8 (812) 232-71-798 (812) 232-71... — показать

8 (812) 232-71-798 (812) 232-71... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-71-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 20
500–800 руб.

Про «Coffee Room на Каменноостровском проспекте»

Coffee Room на Каменноостровском проспекте - это второе кафе группы Coffee Room, открывшееся в ноябре 2012 года. Помимо десертов, в меню этого кафе присутствуют салаты, супы, сэндвичи, горячие блюда и большое количество сортов качественного кофе. Coffee Room - это современное городское кафе с продуманным интерьером. Потолок кафе окрашен в черный цвет и разрисован разноцветными мелками. В кафе можно не только вкусно пообедать или перекусить в уютной дружеской атмосфере, но и приобрести билеты на концерты актуальных музыкантов по специальной цене или купить сборник поэзии. Есть доступ к WiFi.

Отзывы про Coffee Room на Каменноостровском проспекте (8)

Отличное место. Кофе вкусный, уютная атмосфера. Персонал хороший))
Советую сразу! Не пожалеете! Меню небольшое, да. Но очень вкусное. Заказываю регулярно фалафель - рекомендую. Чай в стаканах очень вкусно и необычно. Да и вообще там достаточно уютно)
Очень приятное и тёплое по чувствам место, здесь хочется остаться надолго, так как очень уютно. Сама по себе я любительница кофейных напитков и это заведение меня порадовало ими. Заказ сделали быстро и главное красиво. Всем советую данную кофейню.
Замечательное место с уютной обстановкой и дружелюбными официантами.Обязательно задерите голову и посмотрите на расписанный мелом потолок! Очень рекомендую попробовать какао с зефирками в красивой чашке и облепиховый чай. А сырный суп с беконом настолько божественный, что хочется вылизать тарелку и продать душу за рецепт.
Любимое кафе на Петроградке.
Здесь есть все, что надо для хорошего вечера: уют, вкусный кофе и приятный официанты.
Цена средняя по городу. Десерты великолепные. А если вы пришли сюда голодным - то вы можете заказать что-то посущественнее десерта, например великолепный сырный суп или пасту лососем.
Так что если будете рядом, позвольте себе насладиться вкусным кофе с чем-нибудь сладеньким. :)
Coffee Room на Каменноостровском проспекте на карте