8 (812) 332-55-32 8 (812) 332-55... — показать

Отзывы о компании Crazy Park

8 (812) 332-55-32 8 (812) 332-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
Район: Выборгский

Отзывы про Crazy Park (10)

3.9
Ходили сюда с племянником, он в полном восторге! Я бы такого о себе не сказала, очень шумно, тесно, людно и дорого! Обслуживание хорошее, но за такие цены другого и не должно быть.
Хороший развлекательный центр! детям очень понравится! для них прям таки здесь сделано абсолютно все! игры и аттракционы! кафе и даже танцпол! Ну конечно это место не только для развлечений и отдыха детей но и взрослых.можно посидеть в кафе с отличной музыкой! цены не кусачие! персонал просто супер! быстрое и качественное обслуживание! рекомендую!
была там с младшей сестрой, ей очень понравилось да и я сама поиграла. вобщем хорошее месте для детей и для некоторых взрослых) правда был какой то балаган всвязи с кучей народу, все кричат бесятся и тд, но что делать, дети
Я не в восторге то этого центра. Всегда очень тесно, душно, огромное количество толкающихся детей. Жарко. Они бедные ждут терпеливо своей очереди. Музыка слишком громко включена. Но детям там, как ни странно нравится. Один раз отмечали там день рождения с аниматорами. Недёшево совсем, детского меню не предлагается( фанта-кола, пицца - это не детская еда для меня).
Множество игровых автоматов, удобная система оплаты, но не очень обходительный персонал, может они и подустали к вечеру и неохота помогать посетителям, что-то рассказывать-показывать, но это их же работа...
Большой выбор аттракционов. Дети в восторге, собственно, мы тоже, потому как и для нас нашлось во что поиграть. Из приятного бонуса, что после проведенного времени, мы умудрились уйти оттуда с игрушками за купоны, которые мы выиграли!
Ходили в 2009 году с братом ( 7 лет ). Мальчик в восторге!!! Да и сама довольна осталась. Ребёнок неделю вспоминал как собирал талончики. Ходит теперь часто, увы, не со мной. Цены понравились - совсем недорого за такое удовольствие!
хорошее место,для детей и взрослых...много кафешек,опять же,для всех поколений))
много народу,правда...
Хорошее развлекательное место для детей и подростков! Мы ходили с маленькой девочкой год и три месяца. Но и и для такого ребенка там есть развлечения - паровозик, карусель (где можно сесть вместе со взрослым), лошадь, самолет. А для детей побольше там масса развлечений.
И цены нормальные - паровозик и карусель по 100 рублей, а лошадь и самолет около 30.
В принципе не плохой развлекательный центр для детей, много различных игровых аттракционов, детское кафе, где можно перекусить, а еще можно заказать праздник на день рождение с клоунами, которые очень хорошо развлекают детей. Единственное, что не очень понравилось, так это очень шумно.
Crazy Park на карте