8 (812) 529-85-90 8 (812) 529-85... — показать

Отзывы о компании Поликлиника # 103

8 (812) 529-85-90 8 (812) 529-85... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 16

Отзывы про Поликлиника # 103 (17)

1.6
Выражаем благодарность терапевту БОЛЬШАКОВОЙ Наталье Васильевне за высокий профессионализм, чёткость в работе. Благожелательность, чуткость и оптимизм,переходящий на пациентов. Семья Шелестеевых .
! Пришли на перевязку после больницы,бабушке 72 года,сидим ждем как сказала женщина в регистратуре,два человека по номеркам,затем человек на перевязку! В итоге люди которые по записи не пропускают,начинается ругань! Давно надо принять меры и уже посадить еще врача только для таких людей как мы ,т.е перевязка!!! Принимать нужно быстро и в радость,а не так что пришел отсидел свои часы и все! В данный момент ждем уже 1:40…
В 103 поликлинику даже за справкой для фитнэса бесполезно обращаться, попросят анализы , сидят одни бюрократы которым за 60 лет и бестолочи, ни справку что здоров не взят ни диагноз поставить верный не способны, людей в очередях маринуют без -толку. Горе персонал , поганой метлой гнать давно пора, терапевта Ничаеву в первую очередь и зав терапевтического отделения следом!!
невозможно дозвонится ..на запись! регистратура либо не подходит часами!!!!либо снимает трубку болтая в сторону видимо для вида либо скидывает!
Участковый терапевт не внимательно относится к своим пациентам,такое впечатление,что она делает одолжение и просто ходит на работу отсидеть своё время,при лежачей больной,хожу к ней на приём для оформления инвалидности и вместо того,что бы помочь,она меня отговаривает,ссылаясь,что это тяжело сделать,а когда я настояла,то начала медлить с записями к специалистам,пока сидела в очереди,слышала о ней не лестные отзывы,считаю,что она занимает не своё место !!!
Участковый тарапевт Базилевская,не внимательно относится к своим пациентам,такое впечатление,что она делает одолжение и просто ходит на работу,что бы отсидеть время,при лежачей больной хожу к ней на приём для оформления инвалидности и вместо того,что бы помочь,она меня отговаривает,ссылаясь ,что это тяжело,а когда я настояла,то начала медлить с записями к специалистам,пока я сидела в очереди,слышала о ней не лестные отзывы от её пациентов,считаю,что Базилевская занимает не своё место !!!
Участковый терапевт, при диагнозе радикулит, выписала назначение, в котором лекарства противоречат друг другу.
После приема лекарств боли не прошли, и врач начала кричать, что уколы я не делаю и покажите мне уколы!
Т.К. синяков не оказалось, она выразила сомнение, в том что уколы я делаю и таблетки пью.
Направление на исследование не дают!
Есть рентген, но грыжи он не показывает.
Больше ничего.
Уважаемые посетители этого участка, если есть возможность обращайтесь за лечением в другие организации.
У меня обнаружился мышечный зажим, который сняли в процессе мануальной терапии. А мне назначили препараты для лечения тяжелых состояний.
Будьте внимательны, при приеме прописанных препаратов.
В этом году стала постоянным посетителем этой поликлиники,то бронхиты,то еще что нибудь. Естественно человек не может знать заболеет он завтра или нет,соответственно номерки не взять,их разбирают на 2 недели вперед. Для таких случаев есть доврачебный кабинет, где дают направления к своему участковому по "экстренным" показаниям. И вот получив это направление,нужно быть готовым столкнуться с совершенно бешеными гражданами ,не понимающими что у человека температура 38,а то и больше и его нужно пропустить. Опять же,существуют правила что проходят 2 по номеркам,затем 2 экстренных,естественно об этом народ знает только тогда,когда им самим худо. Так что в очереди можно провести и 2 и 3 часа.
В целом поликлиника приличная,сделан ремонт, есть своя лаборатория и диагностический центр. Врачи все замечательные,особенно выделю врача иммунолога,к сожалению не помню фамилию, обращалась к ней после 3-х бронхитов подряд,доктор изучив течение бронхитов и результаты анализов, выписала препараты, дала много советов по восстановлению и укреплению иммунитета,а так же посоветовала сделать через месяц прививку от штаммов вызывающих бронхиты,ангины и т.д.
Так же понравилось на приеме хирурга Сафроновой,очень грамотно все объясняет,рекомендует оптимальные планы лечения.
В общем хорошая государственная поликлиника,и омрачают ее лишь бестолковые пациенты.
От всего сердца хочется поблагодарить медицинских работников поликлиники №103 Красногвардейского района, г. Санкт-Петербурга.
Здесь мы лечимся всей семьей. А, за последние 16 лет в свои 58 лет я практически стала считать эту поликлинику «домом родным». Жизнь во мгновение повернулась так, что из крепкого, жизнерадостного человека я с тала инвалидом. Прошла операции, приобрела сахарный диабет, бронхиальную астму, сердечную недостаточность, и это далеко неполный перечень проблем, от чего жить стало не только больно, но и постоянно страшно. Кризы были выматывающие, проводились комплексные обследования, на основании которых ставили диагнозы. Подобрать лечение было не легким трудом, так как многие требуемые лекарства были не совместимы друг с другом, да и я многие не переносила.
Благодаря большому терпению, чуткости, старанию и своему профессионализму врачи учили меня справляться с своим состоянием, далеко не стабильным.
Я очень благодарна своему многолетнему участковому врачу по пр.Наставников д.40, к.1., онкологу-гинекологу, пульмонологу, лор -врачу, врачам окулистам, эндокринологу, врачам УЗИ кабинета, рентген -кабинета, ЭКГ кабинета, невропатологам, хирургам и всегда их надежным помощникам – медицинским сестрам, и всем врачам, которые теперь уже вышли на заслуженный отдых. Они грамотно оценивали ситуацию, проводили своевременную диагностику и при необходимости направляли в диагностические центры.
Большую роль в поддержании жизнедеятельности оказывает дневной стационар, организованный при поликлинике, где есть возможность без изнурительных госпитализаций в больницы и отрыва от семьи, проходить регулярные, поддерживающие курсы лечения. Хотелось бы отметить профессионализм врачей, «золотые руки» медицинских сестер и их радушный и участливый настрой к пациентам.
Спасибо врачам-заведующим и администрации поликлиники №103 за четкую организацию режима работы отделений, специалистов, доступного варианта записи к специалистам по районному телефону и через интернет, даже есть резервная запись, когда нет номерком, но могут появиться свободные места по разным причинам, и работники регистратуры сообщают об этом, обзванивая пациентов, за введение дежурных суббот с приемов специалистов разного профиля, за взаимозаменяемость врачей. А теперь после объединения с поликлиникой №107, появилась возможность, при необходимости, обращаться к их специалистам, проходить реабилитацию.
В поликлинике №103 организован приход врачей на дом, выезд ЭКГ и лаборатории в тяжелых случаях. Очень удобно, что процедурный кабинет имеет гибкий график проведения процедур и забора крови. В прививочном кабинете всегда можно получить доступную для пациента информацию от медицинской сестры и врача.
Теперь даже в рентген -кабинетах можно получить на диск копию своих снимков, которые можно предоставлять в других центрах на консультациях. В лабораториях делают более подробные распечатки анализов.
Благодаря слаженной и терпеливой работе медицинского персонала, и конечно, «заинтересованности самого пациента» в своем здоровье, четком выполнении предписаний врача, есть возможность жить, ходить, даже улыбаться и сохранять надежду на жизнь.
Всех сотрудников 103-й поликлиники сердечно поздравляю с Весенним праздником! Здоровья Вам и вашим близким! Сил и терпения в нелегком труде. Светлых и радостных дней в Вашей жизни!
Всегда благодарный, рядовой и постоянный пациент Вашей поликлиники №103 – Володина Валентина (пр. Наставников д.40, к.1)
Добрый день.
Моя мама проходит лечение у Петровской И.Е.(онкогинеколог). На приеме 23.12.13 доктор даже голову не повернула в её сторону. На вопросы мамы отвечала медсестра «А, что Вы хотите?». Вот и все лечение.
на приём к мамологу не попасть!!!!только платно, заплатила отправили делать узи груди сделала платно, но почему то на руки не какие бумаги давать не хотели,отправили к Лебедеву ,он посмотрел распечатал бумажку в которой написано выделений с сосков нет.Странно как-то ну ладно прошел месяц и опять мастит мой хронический,что делать???куда жаловаться??
Добрый день!Не первый раз прихожу на приём к пульмонологу Моисеевой Галине Яковлевне! Не первый раз приём начинает спустя 30 минут от начала приёма. Ходит пьёт чай в соседний кабинет, обсуждает с медсёстрами при больных как они проводят своё свободное время! Времени пациенту уделяет очень мало! Впечатление ужасное!
два часа на телефоне!103 поликлиника,когда начнете к телефону подходить?Неужели в вашем бардаке никогда не разберутся?
по уверениям работника регистратуры Гусевой в поликлинике врач маммолог только платный, стоимость 570 руб. за прием, плюс анализы и другие обследования, бесплатно данный врач не принимает. За что я плачу налоги?
Почему в поликлинике не работает интернет. По телефону не дозвониться. Когда это кончится и мы сможем к врачам поподать не по записи а когода нам больным это надо. Как можно понять что мне через две недели станет плохо а к врачу мне надо уже сегодня. Мало того что мы приходим когда уже поздно так еще мы не можем записаться к врачам а талоны заканчиваются уже в 9.00 утра по телефону.
Ссылка на электронную запись в поликлинику 103 неактивна. Для кого ЭТО сделано? Неужели нет программистов, и ответственных за это лиц! Не услуга - полная безысходность!
Почему не работает самозапись. Поначалу можно было записаться к врачу по интернету, по с каждым разом всё реже и реже работает эта услуга. В чем дело? В поликлинике 107 не возможно записаться и придя самому поликлинику в регистратуру, сотрудники регистратуры говорят, что у них нет программы записи к врачам. Остается только телефон. Печально, что так плохо работает полезная вещь. Но получается хотели улучшить, а получилось еще хуже. Если раньше пришел утром в поликлинику и взял номер, то теперь и это не возможно.
Поликлиника # 103 на карте