8 (812) 232-71-79 8 (812) 232-71... — показать

Coffee Room на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 232-71-79 8 (812) 232-71... — показать
+7 812 232-... +7 812 232-71-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 20

Отзывы про Coffee Room на Каменноостровском проспекте (8)

Отличное место. Кофе вкусный, уютная атмосфера. Персонал хороший))
Советую сразу! Не пожалеете! Меню небольшое, да. Но очень вкусное. Заказываю регулярно фалафель - рекомендую. Чай в стаканах очень вкусно и необычно. Да и вообще там достаточно уютно)
Очень приятное и тёплое по чувствам место, здесь хочется остаться надолго, так как очень уютно. Сама по себе я любительница кофейных напитков и это заведение меня порадовало ими. Заказ сделали быстро и главное красиво. Всем советую данную кофейню.
Замечательное место с уютной обстановкой и дружелюбными официантами.Обязательно задерите голову и посмотрите на расписанный мелом потолок! Очень рекомендую попробовать какао с зефирками в красивой чашке и облепиховый чай. А сырный суп с беконом настолько божественный, что хочется вылизать тарелку и продать душу за рецепт.
Любимое кафе на Петроградке.
Здесь есть все, что надо для хорошего вечера: уют, вкусный кофе и приятный официанты.
Цена средняя по городу. Десерты великолепные. А если вы пришли сюда голодным - то вы можете заказать что-то посущественнее десерта, например великолепный сырный суп или пасту лососем.
Так что если будете рядом, позвольте себе насладиться вкусным кофе с чем-нибудь сладеньким. :)
Очень маленькое и уютное заведение с розовым диваном и хипстерской музыкой. Зал манерно разделен пополам псевдо-барной стойкой, заставленной какими-то ретортами и колбами. При этом повар имеет дело отнюдь не с химикатами, а с качественными продуктами. Домашняя радушная атмосфера с изысканным меню. Советую прийти с дамой и отведать феноменальный суп из спаржи с креветками, закусив после тальятелли с гребешком. И самый романтический район Петербурга - Петроградка - расцветет для вас новыми красками.
Гуляя по Петроградке, нас застал дождь. И мы с успехом укрылись в кафе. Заведение в том стиле, который я люблю - все сделано самостоятельно, бережно подобрано, отшкурено, подкрашено, полаченно и дополнено современными интерьерными вещицами. Почти все места были заняты - нам достался большой круглый столик возле окна. Так круто сидеть в тепле и сухости, когда за окном проливной дождь.
Мы заказали бутылку шампанского (950р) и я себе салат с тунцом (220р). Был вечер, и я подумала, что надо уж в коем то веке блюсти фигуру, поэтому меню с десертами было пролистано. Но салат меня разочаровал. К сожалению - может я ожидала большего. Все было крупно порезано, а тунец как будто просто выложили из баночки, он так и лежал сиротливо сверху большим куском, будто его забыли размешать.
Все-таки в следующий раз я закажут тут десерты - ведь именно они фишка заведения.
Мы сидели в зоне курящих, но дым совсем не чувствовался, очень хорошая вентиляция. Еще в кафе есть wi-fi, пароль стоит спросить у официантов, кстати дружелюбные ребята
Обожаю это место:) уютная обстановка, персонал радушный, и из за какао с зефирками (190 руб) и эклера (80 руб) сюда точно стоит зайти, если вы на горьковской:)
Coffee Room на Каменноостровском проспекте на карте