8 (812) 426-16-63 8 (812) 426-16... — показать

Отзывы о компании Умные квесты для детей КИДРУМ

8 (812) 426-16-63 8 (812) 426-16... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-16-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса, 154А, ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж, «Аллея Кривых Зеркал", Умные квесты "КИДРУМ"
Район: Выборгский
Бизнес центр: Гранд каньон

Отзывы про Умные квесты для детей КИДРУМ (7)

Развлечение для семьи классное! Посетили первый раз и теперь собираемся на НГ в Кидрум. Настроение отличное после квеста! такого формата я еще не видела, хотя сын посещал примерно такое. Но в другом городе
Дети вчера вернулись с мастер-класса - их не было весь день! Приехали очень довольные. Сотрудники крайне внимательны к детям, программа хорошая, познавательно очень. Умный ринг супер! Еще теперь думаем ДР там отмечать так как очень понравилось организация
Идея научного квеста заслуживает низкий поклон его создателям, для любителей науки - то, что надо. Квест Физика в ТК «Гранд Каньон замечательный.
Интересные задумки, научные загадки, дети прошли через множество трудностей, незатейливо спасали подсказки) а еще столько нового узнали! Очень понравились декорации. Необычно, неповторимо, аналогов не встречала.
Первый раз ребенок побывал на квесте (Изобретение безумного профессора), и, конечно же, испытал массу впечатлений! Загадки разнообразные, интересный сюжет. Впечатляет, и это было реально интересно! И не так то просто. Организация чудесная! Неделю потом сын ходил и рассказывал всем, как было круто и фотками хвастался. Отличный семейный отдых на выходных получился. Еще больше сблизились сблизились
Организовывали дочери день рождения в Кидруме, посетили квест Секрет древних майа. Думали сходить просто на квест, но нам предложили оформить площадку для дискотеки и организовать сладкий стол, с чем мы согласились. Такого мы еще не видели, это что-то новое, дети безумно довольны. Даже родители приглашенных детей были в приятном шоке. Сюжет не заезженный, загадки интересные, в меру сложно, есть над чем поломать голову, а главное, что с помощью науки дети прекрасно провели время и получили много положительных эмоций. И удобно потом остаться на чаепитие, в подробностях все обсудить, обменяться впечатлениями.
Спасибо за открытие научно-познавательно-игрательного пространства! Ребёнок в восторге! Всё начинается сразу со входа: доброжелательные, улыбчивые и внимательные сотрудники. научное шоу интересно не только детям, но и взрослым. Профессора с прекрасным ч\ю. Их шутки заставляют детей безудержно хохотать. Профессиональный подход к делу: каждый ребёнок чувствует себя втянутым в процесс науки. Дети с удовольствием дуют, смешивают, выливают....и отвечают на вопросы.
Посетили квест "Изобретение безумного профессора". Ребёнок весь вечер эмоционально рассказывал о том,как они с командой дружно справлялись с заданиями. Если у детей возникает трудность с прохождением квеста, к ним на помощь приходит профессор!
Ждём с нетерпением открытия новых комнат и с удовольствием посетим различные научные шоу. До новых встреч!
Огромное спасибо за прекрасный праздник!!! Дети вчера приехали в полном восторге, счастливые и довольные!!!
Мы думали, сходим только на один мастер-класс, а остались у Вас на весь день)))
Очень понравилось отношение к детям, внимательность всех сотрудников Кидрума, их любовь к тому, что они делают!
Отдельное спасибо создателям и организаторам! Удачи, процветания Кидруму, Открывашке и любому Вашему проекту, потому, что Вы делаете прекрасное и нужное!
С удовольствием будем посещать квесты, Умный ринг и другие мероприятия, праздновать День Рождения тоже решили у Вас)))
Дети проснулись со словами: "Мы сегодня поедем в Кидрум?"
И, конечно же, будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
1100657 1100659 1100660
Умные квесты для детей КИДРУМ на карте