8 (812) 905-40-05 8 (812) 905-40... — показать

Citygrafika - отзывы

8 (812) 905-40-05 8 (812) 905-40... — показать

Про «Citygrafika»

Рекламно-производственная компания Citygrafika образована в 2006 году. На сегодняшний день основной вид деятельности компании это наружная реклама а именно - световыек буквы, световый короба, световые консоли, печать баннеров, печать на самоклейке, печать плакатов и афиш. Citygrafika предосталяет весь спектр услуг от дизайна до монтажа и от сайта до вывески. Основные преимущества компании заключаются в быстром и качественном изготовлении продукции, это все есть оперативная полиграфия. Доставка осуществляется в любой район города. Появились новые услуги, такие как рекламная фотосъемка и создание рекламного видеоролика.

Отзывы про Citygrafika (7)

Очень довольна компанией! Выполнили все качественно , в сроки уложились. Довольна!
Большое спасибо!
Нам была необходима помощь в изготовлении вывесок с подсветкой для новых офисов, а также буклеты и стенды. С этой задачей отлично справились сотрудники компании "Ситиграфика". Хочу отметить слаженную и качественную работу. Никаких претензий к изготовленным материалам нет, их изготовление было выполнено в оговоренные сроки. При разработке дизайна использовали уже существующий логотип прошлых вывесок и совмещали его с изображением уже новых продуктов. Дизайн буклетов и стендов нам тоже очень понравился. Особенно стенд с продукцией, он оказался светящимся и это очень красиво смотрится со стороны. Благодарим вас!
Изготовили световую консоль и короб. Работу выполняли 12-ать дней с выходными. Оплачивал вначале 75% наличными, по окончанию работу и проверке оплатитил банк. картой. Ценой и качеством остался доволен. Срок долговат, но не слишком большой.
Отличная компания, пишу от лица дочери так как не зарегистрирована вконтакте. Изготовила 100 визиток и за все взяли 300 рублей. Так же печатали нам баннер, на утро мы уже забрали и качество и цена нас так же порадовала.
Заказывали объемные буквы с светодиодной подсветкой. Сделали практически за 2 недели, цена была адекватная, качество было отличном, посмотрим как дальше будет светить. В целом компания не плохая, с уважением относится к клиентам, всегда идет на встречу, есть разные гарантии, возможен у них выезд, что мы тоже заказывали.
Заказывали световые буквы со светодиодной подсветкой, сделали очень круто, цена заказа была хоть и дороже других видов букв, но все равно адекватная, стоит покупать!!!
Заказывали баннер, сделали все качественно и с адекватной ценой
Citygrafika на карте