8 (812) 786-66-66 8 (812) 786-66... — показать

+7 812 786-... +7 812 786-66-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Косинова, д 17
1-4 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Поликлиника # 23 (7)

1.7
Первый раз пришла на приём к терапевту Кутлинская А П 26.04 по назначению моего гинеколога( у меня на тот момент беременность 8нед)с повышенным давлением 130/90 , она дала мне больничный. Но когда придти на повторный приём не сказала и больничный лист с указанием даты приёма на руки тоже не дала. Сама я у неё тоже не спросила когда придти, ну думаю врач сама все знает(не первый же день работает!!!) ,а то спросишь и в очередной раз на рвёшься на грубый ответ. В итоге когда придти хрен знает , сама уже пришла 15.05 чтоб узнать что с больничным , она на меня давай гнать что я хрен знает где была все это время и почему раньше не пришла . Когда я сказал а что вы мне не говорили в какой день придти в ответ :»такого быть не может « потом начали с мед сестрой у себя мой больничный искать , и конечно же нашли без указания даты второго приема!!Увидев больничный у себя врач начала на меня гнать что я всё равно должна была придти и узнать что с моим больничным не в первый раз ведь болеем( хотя я на больничный уходила лет 10 назад и совершенно не знаю как все делается) Ну вот я и пришла 15го чтоб узнать про него!!!
Задаётся встречный вопрос: а врач в первый раз больничный даёт??В общем пыталась она всячески выкрутить так, что это я виновата в том что не догадалась раньше придти, но факт остаётся фактом БОЛЬНИЧНЫЙ БЫЛ У НЕЁ БЕЗ ДАТЫ ПОВТОРНОГО ПРИЁМА.
В итоге просидела я в поликлинике 2 часа выслушала в свой адрес кучу всего. В общем закрыла она мне его 01.05 сказав при этом : «мы с врачами обсудили и решили что ты трудоспособна и ты думаешь я тебе всю беременность буду больничный давать? Нет , работать надо» Интересно только когда я к ней пришла 26.04 она с начала не поверила что у меня такое давление 130/90 и предложила госпитализацию, а теперь я уже здорова и готова к работе. При условии что я беременна и у меня повышенное давление мне в поликлинике стало ещё хуже.
Слава богу этот ужасный приём закончился и я больше никогда этого человека не увижу.
Пришла в 23 поликлинику с острой болью в каленях заняла живую так ,как записи Нет очередь в 14каб до Барбариной В.Э.вышла врач и слушать не хочу сказала мало ли что меня болит и что я хочу и с Острой болью неприняла неприняла.. Моя боль ее неинтерисует
Утром Вызвал врача на дом. Второй день температура 40. Через час мне позвонили И спросили, не смогу ли я сам придти к ним. Я конечно ответил , что нет...на что услышал "ладно, сейчас приду". Врач так и не пришел.
Принесла на профосмотр справку от своего гинеколога,но там,оказалось,этим справкам не верят,заставляют идти к их специалисту.Что за насилие???Они считают других врачей не компитентными что ли???безобразие!!!произвол!!!
Очень благодарна сотрудникам Поликлиники № 23 на Косинова,17 за внимание и отзывчивость к моей ситуации. Нужно было очень быстро сделать рентген и проконсультироваться с хирургом (без предварительной записи). Отдельное спасибо Зам.главного врача по медицинской части Петрову Олегу Николаевичу за исключительную вежливость и отзывчивость к пациентам.
Вчера была в 23-й поликлинике, чтобы взять справку для трудоустройства. Оказалось, справка платная, а финансов у меня в кармане хватало только на оплату проезда в общественном транспорте. Сегодня приезжаю в поликлинику во второй раз. Узнаю, что человек, принимающий деньги за справку, должен появиться только после 14.00. Самое интересное, что, врачи, которые принимают только после оплаты их услуг, заканчивают работу в 13.00!!!
Получается, завтра утром мне опять придется ехать в поликлинику, чтобы попасть на прием к специалистам)))))

Если у меня будут проблемы со здоровьем, пойду только к платным врачам. Боюсь, если даже умирая, из последних сил "приползешь" к бесплатному врачу, он и тогда ответит "Приходите завтра!"
Да, это не частная клиника. Но обычному учащемуся или работающему человеку на приём к врачу просто не попасть! К примеру, офтальмолог принимает 3 раза в неделю с 9 до 13. Чтобы попасть к нему, нужно получить талончик утром (начиная с 8 часов) в этот же день. Я подошла к поликлинике в 7.00, уже была длинная очередь. В итоге оказалось, что офтальмолог нам предложил всего лишь 5 талончиков! Конечно же, мне не хватило.
А теперь представим, как будет выглядеть день человека, который-таки попадёт к офтальмологу. Нужно проснуться максимум в 4 часа утра, чтобы в 5 занять очередь. Потом отстоять на улице 3 часа в этой самой очереди под дождём или снегом, на морозе или по невыносимой жаре. Получить злосчастный талончик и от часа до пяти часов ожидать, пока тебя примут. То есть на работу мы не успеваем, и у нас вырисовывается самый настоящий прогул.
Остаётся или болеть дальше, или идти к платному специалисту, как мне и пришлось поступить.