8 (812) 705-15-56 8 (812) 705-15... — показать

Отзывы о компании Детская Поликлиника # 43

8 (812) 705-15-56 8 (812) 705-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 6

Отзывы про Детская Поликлиника # 43 (12)

3.1
Полное безобразие.у меня заболела дочь была температура.явызвал врача на дом но меня попросили чтобы мой ребенок пришел сам.ну ладно она сходила ей поставили диагноз и выписали лекарства.через 5 дней температура не спала и мы пошли опять к врачу на что она сказала что наверно это не то и выписала другие препараты включая антибиотики а потом сказали придешь через неделю и сдашь кровь.по моему делаеться на оборот.а главное сказали ехать сдавать кровь в 43 поликлинику на будапештскую а мы живем на воронежской.сегодня я пришел в 19 поликлинику и задал вопрос почему так? Мне ответили чтоврач сломал и руку и теперь надо сдавать кровь в 43 поликлинике.а как мой ребенок с температурой поедет к врачу?мне сказали не наши проблемы.идите сдавать кровь за деньги.мне кажеться это полное безобразие.прошу разобраться с этим бардаком.если не разберетесь буду писать в минздрав.
Врачи меняются, как перчатки. Участковый постоянно делает замечания, не вникнув в суть вопроса. На днях вобще обвинила меня во лжи. Если подобное повторится - буду разбираться. Это не нормальное отношение к людям, которые зависят от тебя. К специалистам попасть довольно проблемматично. По вызовам ходит, как поняла один врач. ?!??!! Если не преувеличивает врач (опять же участковый) то это не должно становиться головной болью родителей. В уререждении существует только 1 ОДИН! диспансерный день. Второй - не просто"малышовый", а буквально выгоняют из кабинета с 2хлеткой, пришедшим за справкой о здоровьи. Когда во всех поликлиниках в августе ставили манту - именно в нашей закончился туберкулин. Ах! Какая неожиданность! Оказывается перед 1 сентября может быть наплыв на манту?!
Кабинету абилитации 5+
Малышовому массажисту, Татьяне - низкий поклон.
А в общем смысле: сколько заплатила - столько и получила, но такого не должно быть!
Прочитала отзывы - очень удивилась! Или я просто везучая... В своё время сама была пациенткой этой поликлиники, теперь моя доча. Да, приходится иногда утром за номерком прибежать, и в очередях постоять, но где этого нет? Я мама паникеристая, чуть что - к врачам бегу. Всегда врачи внимательны, до сих пор ни одной болячки не пропустили. Пару лет назад в санаторий ездили, пусть не в "высокий" сезон, но очень понравилось, врач сама предложила, все бесплатно! В гардеробе женщина работает - ей вообще низкий поклон! Внимательная, заботливая, доброжелательная! Мне есть с чем сравнивать, пару лет в другом районе жили, ходили в другую поликлинику, так день и ночь!
Записываюсь к врачам уже 3 месяца и бесполезно... то сайт зависает... то номерков нет... Малышу исполнился годик... а врачей не пройти...
Поликлиника ни какая.всем на всё наплевать,особенно это касается работников регистратуры.Что бы чего то добиться нужно ходить пол дня по кабинетам.
Огромное спасибо Тамаре Анатольевне за высочайший профессионализм и доброе, внимательное и чуткое отношение к детям. С уважением семья Большаковых.
Второй год с этим сталкиваюсь: вызов врача на дом по телефону начинается с 8 утра. Первые 15 минут - телефон не отвечает, потом он занят до 3-х. После трех они уже заявки не принимают. Говорят - приходите, но для этого мне нужно ехать и оставить больного ребенка на 1,5 часа...
Как с этим быть???
Типичная бесплатная детская поликлиника. Врачей не хватает, оборудования никакого, а то, что есть постоянно ломается, записаться на бесплатный прием очень сложно, к некоторым врачам практически невозможно. И все же иногда чудо случается... но осмотр 5 минут с учетом разделись/оделись. Краткость сестра таланта? Мне кажется, в данном случае это по-другому называется. А вот центр абилитации там хороший))
Моему младшему сынишке 1г 3мес. ходим в эту поликлинику. Очень довольны своим участковым врачём Макарова уч.№6, да она не сюсюкается с мамочками, но профессионально подходит к лечению деток. Очень довольны хирургом, ну а гардиробщица просто прелесть, всегда помогает с малышами подать-поднести, развернуть одежду.
Мы болеем редко, наш участковый врач, милая женщина, знающая хорошо все простудные заболевания, но похоже дальше этого ей все сложнее определяться с диагнозом. Многих врачей нет. К гастроэнтерологу пробились разок чудом и все, остальных врачей проходим платно по мере необходимости. Хорошие мед-сестры здесь: неоднократно пропускали прививки или Манту в школе и шли делать эти процедуры в поликлинику, учитывая, что дети к этим вещам очень чувствительны, нам все делали очень качественно.
У нас участок 3, врач Алешина молодая, инициативная и позитивная. Хороший в поликлинике невролог Кротова, ортопед, мал.бассейн и ванна с инструктором для грудничков. В регистратуре пара хамоватых особ, но это наверное как везде. Аллерголога нет, очередь в 400 чел.либо платный прием. Вобщем все не так уж плохо.
У нас 4 участок, мне очень не нравится наш педиатр Лебедева, хотя сейчас она болеет. у ребёнка желтушка до 1.5 мес была, она считала, что он просто смуглый от природы, пока не сдали на билирубин, который оказался 280, далее больница и потом выздоровление! Все анализы прошу сама, т.к. от неё никакой инициативы
Детская Поликлиника # 43 на карте