8 (812) 680-24-44 8 (812) 680-24... — показать

Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 680-24-44 8 (812) 680-24... — показать
+7 812 680-... +7 812 680-24-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 24
в гостинице "Англетер"

Отзывы про Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе (21)

3.9
Персонал ватный, у хостес такое лицо будто ей что-то должны, если не нравится работа- не работай тут, все просто. Пока что раз не позовёшь, никто не подойдёт! Настроение испорчено, больше сюда никогда! Самое приятное- вид
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе
Нам очень грустно слышать такое от дорогих гостей.. Верим, что очень скоро вы заглянете к нам снова и успеете заметить, как мы поменялись к лучшему. Обещаем быть самыми внимательными. :)
Впринципе хорошее место, вид красивый, но очень мало место, как селедка в бочке
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе
Виктория, спасибо за ваш отзыв и за ваши комментарии, они помогают сделать прибывание наших гостей в ресторане максимально комфортным. Ждем вас в гости вновь!
Красиво, уютно. Располагает и нагоняет аппетит. Но персонал не внимательный ( может мне так повезло). Заказ ждал минут 40 и потом вместо чая принесли кофе. Ждал еще... хотел быстренько перекусить. Не получилось. Не думаю что приду сюда еще раз.
Очень приятное место! Если повезет, можете сесть у окна с красивым видом на Исаакиевский собор, но лучше все-таки бронировать места заранее, иначе есть шанс сесть на не очень удобные барные стулья с маленьким столиком. Кухня очень вкусная, десерты можно сходить и посмотреть прямо на витрине, очень красиво сделали
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Рады, что вы оценили нашу кухню, десерты и атмосферу. Очень ждем новой встречи с вами.
Приятная атмосфера кафе делает тебя по настоящему счастливым! Хочется возвращаться сюда вновь!!
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе
Анна, возвращайтесь к нам как можно чаще. Всегда будем рады поделиться с вами теплом, уютом и вкусностями)
Очень уютное местечко, есть столики с шикарными видами из окна. Меню не особо разнообразное, ценник довольно высокий. Сотрудники приветливые и обслуживание хорошее. Еда вкусная, а вот чай оказался не очень из-за странного привкуса.
В целом, место крайне рекомендую для романтических встреч и приятного непринужденного общения с красивым антуражем из уютного декора и классного вида из окон. Видовой столик однозначно стоит бронировать заранее по телефону.
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе
Спасибо, Кирилл за ваш подробный отзыв. Сожалеем, что чай не пришелся вам по вкусу. Надеемся, в следующий раз наши официанты помогут вам выбрать напиток наиболее подходящий под ваши предпочтения) С радостью ждем вас в гости снова!
Прекрасный ресторан с красивыми панорамными окнами, лучше заранее бронировать столик у окна, большой выбор сладостей которые заранее можно посмотреть на специальной витрине, единственный минус это маленькие столы c браными стульями - очень неудобные.
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе
Добрый день, Галина. Приятно читать ваш отзыв. Кстати, маленькие столики с барными стульями часто выбирают те, кто приходит неспешно позавтракать в одиночестве и понаблюдать с высока за спешащим городом) Если же вы хотите насладиться приятной беседой в компании своих гостей - лучше забронируйте любимый вами столик заранее. Будем рады встретиться снова!
Кажется, что никогда сюда не находимся. А ещё, девочки, попробуйте здесь коктейль "Ландалия"
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе
Кристина, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что отметили наши коктейли. Всегда рады Вам и Вашим друзьям!
Заходишь в кафе и сразу попадаешь в приятную атмосферу, официантки создают настроение, а в итоге выходишь оттуда действительно счастливым) В общем место куда стоит сходить особенно с близкими людьми или просто когда нужно поднять настроение.
Тихий ужас. обслуживание плохое, цены сильно завышены,общение ужасное, грязные столы, грязная посуда и тараканы! больше никогда не пойду туда
Всегда хотела сюда попасть,но обходила стороной т.к была напугана ценами,но так случилось,что я все-таки тут оказалась) Народу много-в основном иностранцы,замечательный вид на Исаакий ,бонусом для нас было морозное,яркое солнышко!интерьер светлый,стильный,хороший туалет,но минус его в том,что он и для мальчиков,и для девочек-не очень удобно(Цены не такие уж и страшные,чуть завышенные,но приемлимые,но,если быть честным,не оправданные! Официанты смышленые,но не такие уж шустрые как хотелось бы,посуда красивая,но видно,что изношенная + плохо помытая и иногда с отколотыми краями-не очень приятно! Диваны потертые до такой степени,что кожа на них "шелушится"так,что я порвала колготки.Расстроило нас то,что чай пакетированый...сливочный чизкейк,как они говорят,они готовят сами-вкусно,но потом болел живот.Делаю им скидку на то,что у них большой поток народу,но хочется,чтоб управляющие не забывали о своем добром имени, держали планку и следили за состоянием своего ресторана.
очень трогательное и доброе место, которое помогло скоротать еще один дождливый питерский вечер этого лета. Счастье - хороший пример того, как множество мелочей, внимательно подобранных и сложенных воедино, оживляют пространство и делают его неповторимым! много белого, много теплого света, много мягких подушек и много добрых улыбок, а еще - огромные окна, в которые заглядывает город и величественный Исакий.
вот такое оно, Счастье. переменчивое и непостоянное, как наша погода, но однажды вечером вам захочется именно такого...
Любой, кто будет в "счастье", обязательно попробуйте лавандовый раф! Начала с самого главного, он и вправду бесподобен . Мы гуляли в будний вечер с моей дорогой крестной и решили посидеть в "счастье". Я люблю это место, но на Малой Морской оно какое-то особенное. То ли потому что много иностранцев, то ли благодаря прекрасному виду из окна (на Исаакиевский собор). В кафе нас встретили приветливые официантки. Довольно быстро нас обслужили. Брали чай, раф, десерт. Для кафе сумма средняя (все вышло примерно на 700₽). Правда немного расстроило то, что не было некоторых позиций в меню, которые как раз таки меня интересовали. Да и в целом выбор блюд небольшой. Туда скорее лучше заходить на кофе-брейк, либо на вечерние посиделки с вином.
Первым, что стоит отметить - интерьер: он такой весь белый и воздушный, всячески к себе располагающий. Особенно подкупают большие окна и вид на Исакий. Конечно, впрочем как и почти везде, цены немного выросли, но в целом - цена приемлемая, и наверное сейчас, средняя по городу. До 12, а в выходные до 13 здесь есть завтраки. Что-же по стоимости: круассан с сыром и ветчиной (180), простой круассан, но от этого не менее вкусный (110). Цена на кофе 180-240р, а также радует приносимое к кофе печенье.
Решили отметить здесь День Рождения мамы.Польстились на шикарный вид на Исаакий, но увы ожидания не оправдались.Очень скромное меню, долгое обслуживание а интерьер уже обветшал...
Любимый ресторан! Всегда такая невероятно волшебная атмосфера и вкусные десерты
Как обычно в питерском Счастье - уютно, мило, вкусно, намного лучше, чем в Москве. Вкуснейшая каша с огромным количеством свежих фруктов. Кстати, именно для завтрака лучше места просто не найти!
Дорого, неоправданно дорого! Но миленько, сладенько, круглосуточно!
Гуляли с друзьями по городу и решили заглянуть в "Счастье". Отзывов об этом месте слышала много, но посещать его до этого так и не доводилось. Очень приятный интерьер, светлый, с мелкими деталями, которые интересно разглядывать. Окна выходят на две стороны, нам повезло, нам достался столик с видом на Исаакий.
Друзья заказали тальятелле и салат, а я, так как была голодна, решила взять сэндвич, так как при входе видела витрину, где они лежали уже готовые. В итоге мой сэндвич принесли самым последним (спустя более часа после заказа) и даже не подогрели.
Еда была вкусной, напитки тоже, местные печеньки и макаруны восхитительны, но все омрачило долгое ожидание сначала меню, потом заказа, потом счета, а под конец и кредитную карту унесли на оплату минут на 30.
Даже и не знаю, готова ли еще раз посетить это заведение. Только если у меня времени будет вагон и маленькая тележка :)
В Санкт-Петербурге порядка 5 миллионов "счастьев.." на каждого жителя по одному + еще 3 в виде одноименного ресторана с представительствами на Невском, Рубенштейна и Малой Морской… вот на Малой Морской и посчастливилось нам с супругой побывать. Уютное заведение, оформленное в белые тона, со статуэтками ангелочков, печеньками в банках и очень близко расположеными друг к другу столиками. Народу много, ресторан пользуется популярностью, особенно у иностранцев, так как соседствует с гостиницей Англетер. Сюда часто ходят перекусить днем, так как блюд для ужина тут не так много. Вообще меню не блещет большим выбором. Счастливый чай и латте здесь как и везде, а вот сэндвичи с куриной грудкой и бужениной нам принесли холодными… толи их готовили заранее и достали из холодильника, то ли только багет был из холодильника. Выяснять не стали, но попросили подогреть. Ром баба на советский оригинал не очень похожа. Ценовая политика средняя, туалет опрятный, чистенький, с журнальчиками для коротания времени.
В целом это больше приятная кафешка, нежели ресторан, куда смело можно заглянуть с милой спутницей.
Недавно приезжали друзья из далекой Америки и, в один из дней их пребывания в Петербурге, мы все вместе отправились гулять по центру. Конечно, именно в этот день решил пойти дождь, заставший нас на исаакиевской площади. Это маленькая неприятность обернулась нашим визитом в "счастье".
Я давно наслышана про "счастье". И мнение многих сводилось к одному: неоправданно дорого. Теперь нам предстояло это проверить.
Поскольку мы были еще не голодны, решили выпить по бокалу вина. Я уже не помню точно, кто что в итоге выбрал, но меня вино устроило полностью. Легкое, сладкое, не бьющее в голову, с приятным послевкусием - как я люблю. Молодой человек - официант - прекрасно разбирался в спиртном и каждому из нашей компании смог подсказать именно то, что хотелось.
Внутри приятный интерьер, этакий прованс, легкая музыка. Народу достаточно много, поэтому столики все же лучше заранее бронировать. Есть летняя терраса, но, конечно, в дождь на ней находиться бессмысленно. Меню весьма разнообразно, цены...цены вполне ресторанные, я не нашла их чрезмерно завышенными или неоправданными. Судя по запахам (их было мало, благодаря вентиляции, но все же) готовят там весьма неплохо. Об этом же свидетельствуют счастливые лица окружающих людей.
"Счастье" прекрасно подойдет для дружеских встреч, романтических ужинов.
Бар-ресторан Счастье в Адмиралтейском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел