8 (812) 573-99-01 8 (812) 573-99... — показать

Отзывы о компании Женская Консультация # 18, Отделение # 1

8 (812) 573-99-01 8 (812) 573-99... — показать
+7 812 573-... +7 812 573-99-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 27 литер ю

Отзывы про Женская Консультация # 18, Отделение # 1 (11)

2.2
Ходила на кольпоскопию в первый раз, ни один врач мне не сказал, что после этой процедуры идет кровотечение. Почему о нормах я должна узнавать с помощью интернета и круга общения, когда последствия явно им не соответствуют??? Сегодня была запись, хотела все это высказать участковой, сама, к сожалению, опоздала. Позвонила сразу же в ЖК, хотела перезаписаться, женщина в регистратуре нахамила, ничего толком не объяснила и повесила трубку. нормально!
Вежливость сотрудников и доброе, искреннее отношение, как в лучших платных центрах города!
Особенно отмечу врачей Ульфан Т.Н., Хусаинову В.Л. (врач УЗИ), врача дневного стационара Лесную Н.А., гематолог Фролову Н.В., эндокринолога Курзакова А.В. - их благодарю от души за профессионализм и добросовестную работу! Спасибо вам!
Врач Орлова как уже писали, хамка, она еще и маша-растеряша, суетливая, все у нее валяется на столе, тут мазки и бумаги раскидано все, за раз принимает по три человека, в кабинете у нее проходной двор, заходят кто хочет, когда человек лежит на кресле раздетый , а тут ходят все, ужас!!!.ей на ферме работать надо, обслуживать коров.Не достойна этой профессии "ВРАЧ"
Пациенты сколь угодно долго могут страдать возмущаться из-за плохих условий в ж/к № 18.
Допотопные инструменты,осыпающаяся штукатурка рядом с процедурным,отсутствие кварцевания в кабинетах и нормальной записи.
Причина-организатор такой работы-заведующая Светозарова И.В.
Персонал,как многие здесь заметили , меняется очень часто .
Причина- неадекватный руководитель.
Хочу предостеречь мед.персонал устраиваться на работу в ж/к №18 под руководство заведующей Светозаровой И.В.,1962 г.р.
Ирина Вячеславовна приехала из г.Казани(Татарстан) и работала обычным врачом в ж/к№ 29 пр.Науки,12, к.4,
откуда вынуждена была уволиться после неоднократных случаев мздоимства с пациентов.
Благодаря тесной дружбе с Калашниковым О.
стала с 2005 г. заведующей женской консультации №18 на Нарвском пр.№7, а затем присоединила ещё и ж/к на Фонтанке, став единоличной заведующей двух гос. женских консультаций.

(и не надо открывать частную клинику, пользуется государственным )
Мед.персонал получает самую мизерную зарплату по городу в сравнении с другими ж/к,
т.к. Светозарова установила себе любимой максимальный процент как с родовых сертификатов(сейчас их огромное количество), так и с многочисленных платных услуг.

Это большие деньги, тем более если учесть, что она получает их с двух(!) гос. учереждений.

Будьте готовы, что в любую минуту вас могут «выдернуть» с приёма пациентов и регулярно вычитывать в кабинете заведующей по часу
(повод у Светозаровой всегда найдётся,
т.к. конечная цель таких вызовов — приучить вас пресмыкаться.
В какой-то момент Светозарова говорит практически всем уволенным:
«или уйдёшь сама, или уволю по статье.)
Терпеть её хамство и наглость желающих мало.

Даже случаи материнской смертности под её руководством., которые считаются самыми грубыми и опасными и городской разбор этих случаев не повлияли на её стремлении удержаться на своей должности, которую она сделала для себя доходной.
У одного из врачей после разговора со Светозаровой начался самопроизвольный выкидыш.

Ещё одного врача Светозарова незаконно уволила.Сотруднику через суд пришлось восстанавливаться и менять место работы.
Перед устройством на работу меня лично на мед.осмотре проверили на УЗИ поликлиннике №24 на отсутствие беременности.
Текучка персонала постоянная, увольняются сами,
т.к. выслушивать регулярные оскорбления наглой Светозаровой не всем хочется.

Более 10 человек уволилось, не доработав до пенсии самую малость.
Повышения квалификации персонала каждые 5 лет Светозарова почему-то считает своей заслугой, хотя финансируется обучение бюджетом.
Выживает всех и вся, т.к.боится прокурорских проверок по поводу платных услуг и потерять такое дорогое ей место.
С бесплатными пациентами, в т.ч беременными не церемонится.
С людьми, которые ей финансово интересны, очень мила.
(Сейчас очень много жалоб пациентов в комитет по здравоохранению на Светозарову.)
ЗАНЯТИЯ "Аква Мама", ул Бумажная 9 (м Нарвская)
фитнес центр "Фитнес Лига"
4452808.
Записалась по интернету за 2 недели на 8.15. Первый прием на 8.00. Зашла ровно в 8 утра девушка (беременная) и понеслись из-за двери кабинета, где какие распродажи и скидки. Время шло. Беседа видимо задушевная. Самое интересное, что на дверях кабинетов написано: "Входить в кабинет СТРОГО по времени"! Когда на часах было 8.25, я не выдержала и зашла в кабинет,напомнив, что время идет, а пациенты по своему времени не могут зайти. Мне культурно врач ответила: "Не переживайте, всех примем". Они примут, но с каким опозданием. В общем, моему возмущению не было предела. Итог: через 3 минуты барышня вышла из кабинета и меня без хамства,но и без особого так сказать желания все-таки приняли. Поэтому,не надо бояться напоминать им лишний раз,что народ не просто так записался на данное время, а потому что так удобно. И не надо бояться,что вас пошлют далеко и надолго. А что касается регистратуры... то там действительно есть смена, где сидит жуткая стерва.
я раннее написанное комментировать хочу...идите в платную клинику, там вас оближут с ног до головы! а сетовать на анализы не чего...их делают не в консультации, а в лаборатории другой(точно знаю) и прежде чем говорить на врачей и персонал...ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ...хоть чуточку!!!!! не плохо и в зеркало заглядывать иногда...все мы люди и на каждом рабочем месте свои ньюансы(это я про талоны), от них тоже требуют свыше...правила персонал не сам придумал для вас...сама хожу в эту консультацию...и видела клиники похуже этой!
Уважаемая, не каждый человек может позволить себе платное лечение. Даже тупо сдать анализы за деньги. А если уж ты пришел работать в данное заведение, то знал,на что идешь и на какую зарплату. Так вот если они не хотят по-человечески обращаться к людям, сами пусть найдут себе работу в платных клиниках. Только сомневаюсь,что таких хамок (я про регистратуру и про процедурный кабинет) кто-то возьмет. У меня, например, в этой клинике, потеряли 2 мед. карты. И это с историей в 20 лет. И как я должна относится к ним???
Кошмарное место!!!!Такое ощущение что сидят одни самоучки, очереди ужасные, правила чуть ли ни каждый день новые (на одни и те же анализы, то надо талон, то не надо, вот и сидишь сначала очередь в процедурный потом идешь за талоном в регистратуру, а на тебя смотрят квадратными глазами и с удивлением спрашивают зачем вам талон вчера принимали без него). Анализы теряют, журналы тоже, анализы делают плохо. Сдала анализ, поставили хламидиоз, пошла переделывать (была уверена что его нет) оказалось нет никакого хламидиоза ни у меня, ни у мужа. Сказала это врачу. Врач ответил: " Ну все люди все ошибаются") К концу беременности дно матки вместо уменьшения резко увеличилось, причем сначало уменьшилось, а потом увеличилось опять (прямо хоть на опыты иди сдавайся). Никакой ответственности, всем плевать на все. Кресла осмотра идиотские. Если не высокого роста, то прыгать приходится, а перед родами очень не попрыгаешь. И когда в кресле находишься, в кабинет забегают всякие разные, врач отвлекается, а ты лежишь как дура, а то еще чуть ли не научный консилиум собирается в кабинете, приятно прям жуть.
насчёт очередей полностью согласна. не было у меня ещё такого, чтобы я пришла утром на приём, а очередь не тянулась до самого выхода. опять же, время записи с реальным временем приёма не совпадает кардинально :( а вот на врачей жаловаться не могу. особенно мне нравится эндокринолог, очень приятная и внимательная женщина
Вообще ужас. Моей маме неправильно оформили медицинские документы и она в плохом состоянии приехала к ним и заставила юриста переделать документы. Благо, что медицинская комиссия проходила недалеко. Столько хамства пришлось пережить. Хотели подать на них жалобу, но сейчас мама в другом отделении наблюдается. Хорошо, что здесь можно написать об этом.
Очереди просто ужасные. Причем всех принимают по записи, как тогда записывают - непонятно. Прийти к своему времени и отсидеть в очереди 2 часа - норма. Может мне так "повезло", но повторялась эта ситуация неоднократно. Запись на прием за 1-2 недели, либо приходить к началу приема и узнавать, не сталось ли случайно номерка или кто отказался. Сами врачи вроде не плохие, откровенного хамства не встречала.