8 (812) 325-11-22 8 (812) 325-11... — показать

8 (812) 325-11-22 8 (812) 325-11... — показать
+7 812 325-... +7 812 325-11-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Университетская, д 25
Есть доставка

Отзывы про Стрит Фуд Бар №1 (22)

Интерьер невероятный, очень понравились панорамные окна с видом на Неву, освещение интересное, зона у бара вообще топ, как в фильме себя чувствуешь. Был здесь два раза и оба безумно кайфанул от блюд.Бургер с моцареллой - лучший, люблю сыр и готов его есть вечно, а тут прям идеально по вкусу всё сошлось. Советую ещё взять чоризо кулар - не пожалеете ни разу. 10/10, снимаю шляпу перед поваром.
Оценили местечко с подругой, когда гуляли по набережной. Сначала подумали, что это какой-то спортивный бар, где есть только пиво и закуски. А потом оказалось, что там национальные кухни в количестве штук десяти!!! Зашли и глаза разбежались, честно говоря. Сначала не могли зал выбрать, везде интересно было, а затем не могли определиться с блюдами, заказали всего понемножку. Было ооочень вкусно, все позиции понравились. Придём сюда обязательно ещё раз!
Недавно обнаружили это заведение и остались в полном восторге. Шикарная концепция собрать на одной площадке сразу несколько ресторанов. Так точно гость найдет что-то по своим предпочтениям. Лично я осталась в восторге бургеров, с рваной говядиной очень вкусный.
Хорошее место, не так давно сменили концепцию и сделали новое меню. Раньше на выходных сюда иногда заходил, а сейчас и в будни могу на обед прийти. Еда вкусная, меню не заезженное. Удобно, что недалеко от работы и дома есть такой ресторан.
Отличный ресторан, преобразился после смены концепции. Хорошие ланчи, я на днях брала себе итальянский. Он состоял из тыквенного супа, ризотто и овощного салата. Порции большие и цена весьма приемлемая для ланча. Около 320 рублей стоит такой обед, если не ошибаюсь
Посетил это место на мероприятии - детективная игра квиз. Атмосфера в заведении понравилась, есть большие удобные экраны, заказывал ролл - был вкусный. не порадовало только то, что в счет включают отдельную комиссию 10% и не говорят об этом заранее.
Разные кухни на выбор, стильный дизайн и любимая Васька - что может быть лучше?) А лучше может быть только то, что в пятницу снова идем с коллегами в любимый бар) Отметим грядущий МЖД
В этот ресторан меня привели друзья. Я так понимаю он недавно открылся после смены концепции. Мне понравилась идея, когда в одном заведении работают сразу несколько ресторанов. При этом удобно, что все блюда собраны в одном меню. Кухни здесь представлены разные: итальянская, израильская, японская и другие. Я уже успел попробовать пасту с мидиями и креветками, суп лакшу и пиццу с беконом и грибами. Всё вкусно. Теперь тоже своим знакомым советую это место)
5058333 5058334 5058335
Крутое современное заведение, в котором приятно провести время. Находится на Университетской набережной недалеко от Василеостровской. Здесь можно и пообедать, и провести вечер с друзьями. Здорово, что в баре показывают спортивные трансляции
Классный бар, часто сидели тут с коллегами по пятницам. Ходили и ради спортивных трансляций и просто провести время в хорошей компании. Полноценную еду я тут заказывал редко, но пиво и закуски без нареканий. Ждем с коллегами когда бар снова откроется, мы то на работу уже вышли, а вот посидеть где-то в конце рабочего дня пока негде
Раньше ходила сюда довольно часто на ланчи, так как работаю неподалеку. Сейчас к сожалению заведение закрыто из-за карантина и обедать по сути негде( это самый хороший бар-ресторан поблизости, где можно вкусно поесть по разумной цене. Надеюсь скоро ресторанам в Питере разрешат работать, а то я осталась без обедов)
Мы тут день рождения друга еще в феврале отмечали, сейчас только собралась отзыв написать. Отличное место, сотрудники веселые, вежливые. Бургеры здесь что надо, а еще отличные коктейли. Собираемся через месяц сходить сюда отметить окончание самоизоляции
Хорошо провели здесь время с друзьями. Обслуживание на уровне, быстро принесли заказ. Официант нам попался приветливый, посоветовал что лучше взять. Спасибо сотрудникам за хороший сервис, придём еще!
По совету коллеги посетили с девушкой этот бар впервые недавно, в целом все понравилось. Зал просторный, столики достаточно изолированно друг от друга стоят, что удобно, никто никому не мешает. Ходили вечером в выходной, всё было заполнено, поэтому лучше заранее бронировать стол. Брали пасту и сидр, паста вкусная что в барах встречается редко. Правда мы немного прогадали с местом, хотелось бы сидеть поближе к большому экрану, но в следующий раз будем иметь в виду этот момент
Бывает хожу сюда и один, и с друзьями. Одно из немногих заведений в Питере, где можно и матч посмотреть, и поесть сытно. Я не консерватор, так что стараюсь всегда пробовать что-то новое. Ел тут и бургеры, и салаты, и супы. К качеству еды нареканий нет, да и в целом ресторан приятный, рад что узнал о нем.
Отличное место для большой и шумной компании. С удовольствием с ребятами смотрели тут футбол и болели за наших с другими посетителями. Из меню советую бургеры и пиво. По моим наблюдениям еда здесь всегда свежая, заказ приносят быстро
У ресторана удобное расположение, он находится на набережной Васильевского острова. Пару раз были здесь с коллегами после работы. Место отлично подходит, чтобы расслабиться после напряженного трудового дня. Заказывала здесь хот доги и коктейли, качеством еды и алкоголя довольна
Оригинальное заведение с интересным интерьером и хорошей кухней. Здесь подают вкусные бургеры и всегда можно посмотреть качественную трансляцию какого-нибудь матча
Как большой поклонник спорта стараюсь чаще ходить в спортивные бары, в том числе в этот. Бургеры у них действительно классные, беру обычно шеф-бургер или сет. Цены нормальные, бывают выгодные акции. Обстановка в баре позволяет расслабиться и насладиться очередным матчем. В последний раз задержались с моим заказом, но ранее такого не случалось
Оригинальный бар, ходили несколько раз с другом смотреть теннисные трансляции. Атмосфера здесь веселая и непринужденная. Робот - это конечно находка. Довольно вкусные бургеры, мне понравился больше всего Русский. Иногда в залах бывает шумно но сама тематика заведения предполагает этот момент
В этом заведении впечатлило все - от обстановки до крутейших бургеров. Робот классный! В следующий раз туда только с компашкой на футбол. Это то место, в которое не хочется заскочить на пятнадцатиминутный перекус, там нужно находиться как минимум оба тайма. А еще лучше - с дополнительным временем и серией пенальти.
Раньше на месте «Стрит Фуд Бар №1» был ресторан Русский Китчен, но владельцы решили полностью поменять концепцию в сторону технологий будущего. Здесь есть всё, огромный экран с системой Dolby Atmos для футбольных болельщиков, интерактивные столы в виде экранов, меню на планшете, разноцветные бургеры (которые достаточно вкусные) и приятный демократичный ценник.
Стрит Фуд Бар №1 на карте