8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

Отзывы о компании ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Озерки РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1
Удельная,
Район: Выборгский

Отзывы про ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Озерки РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд (6)

Мне лично все понравилось. Мастер был вежлив, ввел в курс дела, рассказал о проблеме, которую обнаружил. Цена адекватная
Нам приятно, что смогли Вам помочь! Выражаем огромную благодарность за отличный отзыв!
Ваш мастер помог мне с ноутбуком, отвез его в сервис и уже на следующий день вернул работающим обратно. Как он сказал причиной оказалась поломка шлейфа, видимо перегнула.
Благодарим Вас за теплый отзыв! Наша компания рада стараться для вашего Благополучия
Спасибо за быстроту и цену. У меня ремонтировали ноутбук, который стал постоянно выключаться. Не знаю как другие, но добавил вас в контакты если что случится лучше сразу вам буду звонить.
Выражаем большую благодарность за Ваш отличный отзыв! Просто замечательно, что у нас удалось выручить вас!
Отличный мастер, показал мне в чем причина, исправил ее, а еще объяснил что делать чтобы большее она не повторилась. Спасибо!
Просто замечательно, что Вы остались довольны! Благодарим Вас за доверие! За Ваш положительный отзыв!
Заказывал чистку компьютера и общую диагностику. Устранили мелкие неполадки и еще комп стал меньше шуметь. Спасибо за работу!
Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании! Спасибо за оказанное доверие! За Ваш оставленный отзыв!
Решили подарить внуку компьютер на день рождения, но мы с мужем мало что в этом понимаем. Обратились в вашу компанию за помощью. Мастер помог выбрать хороший компьютер для учебы и игр, внук остался очень доволен. Спасибо большое!
Благодарим Вас за ваше доверие! За Ваш оставленный отзыв! Очень замечательно, что у нас получилось Вам помочь!
★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Озерки РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд на карте