8 (812) 314-03-40 8 (812) 314-03... — показать

Отзывы о компании Нуар Квест

8 (812) 314-03-40 8 (812) 314-03... — показать
+7 812 314-... +7 812 314-03-40 ещё
Есть доставка

Отзывы про Нуар Квест (10)

Никогда не пробовал блюд индийской кухни, сегодня с друзьями оказался в Oh!Mumbai и не пожалел - очень понравилось! Джинга пулао, папар, ещё что-то - всё очень вкусно, и еще объясняют как правильно это кушать "чтобы вам было вкусно"! Да, нужно любить острые специи, но за этим и шли. Очень рекомедую хотя бы однажды посетить и попробовать.
Приятно окунуться в теплую индийскую атмосферу прямо в центре холодного Петербурга! Замечательное обслуживание и кухня.
отличный ресторан! приятная атмосфера, вкусная еда! Обязательно приду еще)
В минувшую субботу после обеда нам пришлось немного подождать столик за барной стойкой, тк остальные были заняты, либо забронированы. Это, конечно, воодушевляет - не самое проходное место, кризис в стране - а здесь полная посадка! После заказа оказалось понятно почему - очень вкусно! Тандури чикен покорил, я не помню таких эмоций от этого блюда за все 5 лет в Индии. Нан был хорош, но чеснок ощущался слабо. Подруга пробовала овощной суп и тушеные овощи, показалось остро. На мой же взгляд, совсем нет. Готовят быстро и, повторюсь, вкусно! В последнее время от ресторанов испытываю некоторое разочарование, нет эмоций от еды, невкусно, а Oh!Mumbai действительно порадовал, спасибо.
Oh! Mumbai мне сразу понравился, уж очень атмосферное местечко! Как и положено, еду тут готовят индусы! Впервые я тут попробовала просто божественный плов с какими-то фруктами и специями - пальчики оближешь! Во второй раз я заказала карри с лососем и традиционную индийскую лепёшку (чтобы макать её в карри!), но не тут то было - карри оказался хоть и вкусным, но ооочень острым! Прямо скажу - на любителя! Лепёшкой пришлось закусывать дабы перебить остроту)) Так что имейте этот факт в виду перед выбором блюда) Кстати, порция была ну очень сытная! А ещё тут очень вкусный чай массала, его приносят в чайнике. Я заказала маленький чайник, и его хватило на целых три чашки! Итог: место классное, буду заскакивать на плов, и осваивать остальное меню)
Однажды побывав в Гоа, влюбилась не только в эту страну, но и в ее кухню! Вернувшись в Питер, отчаянно искала заведение, где накормят хотя бы примерно так же, и вот, спустя два года поисков я нашла это место - Oh! Mumbai. Цены на блюда вполне себе адекватные (основное блюдо с рисом и напитком обойдется вам примерно от 500 до 700 р.). Рекомендую посещать заведение компанией, заказать различные блюда и перепробовать все в меню. Порции большие и сытные, хватит на всех. Отдельно стоит сказать о персонале: вас обслужат индийцы, что придает заведению еще больше аутентичности. Не раздражает так же тот факт, что блюда придется подождать, поскольку в Индии это нормально, ну и это говорит о том, что еду вам не греют, а готовят.
Разнообразна так же карта бара! Пропущу перечисление множества алкогольных напитков (разве что отмечу, что здесь можно выпить "Old Monk"), остановлюсь на разнообразии чаев: кроме традиционного масала чая вам предложат различные вариации чая с базиликом и специями. И, конечно, ласси! Здесь вы найдете и классический, и сладкий, с добавками.
Подводя итог, хочу сказать, что всем любителям индийской кухни, и не только!, обязательно стоит посетить это заведение.
Довелось мне побывать в этом ресторане,Я им заинтересовался в первую очередь из за своих индийских корне, и я однозначно буду рекомендовать его всем моим знакомым. Я был в ресторанах с индийским закосом и в Милане, и конечно же в нескольких ресторанах Питера, но полноценно прочувстовать дух тех мест, мне помогла кухня данного заведения. Порции большие, счет средний, приветливый персонал, бесплатный вай-фай для тех кто должен оставться на связи, настоящие индийские блюда со столь знакомыми названиями, которые готовит отличный повар Монзил, учитывая все ваши пожелания. Однозначно 5!
Замечательное место,оформленное со вкусом! Этот небольшой ресторан помог окунуться в индийскую культуру. Весьма необычные и по-настоящему вкусные блюда! За check in угощают вкусными шотами (на выбор алкогольный или безалкогольный). Очень хочется вернуться и попробовать другие необычные блюда.
Одно из моих любимых мест в Питере! Прям-таки располагает к компанейскому общению. Из того, что я там ела - всё вкусно (хотя обычно берем закуски типа рулетиков из баклажан). И по цене всё доступно. Но главная жемчужина этого заведения - невероятно харизматичный бармен Михаил, у которого "в запасе" всегда много чудных историй из жизни и новых рецептов коктейлей, которые он создает просто по настроению (ну мне так кажется). Наклейки с индийцем - крутая фишка)
Небольшой ресторанчик адаптированной, не смотря на шефа-индийца, индийской кухни. В меню традиционные паниры и панджаби, карри и масалы. Всё немного европеизированное - как и интерьер, сохранивший индийскую аутентичность только в абажурах ручной работы и надписях на санскрите на стенах. Бар, хрошее местоположение, невысокий средний чек - думаю, ресторан станет довольно популярным.
Однозначный плюс
Тандури Лосось ( 450 р). Лосось из тандура - много кусочков ароматнейшего лосося, прекрасный запах тандура (глиняной печки) чем-то отдалённо напоминающий запах приготовленного на углях блюда. Безусловный фаворит меню.
Палак панир (260 р.) Панир - это индийский сыр, сделаный из молока с добавлением лимонного сока, совсем без сычужного фермента, что делает его особенно мягким, и этичным для вегетерианцев. Палак панир - это сыр со шпинатом, чесноком, индийскими специями. Очень сытное блюдо, возможно из-за своей обильности - порции в Мумбаи немаленькие, а, возможно, из-за некоего соуса, придающего паниру вкус, но и тяжесть.
Манго ласси (200 р.) или выносят за чек-ин на foursquare. Действительно хороший ласси - густой йогрут, приторно-сладкий от манго, освежает после острой индийской кухни. Просто маст хев в конце обеда.
Однозначный минус.
Из блюд единственным антифаворитом стала масала (175 р.) - просто некрепкий чаёк с молочком, никаких специй, никакой сладости по версии Мумбаи. Впрочем, понятно, что для острой кухни, наверное, требуется что-то совсем безвкусное, заглушать огонь, но те, кто хоть раз пробовал настоящую масалу, не оценят.
Второй минус - это обслуживание. Очевидно, что ресторан только-только открылся, что персонала очень мало - мы видели только одного официанта на почти полную посадку в 30 мест. Понятно, что можно простить и скорость приготовления блюд, очерёдность подачи - уверены, что ребята с этим справятся, через недельку-другую всё встанет на свои места. Но вот некую снисходительность официанта понять сложно. На вопрос: Что вы порекомендуете в качестве гарнира к лососю - рис или чечевицу?, официант окинул нас взглядом и нравоучительно сказал: Ну, вообще-то, нужно брать и то, и другое, и смешивать. Так правильно. И мы пристыженные, согласились.
Нуар Квест на карте