8 (812) 748-26-138 (812) 748-26... — показать

Для детей
Для семей
На свежем воздухе
Романтические

Отзывы про ФейерверкШоу (6)

Заказывала небольшой фейерверк дочке на день рождения. Понравилась вежливость менеджера и было видно, что люди действительно опытные. Пиротехник, когда все настраивал, особо уделял внимание безопасности - за что отдельное спасибо. Ну и конечно сам салют был незабываемый!
Для своего отца решили сделать сюрприз на пятидесятилетие и заказали у них организацию пиротехнического шоу. Всё прошло отлично, во время фейерверка звучала хорошая музыка, все были в восторге от представления.
Заказывали в компании Salut-show, салют к нашему с мужем юбилею. Спасибо менеджеру, подобрали оптимальный вариант и по цене и по колличеству залпов. Мы обратились к ним всего за несколько дней до праздника, но они все успели. Провели на высшем уровне! Представление удалось на славу, мне безумно всё понравилось. .
Заказывали на свадьбу фейерверк-шоу. На сайте смотрели варианты сценариев по видео (очень удобно). В реальности фейерверк выглядит очень красиво, столько эмоций было и у нас, и у гостей. Здесь самые демократичные цены. Все сделали просто идеально.
На день рождение сестры решили заказать фейерверк-шоу, и не пожалели что выбрали именно здесь! Такой красоты мы еще не видели, все приглашенные гости были в восторге от такой красоты. Потом еще долго вспоминали и делились впечатлениями. Спасибо.
Заказывали фейерверк-шоу на корпоратив. Это было неповторимое по красоте и зрелищности шоу! После того, как фейерверк отстрелял , все гости только и говорили, что еще такого не видели. Ребята очень круто отработали программу. Действительно профессионалы. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, останетесь довольны!
ФейерверкШоу на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?