельщя делать такие процедуры. Изначально просила только меж бровей , но она уговорила сделать лоб и брови. После чего получила 2 осложнения . Птоз верхнего века и поднятие правой брови "Бровь Мефистофеля " (о котором было умолчено . Я думала что на фоне "застывшей"левой брови так кажется ) с 1 апреля косметолог был вкурсе проблемы , но так и е сказала мне что с моим лицом пока я не обратилась к врачу. Далее она просто говорила мне что бы я пила вино и прикоадывала тепло к глазу. Далее моя знакомая которая работает в этой сети договорилась что бы мне исправили птоз. Мне начали лечение. Веко приоткрылось , но осталась асиметрия и бровь так и не стала шевилиться. Далее сказали написать заявление на конпинсацию аптеки и возврат средств за процедуру(чего мне было не нужно мне нужно было что бы вылечили мой глаз) через 10 дней мне пришел отказ , а так же мне сообщил администратор что теперь мое лечение платное. Я в шоке . Я певица я не могу работать . Мне дискомфортно жить и меня же обвинили в том что я виновата что плохо читаю противопоказания (в слух они не были произнесены) и еще и нарушила рекомендацию и выпила алкоголь . (Который мне разрешил косметолог и который я так и не выпила ) Подала жалобу в прокуротуру и в роспотребнадзор . Если не поможет пойду дальше по судам. Все это коротко описанно. Там полный беспредел. Карту не дали отфоткать , а хозяин скрылся и не вышел поговорить. Я это так не оставлю
Обходите этот салон десятой дорогой. Особенно такого "профессионала" парикмахерского дела, как Фёдоров Константин. "Косячит" так , что потом очень долго будете прятать причёску под головным убором. Если Вам не жалко своих нервов, денег , волос и надо испортить хорошее настроение, то добро пожаловать в салон "Chicago" к косорукому горе-мастеру Федорову Константину!
Здесь делают качественный и красивый маникюр, который держится долгое время. Обслуживание тоже на высоте! Решила, что буду вашей постоянной клиенткой)
в салоне красят не плохо,но решив у марии ю,сделать конт пластику ,то пожалела,результат плохой,пришлось в клинике переделывать,поэтому в обычный салон не ногой,только клиники ...и в этом салоне любят деньги из вас вымогать....
Я так давно мечтала о прекрасном массаже. Приехав в гости в Санкт-Петербург решила сходить в салон. Мне посоветовали "Chicago" и я не жалею что сходила именно сюда.
Массаж мне делала прекрасная девушка с золотыми мягкими руками. Во время массажа я так расслабилась, что почти уснула.
И если вдруг я опять буду в Санкт-Петербурге, то обязательно заеду в этот прекрасный салон.
Приезжала на свадьбу друзей, естественно необходимо было сделать укладку. По совету подруги остановила свой выбор именно на "Чикаго", и не прогадала. Естественно заранее записалась, заодно и стрижку решила сделать. Все очень понравилось! Качество обслуживания на высоте, мастер сделала все, как я и хотела, и дала много советов по уходу за волосами. Ну а укладка продержалась до самого конца вечера, что честно говоря, для меня редкость. Очень жаль, что в своем городе я пока такого мастера не нашла.
Живу на два города, часто бываю в Питере. Рядом с местом моего обитания находится этот замечательный салон красоты с таким красивым названием Чикаго. Спасибо всему коллективу за теплый прием и профессионализм) Мои волосы и ногти в полном порядке. Другого салоне мне и не надо! Только Чикаго- рекомендую всем.
Готовясь к свадьбе, искала подходящий по качеству салон. Прочитав отзывы, остановила свой выбор на Чикаго. И живу не далеко.
Позвонила в салон,девушка администратор все подробно рассказала, записала на прием. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Рассказала мастеру все свои пожелания. Пробная прическа мне очень понравилась, мастер постоянно интересовалась у меня мнением, и вносила коррективы если мне что то хотелось добавить. Стоит ли говорить что на свадьбе я была самая красивая, не в последнюю очередь благодаря своему образу созданному в Чикаго. Спасибо девочки,большое))
Ошибаются все, в том числе мастера. Но нормальный салон умеет работать с недовольным клиентом. А этим на клиента наплевать, главное чтобы деньги платили. На критику не реагируют, все их формы обратной связи - просто так, можете не писать туда свой гнев! Если вам не понравилось что-то или волосы сожгли как на фото - пишите сразу им везде отзывы, не тратьте время на выяснение отношений с салоном. Будут уверять что вы сами виноваты, что у вас волос пористый-ломкий-сожженый еще до них. Пиар у них и правда на высоте, вон сколько восторгов понаписано ниже, люди едут с других краев города, ведутся. Не ведитесь!
В салон красоты Chicago я попала по совету подруги, ходила к парикмахеру убирать свои секущиеся концы. Очень понравился салон, персонал внимательный и дружелюбный. С волосами сотворили чудо убрали сечку , подровняли как нужно. Осталась очень довольна.
Всем добрый вечер. Я делала окрашивание перед Новым годом, была каштанкой стала рыженькой. Осталась очень довольна результатом, цвет даже лучше получился чем я хотела и волосы после окрашивание блестящие и гладкие. Единственно что все очень долго длилось около 3 часов, и по стоимости дороже вышло чем я рассчитывала.
Цены атомные, парикмахеры отстой. Жена 2 дня ревела, волосы сожгли, постригли так, что теперь только с хвостиком бегает.
Недавно посетила салон красоты Chicago и осталась очень довольной! Делала стрижку и окрашивание. Результат превзошел мои ожидания! Я просто в восторге! Мастер просто супер! Спасибо Вам большое за шикарную прическу и обалденный цвет волос! Теперь буду ходить только к вам!))
Очень понравился салон красоты. Стриглась там уже два раза, у мастера руки золотые. После ламинирования волосы стали просто шикарные! Очень довольна. ))) Соотношение цены и качества - 100%.
По положительным отзывам друзей и так как недалеко живу, сходил в салон подстричься!
Всё очень понравилось-и качественно выполненная стрижка и подход парикмахера. Посоветовала как лучше и не ошиблась! Спасибо! Теперь знаю куда ходить стричься!
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. У меня долгое время была проблема с волосами. Неделю назад зашла в Салон красоты Chicago. Очень понравилась атмосфера. Было комфортно и приятно. Прошла процедуру инъекционной косметологии и косметических масок. После чего мои волосы наконец-то стали выглядеть достойно. Рекомендую всем.
Добрый день!
Хотела бы оставить отзыв о салоне.
Парикмахерские услуги меня полностью удовлетворили, спасибо Татьяне Лоскутовой, и за цвет волос и за укладку, и за советы по созданию нового образа, и за советы по уходу за волосами!)
А вот контурная пластика губ меня разочаровала. Дело в том, что на консультации и перед самим приёмом врач мне сказала, что укол будет использоваться и на верхнюю губу и на нижнюю, что пару мл останется на следующий раз, чтобы смоделировать форму, но по факту получилось так, что весь укол был израсходован только на верхнюю губу и на второй раз ничего не осталось, и мне предложили купить второй укол якобы для нижней губы, я отказалась, представляете какая теперь ассиметрия с нижней и верхней губой, я похожа на утку, но принципиально не буду покупать второй укол, так как повели в этом плане себя не честно, причём речь в моём случае не шла об увеличении, а просто чтоб мне добавили немного пышности, так что при грамотном распределении препарата можно было бы добиться хорошего результата, но всё получилось наоборот, но как говориться плохой опыт тоже опыт, ещё раз убеждаюсь в том, что в большинстве салонов на первом месте стоит просто нажива на людях.
Обе процедуры делала 04.12., пластику на Савушкина у Е.Загировой, а окрашевание на Большом Проспекте ПС у Т.Лоскутовой.
Спасибо.
Ирина!
Был в Питере проездом, зашел в салон подстричься. Всегда боюсь что сделают не так, как прошу (в основном так и делают, наверное не умею объяснять), но на мое удивление сделали так, как и просил, еще и гелем в конце уложили) Обязательно буду приходить в этот салон, когда буду проездом!
Бываю только здесь! Всегда что-то новенькое, девочки молодцы, подскажут как ухаживать за ногтями, и каждый раз удивляют новыми дизайнами. Не надо ломать голову, какой в этот раз выбрать :) Своим подругам всегда советую. Хорошее обслуживание и качественное предоставление услуг! Успехов Вам ;)
Была на днях в этом салоне красоты Chicago и осталась под приятным впечатлением от качества оказываемых услуг и комфортной обстановки. В частности хочу сказать отдельное «Спасибо» косметологу за обслуживание на высшем уровне. Мне очень понравились процедуры для лица, так как моя кожа приобрела более молодой и ухоженный вид! Советую обратить внимание на это прекрасное место и испытать на себе их чудеса сервиса. Все делают профессионально и с душой.
Я бы назвала себя требовательным клиентом, помимо моих креативных желаний я жду советов и бережного отношения к своим волосам. Увы, да, это Москва, и я попадала в руки плохих мастеров, где мне сжигали волосы или делали вместо обычного мелирования - седой цвет волос. Поэтому, я стала бояться абы куда идти за красивой прической.

В салон Chicago попала не случайно, а по рекомендации хорошей знакомой.

Что порадовало:

1. Приветливая девушка на ресепшине, готовая посоветовать и рассказать о всех услугах салона.

2. Атмосфера салона, светлый, уютный и что важно - не пафосный!!! Хочется качества, а не напыщенности.

3. Не дорого.

4. Профессионализм мастеров.

Я пришла с темным цветом волос, несколько уставшими и выгоревшими на солнце. Мастер предложил сделать Омбре и стать более яркой. Я боялась, что мне не пойдет, но как видите, прическа удалась. Я осталась довольна.

Помимо парикмахерских услуг, я стала в Chicago делать и коррекцию бровей. Мне подобрали форму, лицо стало очень аккуратным. Показали как красить правильно брови и глаза. За это им огромное спасибо.

Итог, я довольна качеством услуг. Обязательно вернусь к ним снова.
Не знаю, что пишут другие, но мне салон очень понравился. Делала себе стрижку + окрашивание. Мастер прислушивалась к моим желаниям в плане стрижки. Вышло просто замечательно! Я довольна)
Познакомилась с этим салоном недавно, но очень порадовал сервис. Делала педикюр и маникюр у мастера Екатерины. Все очень понравилось! Быстро и качественно! Обязательно вернусь еще не раз. Надеюсь найти здесь и своего парикмахера.
Огромное спасибо, салон выше всяких похвал! Решила поменять свой стиль, пришла, доверилась мастерам. — очень понравился новый образ — прическа и макияж!!! Не узнала себя (в хорошем смысле этого слова). Персонал приветливый, доброжелательный! Обязательно приду еще!!!
Был один раз в салоне, но коллектив и обслуживание понравилось, приду ещё!
На прошлой неделе решила что-нибудь изменить в своей внешности, захотелось чего-то новенького. Боялась попасть к неопытному мастеру. Подруга посоветовала этот салон. Девчонки просто прекрасно выполняют свою работу! Мне предложили несколько вариантов изменения моей прически, все объяснили наиподробнейшим образом. Мы выбрали один из них. В салоне работают настоящие мастера! Получилось очень современно, стильно! Теперь всегда буду ходить только сюда, в другие салоны не ногой!
Качественный салон, всем рекомендую. До этого была, то в одном, то в другом. И всегда, мне, что-то не нравилось. В этом салоне я почувствовала себя, как дома. Уютная, располагающая обстановка, приветливый, гостеприимный персонал. Я прям в восторге. Услуги маникюра – вышак, стрижка тоже. Хочу отметить про маникюр. Для меня это достаточно сложный процесс найти хорошего мастера, здесь работают настоящие профессионалы. Всем рекомендую.
Данный салон посоветовал знакомый.Я и представить не мог на сколько этот салон хорош! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Заказал стрижку, сделали так, как хотел, даже лучше! Всем настоятельно рекомендую данный салон!!!
Салон Chicago мне безусловно подошел и нравится. Здесь постоянно делаю маникюр. Мастер отличный. А недавно над имиджем своим решила поработать. Сделала стрижку. Очень довольна той формой, которую придали моим волосам. Просто налюбоваться на себя не могу. Каждый раз с нетерпением жду очередного посещения. Это настоящий праздник, уходить не хочется. Вот какое обслуживание.
Самый лучший салон красоты! Я его обожаю) Работают настоящие мастера. Наращиваю реснички в этом салоне не первый раз. И каждый раз ухожу с довольным и радостным лицом, потому что такие красивые ресницы умеют делать только в этом салоне! Спасибо вам, за то что качественно выполняете свою работу!))
Отличный салон, хорошая атмосфера, отличные специалисты. Качество услуг на высоте.
Отличное место!
Очень понравились работники,атмосфера.
Все сделали на высочайшем уровне,отличная стрижка,отличный массаж,цены приемлимые,очень рад этому место,и буду продолжать туда ходить!
Прочитала отзывы, кто-то пишет что ничего не понравилось. А вот мне наоборот. Профессиональный салон, внимательные отзывчивые сотрудники.Все делают качественно и аккуратно, никакого дискомфорта. Периодически делаю здесь восковую депиляцию, так как сахарная мне не нравиться, вот кому что как я заметила. В последний раз очищала ножки! Эффект потрясающий! Гладкие, мягкие и очень нежные ножки. До этого удаляла с лица волосы, до сих пор не появились, а прошло уже полтора месяца..Тьху,тьху..буду надеяться что и не появиться. Вообще эффект от депиляции очень заметен и достаточно продолжительный.
Салон отличный! Уютная атмосфера в салоне, персонал работает на высшем уровне! Делала окрашивание, блонд, у Ирины, она просто умничка, все делает первоклассно и со вкусом. Цвет держался долго, да и качество волос было на высоте :) Спасибо огромное!
В салон "Chikago" попал волею случая - друзья подарили нам с супругой совместный поход на косметическую процедуру - обертывание. Я конечно скептически отнесся к данной процедуре (да и вообще к посещению салона), но жена уговорила. В итоге я реально расслабился на процедуре, а после получил заряд бодрости и хорошего настроения. Сотрудницы салона очень приветливые. В следующий раз пойду к ним на стрижку!
Очень довольна посещением данного салона! Ходила к косметологу Елене - очень заботливый профессионал своего дела. Далее по списку был маникюр - все отлично, на высоком уровне, жаль имя мастера подзабыла! Но как только к вам вернусь - сразу вспомню своих кудесниц ! ;)
Отличное заведение, мне всё понравилось! всё сделали так, как нужно! давно не встречала подобных салонов)
Была в Питере проездом, и у меня "скололся" гель-лак. Обычно я хожу к одному и тому же мастеру, но тут была вдали от дома, а ходить с кошмаром на руках я не могла. Была неподалеку и увидела "Чикаго", дай, думаю, зайду, маникюр свой поправлю. Зашла и не пожалела! Сделали круто, держится все до сих пор, хотя прошло уже 2 недели. Еще и мастером мило поболтали во время маникюра))))
Изумительный салон красоты. Муж сделал мне подарок и отправил в салон "Chicago". Делала там наращивание волос. Хороши и приветливые работники. Не пожалела. Буду просить у мужа чтоб еще меня туда отправил, на этот раз на ногти.
Понравился салон, обстановка дружелюбная ! Особенное спасибо за отличную стрижку!
Бегите от этого салона подальше . лучше всех в этом салоне работает пи ар менеджер и администрация салона . Распиарили так что люди с другого конца города едут , а потом думают какой черт меня сюда дернул. вкратце о своей услуге- жена делала сложное окрашивание волос за 9500 плюс восстановление за 1500 вылилось жене в сожженые волосы , цвета выгоревшей соломы , в салоне мрачно, что выйдя на свет, вы во всей красе увидите работу мастера . Сумма ущерба составляет названную сумму .
ReviewForm Mobile 956800
Чтобы быть у девушек на хорошем счету, приходится следить за собой. Данный салон Чикаго очень понравился и покорил меня своей атмосферой. Был очень рад качеству обслуживания. Заказал модную стрижку массаж и в подарок еще брови подредили. Успехов коллективу и больше клиентов!
Проводили выходные в Питере, подружка посоветовала этот салон. Я делала маникюр, муж - стрижку. Цены очень хорошие, даже немного меньше чем ожидали. Атмосфера приятная!
Очень понравился этот салон! Ходила сюда на наращивание волос. Все сделали на высшем уровне и по приемлемой цене! Отличный салон, молодцы, продолжайте в том же духе! Обязательно сюда еще вернусь.
Лучший салон красоты Петербурга.Стригут и красят на ура!Спасибо девочки!
Спасибо, девочки, что вернули мои волосы к жизни. Порадовало, что обошлось недорого. Благодарю ещё раз!
Теперь только сюда! Пришла с подругой, она решила меня поддержать в трудную минуту, т.е. пришла с целью обстричь больше половины волос т.к. они у меня были в ужасном состоянии, устала бороться, путались, после укладки как одуванчик, решила состричь КАРЕ. Мое пасмурное (как назвали) лицо заметили все. и мне предложили их РЕАНИМИРОВАТЬ! состригли совсем чуть-чуть, нанесли супер комплекс из масок и я свои волосы не узнала!!! естественно, никакого каре!! это профессионалы!!! спасибо!
Очень не хочется, но вынуждена оставить негативный отзыв… В замешательстве и с непонятными эмоциями вышла из салона недавно. Пришла домой, посмотрела в зеркало и окончательно убедилась в том, что получила абсолютно (АБСОЛЮТНО!) не то, что хотела. А это было исправление первого косяка (то есть т.н. «коррекция» работы предыдущего мастера Чикаго) Я очень расстроена, идти в другой салон сейчас у меня нет средств, все отдала Вам! В итоге придется неизвестно сколько ходить с цветом,который мне неприятен и который мне не идет (и на предстоящее важное мероприятие, где я хотела быть БЛОНДИНКОЙ, пойду вот так). Да и перекрашиваться в третий раз — никакие волосы не выдержат, итак почти полностью повреждены… Можно попрощаться с мечтой о длинных волосах. И как тут можно промолчать?!
За все это удовольствие, испорченные волосы (15% волос просто нет, только торчащие на несколько см огрызки бывших прядей), недовольно-снисходительное лицо мастера во время работы и испорченное настроение и предстоящее важнейшее мероприятие (слава Богу перед свадьбой не пошла сюда!) я отдала 8,5 тысяч. Все в Чикаго!

Не говорю, что салон плох, но тут как повезет. Мне не повезло.

П.с. Однако отдельно хочу отметить прекрасную работу девочек-администраторов. Приветливые и улыбчивые, как и должно быть.
Была в салоне пока один раз и хочу выразить благодарность Татьяне за качественную работу! Красила у нее волосы и делала олаплекс. ! Уровень сервиса и качество работы меня впечатлили. Обязательно в следующий раз приду именно сюда! Если все будет на том же уровне, буду постоянным клиентом. Еще раз спасибо Татьяне!
гостила у подруги в Питере и решила себя побаловать :) я вообще очень люблю массаж лица, это же такое наслаждение, но не всегда врач подходит тебе по энергетике, что ли... Была у врача Ксении, всё было волшебно! спасибо, большое!
Теперь я знаю точно кому я могу доверять себя подстричь) Спасибо Александру что понял меня без лишних вопросов))
Недавно впервые была в вашем салоне по рекомендации моей лучшей подруги! Большое спасибо вам за уютную атмосферу и высокий профессионализм ваших сотрудников. Лично хочу отметить и поблагодарить профи своего дела Наталью. Работа была выполнена очень качественно. Чувствуется профессионализм и любовь к тому, что она делает. И что немало важно очень приятный собеседник:))) Редко встретишь человека с хорошим чувством юмора.Очень порадовала ценовая политика салона, соотношение цена-качество соответствует на сто процентов!!! Наталья изменила мой образ и сделала красивый блонд, 3 часа промчались как 5 минут. Теперь я знаю точно кому я могу доверять свои волосы) Я знаю как это страшно менять мастеров, но в моем случае это была беспроигрышная замена!!! Я только выиграла!!!
Очень рекомендую красить волосы у Ольги! Волшебный колорист, понимает с полуслова. А так же очень приятный момент: в салоне всегда угостят чашечкой капучино с печенькой или свежевыжатым соком, что весьма скрашивает время ожидания.
Советую мастера Евгения! Очень хорошо стрижет. Вообще очень приятный салон, вот только дороговато.
Я почитала отзывы.В каких то видна душевная гармония и любовь к миру. В каких то самолюбование и неадекватность. Посмотрите на моё лицо, мне 55 лет.Какими деньгами можно оценить такую работу?!Я счстлива и спасибо волшебству "Чикаго". Вы же не услышите там фразы ;"Это мы не можем", а значит, вы можете всё. Просто почувтвуйте величие ваших возможностей. Нытьё слабых понятно. В этой жизни слабоки винят всех в своих недостатках. Но в этом салоне и слабый станет сильным. Был такой случай; Как то, во время процедуры RV лифтинг я рассказывала мастеру Рано о том, что думаю о том, как ввести стволовые клетки , чтобы омолодить весь организм. А Рано сказала, есть такая возможность и рассказала мне о таких инъекциях. Она сказала, что это ещё не ввели в их салоне, но есть такая возможность. Мне позвонили и сказали, что мне это сделают. И сделали и я довольна очень. Почувствовала я положительное влияние у же через час после укола. У меня по дороге домой произошло ЧП. И я , только было,расстроилась, но и сразу же прекратила расстраиваться. Быстро успокоилась и решила, скоро всё пройдёт).
И , у меня жутко болела спина и были ломкие мягкие ногтевые пластины. Через неделю прекратилась боль в спине и ногти крепкие.
Я , уже около года, посещаю этот замечательный салон.Нормальному человеку всегда нужен уход то за кожей, то за волосами и т.д.
Первый раз я попала не случайно в этот салон. Я обзвонила салоны красоты ища информацию в интернете. Меня интересовала процедура RV лифтинг лица.
Я пожилой человек, мне на пенсию в этом году.
Во всех салонах консультировали так неприятно, что я была в замешательстве.И это была моя не первая попытка. Но только в этом салоне консультация по телефону была безукоризненна.Я не могу похвастать своим характером.И После 1 посещения этого прекрасного салона я была уже моложе и красивее, а унесла с собой комфортное состояние, прекрасное настроение и ощущение отдыха. Многое я уже сделала в этом салоне и губки, и мезонити для подтяжки лица.
Конечно я выбрала одного прекрасного специалиста .Этот специалист Рано. Она сделала из меня конфетку)), я очень счастлива.Точнее;
У меня были волосы рыжие и я их красила хной годами. Мне в один приём покрасили их в желаемый цвет и совершенно ровно. Перед покраской мы имели возможность точно определить какой цвет мне наиболее подходит.
Я делала в этом салоне электро завивку.Опять всё получилось точно так, как я объясняла. Увеличение объёма губ-ну это просто шедевр, я и ожидать не могла такого шикарного результата.Ботокс держится дольше обещанного, может от того что я не курю. Но факты упрямая вещь.Мезоните преобразили так шикарно овал лица. Я счастлива с первого момента, когда перешагнула порог этого салона. Я получила всё чего желала и о чём не смела даже мечтать.Естественно у меня появилось сильное желание и жить красиво и зарабатывать больше. И это, теперь получается))Спасибо вам планета "Чикаго".
Мы были настолько удивлены качеству парикмахерских услуг, что после посещения салона, всю обратную дорогу ехали молча. Допускаю, что работают профессионалы и талантливые люди, но, может, они устали или поленились в этот раз сделать что-то в своем стиле. Две стрижки, мужская и женская, по шаблону, как учат в парикмахерском колледже после 9 класса. Это при том, что я перед стрижкой сказал, что отращиваю волосы, и через пять минут полгода стараний предыдущего замечательного и внимательного мастера Джулиано упали на пол! Это при том, что через пару дней важное мероприятие в Париже! Чёрт же нас дёрнул через весь город поехать в этот конвейер модных людей. Мастера Евгений Кукош и Карина Гасанова. Твёрдая двойка.
Из салона вышла без изменений. Никто даже и не заметил, что я ходила краситься. За что заплатила 7000 р. не поняла. Осталась очень недовольна!
Я долгое время была с темным цветом волос, но все приключения начались после того, как я решила из него выйти. Мой мастер, у которого я обычно стриглась, осветлила и покрасила меня.Цвет был хороший, но на мне он совершенно не смотрелся, после долгих поисков я нашла Чикаго, они подобрали мне такой цвет, который идеплен для меня, под мои кожу, глаза, вообщем просто супер! И не ленитесь, лучше потратить время и добраться до хорошего мастера, чем рядом, удобно но плохо. Это я тоже прошла.
В салоне работает очень хороший мастер. Он очень любит свою работу. Хочется пожелать ему большого счастья и успехов в его творческой работе. Женя большое спасибо.