8 (812) 915-45-61 8 (812) 915-45... — показать

Отзывы о компании Мультибренд премиум сервис

8 (812) 915-45-61 8 (812) 915-45... — показать
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 5Б
офис 30, второй этаж, левое крыло
Район: Выборгский
Бизнес центр: Ярус

Отзывы про Мультибренд премиум сервис (19)

3.7
Ремонт пылесоса бош , сделали быстро. Спасибо огромнейшее. Ждать не пришлось.
Ремонт микроволновой печи Samsung, прошел успешно, спасибо! Греет, как надо!
Я обратился в эту ,врядли можно назвать эту контору. РЕМОНТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. кроме липовой бумажки,никаких гарантий не получил,телефон не отвечает,Так что в эту малопочтенную организацию,халтурную не обращаться никогда и не советовать другим. Я готовлю иск в суд о возмещении убытков и т.д.
Доброй ночи! Зашел уточнить адрес,оставою отзыв. Делали ремонт до этого микроволновой печи Самсунг, сделали за день, с утра поеду забирать газонокосилку кравтцман, ремонт, сделали, спасибо!
19 марта 2018 года. Отдал фотоаппарат Nikon d 5000 диагностику МБП – Сервис на улице Есенина 5Б тел.9154561 не работала вспышка 300 рублей диагностика. Никто не звонил, позвонил, сам сказали мы продиагностировали фотоаппарат работает, с вас около 8000 тысяч рублей. Я сказал, что не просил чинить. Просьба вернуть его мне с результатом диагностики. Стали навязывать он же работает. Мастер сказал что нет. Пока они куда-то его не отвезут и снимут какие-то то запчасти. Которые наверняка не ставили, судя по разговору записанном на мобильный телефон. До настоящего времени никто не звонил.
Посетил этот сервисный центр по рекомендации, сломалась микроволновка, ребята не подкачали, дело свое знают, ремонтируют быстро, ценник считаю достаточно низкий.
PS: Спасибо, греет, как положено
Сдавал в три сервиса ноутбук, не отремонтировали продержав у себя более месяца, я люблю свой MSI продолжил поиски и вот успех он работает Ура!!! Спасибо, ноут летает, я в сети!!!
Сдал в ремонт телевизор самсунг, отремонтировали за 8700, до этого вызывал мастера на дом дважды из других компаний, каждый из них взял тысячу рублей за якобы диагностику и ушел, первый просил 15 тысяч, второй 13500, за ремонт. Теперь мой телевизор работает, хотел было новы покупать, но этот отремонтировали и дали гарантию на него, полтора метра моего экрана теперь снова работают. Спасибо за качественный ремонт.
Сгорела микроволновая печь после того, соседи затеяли ремонт. Посмотрели в магазине цены на новые, решили отремонтировать. Рядом с нами недалеко находится мастерская мультибренд Премиум сервис, созвонились с ними, диагностика оказалась бесплатно. Ну так как ничего не теряем, решили сдать и не прогадали -
 ребята справились быстро, за день, отремонтировали плату блока питания на компонентном уровне, замена целиком платы не потребовалась, что оказалось в несколько раз дешевле, чем новая микроволновка. Гарантию предоставили, работает вроде даже мощнее, чем было. Остались довольны, сервис на уровне, рекомендуем!
Хочу поблагодарить Сервис за быстро сделанную работу. Сдал телевизор lg 55lb675v в ремонт с дефектом нет изображения при чем звук есть. Сделали за два дня, дали гарантию 6 месяцев. Сказали что заменили лампы подсветки. Ремонт обошелся в 15 000. При чем когда сдал его в другой сервис озвучили цену 25,000 когда согласился неделю ждал запчасти которые так и не пришли!!!. Так что я остался доволен. И цена почти в два раза меньше и гарантия пол года и все за два дня! Желаю процветания Вам. Спасибо.
Добрый день.
Хочу выразить благодарность и признательность за быстрый, качественный ремонт микроволновой печи Bosch, которую не смогли отремонтировать в двух сервисных центрах. Работает уже полтора месяца, все хорошо, жена и дети довольны . За это время починил там же пилу huscvarna, напилил дров для бани пишу отзыв. Большое спасибо!
Добрый день! Обратился в этот сервис для ремонта микроволновой печи Bosch. Ремонт произвели оперативно, качественно, огромное спасибо мастерам. Придя в сервисный центр увидел, что они ремонтируют газонокосилки, месяц мучился не заводилась, глохла, не держала обороты. Ремонт в течении четырех дней сделали работает как новая! Рад, приду сам и Вам рекомендую. Хороший сервис, спасибо за ремонт.
Ужасный сервис. 18.07.17г сдал в ремонт минимойку Керхер (квитанция 1060).20.07. обещали перезвонить, сказать о неисправности и сообщить стоимость ремонта. В этот день не перезвонили, на следующий тоже.На следующий день позвонил сам и такая фраза "Как, разве вам мастер не позвонил?". Я ему лично сообщу чтобы он перезвонил, возьму на контроль, и если он не позвонит, то я лично вам перезвоню. И так 6 раз, но звонка так и нет. Дело даже не в сроках ремонта, а в необязательности. Неужели сложно позвонить и сказать, что мастер заболел, запил или что-то еще. Не выдержал, поехал забирать мойку, но не тут-то было, мойка с 21.07. стоит разаобранная и какие детали от нее, какие нет приемщик сказать не может (я бы ее сам собрал и увез). И опять сказали, что перезвонят, и опять никаких звонков. Там работы на 15 минут, просто почистить корпус, куда вставляетсЯ клапан и все. Вот так теряют клиентов. В жизни больше не воспользуюсь этим сервисом, хотя территориально мне удобно.И всем не советую.
Это не сервис а полное безобразие! Сдали робот-пылесос, он работал то 1 час, то 10 минут. 4 недели я им периодически звонила - ответ всегда был что причина поломки пока непонятна, и они разбираются.
В итоге спустя 4 недели я просто забрала пылесос. НО: он весь грязный, царапанный, и работает теперь 2 минуты! Т.е. скорее всего мне в сервисе подменили батарею. И доказать ничего естественно не получится.... Инструкция от него также пропала...
Когда пришла за пылесосом, они долго спрашивали какой он у меня был, с пультом или без. Даже когда обувь в ремонт сдают - всегда подписывают чья она, а тут сплошное безобразие! Мне могли отдать совершенно другой, чужой пылесос!
Никому не советую туда обращаться!!!!
Поправлю свой отзыв (ранее был негативный). Планшетник починили,пояснив, что долго искали з/ч. Пожелания сотрудникам: предупреждать клиентов об очень долгом (!!) и хлопотном ремонте, о возможности повторного ремонта, "держать руку "на пульсе"и самим звонить клиентам и их предупреждать о переносе сроков или предлагать приобрести другой гаджет, пока идет такой длительный ремонт (или вообще не ремонтировать??)
Татьяна Кунгурцева эта дамочка всем пишет одно дерьмо.
Ужасный отзыв! Туда больше ни ногой!!!! Никому не советую!
Сдали фотик НА ДИАГНОСТИКУ! (3-5 дней обещали),сдали 17.04.2017.
Мурыжили 10 дней,то до мастера не дозвонится, то детали они не знают сколько стоят,то ещё миллион причин..пока лично не пришли в сервис!
Позвонил мастер,ок, причина найдена в объективе, ждем запчастей.. прошло 22 рабочих дня со сдачи ( в договоре прописано от нескольких часов до 21 раб.дня может занять ремонт). .звоним день,звоним второй,третий..Наконец-то объявился мастер. Детали пришли,НО бракованные..опять ждем несколько дней..детали так и не пришли..толком причину поломки сказать не могут!
Требуем вернуть фотик,опять несколько дней..возвращают спустя 40 дней! И объявляют,что фотик они починили,а вот обьектив надо менять..что!? Почему в сервисе и у мастера мнения расходятся? Что за ложная информация???? Фотик как не фокусировался,так и не фокусируется...так же из сумки пропала часть зарядного устройства,о котором ессественно никто не слышал и не знает!
Некомпетентность зашкаливает! Зачем брать аппаратуру в ремонт, если вы решили в силах её починить?!
Больше месяца е*али мозг..и в итоге никакого положительного результата
Сдали планшетник в ремонт (апрель 2017 г.) замена разъема (или чего-то там).Получив из ремонта, увидели, что планшетник не заряжается, а это и была причина ремонта. Вернули снова в ремонт (03.05.2017). Сегодня 24 мая, ни "звука", когда починят неизвестно. Сервис отвратительный!!!
Ремонт Хилти болгарки, произведен за два дня,работает хорошо, спасибо, еще буду ремонтировать в Мультибренд премиум сервис.
Мультибренд премиум сервис
Ремонт электроинструмента, одно из наших направлений, всегда рады помочь, спасибо за отзыв.
Сдавал в ремонт мультиварку,запчасть которая была нужна нашли быстро,сделали все качественно,спасибо вам.
Мультибренд премиум сервис
Ремонт, делаем для Вас, бытовая и прочая техника, спасибо!
Vladimir  Pavlov
Vladimir Pavlov ответил Мультибренд премиум сервис
Все это вранье халтурят и пытаються срубить бабло по быстрому