8 (931) 985-84-26 8 (931) 985-84... — показать

8 (931) 985-84-26 8 (931) 985-84... — показать
+7 931 985-... +7 931 985-84-26 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Конногвардейский, д 4
Есть доставка

Про «Ресторан Stroganoff Steak House на Адмиралтейской»

Ресторан «Stroganoff Steak House» на «Адмиралтейской» – это первый русско-американский стейк-хаус, расположенный в самом сердце северной столицы. Здесь вам будет одинаково комфортно провести деловую или дружескую встречу, свидание с любимым человеком или семейный обед.

Заведение было открыто более 10 лет назад, и за это время зарекомендовало себя только с положительной стороны. Ресторан расположен в здании исторического значения, что придает заведению особый шарм. Интерьер выполнен профессиональными дизайнерами в классическом стиле с использованием натурального дерева и кожи, которые создают атмосферу теплоты и спокойствия.

В ресторане гости могут узнать все о стейках. Опытные сомелье помогут подобрать вино, которое правильно дополнит и оттенит вкус мяса. У нас вы можете не только вкусно поесть, но и узнать, как правильно выбирать и готовить мясо и рыбу самостоятельно.

В заведении оборудована детская комната со всем, что поможет малышам интересно провести время, пока родители наслаждаются ужином. В выходные дни в ресторане проводятся мастер-классы и другие развлекательные мероприятия от опытных аниматоров.

Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков по телефону. Ресторан «Stroganoff Steak House» открыт ежедневно.

Отзывы про Ресторан Stroganoff Steak House на Адмиралтейской (70)

4.8
Тут готовят мясо просто шикарно! Даже хочется добавки, не смотря на фигуру! Если хочется вкусно поесть и интересно провести вечер, то ходим сюда!
иногда ходим сюда поужинать хорошее место по карману сильно не кусает
Отмечали с друзьями день рождения, обслужили за 15-20 минут. Всем понравилось, цены не кусаются, атмосфера в ресторане хорошая. Рекомендую сходить в этот ресторан!
Выбираюсь сюда поужинать иногда, цены не кусаются)
Еще бы обслуживание было побыстрее, вообще цены бы месту не было!)
Мне здесь прям ооочень нравится! И вкусно и атмосферно и цены отличные!
Неплохое место, выбор нормальный. Но обслуживание не очень быстрое.
Я приходила в ресторан на деловую встречу, человек приезжал из другого города и захотел сюда прийти. Заказали рыбу, мясо и водку, все было очень вкусно и хорошо! Удивило, что блюда достаточно быстро подали. Официант очень хороший молодой человек, доброжелательный и веселый, он нам и посоветовал эти блюда. Атмосфера хорошая и веселая, много народа, что меня поразило, я думала, никого не будет. Администраторы хорошо встретили, проводили, улыбались.
Неплохое местечко, выбор вроде есть, но не огромный. Цены средние.
Можно вкусно перекусить, цены довольно неплохие. Атмосфера приятная.
Периодически завтракаю в этом ресторане. Хочу отметить большой выбор разных завтраков. И приготовлено вкусно. Обслуживание на хорошем уровне.
В ресторане был первый раз. Выбрали именно это место, потому что хорошие отзывы. Больше всего нам понравились стейки, мы сюда пришли ради них. У нас был очень внимательный официант, постоянно рядышком с нами, то есть не надо было его вызывать, сразу все понимал. У нас компания была 8 человек, мы сидели отдельно и никто нам не мешал, музыка играла живая, пианино, нам все понравилось.
Мы уже несколько раз посещали этот ресторан и все время хорошо. Еда вкусная, обслуживание прекрасное и официант нам постоянно один и тот же попадается, несколько лет, очень хороший, не могу сказать, как зовут, мужчина в возрасте, в очках, очень знающий и понимающий, очень приятный. Расположение ресторана очень удобное, в любое время на прогулке или поездки по делам, все время попадаешь сюда, это раз. Кухня очень вкусная, это два. Единственное немножко дороговато, но может так и должно быть, если такого отличного качества еда и обслуживание, то цены не могут быть дешевые.
Я впервые посетил данный ресторан. Очень понравился антураж, здесь отличная обстановка. Обслуживание качественное, персонал приветливый и вежливый. Кухня вкусная! Особенно понравилось мясо. Мне было главное, чтоб в заведении было негромко, уютно и можно спокойно пообщаться, я все получил. Понравилась приятная музыка. Я остался доволен времяпрепровождением!
Я была первый раз в этом ресторане. Мы были проездом в городе. Мне очень понравилась атмосфера, очень уютно. Обслуживали нас отлично, вежливо и своевременно. В ресторане очень вкусно готовят, мне особенно понравился салат со строганиной. Моим коллегам тоже все понравилось.
Классное кафе и персонал обслуживает на высоте,молодцы и очень вежливы,всем буду рекомендовать,так держать,Вы супер!!!
Все было замечательно, нас встретили приветливо, хорошее обслуживания. В этот день была презентация стейков. Мы отмечали день рождения и нам подарили торт. Все блюда были вкусные и эсклюзивно поданы. Официант, который нас обслуживал вежливо консультировал нас по каждому блюду.
Любимый обожает это место, а я с ним только рада за компанию. Еда очень вкусная хотя мне по стилизации и так.
Когда я приезжаю в Санкт-Петербург, то обязательно посещаю этот ресторан. В этом ресторане очень вкусная еда. Мне особенно понравился стейк. Тут хорошее обслуживание и атмосфера. Очень жалко, что такого ресторане нет в Москве.
Уютный ресторанчик, мне понравился. Большой выбор блюд, адекватные цены. Я брала стейк из говядины и фасоль, рекомендую! И еще советую попробовать здесь мятный чай
Пристанище для тех, кто любит повеселиться, вкусно поесть и выпить. Обалденные тигровые креветки и коктейли.
Отличное место, где можно съесть вкусное мясо. Обслуживание отличное (заказ принесли через минут 12), ненавязчивая музыка, хорошие цены. Удивила красивая подача блюд и разнообразная барная карта. В общем, всем доволен, буду приходить еще.
Место просто безумное и по атмосфере и по еде, которая здесь ну очень вкусная.
Была здесь однажды и осталась прям в восторге!! Такого вкусного стейка я ещё нигде не пробовала)) Ели стейк "Рибай". Конечно, не дешево скажу вам, но оно того стоит!! Одним стейком легко наелись)) Брали ещё вино к стейку. Тоже очень вкусное, уже не помню как называется..
Мне понравилась приятная атмосфера. В ресторане тихо, спокойно, мило и уютно. Вкусная еда и качественное обслуживание.
Каждый раз, когда приезжаю по работе в Петербург, хожу ужинать в “Строганов”. Это уже традиция) И каждый раз кухня на высоте. Раньше заказывала разные стейки и супы. А тут решила взять устрицы. Свежайшие! И тут “Строганов” держат марку!
Самые лучшие стейки в городе! Приятная атмосфера! Вежливые оффицианты! Одно из любимых мест в Питере!
Недавно с друзьями отужинали в Строганове. Очень быстро подали выбранные разнообразные закуски под водочку, спасибо профессиональной работе официанта Павла, закуски обычные, в принципе, как в любом приличном ресторане, а вот о горячем хочется сказать отдельно выбранный по рекомендации стейк "Рибай" сухого вызревания был просто великолепным и в прожарку попали 100%. Каждый день конечно не походишь, цены кусаются, но отпраздновать какое-то событие очень рекомендую
Встречали пару из Италии, пригласили их на обед в этот ресторан. Атмосфера тут элегантная и непринужденная, персонал прекрасный. Поскольку тут высокие требования к приготовлению блюд, о качестве и говорить не нужно. Стейки, вообще, можно назвать визитной карточкой. Отдельных слов благодарности заслуживает мастерство кондитеров. Наши дамы оценили вкусные десерты. В общем, испытали гордость за наших русских поваров. Все-таки Строганофф – идеальное место для ценителей кухни и комфортной атмосферы.
Ходили несколько раз с женой. Первый раз - отпраздновать, а потом, потому что в первый раз очень понравилось. Неплохое меню, правда нельзя сказать, что очень экзотичное. Нет, как везде, но все равно очень вкусно. Принесли за минут 10-15, что довольно быстро. Готовят из своего свежего - сразу заметно. Еда дело субъективное, конечно, но я бы советовал сходить сюда, так как думаю, что многим понравится. Мы остались довольны и сходили бы ещё как-нибудь.
Мы с мужем постоянные посетители ! Очень вкусно и обслуживание на высоте !
Не ел давно такого удивительного мяса. Давно я так не наедался. Но сил необходимых набрал. Спасибо.
Ваш ресторан приносит удачу. А аппетит приходит во время еды!!! Спасибо!
Роман Виктюк
Встрече с красотой - редкость! Встреча с гениальной едой - еще реже! Спасибо! До встречи!
Спасибо от всех нас! Люди добрые! Процветания! Любви! Удач! Очень приятно вкусно у вас!
P.S.: Отдельное спасибо официанту Игорю
Спасибо за сердечное отношение и великолепную еду! С уважением Р.Паулс.
Много езжу по стране. Поверьте, не одну сотню ресторанов опробовал лично. Если Вы хотите нормальную мужскую еду, мужское обслуживание и мужской колорит - то Строганов №1 в стране. Лучшее мясо, взрослые мужики-официанты. Высокие цены и никакого эпатажа, Просто Вкусно Есть. Мой любимый ресторан
Обслуживание хорошее, атмосфера тоже ничего, стейки - когда как ) был тут несколько раз. Посетить в любом случае стоит )
Отмечали помолвку, выбор пал случайно на этот ресторанчик, но как оказалось позже, не зря. Приятно удивил не только интерьер и персонал своей обходительностью, но и кухня, поворам зачет! Мясные и рыбные блюда на высшем уровне, даже теща и та осталась довольной и впервые сказала в мою сторону плюс!
Огромная благодарность официанту Роману Третьякову, такое владение профессией дорогого стоит.
Большое спасибо официантам - Семену и Роману и шефу ресторана за вкусную еду и прекрасное обслуживание 31.05.16 и 01.06.16г. Николай и Ирина.
В Stroganoff Steak House ходили всем коллективом (устраивали приветственный ужин в честь приезда иностранных партнёров). Интерьер - хорошо, кухня - тоже. Большая площадь позволяет пригласить хоть целую делегацию. Видно, что заведение любимо, в том числе знаменитостями (в тот вечер, когда мы там ужинали, там также отдыхала Елена Ваенга с друзьями). Но! Сам стейк оказался для меня разочарованием - сухой и невкусный. И не только для меня, но и для тех моих коллег, которые заказали мясо, а не рыбу. Заказавшие рыбу были довольны. Поэтому - только 3 из 5.
Ресторан находится в сердце Петербурга. Место в целом очень располагает к себе, летом отлично работает кондиционер, даже слишком хорошо) Выбор еды, напитков - и правда достоин восхищения. Но главное здесь, это стейки! Это то, ради чего стоит возвращаться сюда снова и снова)
Мы частенько собираемся с подругами детства. Каждый рассказывает свою историю. Очень важно, при выборе заведения для нас, чтобы место было уютным, располагающим и чтобы была вкусная еда! На этот раз мы выбрали Строганов и не разочаровались в нем. Местечко потрясающее, как для того, чтобы вкусно поесть и просто отдохнуть. Собственная пекарня, детская комната, винный погреб, красивый дизайн вдохновили меня на празднование моего дня рождения в этом ресторане. Я переговорила с мужем, и он согласился. А вечер с девочками получился замечательный, я давно так морально не отдыхала!
Я со своим мужем ходила в этот ресторан. Что я могу сказать о нем: это прекраснейший, красивый, удобный ресторан, обслуживание отличное, все очень вежливо относятся, интерьер просто изумительный, не объяснить на словах, вам просто нужно туда сходить. Кстати, цены меня тоже порадовали.
Устраивали банкет на 150 человек. Возможность живой музыки, отдельный зал с винным погребом приятно удивили приглашенных, многообразие меню, прекрасно разбирающийся сомелье порадовали всех коллег. Уютность обстановки, стиль. (У кого были дети - отправили в детскую комнату, где и воспитатель присутствует, чтение, игры, на любой вкус и родителей, и детей). Вежливый персонал, вместимость обширного зала, продуманные развлечения и терпение менджера (отдельная благодарность за созданный праздник Ольге Трофимовой) - всё на высшем уровне. Восхищение управляющему и рестораном.
В этот ресторан пригласил парен на день влюбленных. Мы знакомы совсем недавно и я не знала, в какой именно ресторан будет уместно. Но увидела в интернете ичто хороший. Блюда были просто шикарные, по всему видно было, что ему они тоже понравились. Попали на джазовый оркестр, очень приятная музыка, романтичная обстановка. Мы много говорили, кушали и просто отдыхали! Этот вечер я не забуду никогда!
Встречали партнеров из Италии, пригласили их на обед в этот ресторан. Атмосфера тут элегантная и непринужденная, персонал прекрасный. Поскольку тут высокие требования к приготовлению блюд, о качестве и говорить не нужно. Стейки, вообще, можно назвать визитной карточкой. Отдельных слов благодарности заслуживает мастерство кондитеров. Наши дамы оценили вкусные десерты. В общем, испытали гордость за наших русских поваров. Все-таки Строганофф – идеальное место для ценителей кухни и комфортной атмосферы.
В Строганов иногда ходим просто покушать и отдохнуть от надоедливых будней! Я тоже неплохо готовлю дома, пробовала готовить их блюда, но так вкусно, как в Строганове, не получается всегда не хватает какой-то изюминки! Обожаю их дизайн ресторана и смелый стиль! Спасибо Вам за отдых!
В декабре проводили корпоратив в ресторане Строганов Стейк Хаус. Осталась масса впечатлений. Всем остались довольны. Запомнился необычный интерьер зала из натурального дерева и камня и особенно меню. В восхищении от вашего стейка из норвежского лосося и салата "Цезарь". За вкуснейшие блюда отдельное спасибо поварам.
родилась недавно первая и любимая дочка и перед нами с женой встала проблема,где отпраздновать рождение дочки.По рекомендациям знакомых обратились именно в этот ресторан и заказали мини-банкет.И не пожалели все прошло на высшем уровне,а меню было просто превосходным. Рекомендую всем именно этот ресторан не пожалеете.
Стильно, уютно, тепло, хорошо, вкусно!)) Когда мы приходим – весело) Мальчики официанты всегда красивые, очень милые! Вино вкусное, и мяско! Всегда досыта наедаемся, напиваемся – и на такси домой) На такси, потому что наедаешься всегда так, что домой на ногах уже не унести) Но вкусно! Так что я не жалуюсь)
Потрясающий ресторан! Очень вкусные стейки, рыба, гарниры (шпинат в сливках с пармезаном - самый любимый). Официанты - солидные мужчины, которые все подробно расскажут и дадут хороший совет по выбору. Атмосфера просто замечательная.
Итак, все по порядку - как любитель стейков я пришел сюда именно за этим и не разочаровался. Стейк который я заказал был крупный, соус в ресторане оказался на выбор (есть несколько вариантов, я выбрал тот который "основной" в строгановском меню), приготовление было правильное и в принципе нареканий никаких не было. Кроме стейка брал еще блюда "по мелочи", даже десерт - все на уровне, но идти сюда нужно именно за стейком. Да, нож дали очень большой - не просто "пилу" а прям крупный такой ножище, с таким на медведя можно ходить.
Были на днях с мужем в ресторане "Stroganoff". Попробовали как и полагается мраморную говядину... отечественную! это превосходно! Очень приятно, что у нас стали делать что-то гораздо более качественное, чем у наших забугорных товарищей! Обязательно вернемся к вам, спасибо.
Я много чего хорошего слышала про Строганофф, а времени зайти не было совсем. Наконец-то выбралась вчера на ужин с подругами – не пожалела. И правда, отличное место, стейку Нью-Йорк ставлю твёрдую «5». Мясо нежно и очень сочное. Довольна и обслуживанием, сразу видно, что ресторан высокого уровня, все вежливые и обходительные, но при этом не навязчивые, всё по делу, всё вовремя, так и должно быть в хороших заведениях.
Давно хотела сделать маме сюрприз и сводить ее в хороший ресторан. С тем учетом, что она очень любит мясо, я решила, что надо ее угостить стейками. Я сама большой любитель рыбы, но от качественного мясного блюда не откажусь никогда. В результате долгих поисков, выбор пал именно на Строганов Стейк Хаус. Меня сюда когда-то приглашали на деловой завтрак, поэтому с обстановкой и обслуживанием я была уже знакома. Такой вкусный стейк ела впервые! Все было настолько сытным и вкусным, что было жалко оставлять. Незаметно просидели здесь несколько часов за разговорами. Приятно, что и у нас в городе есть места, которые можно посетить действительно с удовольствием!
Люблю это место. Ресторан находиться радость с домой. Часто выбираюсь туда попить кофе с великолепным шоколадным тортом.
Я не умею писать отзывы, но просто не могу не рассказать об отличных официантах и вкуснейшей кухне! Я не специалист по стейкам, зашли к Вам случайно, официант увидел, как нам сложно было определиться с выбором, и провел настоящую презентацию! Рассказал о видах стейков, степенях прожарки... Заказали по нью-йорк стейку - не прогадали! Дома такое точно не приготовить... Очень, ОЧЕНЬ вкусно! Я думал, что на этом вкусовой праздник закончится, но когда принесли десерт - лаймовый пирог.... Потрясающий! И, кстати, по цене вышло вполне адекватно - чуть больше 1500 рублей (еще был гарнир и салат, алкоголь мы не пили). Теперь буду чаще! Очень хочу попробовать Ваш беф-строганофф)))
Очень приятная обстановка и на веранде, и внутри. Атмосфера уютная, играет легкая музыка, интерьер в стиле ретро, стены украшены фотографиями, на которых изображены повседневные сцены дореволюционный России. Сервис хороший, красивая подача блюд, кухня отменная! Рибай стейк на кости мне очень понравился, на десерт заказала чиз-кейк и сорбеты, тоже очень вкусно. Отличный ресторан.
Ура! Наконец-то, у Вас появились завтраки, ССХ, вы лучшие!!!!
В «Строганов Стейк Хаус» мой супруг пригласил меня на 8 марта — очень хотел порадовать и сделать сюрприз. И это ему вполне удалось. Представляю, как он долго выбирал ресторан! Все его старания не прошли даром, это правда, хороший ресторан. Мясо выше всяких похвал, могу посоветовать еще и десерты - сладкоежкам будет что вспомнить. Вообще меню обширное, каждый для себя что-то сможет найти. Довольно уютно и комфортно. Ах да, т.к были вечером, нам удалось послушать живое выступление музыкальной группы:)
Отмечали недавно годовщину нашей свадьбы с мужем, так сказать, делали небольшой банкет для "своих". Ресторан выбрали за его строгий, лаконичный стиль интерьера и приличную публику посетителей. Очень понравилось обслуживание. Все аккуратно и аристократично было расставлено на столах, официанты не мелькали перед глазами навязчиво, но в случае надобности появлялись к нашим услугам "ниоткуда" . А кухня какая вкусная!!! ммммм. Действительно, стейки-закачаешься. Вот собираемся мамин юбилей - 60 лет праздновать здесь же, место достойное.
Мне очень понравилось в ресторане, отношение к клиенту на высшем уровне. Атмосфера приятная, стильное место. Можно сюда и деловых партнёров водить и девушек приглашать - всё очень достойно. Стейки - просто класс! Любой любитель стейков должен хоть раз сюда зайти.
Восхитительные стейки, потрясающая атмосфера, великолепное обслуживание. Обязательно попробуйте миньён и земляничный суп
Все очень серьезно, намерения читается в персонале, мебели, интерьере и посуде. Классика вечная, хоть и купеческая. Все очень респектабельно – дерево, кирпич, кожа, стекло, медь… сервировка есть сразу, но за посудой не спешат, что вообще странно. Меню представлено в виде буклета с проверенным списком блюд. Из еды советую филе Миньон, с любым соусом, салат Цезарь недурен собой, Русский салат, Щи и Мексиканский. С одной стороны добротное место, но до класса люкс не дотягивает никак, хотя интерьер говорит об обратном. Так что не знаю, стоит ли ожидать чего то лучшего.
Очень элегантный интерьер, все очень гармонично, в таком месте приятно и выпить чашечку кофе, и вечером после трудового дня насладиться истинным вкусом местного блюда, и выпить пива! Так держать!
Самый Петербургский ресторан, классический стиль, отличная кухня , великолепная работа официантов. Особенно хочется отметить величину порций, как то мы немного промахнулись с заказом, нам всё аккуратно завернули с собой.
Мясо - выше всяких похвал! Хороший выбор вин. Качественный, стильный интерьер. Великолепное обслуживание, всегда объяснят, какой кусочек мяса из какой части отрезан. Только вот в последний раз мясо средней прожарки оказалось с кровью. Пришлось просить дожарить.
Роскошный ресторан с очень стильным интерьером, выполненным в классическом черном стиле. Большая вместимость заведения, интересное меню, отлично работают официанты. Заведение выше среднего, но удовольствие стоит потраченных денег.
Обслуживание, на мой взгляд, на высшем уровне, а вот насчет кухни можно поспорить. Кроме мяса я бы заказывать ничего не стал, разве что квашенную капусту.
Ресторан Stroganoff Steak House на Адмиралтейской на карте