8 (981) 683-02-92 8 (981) 683-02... — показать

+7 981 683-... +7 981 683-02-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 14
Район: Выборгский
Пн: 11:00 - 20:00

Отзывы про Matrix3art проспект Художников, 14 (12)

Очень помогли, по своей ошибке, и не опытности, загрузила не нужных приложений, и телефон не работал, все сделали, все работает, спасибо
Обращаюсь не первый раз, спасибо. проблему решают сразу, внук постоянно то забывает пароли то бьет телефоны, всем довольны, рекомендую, хороший сервис
спасибо) всегда рады помочь
Всё супер.Мастер со своей работой справляется с улыбкой,без шума и пыли:)))
держитесь подальше от этой мастерской!!! за диагностику берут 300 рублей, после чего могут озвучить ПРИМЕРНУЮ стоимость ремонта, не называя точных диагнозов. За ремонт рожковой кофемашины попросили 3400(после диагностики), сказав, что нужно почистить и ещё обязательно провести ремонт контактной цепи или что то вроде. В другом месте мне провели только чистку за 1500 и всё заработало. За ремонт ноутбука заплатил 1800 рублей, но ноутбук не отремонтировали, деньги отказались возвращать, стали просить ещё оплату за новые манипуляции, которые вряд ли приведут к положительному результату. По итогам диагностики, за которую взяли 300 рублей(входит в 1800), им не понятно, в чём проблема и после ряда манипуляций, за которые я заплатил - то же не ясно.
Обратился в этот сервисный центр по ремонту телефона. Хорошо сделали ремонт телефона, все по-дружески было, все честно. В этот сервисный центр я обращаюсь часто по разным направлениям и всем доволен остаюсь. Всегда очень хорошее отношение к клиентам. Этот сервисный центр я выбрал по рекомендации.
Хочу сказать спасибо, очень редко пишу и вообще куда либо обращаюсь, только по знакомым, а тут так получилось. делала айфон se, случайно уронила, пришлось делать. сделали в принципе быстро, цены тоже в принципе приемлемы. спасибо за оперативность)
Спасибо )
Спасибо огромное, оперативно помогли с вопросом, купил новый телефон, и перенесли все данные без проблем. теперь пользуюсь и радуюсь. не заставили долго ждать. Спасибо.
Спасибо
хорошая мастерская, уже так привыкла, довольно давно обращаюсь к ним. вроде бы делают хорошо. таких нареканий не было и пока что нет. в принципе довольна. спасибо.
спасибо
Проезжал проездом в Санкт-Петербурге. Залил Водкой экран своего honor 10 lite наткунулся на данную мастерскую зашел узнал по цене сказал 1100 высушить 3500 замена экрана и микрофона я заменил экран. Мастер сначало был не много показался хмурным пока шла операция с моим телефоном разговорились он оставил свою визитку после вызвал его на дом починить мой ноутбук Асер Мастер приехал(к моей девушке я был в тот момент у нее дома) все расказал что с ним было подключил все шлейфы заменил термопасту почистил от пыли взял не много 3800 и 1000за вызов Спасибо вам Андрей за помощь
спасибо
У меня что-то случилось с клавиатурой - пришлось менять - всё сделали быстро и дёшево.
Молодцы! Советую.
Matrix3art проспект Художников, 14
спасибо за отзыв) стараемся не подводить)
После ремонта камеры ,микрофона и вой-фая на ноутбуке-всё работает отлична!
спасибо) стараемся)
Отлично починили телефон!