8 (812) 925-34-65 8 (812) 925-34... — показать

Отзывы о компании Бар Кулидж

8 (812) 925-34-65 8 (812) 925-34... — показать
+7 812 925-... +7 812 925-34-65 ещё

Отзывы про Бар Кулидж (6)

по приглашению знакомой зашли в это кафе или бар, у них в оформлении использованы рисунки художника Кулиджа, рыжие мопсы у них повсюду
Ей нравится вишневое пиво, и она его там и попробовала, вот и меня затащила- попробовать. Пиво и правда вкусное, мы были уже после 8 вечера, поэтому народу было не очень много, подруга говорит, что у них днем студенты любят сидеть, и не очень дорого, и скидка им еще дается на чек. Пивная карта интересная, есть Pauwel Kwak, мне оно по душе, но и их фирменные сорта в норме
Впечатление у меня осталось вполне приятное, хоть сейчас в городе и много всяких кафе и баров, и каждый норовит чем то удивить. Но здесь мне понравились и обстановка, и демократичные цены, и очень доброжелательное обслуживание.
О еде особо не могу ничего сказать- мы пробовали несколько блюд, мне все понравилось, я правда не особый знаток тонкостей кухни, но и не в ресторан со звездами Мишлена пришли, а в вполне демократичное кафе. Готовят они на гриле, именно готовят, каждое почти блюдо надо было ждать. Меню не очень большое, но выбор есть на любой вкус – и мясо и рыба, и ботва даже))
У меня скоро замечательная дата намечается, я работаю недалеко- спросил у официантки можно ли у них отметить это дело. Сказали что можно, позвали даже администратора, она предложила неплохие условия.

Осталось обговорить с домашними детали и назначить детали, не люблю я праздники в домашних
Совершенно случайно забрели в этот бар, шли по 1 линии , продрогли и решили зайти погреться, там несколько заведений, но мы "купились" на рыжих мопсов на меню на улице)) и не пожалели)0 Зашли а у них там что-то такое кипит, пар пускает - оказалось это шоу самогонщиков! Вообще так прикольно, никогда не видела как его делают, а тут еще так все ярко и красочно)) и попробовать дали., мы себе заказал покушать и смотрели и еще и лекцию слушали- и вкусно и познавательно. Да и в баре очень уютно, не зря зашли. Теперь вот отсматриваем, когда у них еще будет самогонное шоу))
Приятное место с расслабляющей атмосферой. Хорошо продуманный выбор пива - довольно метко, интересные сорта. Неплохая кухня, особенно хорош гриль.
Нравятся регулярные лекции с дегустациями, как различных видов пива, так и самогона. Если кто-то желает посетить, то рекомендую начать с лекции.
Симпатичное место с отлично сделанным (просто образцовым) интерьером.
Кухня для бара более чем. Рекомендую взять что-то с гриля (лаваш, например - дешево и сердито).
Пива не слишком много, но подобрана карта со вкусом и со знанием дела.
Отдельно отмечу лекции по алкоголю и слепые дегустации различных сортов пива.Все это бесплатно. И очень интересно))
Несколько раз в январе-феврале забегал в Кулидж на первой линии. Сначала приятель туда привел, надо было встретиться по работе. Потом и сам уже обедал.
Кухня ничего себе так, отмечу офигительные стейки и запеченные ребрышки. Цезарь тут, кстати, неплох.
Пиво наливают хорошее, кофе не впечатлил.
Обслуживание в целом нормальное.
Днем тут суматошно было на буднях, студенты набегами пасутся, а к вечеру нормально. Место новое, но, думаю, раскрутятся быстро: вкусно готовят и ценник средний. Так что как бы не пришлось потом столик заказывать заранее).
Отличное местечко на Думской! От Невского недалеко- в конце Перинных рядов, но ценник вполне себе демократичный. Пиво есть и вкусное, как сказал мой спутник, а мне очень понравились их "веселые" и вкусные гамбургеры. И милые мордочки собачек, которые украшают и зал и меню))
На Думской не был, не знал, что они и там есть. Надо будет заглянуть, место приметное).
Бар Кулидж на карте