8 (812) 520-63-43 8 (812) 520-63... — показать

Отзывы о компании Детская Поликлиника # 69

8 (812) 520-63-43 8 (812) 520-63... — показать

Отзывы про Детская Поликлиника # 69 (8)

1.6
Обращаюсь к руководству этой поликлиники: срочно уберите "врача"-инфекциониста и её медсестру. Это две древние старушки подрабатывают к пенсии, знаний ноль, желания работать ноль, по сорок минут на чтение карточки уходит, медсестра даже за анализами ходит по 30 минут. Нельзя так издеваться над детьми и их родителями
Были сегодня у онколога Рощиной. Удивительно приятная медсестра, к сожалению, не знаю ее фамилии, начала заполнять бумаги еще до начала приема, сократив этим время на бюрократию. Внимательный врач, очень подробно все объяснила, 10 раз повторила, успокоила. В наших поликлиниках огромная редкость такое отношение к бесплатным пациентам, а для детей это так важно... Спасибо таким медработникам огромное!
Ребенку 4 месяца, столько и наблюдаемся здесь. Очереди к педиатру большие, надо приходить за час до начала приема, чтобы быть в первых рядах. Специалистов многих нет, отправляют на Наставников. Если быть нстойчивым и показывать, что знаешь свои права, то можно многого доиться. Но надо постараться. Но это как везде. Нам вот бесплатно сделали прививки пентаксим место АКДС (хотя очевидных показаний не было), провели курс массажа (но тут пришлось изрядно подокучать физиотерапевту, так как изначально намекали, что бесплатно только через месяцев пять очередь дойдет). К специалистам номерки получать - это вообще отдельный разговор. Нужно было попасть к гастроэнтерологу. Муж поехал за направлением к терапевту, взял, а за номерком сказали приезжать в 8 утра через несколько дней. Что за бред? Мы живем далеко от поликлиники, кататься туда-сюда не досуг. Муж, правда, добился, что номерок отложили и он забрал его, когда ему было удобно. Но большинство же людей все это "кушает". Помещения, чтобы покормить ребенка, конечно же, нет. Приходиться ютиться по углам. Зато ларьки с игрушками имеются. Это же важнее. В общем, впечатления не очень позитивные. У врачей большая загрузка. Многим только бы отделаться побыстрее.Другие же не прочь поболтать и поразводить лирику, пока очередь формируется за дверью. Но зато можно попасть к специалисту в субботу. Мы так к ортопеду ходили.
Будьте осторожны при посещении этой клиники. От общения с врачами Ваш ребёнок неминуемо получит психологическую травму. Возмущает равнодушие мед.персонала при общении с малышами (хамят,проявляют элементарное не знание детской психологии). Врач проводящий УЗИ не выдерживает ни какой критики. Недопустимо чтобы дети сталкивались с этим отношением!!!
По иронии судьбы,благодаря нашей поликлинике(69) оббегала все пол-ки в районе.у нас же вечно кого-то нет на приеме.так вот в других пол-ках почему-то такого бардака нет.моя сестра ходит на шаумяна,так она не знает,что такое встать в6утра,к 7 прийти к пол-ке.и думать,а достанется ли мне один из 4х номерков к кардиологу???но слава богу,у нас появиля кардиолог ,я как положено отстояла утром на улице,взяла номерок....и что я вижу?доктор опоздала на 40минут,да еще и куча мамочек без номерков перед дверью мне кричат:нам врач сказала без очереди подойти!!нафига я тогда стою часами за этими номерками???а еще прикол!!!!недавно был кап.ремонт в нашей пол-ке.так клево отремонтировали,что бассейн до сих пор не работает,а по стенам в прошлую пятницу вода стекала...привет плесень,прощайте детские легкие!!!!!!!!
какой то беспредел творится в этой поликлинике!!! куда смотрит руководство-не понятно!!! к детским врачам попасть просто не реально! онлайн запись не работает,в кол центре отправляют в регистратуру. в регистратуре дают еще один телефонный номер,который так же не функционирует!!! чего делать то ????
Пытаюсь записаться на прием к онкологу (ребенку 3 месяца) направил наш врач. захожу в интернет на самозапись-не работает. Звоню в колл-центр, там не работает и говорят звонить в регистратуру. звоню в регистратуру, там не записывают и дают телефон другого колл-центра, а оказывается это запись к аллергологу. Вашу..... что это????? так всегда будет или когда нибудь начнут работать????????
Никто не хочет работать, все отмахиваются на систему, либо на вышестоящее начальство, у меня ребёнку пять месяцев, все те процедуры которые назначают детям в три месяца, мы ещё не прошли, номерки к специалистам на расхват, один в неделю, ЧТО ЗА ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ, а если ещё на участке, как мне жаловалась медсестра двойня, и якобы один на двоих, а их по одному не принимают, а страдает почему то мой ребёнок, вообщем беспредел, вынуждена обращаться к услугам платной медицины, но всё равно я доберусь до справедливости, за что людям платят деньги, за что???
Детская Поликлиника # 69 на карте