8 (921) 932-45-11 8 (921) 932-45... — показать

4-Н офис; цокольный этаж
Балтийская,

Отзывы про Ремноте (13)

4.7
Само место визуально могло насторожить (т.к. в тот момент компания разделялась на два помещения), но Андрей Кемеров за несколько часов исправил то, что какая-то мастерская на Стачек до этого "исправляла" порядка месяца (с учётом ожидания компонентов).
Highly recommended!
Относила ноутбук к Борису два раза, впервые около 5 лет назад. Теперь понесу третий))
Первый раз меня до этого долго, недели 2, мурыжили в какой то типичной ремонтной организации, взяли кучу денег ни за что, и планировали вытянуть ещё больше. Бориса порекомендовал буквально случайный человек. В итоге ноутбук был починен за 10 минут прямо при мне.
Второй раз залила ноут чаем, из-за отсутствия времени на следующий день побежала в сервис возле дома, а не к Борису, ноут не включался почти, зависал и проч. Пожалела почти сразу) они собрались менять мне чуть ли не все внутренности, и конечно же, вытянуть как можно больше денег. Борис просто почистил и продул, всё заработало и благополучно работало полтора года ))
Сейчас проблемы с клавиатурой, понесу к, как мне уже кажется, единственному честному мастеру во всём Санкт-Петербурге, с золотыми руками и добрым сердцем. Побольше бы таких мастеров! Искренние Вам уважение и благодарность!
насчёт обстановки - в первый раз меня напугал этот темный подвальчик с серьезными мужчинами :) теперь понимаю, что это просто сильная атмосфера мастерства и трудолюбия ;)
Добрый вечер,отдала ноутбук dell,на замену матрицы экрана,в итоге получила проблем больше чем имела,цена матрицы плюс работы оказалась около 7000тр,но все бы ничего,если бы сначала мне при замене сказали что в наличие имеется родная матрица которая в нем стояла,ее установили,сразу проверить не могла так как забирала не я.Пришла я домой и оказалось,что эта матрица от какой то старой модели дела с минимальным расширением и качеством ,помимо этого после пользования ей 2 недели(гарантию на неисправности дали месяц)появились горизонтальные полосы см 3 в ширину в сумме,после обращения очередного в эту компанию,мне сказали,что заменить он неможет,так как постояно этой проблемы он не видит .Договорились на том что за пол цены 3500р мне находят экран который изначально в нем стоял,помимо этого изначальный экран который у меня сломался был выкинут,без малейшего на то разрешения,пришлось заходить на официальный сайт конкретно dell и там по номеру своего ноутбука искать какой же все таки был экран,и оказалось,что я была обманута нечестным мастером Андреем,и экран стоял абсолютно другой,в отличие от того который мне поставил Андрей.После всей этой ситуации,моему другу удалось найти фирму которая продавала эраны именно тот который мне был нужен)но даже здесь мастер Андрей,пожелал поспорить со всеми с официальным сайтом dell,с другой мастерской и тд,что стоял именно экран тот про который говорил он,не желая слушать разум,в итоге всей ситуации и мурыжинья меня и моего компьютера я забрала свой ноутбук и 6000р,с меня все таки взял 1000р(за разборку и расклейку ноутбука)обратившись в другую мастерскую,мне установили экран именно моей модели за 20 мин цена экрана 4500р,работа 500р,притом мне заменили полностью скотч.и после этого решайте стоит ли обращаться к мастеру который сам не знает,за что он берется,и есть ли у него такие детали.И миллионом оправданий,что такие проблемы первый раз,но почему то все они скопились на одном человеке.
Реально работают и реально ремонтируют.
Спецы высочайшего класса.
Никакого развода. Как попадаешь к ним - сразу понимаешь что тут люди занимаются делом, а не пыль в глаза пускают.
Если вы хотите красивый сервис, то вам не сюда, но если вам нужен рабочий ноут - однозначно сюда.
В результате короткого замыкания у меня сгорел разъем под наушники, а попутно ещё южный мост как выяснилось. Комп был безнадёжен(из серии "отнести в техсервис, отдать десятку за развинчивание корпуса и слова мол не знаем что за проблема").
Самого мастера нашёл здесь как и лестные отзывы о нём(описание внешнего вида мастерской тоже сыграло роль, спасибо).
Оперативно разобрал, просмотрел, "прозвонил", выдал ориентировочную проблему и цену. Ноут был оставлен ему на руки и пробыл у него около недели. Почему так долго? Ну помимо моста думали, что ещё что-то есть и надо просмотреть варианты. Но потом Андрей(мастер) рассмотрел в микроскоп, что на одном из контактов клавиатурного контроллера находится вплавленный кусочек металла(это когда полыхнул разъём маленькая капелька меди попала на другую часть материнской платы и замкнула что-то не то) его удалили и комп заработал.

Для моей довольной редкой модели ноута я легко отделался и с ремонтом и с ценой. Так что рекомендую.
Ещё кстати он даёт гарантию своей работе на полгода, согласитесь для восстановленного убитого компа это неплохо.

P.S. Когда отдаёте ноут - никаких бумаг не выдаёт, но не переживайте. Всё надёжно. И помимо отзывов тут я совершенно случайно услышал о мастере от продавца запчастей(отзывался тоже хорошо и советовал именно его) и ещё от парня в мастерской Мастер+
Лучший сервис по моему опыту — ответственно рекомендую всем.
Здесь моя история (s300ca): https://*** .
отличнй сервис!!!починили ноут за 5 минут!до этого я намучилась с другим ремонтным сервисом, где за 10 дней мне пудрили мозги ни черта не делали! а тут - все сразу и намного дешевле !сама мастерская выглядит не очень презентабельно,но это не важно,самое главное-что делают все качественно!!
еще в начале весны обещала оставить отзыв об этой мастерской, но руки дошли только сейчас, когда подруга попросила рассказать о том самом отличном сервисе.
вообще, два года назад мой ноутбук впервые сломался, и на тот момент за его недельный ремонт я отдала 3000 студенческих рублей, причем это осуществлялось "через знакомых".
Уже этой весной с новой проблемой я обратилась к тем же знакомым и поняла, что ждать так долго не могу(два дня диагностики, ремонт и т.д.), а работа ведь горит!) Среди кучи предложений, как две капли воды похожих на слова знакомых, нашлось одно предложение с человеческой формулировкой, без лишних обещаний т.д. Я сразу позвонила, договорилась о встречи, приехала и поняла, что не ошиблась!
За минут 10 моему ноутбуку поставили диагноз, а уже через час он был здоров и обладал новенькой видеокартой! Мастер - замечательный человек, на миллион процентов знающий свое дело. Место - атмосферный закуток, в котором интересно наблюдать за всеми деталями вокруг и за реальной работой человека.
Поэтому, я с огромным удовольствием буду советовать именно этот настоящий ремонтный сервис. Спасибо вам огромное!
P.S.: как разъяснил мне мастер, замену материнской платы в первый раз, "через знакомых", мне никто не делал, то есть меня удачненько обманули) Будьте внимательны, не отдавайте свои драгоценные компьютеры в "самую близкую" мастерскую ну и читайте отзывы, конечно ;)
сломался ноутбук. отнёс в "хороший" сервис у дома, подержали сутки на диагностике, причём бесплатной, сказали отзвонятся по готовности, в конце концов сам зашёл и узнал результат. после суток диагностики они сказали лишь цены на те дефекты, которые были указаны мной. в чём тогда суть их диагностики? цену заломили не маленькую...
придя домой решил поискать "другого врача" и узнать альтернативное мнение. в первой строке результата нашёл ремноут. позвонил, объяснил проблему, сказали что проблема ерундовая, нужно всего лишь прочистить кулер. а не менять! взял ноут и пошёл к ним, благо пешком 15 минут идти. подойдя к адресу не нашёл мастерскую. набрал их ещё, всё объяснили. в итоге прочистили кулер, откуда вывалилось куча пыли, шерсти и прочего и вуаля-произошло чудо. мастер за 500 рЭ отремонтировал ноут, за ремонт которого в красивой мастерской заломили примерно в 10 раз больше. плюс причина была в китайской зарядке, купленной другом для ноута.
итог:
1. мастерская класс, диагностика и должна происходить в присутствии клиента за исключением очень серьёзных поломок.
2. ремонт в итоге занял 15 минут.
3. это реально мастерская, а не пункт сбора материалов для ремонта.
4. мастер берёт деньги за ремонт, а не тянет деньги из больного, пока тот не умрёт.
рекомендую.
Хочу рассказать, как у меня сломался ноутбук, и как я решал эту проблему.
Надеюсь, это поможет вам.
Итак, ноут HP серии DV 9000, с картой Nvidia 7600 go.
Покупал его не новым; через 2 года после покупки он стал самопроизвольно отключаться и включаться, гудел вентилятор, проявлялось это при просмотре фильмов (уже потом я узнал, что это был плохой признак, и надо было почистить систему охлаждения - она забивается пылью и шерстью. Это стоило всего 500 р. и 15 мин). ((
Потом слетели драйверы для видео, и под ХР ноут не работал никак, под 7 он ожил, но разрешения 1440 на 900 не выдавал. Работал в каком-то усредненном эконом разрешении, но смотреть фильмы было невозможно – все актрисы стали толстыми ))) Позже и вовсе все изображения "пошли рябью"! Стало ясно - "само не пройдет", надо чинить.
Набрал в поиске "ремонт ноутбуков СПб" и (о ужас!) их тут тысячи!
Почитав сайты, рассказывающие, как пошагово разобрать и возможно собрать ноут, я понял, что этим должны заниматься специалисты – самолечение не мой случай,
придется выбирать, фирму (а лучше мастера), чтобы платить за квалификацию, а не за престижный офис или рекламу.
Решил определиться, чего я хочу:
- хочу точно понимать, что с моим ноутбуком, и не хочу за это платить (это поможет не ремонтировать то, что не сломалось);
- заранее узнать стоимость этой работы в среднем по городу и не переплатить;
- иметь возможность отказаться от ремонта (не потратив лишних денег), если он окажется слишком дорогим и нецелесообразным.
- хочу присутствовать при диагностике, а в идеале и при ремонте. Столько неприятных историй о подмене деталей или просто прогреве микросхем, как способе оживить ненадолго чип.
- максимально возможную гарантию - 4 месяца, а лучше полгода.
И чего не хочу:
- оказаться заложником ситуации – заплатить деньги, ноутбук разобран, цена не устроила;
- не хочу тратить на проблему много времени.

Обзвонил 8 фирм, сайты которых не вызвали отторжения пафосом.
До мастера мне не удавалось "дотянуться", в основном, секретари или диспетчер, а если специалист то "привозите, посмотрим, протестируем, завтра скажем.диагностика стоит 1500р, но если ремонтируете у нас, то диагностику зачтем в стоимость ремонта". "Ремонтируем неделю! 2 дня тестируем!" ("Прогретый чип надо проверять, - подумал недоверчивый я, - или возят кому-то на ремонт").
В итоге, уже на телефонном этапе решение было принято в пользу Ремноте, и когда появились нужные деньги, я позвонил второй раз, уточнил цену, адрес и договорился о визите.
Приговор "видяха" - 6500 р. работа и микросхема.
– Делаем?
- Делаем!

Всё написанное на сайте Ремнота подтвердилось. Ремонт, перепайка видеочипа заняла полтора часа, за качество можно не сомневаться: движения мастера были "автоматические", без суеты и лишнего - как я люблю. Микросхема новая, гарантия 6 месяцев. Меня смутила "мастерская", вся заваленная платами, ноутбуками, приборами, но я решил, что мне нужен отремонтированный ноутбук, а не ковры, кофе и кресло в "клиентской" зоне фронт офиса.
Спасибо Андрею и Борису за ремонт и полезные советы по сохранению здоровья моего ноутбука, он мне еще послужит!

Я свой ноут привезла из заграницы, зная, что тут гораздо больше шансов его починить, чем зарубежом. Очень понравилась работа мальчиков из Remnote. Очень быстро диагностировали, и, казалось, такую нелегкую поломку, как контакт на материнской плате, сделали всего за день. Молодцы.
Большое спасибо за ремонт ноутбука Asus F3, сделали за полчаса. А перед этим носила в другую мастерскую и там озвучили сумму 5 тысяч,типа сгорел мост. На одном из сайтов человек дал ссылку на вас и я позвонила Борису, он по телефону предположил причину и так и случилось,ноут заработал-разьем болтался (если я правильно называю), кроме этого мне его почистили и другие мелкие недостатки исправили. Спасибо!
Хороший сервис. Быстро, качественно, недорого. Да, само помещение может кого-то испугать, но мне кажется такая рабочая атмосфера, когда все свободное пространство занято запчастями, старыми ноутами, наоборот внушает доверие, что тут работают профессионалы. Стараются ремонтировать сразу же при тебе, поэтому можно быть уверенным, что все будет по честному и ничего нужного из ноута не пропадет.