8 (921) 946-51-73 8 (921) 946-51... — показать

8 (921) 946-51-73 8 (921) 946-51... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 82
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Идиотъ (30)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (12)
очень атмосферное место с прекрасной кухней, каждый раз как будто переносишься на пару столетий назад
Очень понравился интерьер! Но и про обслуживание ничего плохого не скажу, быстро и вкусно! Очень советую этот ресторан к посещению
В ресторане приятная атмосфера, еда великолепная, персонал выполняет свою работу на все 100%
Зашли пообедать после посещения Юсуповского дворца, прекрасный ресторан. Еда добротная: всё вкусно и сытно. Очень довольны и рекомендуем к посещению
Очень колоритное место, блюда вкусные и ароматные! Хоть и посещала его лишь один раз, данное заведение мне пришлось по вкусу. Обязательно зайду в него снова! :) Мне его посоветовала подруга, за что я очень благодарна!! Очень вкусные грибы и сельдь под шубой. Прямо как у бабушки! Интерьер очень классный, аж пропитываешься духом тех времен. Ресторан расположен в удобном месте. В целом, никаких пререканий у меня нет, рекомендую к посещению! :)
Весьма консервативное заведение с соответствующей атмосферой. Как указывается в описании - для деловых встреч - так не совсем подходит, если только на простом уровне. Помещение так же не соответствует заявленному классу.
Но месторасположение весьма удобное, персонал старается, хотя и не каждый раз
Я бы не узнала об этом заведении, если бы мои друзья вегетарианцы не пригласили меня туда во время нашей прогулки. Очень понравился интерьер в духе старого времени. Так же порадовало, что в кафе решили угодить всем: и вегетарианцам и любителям мясных блюд. Кормят здесь очень вкусно! Всем советую хоть раз побывать здесь.)
Уникальное место с очень нестандартным оформлением под старину: печатные машинки. книги, столы, диваны. Место запоминается не только интересным дизайном, но и прекрасной кухней! Это очень вкусно! Такие вещи есть уникальные, которые можно встретить только там! Очень крутое место, где можно посидеть с друзьями или близкими людьми, побеседовать и отдохнуть в духе прошлого.
Когда приходишь в этот ресторан и узнаешь дату его открытия, то понимаешь, что хипстеры были изобретены в Петербурге.
Приятное место, зайдите как-нибудь.
А вот для хипстерскоц публики это место обязательное для посещения!
Как то этот ресторан мне совсем не понравился! во-первых обстановка очень давит, темные низкие потолки, так же темные стены, помещение подвального типа, видавшие виды диваны... очень небольшое разнообразие блюд, выбрать было очень сложно из того что предложено, очень долго готовили еду, официант так же долго не мог принести счет, в общем ходить сюда не советую!
Мы всей семьёй очень любим этот ресторан! А впервые я попала в него по совету подруги году в 2001-2002... мы тогда были студентками, по ресторанам не ходили особо, а "Идиот" оказался таким местом, где ты и твой кошелёк не чувствовали себя не в своей тарелке. Уютные столики, милые полочки с книгами и журналами, старые открытки, старинные предметы, подчёркивающие атмосферу Петербурга 19 века... Я периодически вожу туда туристов, особенно когда в программе посещение Исаакиевского собора или Юсуповского дворца - одно из самых близких мест, где можно отведать русской кухни в прекрасном исполнении, а заодно и погрузиться в историю. Здесь потрясающе готовят грибы, и жареные, и солёные, и картошку! Единственный "минус" - ресторан вегетарианский, но рыба и морепродукты в меню есть!
Начиталась здесь положительных отзывов и решила сходить пообедать, тем более, что люблю 1)рестораны с нестандартными названиями, 2) Достоевского. Абсолютно не была разочарована - оригинальный старинный интерьер, но не переходящий в банальное безвкусное "дорого-богато", кухня интересная - одновременно нестандартная и с традициями, и при этом не теряются приоритеты - в первую очередь накормить, а не просто впечатлить. Сервис отличный. Можно смело приводить иностранных друзей.
Приятное место в духе Петербурга Достоевского. Интерьер - прост и экстравагантен одновременно - подвальное помещение, полосатые обои, красные абажуры, цветочные горшки на окнах, диванчики и круглые столы со стульями. В меню родная русская кухня - супы, салаты, блинчики, голубцы....Вкусно, сытно, по-домашнему. Для развлечения тут предложат поиграть в шашки, шахматы, нарды, "Эрудит" - необычно, но иногда хочется!
Необычный ресторан с обычными ценами. Пока ждешь свой заказ, можно рассматривать по сторонам архитектуру предметы старины в этом заведении. Очень свеженький. Советую хоть раз сходить. для сравнения.
Был там не давно по обедал от души)
Еда пальчики оближешь...)
Приятное заведение..жене и дочки понравилось..)
Поверьте лучше сходить туда, чем в МакДак)
Очень классное место! Побывал не так давно, но теперь буду стараться ходить почаще. Замечательный аутентичный интерьер, роскошная мебель, много атрибутов старины, например телефон за барной стойкой. Кухня великолепная, много интересных блюд, особенно понравилась груша в сыре, матросский авокадо, ядреный салат. Обслуживание тоже замечательное, официантки вежливые, обслуживают быстро и без задержек.
Одно из лучших и старых мест в городе. Очень уютное местечко. Кухня русская юморная, цены нормальные. Это кафе не может оставить равнодушным. Блины с семгой - объедение.
Отличнейший ресторан! Хотя в прошлом было гораздо больше блюд. Обстановка - потрясающая....
Кто не разу не был сходите не пожалеете! Удивительное Петербургское заведение!