8 (812) 999-43-34 8 (812) 999-43... — показать

+7 812 999-... +7 812 999-43-34 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 8
слева от 6-й парадной
Район: Выборгский

Отзывы про DA English (16)

Занимаюсь английским с Дмитрием несколько месяцев, легко и доступно объясняет сложные вопросы грамматики. Все занятие ведется на английском языке, поэтому одновременно отрабатываются и аудирование, и разговорные навыки. Английский язык нужен в профессиональной деятельности т.ч. буду заниматься и дальше.
Дочка ходит с удовольствием и всегда ждёт следующего занятия.
К Дмитрию Сергеевичу ходит моя дочь. Ей очень нравится. Ни разу не сказала, может сегодня не пойдём? Дмитрий очень интересный человек, целеустремленный, именно преподаватель, таких сейчас не найдёшь. С ним заниматься легко и интересно.За довольно небольшой срок виден большой прогресс. Если бы в мое время так преподавали английский, то было бы замечательно! Но к сожалению такого не было. Если будет больше свободного времени, то обязательно буду и сама заниматься английским именно с Дмитрием Сергеевичем.
Работаю в сфере туризма и ресторанов. И хотел изучать язык для дальнейшего развития. Не пожалел что выбрал именно эту школу. Ответственно подходят к занятиям, учитывая узкую сферу деятельности. Можно подобрать время и расписание для себя. Очень удобно
Раньше пробовала заниматься самостоятельно, он-лайн-все бросала. Я учила язык 15 лет, но так и не могла воспринимать на слух английскую речь! Сегодня прогресс-я понимаю! Ничто не сравнить с живым обучением у Дмитрия. На уроках мы говорим только на английском. Я не просто расслабилась и перестала стесняться говорить на английском, но и вдохновилась, чтобы хоть что-то изучать в этом направлении дома.
Моя дочь посещает занятия почти месяц. Группа небольшая, 3-4 ребёнка. Современный оборудованный класс. Ей очень нравится, т.к. занятия проходят в общении и различных играх на английском языке. Именно то, что искали.
Спасибо Дмитрию за интересные уроки Английскому языку , ребёнок с удовольствием бежит на них . Рекомендую 👍
Долго искали для дочери дополнительные занятия по английскому языку, ребенок подросток, поэтому угодить довольно сложно. Хотели, чтоб уроки были интересные и не по школьной программе, с уклоном именно на разговорную практику. Сходили на бесплатные пробные занятия в данную школу, все понравилось. Группы небольшие, индивидуальный подход к ребенку обеспечен. Используется современное оборудование на занятиях, просторный класс. Ребенок ходит на занятия с удовольствием, а главное есть результат.
Мой ребенок с интересом посещает занятия и мы видим результаты. Бал в школе повысился, и он стал уверенней. За нестанртный подход изучения английского языка не просто тексты и переводы с учебника, а именно разговорная речь в группе с обучающимися. Огромное спасибо!
Хотелось выразить огромную благодарность , Дмитрий является профессионалом своего дела ,отличный подход , прекрасная подача материала , полное погружение в языковую среду ! Спасибо что ваша школа помогает повысить уровень английского языка на высшую ступень !
Выбирали школу для улучшения разговорного английского. Выбором остались довольны!
Удобный график, занятия проходят на английском языке (это очень важно и эффективнось заметна!) с использованием различных материалов.
Уроки проходят интересно, сын ходит с удовольствием и результат отличный.
Дмитрий, спасибо, большое!
Ребенок с удовольствием идет на занятия .Всего за месяц видимые результаты.Уроки у Дмитрия проходят очень интересно .
Занятия с Дмитрием проходят очень интересно и плодотворно, как по развитию моих разговорных и грамматических навыков, так и по проработке правильной постановки речи при обсуждении достаточно сложных технических текстов, связанных с моей инженерной специализацией в области передовых информационных и энергетических технологий. Спасибо большое Дмитрию!)
Самое ценное для меня, что я перестал боятся говорить. Занятия всегда проходят весело и непосредственно. Здорово учиться и общаться с человеком, влюбленным в свое дело.
DA English
Вадим, очень рад, что занятия Вам нравятся и идут на пользу! Спасибо!
Дети занимаются меньше месяца и я уже вижу огромные результаты. Им нравятся занятия с Дмитрием - очень яркий, горящий энтузиазмом преподаватель. На занятиях дети много говорят с учителем, строят диалоги между собой, поют песенки, иногда выходят на улицу и называют и описывают все, что видят. Это всегда очень интересно, даёт яркие эмоции и на удивление хорошо запоминается. Постоянно спрашиваю детей: откуда ты это знаешь? Активный словарь растёт на глазах и действительно без усилий.
На днях ещё и муж пошёл на занятия, на бесплатном пробном проговорил на английском с преподавателем больше часа, решил заниматься.
Есть разговорный английский клуб, сама посетила один раз, проговорили 2 часа на одном дыхании, очень интересный опыт.
Уютное современное помещение, новая мебель, огромный телевизор. Всё нравится.
DA English
Огромное спасибо за греющие душу слова! Делаю все возможное, чтобы занятия были максимально эффективны, разнообразны и приятны. Рад, что Вам нравится!
Думаю, решение прийти сюда было лучшим из моих импульсивных порывов за последнее время. Дмитрий -- человек с отличным чувством юмора, комфортный в общении и точно знающий свое дело; в неловком положении не окажутся даже самые зашуганные хикки -- проверено на собственном опыте
Очень нравится формат занятий -- никакой зубрежки, все познается на практике и причем настолько эффективно, что прогресс ощущается уже после первой недели
Большое спасибо!
Нет ничего приятней, чем осознавать, что людям нравится и идет на пользу то, что ты делаешь!
DA English на карте