8 (921) 424-97-588 (921) 424-97... — показать

Кафейня Шоколадофф

8 (921) 424-97-588 (921) 424-97... — показать
+7 921 424-...+7 921 424-97-58 ещё

Про «Кафейня Шоколадофф»

Почти все люди земного шара любят сладости, особенно шоколад, да и кофе любят все. Как известно, не бывает людей, которые не любят кофе, возможно они просто еще не нашли свой кофейный напиток. Очень многие отношения, дружба и сотрудничество начинается именно с чашечки кофе, поэтому это волшебный напиток. На Каменоостровском проспекте 10 находится «Кафейня Шоколадофф», которая, несомненно, станет вашим любимым местом, так как здесь вы найдете огромный ассортимент блюд и напитков на любой вкус, цвет и кошелек. Вас порадует большой выбор кофе, чая и сладостей. Также вы найдете 3 вида меню: завтраки, обеды и основное меню. Выбор настолько велик, что глаза просто разбегаются. Приготовлением пищи и напитков занимаются лучшие повара Санкт-Петербурга, которые делают все без погрешностей и с душой.

Отзывы про Кафейня Шоколадофф (2)

Сегодня решила забежать в кафе Шоколадофф на бизнес ланч. Интерьер простой и сделан со вкусом. Единственным недостатком является отсутствие выбора салата, супа и горячего на ланче, но все было очень вкусно и сытно.
Забавный случай, что когда вошли три шумные девушки и обнаружили, что остался только один маленький свободный столик, они не долго думая подошли ко мне и спросили одна ли я. Получив положительный ответ сказали замечательно, нас как раз трое и сели рядом со мной. Я опешила от такой наглости и даже не знала, что сказать, просто попросила меня пересадить. Спасибо официантке, для меня нашелся другой столик и в качестве извинений, за счет заведения, мне был подан ароматный и бодрящий кофе. Очень приятно, что вы заботитесь о своих клиентах, с радостью зайду к вам еще!
Спасибо за Ваш прекрасный развернутый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом, несмотря на такую неприятную ситуацию. Надеемся, что и дальше Вас не разочарует это заведение. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких подробностях!
Я постоянный клиент здесь) Живу рядом, поэтому кофе беру именно тут, ну еще он вкусный тут очень) И на обед как ни странно тоже сюда прихожу) Вообще очень хорошее место, и с друзьями посидеть, и поработать. Как-то здесь по домашнему уютно, даже нет чувства что в заведении находишься)
Очень большой молодец тот, кто создал это кафе именно таким) Большое ему или ей спасибо! Буду и дальше обедать только у вас)
Кафейня Шоколадофф на карте