8 (812) 314-03-408 (812) 314-03... — показать

8 (812) 314-03-408 (812) 314-03... — показать
+7 812 314-...+7 812 314-03-40 ещё
Есть доставка

Про «Нуар Квест»

Не хватает новых впечатлений? Фирма Нуар Квест предлагает свою помощь! Этот формат развлечений хорошо подходит большой компании друзей. Здесь вы не только необычно проведёте свободный вечер за различными головоломками и поиском скрытых знаков, но и сможете лучше узнать друг друга, ведь приключения способны раскрыть вас с другой стороны. Организаторы квеста постарались создать надлежащий антураж, при помощи которого вы могли бы полностью погрузиться в атмосферу игры. Перед началом квеста администратор сообщит вам правила и объяснит суть задания, будь то поиск ключа и выход из комнаты или выполнение какой-либо миссии.

Компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 62, график работы: Пн-Пт: 12:00-23:00, Сб-Вс: 13:00-23:00. Ближайшая станция метро — Адмиралтейская. Номер для связи - +7 812 314-03-40.

Кухня 5
Доставка индийской еды
Живая музыка
Кофе на вынос
Спорт-трансляции

Отзывы про Нуар Квест (10)

Никогда не пробовал блюд индийской кухни, сегодня с друзьями оказался в Oh!Mumbai и не пожалел - очень понравилось! Джинга пулао, папар, ещё что-то - всё очень вкусно, и еще объясняют как правильно это кушать "чтобы вам было вкусно"! Да, нужно любить острые специи, но за этим и шли. Очень рекомедую хотя бы однажды посетить и попробовать.
Приятно окунуться в теплую индийскую атмосферу прямо в центре холодного Петербурга! Замечательное обслуживание и кухня.
отличный ресторан! приятная атмосфера, вкусная еда! Обязательно приду еще)
В минувшую субботу после обеда нам пришлось немного подождать столик за барной стойкой, тк остальные были заняты, либо забронированы. Это, конечно, воодушевляет - не самое проходное место, кризис в стране - а здесь полная посадка! После заказа оказалось понятно почему - очень вкусно! Тандури чикен покорил, я не помню таких эмоций от этого блюда за все 5 лет в Индии. Нан был хорош, но чеснок ощущался слабо. Подруга пробовала овощной суп и тушеные овощи, показалось остро. На мой же взгляд, совсем нет. Готовят быстро и, повторюсь, вкусно! В последнее время от ресторанов испытываю некоторое разочарование, нет эмоций от еды, невкусно, а Oh!Mumbai действительно порадовал, спасибо.
Oh! Mumbai мне сразу понравился, уж очень атмосферное местечко! Как и положено, еду тут готовят индусы! Впервые я тут попробовала просто божественный плов с какими-то фруктами и специями - пальчики оближешь! Во второй раз я заказала карри с лососем и традиционную индийскую лепёшку (чтобы макать её в карри!), но не тут то было - карри оказался хоть и вкусным, но ооочень острым! Прямо скажу - на любителя! Лепёшкой пришлось закусывать дабы перебить остроту)) Так что имейте этот факт в виду перед выбором блюда) Кстати, порция была ну очень сытная! А ещё тут очень вкусный чай массала, его приносят в чайнике. Я заказала маленький чайник, и его хватило на целых три чашки! Итог: место классное, буду заскакивать на плов, и осваивать остальное меню)
Нуар Квест на карте