8 (812) 407-11-06 8 (812) 407-11... — показать

+7 812 407-... +7 812 407-11-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 12 литер ж
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Кредит Он (13)

4.6
Уже третий раз взяла кредит в КредитОн, всем довольна. Очень выручает, когда с зарплатой все не очень стабильно, а деньги нужны, причем быстро и без подвоха. Обычно зачисляют на счет меньше, чем за сутки. Спасибо Полине Васильевне Деменчук за ее профессионализм! Вот, я сюда обращалась +79219329257.
Я была шокирована тем, что будет настолько легко. Лет 5 назад обращалась в другую компанию за деньгами, и это была сплошная головная боль. А тут я получила одобрение и всю нужную мне сумму наличными в этот же день. Спасибо КредитОн. Вы действительно помогли в нужное время.
Быстро и просто! Подал заявку и получил деньги в день обращения. Требовались финансы, чтобы решить проблему с автомобилем, точно знаю, что верну в срок, но в условиях карантина по другому взять было негде, еще и так быстро. Большой плюс – так как я новый клиент, если верну вовремя – у меня кредитная ставка будет 0%. Так что очень выгодно, имейте в виду!
Получила кредит на покупку квартиры-вторички в Кредитоне и рассказываю про свой опыт.. Это мой первый серьезный кредит и я волновалась.. Подруга сказала что лучше брать через брокера такое, а не сразу в банке, работаю официально недавно, чтобы не рисковать. Сначала по телефону +79219329257 меня проконсультировали, потом в офис пригласили, успокоили, все пояснили, рассказали план действий. Ну там уже подробности, но кредит мне оформили даже выгодней, чем я на сайтах банков находила.!! Так что я отписываюсь по результату: Кредитон молодцы!
Спасибо «Кредитон» за помощь с займом на 50000 рублей! Переехал, потребовались деньги на съем + последний месяц, + риелтору, и докупить всякое. Про «КредитОн» слышал хорошее от знакомых, и решил не собирать деньги по друзьям, а обратиться напрямую сюда. Со мной работала Деменчук Полина Васильевна, телефон +79219329257, я всем очень доволен: за один день согласовали, подтвердили и выдали кредит из АльфаБанка. Никаких претензий нет!
отвратительная компания - очередной лохотрон, не вздумайте с ними связываться
Перед тем как брать кредит на новое авто обращался в Кредит-он за проверкой кредитной истории, не хотелось рисковать перед обращением в банк. Мне показали мою кредитную историю, а то просрочки раньше были, дали прогноз, сказали, что одобрят мне все, так и вышло. Сегодня забрал деньги, от первого моего обращения до получения прошло 3 дня! Конечно, это все оплачивается, но постфактум, заранее никаких предоплат. А за спокойствие и уверенность стоит заплатить.
Кредит-Он очень хороший сервис! Брали тут семьей кредит под залог недвижимости, буквально за день одобрили, и мы все получили!
Не думал, что кто-то еще работает честно, мошенников сейчас развелось.. .Особенно в кредитной сфере, все эти быстрозаймы-МФО.. Поэтому когда парни с работы начали рассказывать, как один ипотеку взял, второй на новой машине, я думал, сказки.. Пока в семье не возникла ситуация, когда деньги нужны срочно и на вчера, а опыта же никакого нет… В общем, уже многие с нашего предприятия взяли кредиты через брокера Credit-On, и все носим денежки в срок, отдаем проценты, платим. Но реально же дают, если нормально работать, и проблем меньше, чем с банками. В общем, если вам надо – попробуйте!
Мне мой брокер из Кредит-Он помогла найти самое адекватное предложение на рынке, хотя займ и не очень большой, но мне точно хотелось обойтись без банковского залога. Это и правда очен удобно, просто потому, что я все время работаю, и у меня просто нет знаний, как там и что посчитать, сравнить, выбрать. Даже не ожидала, что меня так сориентируют, помогут, подскажут всё-всё! В общем, я только «ЗА» работу с профессионалами в этой сфере!!!
Как и обещал, оставляю отзыв. Обращался в Кредит-Он дважды. Сначала лет 5 назад (в 2013-м) приходил по совету друга за рефинансированием залогового кредита (брал под залог квартиры, начались проблемы), и мне помогли решить ситуацию. И вот на днях ходил, нужно было взять срочный кредит наличными. И снова бинго! Все за один день сделали! Очень надежная компания. Даже не ищу кого-то, ну его, рисковать. Хожу к проверенным. Всем советую, если вам такое надо.
Была в «Credit-on», очень понравилось отношение сотрудников! Все очень вежливо, профессионально, серьезно. Понравилось, что есть конкретный адрес, куда можно прийти, пообщаться, компания не однодневка непонятно на кого. Внимательно посмотрели мои документы, предложили варианты, как мне можно взять мой кредит под залог автомобиля, где будет выгодно, рассказали об условиях. И на сайте не обманули – пишут, что оплата их работы - только после получения денег, а до того никаких предоплат не надо. Одобрили все за один день. Буду рекомендовать всем знакомым.
Брали с помощью Credit-on кредит ипотеку без первоначального взноса. У мужа на работе друг-финансист, сказал, что мы можем или терять время, и пытаться все сделать сами, и не факт, что получится, а можем обратиться к специалистам, и они за нас найдут лучший и надежный вариант. Конечно, чуть заплатить надо, но по сравнению с общей выгодой – реально копейки, причем платим за свой же комфорт и спокойствие. Посчитали потом – реально выгоднее, чем если бы брались за первоначальный найденный нами вариант.
Кредит Он на карте