8 (812) 578-52-78 8 (812) 578-52... — показать

Отзывы о компании Citygrafika на Рижском проспекте

8 (812) 578-52-78 8 (812) 578-52... — показать

Отзывы про Citygrafika на Рижском проспекте (86)

4.6
Большое спасибо за работу. Заказывали буквы с подсветкой и установкой. Буквы отличные претензий нет. Установка тоже прошла без проблем, сделали все аккуратно даже бардака не оставили после себя, все чисто и аккуратно.
Заказали вывеску для магазина, очень довольны. Вывеска получилась отличная, хорошего качества. Все установили, вывеска с подсветкой все работает. Однозначно будем общаться ещё, спасибо.
Спасибо компании Citygrafika за хорошую работу, заказывали буквы с подсветкой для салона красоты. В сроки уложились, все получилось очень красиво и аккуратно. Установка прошла тоже отлично благодарим, обязательно будем к вам обращаться еще.
Сколько проплаченных отзывов... Работу не могут сделать с июня, уже конец августа. Буквы привезли все обшарпанные и плохо склеенные. Отправили на переделку. Постоянно переносят монтаж, а менеджеры после оплаты отвечают неохотно и долго.
Заказывал световой короб! Сделали отлично, спасибо менеджеру Сергею!
Заказали логотип с подсветкой на стену и установкой. Очень важно было не повредить стену и вывести как-то проводку. Компания Citygrafika выполнила в срок, за адекватные деньги и в этот же день установила. Довольны сотрудничеством с данной компанией и рекомендуем обращаться к ним.
Заказывали прозрачную вывеску из стекла в офис с подсветкой на стену. Сделали быстро, подсветка равномерная и яркая, в дневное время ее отлично видно. При установке ничего не повредили, выполнили быстро и аккуратно, за собой все убрали. Будем рекомендовать обращаться к вам.
Упала вывеска и разбилась частями. Обратились в компанию Citygrafika, так как новую дорого, а нам еще и от старой вывески части оставшейся вывески снимать. Менеджеры подробно рассказали план действий по ее восстановлению. Через 4 дня вывеска уже была готова и в 6 утра нам ее поехали устанавливать. Теперь даже ни капли не жалеем, что все так произошло. Вывеска стала гореть ярче, нам заменили все светодиоды, пленка тоже другая и она намного ярче и привлекательнее. Теперь только и любуемся ей.
Заказали буквы с подсветкой для кафе. Макет создали самостоятельно, а вот вывеску от компании Citygrafika. Вывеской остались довольны, выполнено все в точности и мелкие детали предусмотрены. Также покрасили раму в цвет фасада. На мой взгляд, компания заслуживает твердую пятерку за подход и выполненную работу.
Хотим поблагодарить компанию Citygrafika за качественно выполненную работу. Также большое спасибо менеджерам за терпение к нашим не легким вопросам по нестандартному заказу. В целом мы остались очень довольны не только подходом к подготовке нашего заказа, но и его выполнением. Буквы сделали в точности так, как нам требуется, при этом сделали вы все, чтобы комитет по согласованию принял все же такой вариант, так как он нам больше всего нравился. Светятся очень ярко и если сравнивать с конкурентами, то выглядят намного дороже и качественней, при этом раму практически не видно, что нельзя сказать про других. Вообще буквы не просто рекламируют нас, а теперь и украшают, спасибо!!!
Заказывали объемные световые буквы на фасад для магазина, сделали качественно и быстро! Спасибо. В момент монтажа, мы решили изменить вариант с подключением букв через розетку, за это отдельно спасибо. Установили быстро и без лишних вопросов
Большое спасибо компании Citygrafika за качественно выполненную работу. Сделали световые буквы в срок, дополнительно установили и подключили буквы, дали гарантию. Считаем, что компания выполнила свою задачу на отлично, будем рекомендовать вас. В целом отдельно спасибо дизайнеру за терпеливость. Прорабатывали макет несколько раз и менять постоянно вид, место расположения, дизайн и даже шрифт, так как не могли определиться что лучше.
Впервые нам пришлось заказать наружную рекламу для открытия компьютерного клуба, где мы столкнулись с массой вопросов и проблем по ее размещению, выбором и тем более с согласованием. Позвонив в несколько компаний, мы остановились на CItygrafika по нескольким причинам. Во время первого звонка нам не только рассказали об видах вывесках, но и привели примеры, подготовили небольшой проект с визуализацией разных видов с разной подсветкой и чем они могли бы привлечь людей. Сделали выбор на световых объемных буквах, чуть позже менеджер сразу же рассказал о том, как будет производится установка пошагово и как согласовать вывеску. Уже через 2 недели мы получили паспорт со всеми документами на нашу рекламу и сами объемные световые буквы с подсветкой из светодиодов. На следующий день уже утром по договоренности с менеджером, к нам приехала бригада монтажников и аккуратно все установили, подключили, проверили и выдали гарантию. Работой с данной компанией остались больше чем довольны, не дорогая цена, доброжелательность, опытные менеджеры и что удивило, быстрое изготовление.
Сделали нам светящиеся и объемные буквы стоматология высотой 30 см. Также сделали нам согласование, монтаж и паспорт вывески. Светится ярко, красиво, держится надежно и с гарантией на год. Работой с компанией Citygrafika остались довольны.
Выполнили ряд работ по оформлению сбербанка стойками с баннерами, рамками из клик профиля и оклейки пленкой. Ребята сделали все срочно и качественно. На поздние время договорились на монтаж, так как в рабочее время не разрешил сбербанк. Приехали на монтаж за час, все оборудование аккуратно подготовили и доставили на место установки баннеров и рамок. Работу выполнили быстро, все установили аккуратно и качественно. Сотрудники работали тихо и слажено, инструменты не разбрасывали и не разбегались по всей площадке. Особенно удивили методом установки, после демонтажа никаких царапин, мятин, остатков от клея не осталось при этом держалось очень плотно.
Заказывали у компании 12 световых коробов по нашим макетам. Сделали все качественно и даже лучше, чем от прошлых производителей, работой больше чем довольны. Изготовили нам короба за неделю, а в воскресенье доставили уже нам. Цена адекватная, менеджер нам все подробно по полочкам расписал, как будет производится, из чего будет состоять вывеска и сразу же позвонил о их готовности. Побольше бы таких компаний.
Заказывали световой фреймлайт тонкий без установки. Ориентировались в первую очередь на стоимость и наличие гарантии. Выбрали данную компанию по рекомендацию знакомых и не дорогой цене, в подарок нам сделали 2 дизайна и сразу же напечатали дизайн на бэклите. По завершению выбрали дату доставки с менеджерами. Фреймлайт выглядит красиво, яркий, качество изображения высокое, даже маленькие делали получились лучше чем на макете, работой с компанией Ситиграфика остались довольны!
Под конец года пришлось срочно изготовить много различной наружной рекламы. Позвонили в каждую компанию и не одна не соглашалась сделать до конца года, да и ценники были намного выше. Повезло нам, что ответил менеджер Андрей, который не затягивая, минут через 15 уже прислал стоимость и сроки изготовления, и предварительную дату установки. Особенно удивились цене и срокам, но решили попробовать. По итогу нам за 7 дней успели изготовить уличный штендер, световой короб в виде логотипа, объемные световые буквы на подложке и несколько пленок для оформления витрин. По завершению менеджер нам утром от звонился и предложил уже на следующий день установить всю рекламу. Как результат вышло даже лучше чем представляли, качество наружной рекламы отличное, пленки поклеили хорошо, сразу видно работали специалисты с многолетним опытом. В целом заслужили твердую пятерку.
С работой справились на отлично! Синие световые буквы гастробар выглядят великолепно, освещают и привлекают лучше, чем все вместе взятые вывески на нашей улице. Цвета подобрали правильные, за них очень переживали. Сами буквы прочные, также при установке проводку провели так, что ее и не видно совсем. Спасибо компании Citygrafika за выполненную работу.
Заказывала световые буквы для зоомагазина, попросила сделать объемными и красными. Мне прислали макет с примерами как это будет выглядеть днем и ночью, что очень мне понравилось и уже спешили заказывать. После оплаты менеджер отписался что приступили к производству и через пару дней прислали готовое фото световых букв. Работой и качеством изделия очень довольна, буду рекомендовать теперь только вас.
4776283 4776284
Заказывала световой короб столовая из алюминиевого профиля и инкрустацией. Также делали согласования и монтаж. Их работой осталась довольна, также получила приятный бонус по две бесплатных пленки на стекла и наклейки для стола. Было приятно работать с вами и в случае чего, снова у вас будем что-нибудь заказать. Спасибо компании Ситиграфика и отдельное спасибо менеджеру Андрею.
Пишем отзыв о нашей работы с компанией "Ситиграфика". Заказывали изготовление светового лайтбокса с креплением на фасад здания. Работу пообещали выполнить в течение 7 дней, но сдали раньше на 1 день. Предложили доставку прямо до магазина, но что мы согласились и через один час лайтбокс уже прибыл. Качеством остались довольны, поломок или трещин не наблюдалось, светодиоды все горят ярко и равномерно. Также подсказали как правильно установить и куда лучше поставить блок питания. Мы остались довольны работой и будем заказывать только здесь.
Произвели демонтаж вывески на раме не дорого и быстро. За собой весь мусор убрали и демонтировали аккуратно, шума много не было и даже не заметили, как уже начали грузить в машину. Следов после их работы не было. Доволен, по демонтажу рекомендую Ситиграфику.
Получили вывеску яркую с красивым дизайном, качество вполне отлично, замечаний нет. Монтаж выполняли сами, так как вывеска небольшая. Дизайнеру отдельное спасибо.
Хотели заказать наружный световой короб, но была проблема в том, что для магазина нам нужна вывеска со сменным изображением. Посоветовались с менеджером и решили заказать такой же короб, но со сменным изображением. По окончанию выполнения работ, мне прислали фото и предложили выполнить доставку. Привезли вывеску, выглядит лучше чем на фото, остались довольны. Будем заказывать еще.
Хотел заказать световые буквы, но не понимал что мне требуется больше. Пришел в офис и там уже рассказали подробно о всех видах и даже показали примеры на производстве. Остановился на "пластиковом световом коробе" и в этот же день уже поздно вечером получил первый макет дизайна, он очень понравился и только немного изменили его, через 10 дней мне позвонили и сказали о готовности. Приехал, показали как подключать, помогли упаковать в машину. Качество "короба" отличное, больше чем доволен.
Заказывала оклейку витрин для своего магазина. Макет делали на 1 день дольше чем обещали, но это компенсировали ранней сдачей монтажа) спасибо!
Очень довольна компанией! Выполнили все качественно , в сроки уложились. Довольна!
Большое спасибо!
12.06.2020 года сделал заказ на изготовление световой вывески короба. Огромным плюсом хочу подчеркнуть скорость выполнение и удобства просмотра статуса заказа, что сильно удивило. Качество отличное и светит не сильно ярко и не сильно темно, поэтому рекламный рисунок светится как живой) Доволен полученным результатом, буду обращаться к вам еще.
Наша компания заказала у Citygrafika наружную рекламу с световыми буквами. Вывеска по качеству получилась на 5/5. Монтажник быстро сориентировался куда подключать и очень быстро повесил, так же вопрос лишних не задавал, поэтому этой компании ставлю твердую пятерку за качество, скорость и монтаж.
Покупала у них световой короб с внешней подсветкой, а так же немного самоклейки. Сделали все качественно, пленка держится крепко и на коробе все светодиоды горят.
Изготавливали световой короб для магазина, выполнили в лучшем виде. Опоздали со сроками на 1 день, но за такую работу минусом нельзя назвать.
Сегодня забрал свой заказ по вывеске. Работы выполнена на совесть, светится как обговаривали и крепится довольно легко.
Заказывали у этой компании объемные световые буквы и подключением не через розетку. Сделали качественно и как просил. Твердая пятерка.
Изготовили нам вывеску световую, светится отлично и равномерно. Менеджеры хорошо подобрали мне нужную вывеску, огромное спасибо.
Изготавливали наружную рекламу на заказ. Хотел чтобы короб мигал с одной стороны, а с другой светился в помещение. Сделали все правильно и красиво. Лучшая компания по изготовлению наружки.
Заказывали световой короб, заказ мой выполнили вовремя и качественно. Материалы при проверки оказались правильными и сама печать яркая, хорошо рассеивает свет. Рекомендую компанию Ситиграфика
Хочу похвалить компанию "Ситиграфика" за отлично проделанную работу и так же отдельно хочу поблагодарить менеджера Андрея, за подробную консультацию по вывески и ее эксплуатации. Оплачивал наружную рекламу в виде световых объемных букв на подложке для помещения. После 10 дней мне по почте прислали фотографии моей вывески с подписью о ее готовности. Я сразу же позвонил и отправил группу монтажников для ее монтажа. На месте проблем с монтажом не возникло и уже месяц привлекает покупателей. Спасибо!
Хотелось бы оставить свое мнение о данной компании, "тяп-ляп" работа - это не про них. Выполнили в срок, делают качественно и не дорого по расценкам Спб. Мое мнение - красавчики. Хотя до этого работал с другой компанией, которая занимается рекламой, то там сервис это полная тьма, здесь все быстро и четко.
Заказывали вывеску, должны были привести за 8 рабочих дней, вышло по факту 10. Несколько раз переносили время монтажа. Мы просили привезти кабель канал в цвет фасада (требования ук) - привезли белую гофру. Монтажник что-то подшаманил и вырубилось все электричество в помещении. Согласовали монтаж над дверью, а не над окном, как планировалось.. Буквы вырезаны неровно.. Создается впечатление, что отзывы проплаченные, компания - разочарование..
Нужно было изготовить и разместить большой баннер для нашего ресторана, и ребята отлично выполнили свою работу. Получилось очень красиво и креативно.
Остались довольны работой этой компанией. Знаете что хочет клиент, за один день подготовили и создали дизайн вывески, грамотно, стильно,и цена порадовала. По установке тоже в срок, поэтому молодцы. Думаю, что благодаря вашей работе , мою фирму ждёт успех!
ReviewForm Mobile 1910689
Стиль "Ателье-Экспесс" благодарит за выполненную работу. Полные заготовки скинули по почте. Выполнили спустя несколько дней. Благодарим вас.
1885509 1885510
На этот раз помогли выполнить еще один мой заказ. Все нравится! Все прошло на высшем уровне. Советую данных ребят.
1852076
Почитав отзывы об этой компании, решил обратиться к ним и не пожалел, поэтому сегодня оставлю свое мнение об их работе. Договорились о встрече у них в офисе, на которой помогли выбрать лучший вариант моей будущей вывески, остановились на Световом коробе 2700мм на 400мм + к этому доставка и монтаж самого короба. Сроки все обговорили все-таки праздники. Монтажная бригада установила и подключила световую конструкцию через 8 дней после оплаты. У меня вопросов никаких негативных не возникла, поэтому
огромное спасибо за работу!
Большинство отзывов положительных и сегодня решила внести свою положительную лепту в эту компанию. Каждый раз когда читаешь чьи-то отзывы, то всегда хочется скопировать и лишь вставить свое имя, но здесь все иначе в начале марта обратились к ребятам помочь оформить вывеску. Ни капели не пожалела, а только очень рада проделанной работе. Хочется пожелать, чтобы занимались своим любимым делом и почаще улыбались, а то все сотрудники ходят загруженные и напряжённые))
Ничего плохого сказать про них не могу. Мужики знают толк в своей работе. Баннер "Автозапчасти" мне сделали. По срокам немного задержались, но это не критично. Извинились и скидку сделали.
Нам была необходима помощь в изготовлении вывесок с подсветкой для новых офисов, а также буклеты и стенды. С этой задачей отлично справились сотрудники компании "Ситиграфика". Хочу отметить слаженную и качественную работу. Никаких претензий к изготовленным материалам нет, их изготовление было выполнено в оговоренные сроки. При разработке дизайна использовали уже существующий логотип прошлых вывесок и совмещали его с изображением уже новых продуктов. Дизайн буклетов и стендов нам тоже очень понравился. Особенно стенд с продукцией, он оказался светящимся и это очень красиво смотрится со стороны. Благодарим вас!
С этими ребятами уже не первый год сотрудничаю, в том году делали витрины и плакат на здание. Сейчас как и в прошлый раз сделали все в лучшем виде. Делают профессионально, но и главное по ЦЕНЕ вообще гуд. Короче мужики красавчики, на фотках все сами увидите. Заходите в гости по адресу Ударников 22. У нас вкусное разливное пиво на любой вкус.
1755285 1755286
Как и обещал) обслуживаем у них вывески для наших точек, сотрудничеством довольны! Бывают вопросы но удается их оперативно решать. А 4-ка что бы всегда стремится к 5 -ке)

Николай Протасов
Начальник АХО ООО «Колесо»
Заказывали лайтбокс на подвесах, немного задержали со сроками по монтажу ну или я не поняла. Изготовили за 7 рабочих дней, как и обещали, а вот повесили только на 10-й день. Но все равно мы не торопились и качество нас порадовало. Светится ярко и сделали его разборным, так же подключение к розетке и очень порадовало.
Заказывали у компании на их сайте citygrafika.ru, для двух точек на бульвар новаторов и нарвской световую стороку и 2 вывески с согласованием и монтажом. Сделали все норм + за объм дали общую нормальную цену. Цена - качество адекватное
Заказывали вывеску, сразу предложили создать бесплатный дизайн при заказе, на что мы согласились чтоб не переплачивать. Дизайн сделали сразу крутой с первого раза и немного мы подкорректировали уже по цветам. Далее менеджер Михаил перезвонил мне ровно через 6 дней и сказал о готовности вывески. Вывеску забрали в целосности и оклеили ее удобной пленкой, чтоб не поцарапали при перевозке. Так же подсказали как монтируется и подключается. Спасибо еще раз Ситиграфике и Михаилу.
Заказывали комплексную работу по изготовлению светового короба, объемных букв, оклейку дверей и окон. Так же сделали нам в подарок небольшую табличку металлическую. Качество на высшем уровне. стоимость низкая, чем у других. Рекомендую эту компанию.
Изготавливали нам объемные буквы 20 см высотой и 27 см. Выполнили заказ с небольшой задержкой на 1 день. Стоимость была низкой среди других изготовитель объемных букв да и менеджеры были более общительные и рассказали подробно из какого материала будет изготавливаться. Качество изготовление устроило, посмотрим как светить будет, но в целом вывеска выглядит качественно и светит ярко.
Заказывали световой короб 2000 х 1000 для магазина детских игрушек, все устроило, жаль только документов не было для подписи. =)
Осторожно, мошеники!!!
Месяц не могу забрать свой короб. Обещали 5 рабочих дней. Деньги попросили на перед.
Никто ничего не знает. На вопрос когда будет готово изделие, ответили НЕ ЗНАЮ.
Готовлю заявление в прокуратуру!
Сегодня позвонил Владимир. Принес свои извинения. Только что доставили короб. Претензий не имею, но осадок остался.
Оклеили 3-и газели. Выполнили работу за 2 дня, качество оклейки отличное, цена была адекватной. Спасибо за терпеливать в создание для нас дизайна, очень долго и много мы меняли.
Изготавливали световой короб с вырезанными буквами 100x50. Сделали за 4 дня. Опоздали со сроками на 1 день( Качество короба отличное, выглядит красиво, макет создали быстро и сразу нам понравился. Цена хорошая была
Категорически не понравилась работа специалистов в данной компании. Работа между ними не согласована. Один говорит одно, другой говорит другое, приходится каждому объяснять одно и то же.

При заказе вывески никто не консультировал. Точнее как, у меня был менеджер Михаил. Которого редко на месте застать можно. Про подсветку вывески никто не спрашивал. Какая нужна - яркая или не яркая- в итоге когда привезли- вывеска не горит почти. Сколько там диодов? Какие? Не знает даже монтажник.

Макет. Здесь вообще аврал. Это у них акция - бесплатный макет, поэтому его и нет))) от Валерия очень долго пришлось добиваться схожести с моим макетом, а он ещё и грубил в ответ.
Citygrafika на Рижском проспекте
Добрый вечер. Какой у вас был заказ? На каждый заказ дается спецификация, где все прописано. Хотелось бы понять больше конкретики. Спасибо
Позвонил менеджер Андрей. Все вопросы уладили. Спасибо.
Citygrafika на Рижском проспекте
Доброго дня! Вы не могли бы уточнить что это за заказ, какие пленки и баннеры? Кто принимал заказ?
Игорь Васильев
Игорь Васильев ответил Citygrafika на Рижском проспекте
Вопрос закрыт. Спасибо.
Компания Ситиграфика выполнила заказ по изготовлению входной вывески для нашего магазина Страйк. Сделали нам объемные буквы с боковой подсветкой. Качество букв хорошее, трещин или неровных изгибов не было обнаружено. Цена была адекватная, сроки быстрые. Дизайн и макет изготавливали к вывеске бесплатно.
Оклеивали нам витрину. Сделали быстро и красиво. В целом на выполнение заказа ушло ровно 5 дней. Оклеивали нам утром в субботу и сделали быстро, часа за 3 выполнили работу и ушли. Инструменты были свои. Отличная компания.
Оклеивали нам 2 газельки. Пока подписывали документы и оплачивали, они успели создать дизайн нам. Дизайн был крутым и сразу решили оклеивать. Оклеивали хорошо, но не сразу, они еще печатали пленку для оклейки.
Изготовили световые буквы для ресторана. Качество и скорость работы на высшем уровне. Цена адекват.
Изготовили световую консоль и короб. Работу выполняли 12-ать дней с выходными. Оплачивал вначале 75% наличными, по окончанию работу и проверке оплатитил банк. картой. Ценой и качеством остался доволен. Срок долговат, но не слишком большой.
Отличная компания, пишу от лица дочери так как не зарегистрирована вконтакте. Изготовила 100 визиток и за все взяли 300 рублей. Так же печатали нам баннер, на утро мы уже забрали и качество и цена нас так же порадовала.
Заказывали объемные буквы с светодиодной подсветкой. Сделали практически за 2 недели, цена была адекватная, качество было отличном, посмотрим как дальше будет светить. В целом компания не плохая, с уважением относится к клиентам, всегда идет на встречу, есть разные гарантии, возможен у них выезд, что мы тоже заказывали.
Заказывали световые буквы со светодиодной подсветкой, сделали очень круто, цена заказа была хоть и дороже других видов букв, но все равно адекватная, стоит покупать!!!
В ситиграфике заказали оклейку стендов на поле для гольфа. По цене отлично, по скорости не плохо, забирал наш водитель сотрудников проблем при этом не было, сделали 80 кв.м за 1 день. Спасибо!
Делают все супер, делали нам световой короб, все четко
Заказывали у этой компании для нашего салона по аренде машин для свадьб. световые буквы с контуражной подсветкой. Сделали быстро и так же быстро повесили. Качество светового короба отличное и светит ярко уже на протяжениее полу года. Благодарим за качество и адекватную цену эту компанию
Ужасная компания, заказывали на два объекты вывески. Везде сорваны сроки, качество посредственное - вывески висят криво, отслаивается декоративная пленка, символы расходится по швам. Не рекомендую к сотрудничеству.
1296671 1296672 1296673 1296674
Citygrafika на Рижском проспекте
Дмитрий добрый день. По вашей работе, были проблемы с изготовлением подобного заказа их хромированных букв (исполнения которого достаточно сложное). Вам предложили способы решения и переделку, мы согласились что заказ получился не качественно и пригласили вас для решения вопроса. Но к сожалению вы так и не появились не приехали.

Не понятно почему для решения таких вопросов, стало необходимо писать в ввиде отзывов. Подъехали бы и все решили что мы вам и предлогали.
Современное общество оно такое
Дмитрий
Дмитрий ответил Citygrafika на Рижском проспекте
Оказались адекватными. После посещения офиса, недочеты
по работе устранили. Спасибо за оперативность.
Для магазино ТЦ было решено заказать что-нибудь из наружной рекламы. Позвоним менеджеру долго не могли определится, но решили все таки фигурный клееный световой короб. Сделали все быстро, устанавливали почти 2 часа. Наверное тоже быстро, ведь он большой был. Светит отлично, клиентов стало в два, а может даже в три раза больше, ведь теперь всем виден магазин.
Решили заказать для нашей парикмахерской какую-нибудь табличку. Менеджер нам рассказал, что это не просто таблички, а еще и светятся, предложил нам световые буквы и световую коробку. Мы решили взять первый вариант. Сделали буквы очень красиво и быстро. Доставили и установили. дизайн букв тоже очень классный и цена была адекватная. В общем. Все нравится. Так держать
Заказывали баннер, сделали все качественно и с адекватной ценой
Заказывали 12-ать пластиковых табличек, сделали и доставили быстрее, чем планировалось. Сделано все аккуратно с адекватной ценой.
Заказывали световой короб 28 ноября, сделали на один день с задержкой, но зато доставили и поставили быстрее чем планировалось. Цена ниже чем у их конкурентов.
Сделано аккуратно :)
Пол года назад а именно 18 мая был оплачен заказ. По исполнению заказа возникли проблемы, 1 изготовили не тот макет. Макет переделали и опять с касиками. Обещали устранить свои ошибки - не странили.
Все это длится бельше полугода.
В начале октября Михаил - руководитель компании уверял, что в течении двух недель все недочеты будут устранены. Чего не было сделано.
Сотрудники компании не исполняют взятые на себя обязательства ни по срокам ни по качеству испольняемых работ.
Тем же кто рискнет связаться с этой компанией перед оплатой обязательно заключайте с ними договор и более пристально обращайте внимания на сроки и качество выполняемых ими работ. НА СЛОВО ЭТИМ ТОВАРИЩАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ.
В мирном русле компания устранять свои недочеты не желает, а значит будем решать вопрос правовом поле.
Ребята ставили щит в Шушарах 3х6 м с изготовлением каркаса. За 10 дней уложились. Все утроило. Документы делали немного с задержкой но в целом все отлично. Ценек ниже городского.
Ребята из Ситиграфики, спасибо Вам огромное!!!))) недавно открыла салон красоты, до этого ничего толком не знала о вывесках как и что где делать, мало того, что объяснили рассказали что к чему, так и «затюнинговали» мой салон так, что теперь всем советую!!))
Заказывали им материалы, делают очень долго, надо названивать искать, напоминать, проблемная компания. Не рекомендую.
Благодарим компанию Ситиграфика за разработку, реализацию, доставку в область и установку баннерной рекламы нашего производства.
Мы создаем квесты в реальности в Москве и в Санкт-Петербурге. Заказываем у Ситиграфики постоянно печать баннеров для наших квестов. Никогда не было проблем, четко работают. Можно заказать все под ключ: от дизайна до монтажа.
Заказываю баннеры для своих партнеров, всегда отличный результат. Сам работаю в интернет-маркетинге и развитии продуктов для своих клиентов, реклама в моем деле очень важна. В Ситиграфике делаю заказы на баннеры и оклейку витрин, очень много магазинов оборудовал рекламой, благодаря данной компании. Цены всегда самые приятные. В итоге и мои клиенты довольны, и я укладываюсь в сметы
Citygrafika на Рижском проспекте на карте