8 (812) 385-50-40 8 (812) 385-50... — показать

+7 812 385-... +7 812 385-50-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 44
Работаем только удалённо
Район: Московский

Отзывы про Бешеная Чистка (45)

4.2
Компания на 5+
Отлично и удобно забирают вещи, сами привозят уложенные вещи. Компанию рекомендую вполне.
Живу одна, бывает часто такое что горю на работе, именно по этому для меня Бешеная Стирка настоящее спасение. Чаше всего заказываю услуги по мойке белья, так же иногда заказываю сложное удаление пятен с одежды.
О компании могу сказать серьезно что делают они свою работу просто отлично, можно даже сказать великолепно. Довольно удобен тот фат что забирают они одежду как раз в промежуток удобного для меня времени, кроме этого мойка и химчистка делается профессионально, вещи так же приводят в удобное мне время, кроме этого они уже собраны. Так же плюс в ценах для постоянных клиентов, имеется абонплата, что еще и позволяет экономить.
Просто просто незаменима, особо для тех кто занимается организацией мероприятий и нужна постоянная услуга химчистки. Сами забирают вещи, сами привозят, но самое главное делают все качественно и чисто.
Владею несколькими квартирами которые сдаю в Питере. Для обслуживания самих квартир (мойка белья и халатов, а так же уборки) использую услуги компании Бэстчистка. Компания собой отличная, заказываю их услуги более 2 лет. Время за которое они доказали что отлично знаю свою работу, умеют быть ответственными в работе, предлагают демократичные цены на услуги. Надеюсь и далее так же будет.
Компания отличная, не самая дешевая, однако их точно можно профессионалами своего дела назвать. Оценочно говоря предложение оправданно вполне.
Отличная компания, которая стирает постельное белье с моих мини отелях. Знаю лично руководство компании более 3 лет, выполняют свою работу на отлично.
Читаю отзывы, мягко говоря немного в шоке.
Во первых я лично пользуюсь услугами прачечной несколько лет, сдаю туда и свои деловые костюмы, и повседневные домашние и так же вещи своих двух малышей. Всегда идеально, вещи забирают грязные, привозят чистые и аккуратно сложенные. Не рекомендую вообще обращать внимание на негативные отзывы, скорее происки конкурентов.
Можно сказать что мы постоянные клиенты данной фирмы, пользуемся их услугами наверное более 5 лет, практически с момента основания. Сдаем вещи на стирку и химчистку постоянно, стирку делают на профессиональном оборудовании и при помощи профессиональных моющих средств. Были конечно моменты когда доставку одежды задерживали, так же были проблемы когда задерживали сбор одежды, однако по факту это бывает редко, да и претензии к качеству сделанной работы нет.
Компанией вполне доволен, так же и далее буду их клиентом!
Сдала к ним в химчистку свое белое платье, проблема была в красном вине которое пролила случайно на платье. На удивление работа была сделана просто на отлично, красные пятна вина вывели, при этом внешне платье не испортили. За этом отдельная благодарность.
Более 2 лет клиент компании!
Сдаю сюда за все это время вещи на стирку, так же иногда требуется удаление сложных пятен. Ребята отлично делают свою работу, качественный подход к оказываемой услуги, за 2 года претензии к работе компании не возникало.
Ужасная компания! Испортили куча вещей, из последних свитер за 100 тыс руб., к сведению в отзывах увидел, что я такой не один. Не обращайтесь к ним, на контакт не идут, местоположение свое скрывают.
Качество стирки и глажки не стабильное. Если сдаёшь сложённое постельное белье, то они его видимо в таком виде и кидают в стиралку - в итоге не простирывается, поэтому перестал сдавать его сложенным. По глажке две проблемы:
1. Воротнички у рубашек периодически загибают не там где надо, приходится напоминать.
2. Часто привозят рубашки мятыми - видимо кладут на сиденье друг на друга.

Курьеры постоянно меняются - текучка кадров
Но самое слабое звено - это менеджеры, не владеют ситуацией, не информируют клиента о задержке доставки и переносах на следующий день или позже. Ждёт в указанное время, а курьер не приезжает - это, к сожалению, устоявшаяся практика.
Стирка отличная! Но к сожалению качество основной услуги перебивает работа менеджерского состава. Вот уже пятый день (он уже заканчивается) я жду, чтобы решили вопрос по компенсации. Вопрос не просто не решается, но я попросила связать меня с руководством - вот уже день связывают. Если бы я могла - я бы забрала деньги за купленный абонемент. Потому что когда платишь не малые деньги за услугу - хочется облегчить себе жизнь. А тут дополнительная нервотрёпка. Особенно мне нравится, как они выводят пятна без обсуждения с клиентом, а потом просто ставят перед фактом, что надо бы доплатить.
Я бы очень хотела поставить 5, потому как сервис самой прачечной действительно на высоте. Но всё портят менеджеры вот уже который раз. Я не буду описывать все проблемы, которые с ними возникали, но сегодня был просто борщ! Единственный выходной, воскресенье - мне звонит курьер в 9 утра и сообщает, что будет у меня через 15 минут. А Я СПЛЮ! К тому же я на инвалидном кресле, и чтобы мне как минимум открыть ему дверь, мне нужно сильно постараться успеть одеться и сползти с кровати. Во-первых, хотелось бы, чтобы звонили минимум за полчаса! Во-вторых, курьер сказал, что у него отмечено, что со всеми клиентами связались менеджеры - но со мной НИКТО не связывался! Когда я вчера вечером отдавала свои две куртки и скатерть, я никак не думала, что мне привезут их уже в 9 утра. С одной стороны это круто, но с другой - МНЕ ТАК НЕ НАДО БЫЛО, Я СПАТЬ ХОЧУ! Я попыталась найти на сайте, где могу оставить обратную связь - не нашла при всём своём желании и внимательности! Стала звонить на официальный их городской номер - а мне автоответчик ответил, что "Сейчас наши менеджеры набираются сил и свяжутся с вами в рабочее время" - ТАК Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 9 УТРА НАБИРАТЬСЯ СИЛ! И такая фигня уже не первый раз! Сделайте с этим что-нибудь!
Нина, добрый день!

Спасибо большое, что нашли время на обратную связь - благодаря вам мы абсолютно точно станем лучше!🙏🏻

Поверьте, мы искренне не хотели вас потревожить с утра, примите наши извинения за то, что доставили такой дискомфорт🥺 Ни в коем случае не хотели вас ставить перед фактом приезда курьера, и обязательно заранее бы предупредили. Дело в том, что по сформированному маршруту с вечера предыдущего дня планировалось быть у вас после 10:00 - но наша ошибка была в том, что не учли отсутствие пробок в воскресный день, из-за чего и произошла несогласованность, которая, безусловно, не должна была вас коснуться и стать причиной расстройства и разочарования😔

С менеджерами и водителями была проведена соответствующая работа. Мы предприняли следующие шаги, чтобы не допустить больше подобной ситуации - если водитель начинает работу раньше - обязательно накануне согласовываем с клиентом такие моменты, и если это доставляет неудобства - приезжаем в заранее оговоренный интервал. Более того, теперь каждый водитель будет прозванивать клиентов минимум за полчаса - чтобы было максимально комфортно.

Еще раз благодарим вас за такую важную обратную связь, всегда при возможности вашего личного времени доносите до нас любыми удобными способами любую информацию (можно писать как лично нам при смс-рассылке о качестве заказа, так и в интернете, мы читаем и пропускаем через себя все).
Мы стараемся в первую очередь для вас, и нам очень важно слушать, а главное СЛЫШАТЬ клиента!💕
А меня ребята спасли. Спасибо им. У меня дома случился пожар. Вещи которые не сгорели были в копоти и пахли дымом. Я все отдала что уцелело им. Потому что ходить в чем то нужно больную часть белья привезли на следующий день то что в химчистку дня через 4. Все постирано и выглажено. Спасибо вам большое! Все вещи как новые и от этого проще хотя бы ничего не напоминает о том, что случилось
Ксения, спасибо большое!

Искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией в жизни, но мы абсолютно счастливы, что смогли помочь, и оказались полезными в такой непростой момент!

Хорошо, что сейчас все плохое позади — а дальше только лучше:) В любом случае — мы рядышком и всегда готовы прийти на помощь!
Совершив несколько попыток пользоваться этим сервисом на регулярной основе, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Качество стирки и глажки не стабильное: один раз все хорошо, а со второго все приходится переглаживать и частично перестирывать. Сроки забора и доставки никогда не соблюдаются. А теперь к этому добавилось и навязчивое поведение оператора: перед Новым годом неделю названивали предлагая купить пакет «со скидкой», а в выходные звонят с утра пораньше что бы сообщить что курьер задерживается? Категорически странное и недопустимое поведение.
Бешеная Чистка
Екатерина, спасибо что уделили внимание на самую важную часть нашей работы — сервис.
С менеджером проведена глубокая беседа и обучение о том, как такого в будущем не допустить.
По качеству глажки крайне важно понимать в каком именно заказе могла произойти недоработка, мы с вами свяжемся чтобы детально это обсудить.
В новом году мы обустроили новый, более мощный цех стирки, благодаря которому мы сможем делать заказы быстрее и более прогнозируемо по времени.
Приносим искренние извинения и надеемся наши непрекращающиеся ежедневные усилия, направленные на улучшение услуги в целом, вами будут оценены!
Все очень плохо. Менеджерам плевать на ваши проблемы, пока вы их сами не достанете звонками.
Заказали доставку и не взяли трубку? Ну значит к вам никто не приедет.
Ждете доставку постиранного белья? Окей, вам повезет, если привезут с опозданием дня на три. А может и не повезет.
Звонок от курьера после 23, когда вы ждали его до 21? Легко!
Привезти белье в порванных мешках? Это вам тоже могут обеспечить.
Потерять, например, ваши наволочки? И это тоже входит в обслуживание.
Не персонал, а сборище непрофессиональных забивал, которым плевать на клиентов.
Я пользовалась их услугами раз 8, и почти каждый раз я теряла кучу времени и нервов, чтобы получить услугу за мои же деньги. Пожалуй, с меня довольно.
И вам не рекомендую платить этим разгильдяям.
Виктория, добрый день!

Вы абсолютно правы, благодаря вашей обратной связи мы сейчас ведем активную работу по обучению и обновлению персонала.

Мы каждый день работаем над качеством услуг и очень сожалеем, что вы столкнулись с подобным. Мы сами невероятно сильно расстроены.

Виктория, есть ли возможность связаться с вами чтобы обсудить детали по поводу наволочек? Уверены, что найдём приятное и комфортное решение вместе!
Советы по этой "компании" следующие:

Решите пользоваться их услугами - не ведитесь на абонемент со скидкой при первом обращении. Лучше оформите разовую и сделайте все выводы. Может Вам повезет. Мне даже деньги за абонемент вернуть отказались.
При четырех моих обращениях в рамках абонемента по моему испортили все что могли испортить. У меня основная идея была сдавать белые офисные рубашки раз в неделю:
1. Ни разу проглаженных рубашек я не получил. У них видимо какой-то пресс в который они закидывают рубашки и получите вы их с мятыми воротниками и манжетами, со стрелками на рукавах. Хочется дать совет - отдайте в любую химчистку - посмотрите какое качество глажки вам вынесут.
2. На рукаве дорогой рубашки пятно (то ли ржавчина то ли еще что-то). Выкинул.
3. Ни одного из четырех раз я не получил рубашки в заявленное мной время. При этом выбирал самое не нагруженное на мой взгляд (с 10:00 до 13:00). Последний заказ шел 2 дня, получил почти в 21:00 да еще и с вишенкой на тортике в виде претензии водителя почему я не выбираю утреннее время доставки.
Четыре обращения - четыре устные претензии представителю компании. В ответ стандартные фразы что нам очень жаль и все исправим. В какой то момент даже подарили дополнительных 5 кг в абонемент о котором пришлось напомнить.
Вообщем. Наверное эта услуга подойдет тем, кто сдает что то типа постельного белья, где, возможно, качество глажки/стирки не такое пристальное как на белых рубашках. Ну и кто сидит весь день дома и готов ждать доставку или приемку до двух суток как у меня.
Оставлять отзыв в ВК/Инстаграмм бессмысленно - все вычистят. Хотя бы здесь.
Бешеная Чистка
Здравствуйте, Евгений. Очень жаль что мы не смогли с вами созвониться. Приносим извинения что столкнулись с неудобствами в сервисе, мы, благодаря вашей обратной связи сможем улучшить услугу в целом.
Давайте созвонимся и уверены что найдем решение вместе с вами. Надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться.
Все прекрасно. Отдавал чехлы от дивана в стирку. Пришли как новые! Спасибо

Была небольшая задержка в два дня возвратом вещей, но предупредили и объяснили с извинениями, почему так. А также дали 300 бонусов в качестве извинений.
На фото - диваныч(след справа - от попы)
Бешеная Чистка
Борис, благодарим за отзыв! :) И еще раз просим прощения за задержку. Она была связана с сушкой большого чехла. В будущем не повторится, уже все поправили :)
Ребята, обе вещи размер L. На какой температуре вы мне простирали красную блузку справка, что она стала размерa xs? :(
Почему не сказали об этом, а привезли вещи и тихонько оставили на ресепшене отеля?
Анна, здравствуйте!
Спасибо, что написали! Вчера связались с Вами для решения вопроса.
Извиняемся за то, что доставили неудобства.
По рекомендации знакомых воспользовалась услугой первый и последний раз. Возможно, что этот сервис ориентирован на людей, которые сидят дома и им не важна пунктуальность курьера. И кого не напрягает ходить в не глаженой одежде и спать на мятом постельном белье
Елена, здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что он оказался не самым приятным, мы просим за это прощения.
Негативные отзывы для нас — это поле для работы, и мы никогда не оставляем их без внимания и дальнейших изменений в работе.
Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться, воспользовавшись предложением, озвученным Вам нашими менеджерами.

P.S. Также извиняемся за долгий ответ, у нас не было оповещений об отзыве. :(
Обычный флакон на 2 литра геля Персил стоит около 500 рублей. А заправляю в стиральную машину Стинол около 2 кг, при этом уходит геля 500 грамм, т.е. бутылки Персила хватает на 4 заправки. 8 кг.

За глажку такого веса белья, не знаю, но мне кажется, не меньше 2 тысяч рублей. При этом, надо дома иметь гладильную доску и утюг.

Плюс, никто дома, конечно, не станет паковать белье постиранное – поглаженное в полиэтилен, а это тоже стоит каких-то денег.

По ощущениям, стирают дешево и привозят с комфортом: да, еще за отвоз – привоз, по совести, надо бы рублей 600.

Посчитаем. Персил – 2 кг – 500 руб; 2000 руб глажка; доставка – 600 рублей + за полиэтилен – получается в домашних условиях 3100 рублей.
Если не учитывать доставку – это 2500 рублей. Нужно иметь гладильную доску и утюг. И по всему выходит, выгоднее заказать стирку в «Бешеной стирке». Особенно это актуально для маленьких квартир, когда места просто нет.

"Бешеная стирка" делает жизнь красивой и удобной - рекомендую!
Юрий, благодарим Вас за такой содержательный отзыв!
Наверно, с 500 мл (или грамм) геля на одну загрузку Вы переборщили)) Но все равно мы точно уверены, что Ваше время намного ценнее, чем стоимость наших услуг :)
Спасибо, что Вы с нами!
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Потрясен! Постирали да еще и погладили, когда я за одну глажку заплатил бы!

И дешево! Быстро (за 2 дня привезли ворох белья уложенного аккуратно запакованными в полиэтилен).

Рекомендую всем!
Юрий, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны! :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Решила попробовать и сделала разовый заказ на а 12 кг всего разного: и белье и покрывала и постельные и полотенца и детское постельное, привезли в идеальном состоянии все чистое, выглаженное, аккуратно упакованное. Я в восторге, буду пользоваться услугами ещё и обязательно посоветую друзьям и родственникам
Анна, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что полезны для Вас. :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Доброго времени! Промониторила инет по отзывам компаний - услуги стирки. Остановилась на "Бешеной Стирке". Компания не только реагирует на отзывы, но и решает проблемы.Переживают за репутацию.Это хорошо и важно! Я не пожалела, что обратилась к ним.
Большое спасибо Дарье, Екатерине! Очень ответственно относятся к работе, звонят, уточняют, советуют. Понравился момент "выбора": абонемент или разовая стирка по кг. После нескольких арифметических действий слало понятно, что абонемент выгоднее- это приятно, экономия денежки! Второй приятный момент- при первом обращении скидочка- тоже хорошо! Только положительные эмоции. Молодые люди из доставки Василий и Никита тоже порадовали. Вежливые, приятные ребята, всё объясняют, заранее звонят, уточняют - могут ли подъехать во столько- то времени. Всё аккуратно запаковано, чистенькое, хорошо выглаженное. Спасибо Всем!!!
С уважением, Нина.
Нина, здравствуйте!
Слезы счастья... :)
Очень приятные слова. Мы стараемся. Спасибо Вам! :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Благодарна ребятам за качественно выполненную работу . Вежливые менеджеры всегда на связи , подскажут, посоветуют , расскажут об услугах, сроках, ценах, акциях.
Вещи чистые, все упаковано. Удобно (забрали- привезли) и быстро . Советую своим знакомым .
Спасибо, что вы есть !
Виктория, спасибо за приятные слова! Мы стараемся! :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Вечером забрали, а на след.вечер привезли - детские пуховики (были испачканы жутко) и взрослый белый пуховик (я бы сама замучалась стирать) - идеально чистые. Я довольна очень. Пользуюсь услугами уже в четвёртый раз.
Юлия, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что полезны для Вас. :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Не советую заказывать у них стирку пуховиков . Грязь на рукавах , пух сбился.
Курьеры и менеджеры очень вежливые .
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа или номер телефона любым удобным способом (по телефону / в соц сетях / на сайте), чтобы мы могли Вас идентифицировать и разобраться с ситуацией.
Вопрос был оперативно решен. Пуховик в порядке.
У клиентки не получается удалить отзыв, нет такой возможности на Yell.

Светлана, спасибо, что Вы с нами и спасибо за обратную связь!
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Приятно была удивлена качеством стирки. За приятную цену мне постирали четыре пуховика, мягкую игрушку и тапки. Все принесли практически в состоянии нового. Придраться не к чему. Служба доставки работает хорошо. Я довольна.
Полина, спасибо за отзыв! Обещаем, что будем становиться только лучше ;)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Близкий к идеальному сервис! Попробовав один абонемент, купил потом на год. Довольны абсолютно всем. Ребята, спасибо что вы есть.
Николай, и Вам спасибо! :) Очень приятно читать такие слова!
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
В очередной раз обратилась к услугам «Бешеной стирки» и в очередной раз осталась довольная!
Менеджеры вежливые и тактичные,курьеры внимательны!
Меня умиляет индивидуальная упаковка вещей)) все аккуратно сложено,поглажено,выстирано!
Экономия времени и сил-колоссальная! Частенько натыкаюсь на Акции и скидки!
Ребята,вы молодцы!
Большое спасибо за столько приятный отзыв!) Мы очень рады, что Вы довольны)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Размеры моей машинки не позволяли постирать испачканный икеевский чехол (который можно стирать до 60°, нельзя делать машинную сушку, глажку и химчистку) от нового матраса, поэтому обратилась сюда.
И, честно говоря, пожалела.

Чехол вернули с испорченным внутренним покрытием — не по всей поверхности, но кусками, выглядит как будто прожённое; кроме того, он изрядно сел так, что его невозможно стало застегнуть, а часть пятен при свете осталась заметна. Первой озвученной версией было, что испорченная ткань — последствия машинной сушки, мол, их ошибка. Потом говорили, что сушить в машинке никак не могли, а как появились эти дыры неизвестно. Объективно мне всё равно как — мне важен факт, учитывая, чехол был новый и никаких повреждений на нём точно не было.
Как итог, повреждения предложили заделать тканью. Забрали на выходные, в понедельник вечером привезли назад.
Однако ничего заделывать не стали — по их словам технолог счёл это плохим вариантом. Так что дыры как были, так и остались. Сам чехол смогли растянуть, он всё равно остался меньше, чем были изначально, но хотя бы его удалось надеть на основу матраса.
Отдельный нюанс, который тоже влияет на отношение, — если бы мне потребовалось матрас вернуть или обменять, в нынешнем состоянии сделать это я бы уже не смогла. И ещё — о страховке, которая прописана в договоре: речь ни разу не поднималась до самого последнего дня, когда я уже получила чехлы назад.

Хотя сервисом я совершенно недовольна, не могу не поблагодарить менеджеров, которые были на связи по проблеме в телеграме и по телефону, один из них Роман, вторая — девушку, имени которой я не помню. Они пытались помочь и разрешить ситуацию — понятное дело, что в пользу «Бешеной стирки», но всё же они делали максимально из того, что могли, включая готовность Романа приехать и помочь мне с надеванием чехла. За это им спасибо.
Елена, здравствуйте!
Нам очень жаль, что так вышло с Вашим чехлом.
Чехол действительно могли сушить, и это могло быть последствием машинной сушки.
В своей работе мы в первую очередь руководствуемся рекомендациями производителей на ярлыках изделий (маркировками). По нашим данным у Вашего чехла маркировки не было.
В ситуации отсутствия этой маркировки мы снимаем с себя ответственность за вещь в случае каких либо изменений, появившихся в результате стандартной обработки (стирка, сушка, глажка). Об этом мы так же оповещаем в договоре (условиях оказания услуг). Суть в том, что когда нет рекомендаций, мы можем обработать вещь только исходя из нашего опыта, и обычно этого достаточно, но вещи бывают разные и иногда им противопоказаны некоторые стандартные виды обработок, и это не является явным. Когда маркировка есть, но что-то все равно пошло не так при соблюдении рекомендаций, можно спросить с того же производителя. А без маркировки спрашивать не с кого, потому формально ответственность мы с себя снимаем.
Но абсолютно во всех случаях, вне зависимости от наличия маркировки или вины производителя, мы всегда стараемся исправить ситуацию, и обычно это получается.
И в Вашем случае мы действительно смогли вытянуть чехол (и по нашим данным Вы смогли его натянуть на матрас). А Роман действительно уже ехал к Вам, чтобы помочь с натягиванием чехла.
Повреждения находятся на внутренней стороне чехла, ввиду чего не влияют на его внешний вид и фунционал.
От нас дано строгое указание всему персоналу более не сушить подобные изделия в машинках (некоторые их наших сотрудниц не сушат даже при наличии маркировки, которая эта допускает).
Пожалуйста, сообщите нам, если мы можем еще каким-либо образом Вам помочь. По поводу варианта с перекрытием ткани можем еще раз переговорить с партнерским ателье.
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Здравствуйте, заказывали у вас стирку уже 4 раза! Все супер, на высшем уровне!!! белье чистое, поглажено, аккуратно сложено и запечатано. Сервис на высшем уровне, можно всегда договориться о доставке на определенное время и всегда без задержек, что очень для меня важно. Отдельное спасибо курьеру Алексею за внимательное отношение и вежливость. Всем знакомым уже о вас рассказала.
Анна, большое спасибо за приятные слова! Алексею все передадим)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
7 кг белья выстирано и доставлено за 24 часа. Идеально!!! Постельное белье отглажено в разы лучше, чем при покупке) Мы теперь Ваши клиенты. Я счастлива, что нашла Вас)
Курьеру Алексею отдельное СПАСИБО!
И мы счастливы, что Вы нашли нас)) Алексею обязательно передадим!)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
чищу здесь свои павловопосадские платки. да-да их стирать нельзя, только сухая чистка. И справляются тут с этой задачей на ура. Убирают засаленность и запахи духов, получаю чистую, свежую, практически новую вещь)
Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы довольны!
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Заказывала второй раз стирку 7кг разного : два пальто, две куртки, - 3 из них нельзя было стирать по бирочкам - предусмотрена только сухая чистка, но я попросила все же деликатно постирать, оставив ответсвенность на себя. Вещи не испортились! А выглядят ещё лучше, чем до стирки. Все упаковано и на вешалках, а это значит, что до следующего сезона вещи висят в чехлах и чистые.
Ещё стирали две пуховые подушки! Сумку переноску собаки и кроссовки. Все отлично постирано, высушено и упаковано. Отличный сервис. Все забрали и привезли на дом уже через двое суток. Я ваш постоянный клиент!!!
Катерина, спасибо Вам за такой содержательный отзыв! Нам очень приятно. Будем стараться для Вас и дальше!
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Вот и я попробовала и мне понравилось! Сижу любуюсь на 10 постиранных и отглаженных рубашек и 3 комплекта постельного белья и нарадоваться не могу! Вобщем, я счастлива! 😍Купила абонемент, так что я с Вами, ребята!😊
Большое спасибо!) Да, приятное зрелище))
Мы очень рады, что Вы с нами!
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Отдавал пушистое покрывало на диван в чистку после проделок кота, так как в стиральную машину оно просто не поместилось, пришлось отдать в прачечную.
Приехал курьер, я его отдал и на следующий день получил идеально чистым обратно и тоже с доставкой. Сколько головной боли я снял этим себе и сколько времени сэкономил! Раньше надо было по дороге заехать, не забыть еще с утра все это уложить в машину. Теперь же никаких проблем.
Теперь хочу попробовать несколько костюмов сюда отдать.
Алексей, добрый день! Спасибо большое за приятный и содержательный отзыв! Как понимаем, 4 звезды — это чтобы мы не расслаблялись))
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Осталась довольна результатом. Отдавала школьный пиджак в чистку.
Оксана, мы рады, что Вы остались довольны. :) Обращайтесь!
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Я обратилась в первый раз и мне понравилось. Приехали и постирали быстро с глажкой. взяли оплату недорого. Молодцы!!!.
Лина Моисеева.
Ангелина, большое спасибо! С радостью будем стараться для Вас дальше. :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Постирали тёплый пуховик, все отлично, как новенький, пух не свалялся, всем рекомендую.
небольшой минус - три дня не выветривался довольно противный запах порошка
Вадим, спасибо за отзыв! Для пуховиков теперь используем жидкое моющее средство. Оно нигде не оседает, и такого запаха не должно оставаться.
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Отличная компания! Рекомендую всем своим друзьям. Быстро, чисто, все упаковано, Супер! Желац успехов в бизнесе. Спасибо за Ваш труд!
Наталья, большое спасибо! Нам очень приятно. :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Мы остались довольны! Обратимся ещё не раз) спасибо
Наталья, спасибо за отзыв! Позаботимся о том, чтобы Вы были довольны и далее.
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Давно мечтал чтобы просто отдал курьеру пакет грязной одежды и тебе его вернули чистым, свежим выглаженным как с магазина. Сразу нашел отличный сервис. Пользуюсь регулярно, очень доволен. Идеально для работающих людей.
Желаю компании молниеносного роста, докажите всем, что домашние дела стоит передать профессионалам, а личное время после работы посвещать семье, себе и личным делам.
1522783 1522784
Роман, спасибо за такой приятный отзыв! Вы с нами практически с самых истоков, за что отдельно Вас благодарим! С такими Клиентами рост просто обязан быть молниеносным, ведь для нас это самая большая мотивация!
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Даже не ожидала, что можно так быстро решить проблему. Постирали одеяла за 24 часа!
Большое спасибо!
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Скорость и качество работы — наши основные ориентиры. Будем рады новым обращениям от Вас!