Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20
Район: Приморский

Отзывы про Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте (36)

после замены материнской платы.теперь ноут не перекачивает фотографии из телефона.говорят нет программы в ноуте такой.я имею право попросить что бы поставили такую программу или это отдельная платная?
Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте
Добрый день! Не совсем понятно? на каком устройстве менялась плата, напишите, пожалуйста, номер акта выполненных работ или свяжитесь с нами по телефону. Обязательно решим Ваш вопрос
Была проблема с новым ноутом Lenovo Legion y720 (к слову, модель новая, не каждый СЦ готов взяться), ноут был залит, и был обрыв антенны Wi-fi (спасибо прошлому криворукому мастеру. Уже готовился к покупке нового модуля Wi-fi, в итоге ребята нашли проблему и всё ювелирно отремонтировали, буквально за день, всё работает как часы. Сервисом остался доволен, отдельное спасибо Дмитрию!)
Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте
Борис, огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в наших сервисных центрах!
Ваш Computest!
Понравилось. Обращалась с нехитрой проблемой - ноутбук стал перегреваться, выключаться на ровном месте. Без проблем дозвонилась до сервиса, мастер перезвонил тоже вполне оперативно, ну а работа заняла меньше времени, чем созвон ) часа за два все сделали (чистка, замена термопасты, вот это все). Ноут чистенький, работать приятно :)
Спасибо!
Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте
Мария, спасибо за наивысшую оценку нашим мастерам! Будем рады видеть Вас в наших Сервисных Центрах снова!
Что понравилось:
1) Гарантия на работу - 3 месяца
2) Согласование ценника (это реально важно, когда только с твоего "да" делают ремонт)
3) Адекватное общение
4) Такой же адекватный ценник
Из минусов:
1) Срок ремонта - 2 дня
Геннадий, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.
Согласование работ и её стоимость - это обязательно! Без подтверждения мы не можем приступить к ремонту.
Геннадий, предлагаем воспользоваться скидкой в ИЮНЕ месяца! У нас акция: на 50% падает ценник на работу по чистке ноутбука от пыли, приходите! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Sony и HP - 900р.
Чистка от пыли всех остальных фирм - 700р.
Стоимость чистки игровых ноутбуков уточняйте у операторов.
Меняли стекло на планшете, из проблемной части это ожидание в 4 дня, из положительной, все расходы берут на себя (с бракованными деталями и разбирательств с поставщиками), всякое бывает, поэтому оставляю положительный отзыв, все-таки взялись за работу и закончили ее. Good work. Молодцы.
Андрей, здравствуйте!
Выражаем признательность за оставленный отзыв, и в особенности за то, что являетесь нашим клиентом.
Всегда Ваш, сервис центр "Computest".
Благодарю за переустановку системы и перенос информации со сломанного диска.
Оперативно, особенно учтивая, что это были новогодние праздники.
Все работает, все штатно.
Добрый вечер!
Благодарим за потраченное время и оставленный отзыв. Наши сотрудники работают и в праздничные дни, но, бывает, по сокращенному графику, так что не забывайте уточнять время работы по нашим контактным телефонам.
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Отремонтировали Мфу за пару дней, все было согласованно до момента ремонта. Гарантию дали, ставлю твердую пятерку за обслуживание и сам ремонт. Благодарим от всей семьи.
Милена, добрый день!
Приятно читать Ваш отзыв, благодарим и желаем долгих лет жизни Вашему устройству! Хороших праздников =)
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Нужно было сменить термопасту и произвести чистку ноутбука. Принес утром, договорились к вечеру успеть. Каково было мое удивление, когда буквально через два часа после сдачи мне уже дают обратную связь о готовности. Приятно было так оперативно получить ноутбук назад. Дома проверил - термопаста отличная, кулер не пылает :)
Приветствуем, Илья!
Спасибо за оставленный отзыв, нам безумно приятно! Если есть возможность ускорить процесс ремонта, то мы это делаем. Ждем Вас снова и хороших праздников! =)
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Телевизор принесли в начале недели, результаты были к концу недели - долго. Сделали конечно за сутки, забрали в субботу, по качеству претензий нет, но наверное можно было бы и за пару дней управиться.
Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте
Ольга, добрый день! Благодарим за честный отзыв и потраченное время.
При приеме устройства (в особенности мониторы и телевизоры) сроки диагностики могут быть до 10 рабочих дней, об этом мы стараемся предупреждать клиентов заранее.Приносим свои извинения, если до Вас не донесли информацию.
Желаем долгих лет жизни Вашему устройству !
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Если проблемы с экраном - только к вам! У меня уже и муж и свекровь и я - все обращались со своими телефончиками)) Делают обычно быстро и очень аккуратно, как постоянный клиент отхватила скидочку:)) Спасибо!
Дарья, приветствуем Вас!
Благодарим Вас за столько позитивный и светлый отзыв. Для постоянных клиентов мы всегда стараемся предоставить скидку, если это возможно. В этом месяце у нас акция: на 50% падает ценник на работу по чистке ноутбука от пыли, приходите!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Заправляю картриджи тут, после того, как обратился в какой-то шараш-монтаж и мне там убили картридж плохим тонером, начал искать нормальные сервисы. Здесь гарантию дают 14 дней, все устраивает. Ценник как везде.
Владимир, Добрый вечер!
Большое спасибо за оставленный отзыв, и рады, что смогли быть Вам полезны. Всегда даем гарантии и отвечаем за любую выполненную работу, обращайтесь!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Восстановили инфу с битого жесткого диска, почти все смог получить обратно, заняло восстановление около недели, поэтому оценка 4, по работе, гарантиям и качеству - вопросов нет.
Добрый вечер, Геннадий!
Благодарим за оставленный отзыв. Честный и продуктивный. К сожалению, ускорить данный процесс (восстановление данных) очень сложно, т.к. больше всего времени занимает поиск донора и само восстановление. Но всегда есть к чему стремиться =)
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Осуществляли диагностику ноута после падения. Через сутки был полный диагноз, позвонили из сервиса, рассказали что поменять, сколько стоит деталь, сколько работа. понравилась честность. Заменили матрицу и диск, все комплектующие вернули мне (которые поврежденные). Все ок, вдогонку получил скидку на операционку, и полугодовую гарантию. Благодарю за работу!
Алексей, приветствуем Вас!
Благодарим за столь подробный и приятный отзыв. Мы никогда не скрываем стоимость комплектующих и конечно не используем б/у запчасти. Будем рады видеть Вас снова!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Мастера с Просвещения работали над моим планшетом, меняли гнездо питания. Принес в пятницу, забрал в воскресенье, подзадержали. По качеству претензий нет, работает более недели, стабильно.
Александр, здравствуйте!
Приносим свои извинения за задержку, действительно, Ваше обращение было в пятницу в 20.30. В воскресенье в 12.30 Вы его забрали, в следующий раз, постараемся работать еще быстрее. Рады, что претензий по качеству нет. Обращайтесь!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Восстановили мой китайский телефон за сутки. Перестал заряжаться и включаться, соответственно. Ребята что-то подшаманили с аккумулятором, на следующий день забрал готовый, все сохранилось. Оперативно!
Степа, добрый день!
Благодарим за отзыв, с китайцами в последнее время тяжело бывает (особенно с наличием комплектующих в Санкт-Петербурге), но рады, что смогли помочь Вам столь оперативно.
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Заправляю струйные картриджи здесь, все ок. Обращаюсь уже около года, сотрудники одни и те же, текучки нет (это кстати важный момент). Единственное - заправляют не моментально (я был предупрежден по телефону), думаю, что людям полезно знать. А так - все супер, спасибо.
Добрый день!
Рады, что вот уже год мы являемся вашим постоянным сервисным центром. Действительно, заправка картриджей у нас не моментальная и мы всегда предупреждаем клиентов об этом во время консультации.
Будем ждать Вас снова!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Довольна сервисом. Обращалась с проблемой: ноутбук перегревался, куллер шумел,пару раз даже выключился. Ребята в этот же день позвонили, обрадовали, оказывается система охлаждения забилась пылью и если честно, я ни разу за 5 лет не чистила его.. Так что за 1200 мне и диагностику и чистку сделали. И скидочку пообещали)) Спасибо!
Галина, добрый вечер!
Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас через год, с профилактикой Вашего устройства.
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Заменили экран на iphone 5s за день, с утра пришла - отдала, вечером забрала. Трещин и сколов нет, очень аккуратно сделали, спасибо!
Маша, приветствуем Вас!
Благодарим за отзыв, приходите еще =)
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Оказалась тут случайно, зашла за консультацией: проблема в ноутбуке - периодически выключался без моего разрешения!
Сотрудники рассказали в чем приблизительно может быть проблема, но 100% нужно оставлять на диагностику. Решила повременить неделю. В пятницу вечером принесла ноут, он рабочий, поэтому надолго его оставить не могу. Мастер позвонил в субботу, сказал, что проблема в цепи питания, озвучил цену, собственно в понедельник его забрала рабочим. У нас в доме часто вырубают свет, я думала, что на ноутбук это повлиять не может... оказывается - нет! Печально конечно, но впредь буду знать!
Спасибо большое, за сотрудничество и качественную работу
Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте
Полина, приветствуем Вас и благодарим за отзыв!
Очень печально, что у Вас в доме плохая проводка - это может повредить не только ноутбукам, но и большинству устройств. Будьте осторожны, рекомендуем приобрести бесперебойник хотя бы для ПК и ноутбуков.
Ремонт - удался.
Что ремонтировал? Рабочую МФУху, зажевывала бумагу, мазала тонером, короче полный фарш. Думали, что менять будем, но новые аппараты сейчас (особенно киосера), реально в цене по 80-100 уходят. Мастера поменяли голову, прочислтили картридж, осуществили заправку. Ценник (насколько я узнавал в других центрах поблизости Просвета), на 2\3 т.р. выше. В целом, не супер дешево, но супер дешево и не бывает качественно. Отзыв оставляю только после проверки самого аппарат, то бишь месяц прошел, все работает.
Выражаю благодарность Компутесту от нашего инженерного офиса )
Сергей.
Добрый день, Сергей!
Огромное спасибо за столь подробный отзыв, и рады, что Вы не забыли его оставить после месяца использования МФУ!!!
Вы все верно объяснили, дешево - не значит качественно, наш СЦ следит за качеством выполненных работ и дает на них гарантию.
Обещаем предоставить скидку Вам и всему Вашему офису, при следующем обращении!
Всегда Ваш, СЦ Computest.
Два раза обращалась в этот СЦ, с монитором и с планшетом.
Монитор к сожалению пошел в утиль, т.к. Разбили мы его знатно, и после того, как ребята поискали на него новую матрицу, поняли что оно того не стоит..
Планшет перепрошили на след. День, посоветовали поменять гнездо зарядки, я понять не могла, плчему он так быстро разряжается xD поменяли со скидкой, я ведь уже постоянеый клиент, получается!!))
Спасибо:)
Приветствуем Вас, Кристина!
Помним и Ваш монитор и планшет, и согласимся, замена матрицы на мониторах - не совсем дешевая процедура, поэтому, вы вправе отказаться от ремонта.
Рады, что хоть с планшетом помогли =)
Удачи Вам и долгих лет жизни Вашему устройству.
Всегда Ваш, Сц Computest.
Сдавал телефон на ремонт (IPhone, проблемы со звуком) , все сделали все проверили, так как за диагностику платить не нужно большой плюс, ребята вы молодцы, так как во многих центрах ты платишь и за ремонт, и за диагностику, тут все иначе, диагностика бесплатно, дальше говорят причину и оглашают цену!
Добрый день, Николай!
Действительно, диагностика планшетов и телефонов - абсолютно бесплатна, и этим нужно пользоваться!
Мы прекрасно понимаем, что если ремонт выходит за рамки стоимости телефона (или 80% от его стоимости), то клиент должен решить, насколько устройство ему необходимо.
Долгих лет Вашему Iphone!
Всегда Ваш. СЦ Computest.
Спасибо специалистам компании за качественный ремонт телевизора фирмы Samsung. наладили изображение, больше нет рябых пятен и звук теперь увеличивается плавно, как и ранее.
Спасибо сотрудникам этого сервисного центра за профессионализм. Замена дисплея на iPhone 6 была произведена при мне и работы были проведены качественно.
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за то что произвели быстрый ремонт моего ноутбука. Так же понравилась приемлемая цена на ремонт и то что ее сообщили заранее.
Отличная компания, рекомендую. Диагностика неисправности проводится быстро и совершенно бесплатно. Ну а качество ремонта моего бука хорошее. Работает стабильно.
Потребовалась замена дисплея на iPhone 6, обратился сюда. Хотелось бы отметить то что работы по замене дисплея были проведены быстро. Сенсор работает хорошо.
Отличная компания, рекомендую. Диагностика причин неисправности моего компьютера была довольно быстрой, отремонтировали на совесть. По цене тоже претензий нет. Цену на ремонт сообщили заранее и она была невысокой.
Советую компанию. Ремонт делают быстро, качественно и недорого. Я отдавал сюда бук, чтобы его почистили, а то клавиатура вообще перестала работать. Через пару часов забрал.
Спасибо за качественный и честный ремонт ноутбука и диагностику смартфона. Номер акта выполненных работ 1704423 от 16.04.2016.
Долго искал по городу хороший сервис-центр. Computest нашёл случайно. Очень понравилась скорость и качество, сутки и проблемы с разбитой матрицей как не бывало. Спасибо огромное.
Советую сервисный центр. Потому что тут замена дисплея на iPhone 6 была дешевле чем в других компаниях а саму замену произвели прямо при мне, оперативно.
Меня сервисный центр не разочаровал, потому что ремонт моего бука провели быстро. заменили камеру и дисплей. По цене замена вышла дешевле, чем в других компаниях.
Спасибо за быстрый ремонт ноутбука, причем который был произведен у меня на дому. После ремонта не было такого чтобы неисправность снова проявилась. Сделали все на совесть.
Оформил вызов мастера на дом. Приехал в точно назначенное время. диагностика была бесплатной. чистку произвели при мне. Цена за оказанную услугу была приемлемой.
Спасибо за то что чистка ноутбука от пыли была быстрой и недорогой. теперь у меня все работает стабильно, проблем не возникает. буду вас рекомендовать знакомым.