8 (812) 929-22-10 8 (812) 929-22... — показать

Отзывы о компании Киберспортивный клуб Colizeum на улице Ефимова Сеть

8 (812) 929-22-10 8 (812) 929-22... — показать
+7 812 929-... +7 812 929-22-10 ещё

Отзывы про Киберспортивный клуб Colizeum на улице Ефимова (7)

Клуб пользуется популярностью, современная обстановка, атмосферное внутреннее оформление - настраивают на позитивную игру. Ходим обычно командой, и развлечься и потренироваться. Железо отличное, кресла комфортные,в зале всегда свежий и прохладный воздух. Админу респект за подержание спокойной комфортной обстановки, никаких криков, здоровая игровая атмосфера.
Классные компьютеры и так же понравились кресла, максимально качественные и удобные. Люблю брать комп на ночь, все абсолютно современные игры идут на максимальных настройках.
Железо обалденное, работает стабильно хорошо. Кресла очень удобные, спина совсем не устаёт, весь сервис под рукой. Админам респект за отличную работу, всегда на месте, вопросы решают.
Супер атмосфера, отличный, просто вот "в тему" интерьер, все по высшему разряду! Также отмечу отличные компы, да и вообще создали место, в котором хочется проводить хоть все свободное время, реально!
Хорошее место. Интерьер там стильный, атмосфера игровая, компьютеры мощные, а персонал вежливый. При этом там еще и кресла удобные. Ну и выбор игр был большой. В общем, заведение мне понравилось.
Супер клуб! Все новое! Душевное место для гурманов киберспорта
Очень понравился клуб. Первый раз вижу такой крутой дизайн. Админы помогли зарегистрироваться в стиме
4020767
Киберспортивный клуб Colizeum на улице Ефимова на карте