8 (812) 701-04-03 8 (812) 701-04... — показать

8 (812) 701-04-03 8 (812) 701-04... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-04-03 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про CleanON (10)

Персонал клининговой компании были очень дружелюбными, быстро и качественно убрали дом, не потревожив нас. Мы благодарны за их работу.
Благодарна компании за безупречную чистоту в моем доме. Клинеры всегда могут проконсультировать по вопросам поддержания чистоты и какую химию лучше использовать для моих полов.
Отличная компания! Уборка прошла быстро и качественно, всё идеально чисто.
Отличная компания! Пришли вовремя, все убрали до блеска. Очень внимательные и вежливые сотрудники. Буду обращаться снова!
Давно пользуюсь клининговыми услугами для уборки квартиры. Уже наверное все ребята ко мне приезжали, но хотелось бы отметить работу Сергея. Всегда пунктуален и аккуратен в работе, просто находка для компании.
Мне нравится, что клинеры всегда приезжают вовремя, работают быстро и аккуратно. Они внимательно относятся к моим пожеланиям. Я могу довериться им и быть уверенной в качестве уборки.
Заказывали генеральную уборку и химчистку в квартире родителей мужа. Бригада Светланы справилась на отлично, даже свекровь осталась довольна). Девочки молодцы,пунктуальные,вежливые.
Рекомендую однозначно!!!5 баллов из 5)
Заказываю уборку в компании КлинОн уже несколько месяцев. Мне нравится их профессиональный подход и ответственное отношение к работе. В квартире всегда чисто и уютно.
Надежные профессионалы. Отличный уровень чистоты после каждой уборки.
Надежные профессионалы. Отличный уровень чистоты после каждой уборки.
CleanON на карте