8 (921) 954-09-81 8 (921) 954-09... — показать

Отзывы о компании Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского

8 (921) 954-09-81 8 (921) 954-09... — показать
+7 921 954-... +7 921 954-09-81 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского (9)

4.6
Добрый день! Сегодня прекрасный мастер Евгений решил наш вопрос, отремонтировал нам холодильник Самсунг, спасибо ему большое, очень вежливый, доброжелательный, ответственный, профессионально подошел к работе. Спасибо большое, рекомендую.
Сломался холодильник Стинол, очень старенький, но очень нужный. Вызвала мастера, ориентировалась по отзывам. Давно я не сталкивалась с таким замечательным сервисом. Очень быстро мастер Евгений установил неисправность. Цена за замену не маленькая. Но и курс доллара сейчас сравнял рубль с белорусскими зайчиками. Предоставил мастер и небольшую скидку. Дал гарантию. Очень приятно было общаться, когда есть понимание, что тебя не разводят. Спасибо вам большое!! Мой холодильник(26 лет ему) снова в строю. Процветания вашему сервису! Ещё раз, спасибо🔥👍
Отличный мастер, все сделал быстро и аккуратно👍 спасибо!
13.09, ночью понял что мой холодильник отказывается морозить. На утро позвонил в данную компанию, выслушали и сообщили, что мастер сможет приехать через 2-3 часа. Мастер (Евгений) приехал в назначенное время, оперативно установил неисправность, которая оказалась браком со стороны завода (холодильник samsung no frost, 2 года) и предложил устранить ее сразу же. Так же, что очень важно то, что стоимость ремонта была названа ДО выполнения работ и не изменилась по его завершению. Чуть больше чем за час мне заменили фреон, а так же выполнили все работы по устранению дефекта который был допущен на заводе. Надеюсь мне больше не потребуется, а вот знакомым я буду рекомендовать данную организацию!
Irena Selaeva сегодня в 16:08
29.03.2022 сломался холодильник BOSH, а в свете сегодняшнего дня это просто беда. На следующий день мастер был у меня.В предварительном разговоре, Евгений посоветовал оставить холодильник размораживаться. Это позволило ускорить ремонт. Благодарю компанию за аккуратный и тщательный ремонт. Мастер Евгений - действительно мастер Своего Дела! Оперативно,
профессионально, по-европейски качественно и в срок. Приятно удивлены, непременно
будем рекомендовать. Успехов и дальнейшего развития!
Обратилась в эту компанию по рекомендации подруги. Действительно очень хороший сервис. Отремонтировали холодильник оперативно и по адекватной цене. Буду рекомендовать ваш сервис своим друзьям. Спасибо
Вообще не люблю писать отзывы, но тут стоит это сделать!Большое спасибо за толкового специалиста Евгения. До этого приехал другой мастер с другой фирмы, запросил за диагностику 2500 и уехал, ничего не сделав, сказав что ремонту не подлежит.
Евгений приехал, быстро выяснил причину поломки холодильника, починил за 40 минут, и все отлично работает! Всем рекомендую, хороших мастеров своего дела по истине мало)
Евгений СПЕЦИАЛИСТ, еще раз спасибо вам!
Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского
Маргарита, спасибо за отзыв. Будем и впредь стараться!
У меня поломался холодильник. Вызвал мастера по ремонту, взял 4500 руб. за мелкий ремонт, делал 2 дня и дал гарантию на 6 месяцев. Через месяц холодильник опять поломался. Вызвал по гарантии, ремонтник приехал и починил, вроде бы все нормально. Но после второго ремонта холодильник опять сломался через 2 недели. Позвонил мастеру, попросил вернуть часть денег или ремонтировать постоянно по гарантии, на что дали отказ и на гарантийный срок и на возврат части денег. Цены бешенные , а качество никакое, точнее его нет. Шарашкина контора, никому не советую
Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского
Здравствуйте, Евгений. У Вас мастером был выявлен засор капиллярной трубки. Этот дефект не относится к мелкому ремонту. Устранение дефекта включает в себя: чистка капиллярной трубки, замена фильтра, впайка клапана шредера, заправка фреоном.
После повторного засора, это был гарантийный случай, мастером было принято решение о замене капиллярной трубки. Это дополнительный объем работ, который не был включен в смету и тем не менее мастер произвел за свой счет.
С Ваших слов он узнал, что холодильник был куплен поддержанным, а также подвергался ремонту ранее (была утечка фреона) На всякий случай он проверил место утечки ремонтируемое ранее другими лицами. В том месте ее не было.
После повторного вызова который был спустя месяц 30 декабря. Мастер приехал и произвел новую диагностику, дефектов с нашей стороны обнаружено не было, капиллярная трубка не забита, утечек по пайкам тоже нет. Холодильник дал новую неисправность (утечка фреона в запененной части). Устранение утечки в запененной части, достаточно дорогостоящая процедура, которая производится не в домашних условиях и не актуальна для бюджетного Индезита.
Тем не менее учитывая предстоящие новогодние праздники, он за свой счет произвел заправку холодильника, чтобы Вы смогли пережить предстоящие праздники предупредив, что раз образовалась микро течь, то фреон уйдет и в данном случае целесообразней купить новый холодильник.
Так же мастер пытался с Вами урегулировать вопрос, хотя как говорилось выше это не гарантийный случай. Вы ответили: "Подачки оставьте себе"
Мы настоятельно рекомендуем не покупать бу холодильники с рук, комиссионках, авито и подобных организациях занимающихся продажей восстановленных холодильников. Чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций принято решение, отказывать в ремонте холодильников купленных в подобных местах. Так как зачастую они собираются или восстанавливаются из бу материалов и нарушением технологических процессов.
Гарантия дается только на те работы и комплектующие, которые производились замене, а не на весь холодильник в целом.
В подтверждении слов имеются записи телефонных разговоров и переписка.
Огромное спасибо компании "Добрый мастер", а особенно мастеру Евгению! Он нас просто выручил. Холодильник сломался в самый неподходящий момент: на кануне Дня рождения. Могли пропасть все продукты и салаты, но Евгений нам помог. Приехал в тот же день, буквально через час после звонка в компанию и починил наш холодильник. Спасибо за вашу работу. Буду рекомендовать вас друзьям!
Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского
Спасибо за отзыв. Будем и впредь стараться!
Ремонт холодильников "Добрый мастер" на проспекте Луначарского на карте