8 (812) 748-26-13 8 (812) 748-26... — показать

Отзывы о компании ФейерверкШоу

8 (812) 748-26-13 8 (812) 748-26... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-26-13 ещё

Отзывы про ФейерверкШоу (6)

Заказывала небольшой фейерверк дочке на день рождения. Понравилась вежливость менеджера и было видно, что люди действительно опытные. Пиротехник, когда все настраивал, особо уделял внимание безопасности - за что отдельное спасибо. Ну и конечно сам салют был незабываемый!
Для своего отца решили сделать сюрприз на пятидесятилетие и заказали у них организацию пиротехнического шоу. Всё прошло отлично, во время фейерверка звучала хорошая музыка, все были в восторге от представления.
Заказывали в компании Salut-show, салют к нашему с мужем юбилею. Спасибо менеджеру, подобрали оптимальный вариант и по цене и по колличеству залпов. Мы обратились к ним всего за несколько дней до праздника, но они все успели. Провели на высшем уровне! Представление удалось на славу, мне безумно всё понравилось. .
Заказывали на свадьбу фейерверк-шоу. На сайте смотрели варианты сценариев по видео (очень удобно). В реальности фейерверк выглядит очень красиво, столько эмоций было и у нас, и у гостей. Здесь самые демократичные цены. Все сделали просто идеально.
На день рождение сестры решили заказать фейерверк-шоу, и не пожалели что выбрали именно здесь! Такой красоты мы еще не видели, все приглашенные гости были в восторге от такой красоты. Потом еще долго вспоминали и делились впечатлениями. Спасибо.
Заказывали фейерверк-шоу на корпоратив. Это было неповторимое по красоте и зрелищности шоу! После того, как фейерверк отстрелял , все гости только и говорили, что еще такого не видели. Ребята очень круто отработали программу. Действительно профессионалы. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, останетесь довольны!
ФейерверкШоу на карте