8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

Отзывы о компании ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Фрунзенская РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 13
Балтийская,
Район: Московский

Отзывы про ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Фрунзенская РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд (6)

Спасибо вам за низкие цены и качество работы! Компьютер в порядке, думаю еще не скоро обращусь за ремонтом)
Спасибо за ваше доверие! За Ваш оставленный отзыв! Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей фирме!
Сервис прислал нормального мастера, быстро посмотрели компьютер и обсудили ремонт. В результате ремонт вышел недорогой. Спасибо за работу!
Выражаем большую благодарность за Ваш отличный отзыв! Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о наших мастерах!
Мастер справился отлично, настроил нам интернет и поставили антивирус для защиты. Довольны ценой и качество. Спасибо!
Просто замечательно, что смогли выручить вас! Спасибо за оказанное доверие! За теплый отзыв!
Отлично! Ноутбук снова работает, а вместе с ним и я. Спасибо за быструю помощь и за такой приятный ценик!
Спасибо за отличный отзыв! Очень замечательно, что у Вас остались положительные эмоции!
Спасибо за качество работы! Мастер быстро приехал, исправил проблему. Не работал usb вход. Цена устроила
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Нам приятно, что смогли Вам помочь!
Работаю в фотошопе и иллюстраторе, все летало до этого нормально. А в последнее время стал замечать, что начались тормоза, долго загружается и сохраняется. Вообще невозможно работать! Что только не проверял. В итоге обратился к вам. Мастер Антон сделал проверку, все объяснил по полочкам, почистил, обновил драйвера и прочее. Все летает как и раньше! Спасибо вам!
Выражаем большую благодарность за Ваш отличный отзыв! Наши мастера рады стараться ради Вас!