8 (812) 786-77-39 8 (812) 786-77... — показать

Отзывы о компании Детская Поликлиника # 21

8 (812) 786-77-39 8 (812) 786-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гладкова, д 4
Район: Кировский

Отзывы про Детская Поликлиника # 21 (8)

2.1
Недовольные врачи,плохое обслуживание клиентов, не все , конечно, но половина точно есть. Не понравилось обращение медсестры в мой адрес, вроде бы Аллой звать.
2017 год на дворе! А очереди в поликлинику не убывают. Пришли на прием планово, записались, пришли, взяли направление в регистратуре .Бахилы,а их нет. Ок! пытаемся взять платные в автомате, автомат деньги зажевал, бахилы не выдал. Спрашиваю в регистратуре, отвечают "идите так" .Идем к врачу, по записи! Сидим час ждем. Нас направляют на прививку, расписание мед.сестры спрашивали заранее. Никто не сказал. Подходим в 11:30 к кабинету мед.сестры , вокруг толпа !Дети все измучались, кто плачет кто спит на руках. У кабинета появилось расписание, что прием с 12. Медсестра (на заметку) пришла на полчаса раньше. Но вышла РОВНО в 12. Недовольная жизнью и ненавидящая свою работу и что не маловажно детей!Пришла наша очередь, заходим. Бросила на нас взгляд -"где бахилы спрашивает". Объясняем, встала начала орать , потащила нас в регистратуру с возгласами «вы знали куда идете , надо было купить заранее», а тем временем в коридоре все та же толпа ,плачущие дети и бедные родители. НЕТ! Надо было ей нас тащить туда, выяснять отношения с регистратурой, притащить нас обратно и в КАБИНЕТЕ!"! выдать бахилы. Потратили минут 10 -15 на все это, вместо того, чтобы просто снять обувь или там же выдать бахилы. Видимо это обычная ситуация , но не в Питере. Мы ходили в поликлиники в других городах Ни очередей ни хамства .Но Петербург! Зачем держать таких в ДЕТСКИХ поликлиниках? Начальство, вы куда вообще смотрите? Вам что вообще плевать? Лишь бы хоть кто-то работал?
что за хамы в регестратуре 24 сентебря не могу дозваниться грубят бросают трубку
Спасибо нашему хирургу! Очень жалко, если он уйдет из поликлиники. По больше бы таких добрых и квалифицированных врачей!
Еще большое спасибо ортопеду! Никак было не записаться, что бы получить очередное направление в институт Турнера. Со страхом пришла без записи. Все было выписано быстро и с улыбкой!
Низкий Вам поклон дорогие врачи!
невозможно записаться к отоларингологу. ребенку нужно промывание миндалин. приходится лечиться платно в лор нии. невозможно понять,где, когда и как записать на прием к лору в данной поликлинике.
Хотела записать сына к окулисту. Позвонила в конце ноября, сказали врач на учебе до 5 декабря. 5 декабря, сказали запись будет 12 декабря. 12 декабря талонов не осталось и сказали в среду 14 декабря будет запись на пятницу. Пришла в среду к 8-00, т.к телефон постоянно занят. Оказывается запись на всю неделю была 12 декабря. На мой вопрос, почему по телефону говорят неверную информацию, мне ответили, что не знают куда я звонила. Вот так у нас работает персонал!!!
к специалистам особых претензий не имею. а вот организация процесса - каменный век, а главное ни кто не желает ни чего менять. Для того чтобы попасть куда -нибудь - ты должен в определенный день придти лично в регистратуру к восьми утра и записаться.... по телефону это сделать не возможно (вечно занят), а в другое время тебя не запишут - такие правила..
Хорошие и доброжелательные врачи в этой поликлинике, большую благодарность хочу выразить ортопеду, за её прекрасную работу. Ведь если бы не она, то у моего ребёнка была бы разная длина ног и неизвестно чем бы всё это закончилось. Единственное что, я не нашла общего языка с окулистом, она очень на нас ругалась, когда мы в год пришли к ней на осмотр, моя доча должна была чётко смотреть в её глаза и не маргать, интересно каким это образом я в год должна это ребёнку объяснить. После этого случая моя доча стала бояться людей в белых халатах, хотя до этого такого раздражения врачи у неё не вызывали.