8 (911) 003-76-73 8 (911) 003-76... — показать

Отзывы о компании Детский Оздоровительный Лагерь "Маяк"

8 (911) 003-76-73 8 (911) 003-76... — показать
+7 911 003-... +7 911 003-76-73 ещё
Россия, Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Колосково

Отзывы про Детский Оздоровительный Лагерь "Маяк" (40)

Очень понравился лагерь, оправляла дочку 13 лет, ей все понравилось и мы родители были спокойны. В следующем году обязательно отправим ещё раз!
После приезда домой , наш ребенок с удовольствием поведал нам о том , как же хорошо ему отдыхалось в этом пионерском лагере. Спасибо большое вожатым , благодаря которым отдых проходил легко , задорно , с пользой для головы и души! Дочке очень понравилось , сказала , что обязательно хочет повторить.
Отправляли детей из танцевальной секции на отдых в этот лагерь, очень все понравилось! Хорошая территория, дети жили в хороших комнатах, развлекались и веселились. Отдельное спасибо вожатым и персоналу за доблестную работу!
Мой племянник ездил на каникулах в этот лагерь. Сказал, что здесь классно и весело. Для детей очень хорошо организован досуг. Есть расписание, согласно возрастной группе , которому чётко следуют. Хорошее питание.
Ребёнок приехала с трехнедельного отдыха и просто захлебываясь слюной рассказывала , как здорово она отдохнула. Ребёнок поведал, что после смены они с ребятами принимали участие в различных соревнованиях и интересных мероприятиях. То есть досуг детям был обеспечен на все 100%. Спасибо большое организаторам всех этих мероприятий . Так здорово ,когда дети при деле и отдыхают, и развивается. Девочка наша после этого отдыха заметно выросла и посвежела
У моего сына очень сплоченная группа по каратэ. Они с удовольствием с ребятами дружат и общаются и вне занятий. Этим летом съездили в детский оздоровительный лагерь Маяк . Ребятам очень понравился отдых. Очень лестно отзывались о воспитателях и о вожатом. Сказали ,что хотят вернуться сюда снова.
Отправила дочку сюда первый раз. Думала, что будет звонить , проситься домой, так как у меня она очень домашняя. Но нет, она звонила мне только для того ,чтобы рассказать как здесь хорошо отдыхается. По прошествии времени, она не изменила свою оценку. Так что ставим твердую пятёрку.
В этом году покупали путевку своим детям. они довольны. Мы приезжали каждую неделю, ничего плохого там не видели. Только радость на лицах.
Сын там уже несколько раз отдыхал. Никогда не жаловался что плохо кормят или скучно или обижает кто то. Там они здорово время проводят, особенно мальчишкам нравится. Много спортивных соревнований, учатся лодкой управлять, автомат разбирать, эстафеты с настоящей пожарной машиной и т д. Ну в каком месте еще такой активный и полезный отдых для детей есть?)
Любимое место отдыха моей дочери. Уже приобрели путевку на 1 смену на это лето. Она очень ждет встречи с лагерем. Условия в лагере хорошие, персонал квалифицированый , потому не страшно за ребенка. С питание все ок, дочь рассказывала и соки и фрукты и мясо было. Конечно там распорядок дня четкий, может не все это любят. Зато они занят полезным чем то там , а не просто в планшетах сидят
Что может быть лучше чем провести 21 день в лагере" Маяк"?! Наша дочь лета ждес с нетерпением. Снова встреча с вожатыми, которые уже ей полюбились, с друзьями новыми. Мы довольны как в лагере организован досуг детей. Когда бывали там на родительский день, приятно были удивлены увиденым. Огромная территория, но чистая и красивая. Озеро с хорошим берегом, лодочная станция, множество спорт площадок. Забота о детях чувствуется.
Наслышана об этом лагере. Мой племянник был там, был очень доволен, много спортивных секций, лодки, купание в озере. Столько впечатлений у него было, что мы были даже немного удивлены. Думаю, что для детей тут хорошее место.
Я хотел, чтобы и летом дети занимались спортом, поэтому присматривал лагерь с этим уклоном. Я рад, что Маяк понравился детям, за ними очень серьезно присматривали, они не были предоставлены сами себе. Питание было хорошим, только по утрам на завтрак каша была, что им, конечно, не очень нравилось, а так не скучали это точно.
Дети любят спорт и любят Маяк. Каждое лето едут туда с удовольствием. А мы когда приезжаем навещать радуемся том, как дети весело проводят там время. Видели и кухню, питание тут для детей на должном уровне и территория большая, есть где разгуляться и при все при этом везде полный порядок
Ребенок отдыхал в Маяке в июле этого года впервые там. Но очень доволен остался, раньше поездка в лагерь была как наказание, а теперь он понял что такое настоящий лагерь, дружба и отдых. Следующим летом только туда поедем.
Каждый раз когда приезжаем в лагерь навестить ребенка, не перестаем удивляться тому как им удается содержать такую территорию в абсолютной чистоте. Климат и места там отличные для детского отдыха. Никогда не видели чтоб дети в телефонах сидели, там постоянно мероприятия классные проводят. Эстафеты с участием пожарной машины, их даже учат лодкой управлять. Многие плавать учатся именно там. Так что бывая там я вспоминаю свои детские годы и хотелось бы вернуться в такой вот лагерь
Наконец нашли хороший лагерь для своего ребенка, который подходит под все наши требования и понравился ребенку. До этого отдыхали в трех разных лагерях, но все не то. А тут климат дружелюбный, к детям подход индивидуальный, много спорта, развлечений. Мы теперь только туда летом ребенка отправим
Очень понравился этот лагерь, честно говоря, думали, что таких давно уже нет. Возле озера, в сосновом бору, чистый воздух, много спортивных секций, за детьми активно смотрят. Еда хорошая, только вот каша сыну не очень нравилась, думаю, что в следующем году наш выбор будет очевиден.
Мы уже поняли что лучшего лагеря для наших детей искать больше не стоит. Отдыхали там летом 2105 и 2016 года, дети в восторге. Столько эмоций, столько впечатлений. А мнение наших детей в приоритете. Следующим летом обязательно туда поедут снова, они в восторге от вожатых, от вечеров у костра. Только жалуются что рядом магазина нет, ну так это и лучше, меньше ерунды покупать магазинной будут. А кормят в лагере вкусно и разнообразно
Уже не первый год отправляю ребенка отдыхать в детский лагерь "Маяк". Сын всегда в восторге от отдыха. По приезду только и рассказывает о разных мероприятиях, соревнованиях, турнирах. Единственный недостаток- утренняя зарядка, но ничего справился. Воспоминания только теплые.Огромное спасибо всему дружному коллективу лагеря "Маяк"!!!
В том году летом отправляли своего ребенка в Детский оздоровительный лагерь Маяк. Ему там так понравилось, что не хотел уезжать домой. Записывался на кружок лепки из глины, привез нам сувениры. Каждый день были какие-то мероприятия. Обязательно отправим его в лагерь и в этом году. Ведь помимо свежего воздуха он приобрел у нас друзей.
Отправил своего ребенка в этот лагерь,и не пожалел.Сын доволен,поэтому и я рад.Он рассказал как их кормили,и что было много мероприятий разных спортивных и развлекательных.Что ещё меня радует,детки занимаются спортом,и мой ребенок окреп стал сильнее.Единственный минус в некоторых корпусах дети спят по 10 человек в комнате.
По совету знакомых отправили ребенка в лагерь Маяк. Ребенок стал спортивнее и подтягивается больше. Вожатые помогают детям и учат их справляться самостоятельно.
Приехав из детского оздоровительного лагеря «Маяк» мой сын еще долго не мог сдержать эмоций. Он не только нашел там много новых друзей, но и поучаствовал в пожарной эстафете, где он смог на настоящей пожарной машине посбивать напором воды мячи со стоек.
В этом году решили отправить свою дочь на лето в лагерь, до этого очень долго не решались. Но приехав в детский оздоровительный лагерь "Маяк" и познакомившись с его директором, создавшим очень благотворную и дружелюбную атмосферу, мы немного успокоились. Но финальную точку в нашем решении поставило знакомство с отзывчивыми воспитателями, устройством лагеря и его распорядком дня. Единственное, о чем нас сразу предупредили, что в лагере есть комнаты, где дети живут по 10 человек.
Отдал сына в этот лагерь. У лагеря удобное месторасположение, плюс воспитатели серьезно подходят к ребенку. Моему 10 лет и он непоседа. Но в лагере все строго и есть чем заняться!
Такой хороший детский лагерь,мы с дочкой довольны ! Воспитатели смотрят за детьми внимательно, и постоянно проводят разные игровые эстафеты. Лагерь положительный, конечно есть свои маленькие минусы, но они не значительные.
Хороший детский лагерь Маяк, у меня в этом году сын туда ездил и ему очень понравилось там. Здесь очень много спорта и мой ребёнок отлично провёл там время. В лагере дети окружены любовью воспитателей, и здесь вкусно кормят. Единственное только мало купались, много дождей было.
Довольные дети - довольные родители. Мы очень переживали когда отправляли своих близнецов в первый раз в лагерь. Но уже после 2 дня вместо пожелания вернуться домой мы услышали совершенно другое. Единственное, что хотелось бы это чтобы иногда переставали давать на завтрак кашу. Наши дети не очень сильно любят ее.
Моя дочь уже второй год отдыхала в этом лагере. Я очень приятно удивлена теми новшествами, что произошли здесь. Чего только стоит мероприятие с участием настоящей пожарной машины или познавательные экскурсии. Но, жаль, что так и не решили вопрос с открытием магазина на территории лагеря.
Очень приятный персонал в лагере!Несколько раз удавалось пообщаться с воспитателями и вожатыми, очень ответственные и доброжелательные люди, любящие свое дело!В лагере, дети окружены должным вниманием и уходом.Моя благодарность всему коллектуву сотрудников!
Лагерь действительно хороший!Уже несколько раз отправляли туда своего ребенка и после первого посещения лагеря, он с нетерпением ждет слудующей смены.Сын положительно отзывается о вожатых и приподователях!Ему нравяться культурно развлекательные программы и питание в лагере!
Замечательное место для отдыха и спортивного развития детей.Уже несколько смен ребенок провел в этом оздоровительном лагере и остается очень доволен.По приезду у него всеегда много увлекательных историй и рассказов о жизни в лагере.
Очень хороший детский оздоровительный лагерь Маяк. Сын здесь был летом во вторую смену. Очень удобно, что можно дотацию оформить. На следующий год снова воспользуюсь льготами. Сыну тут понравилось - питание хорошее, корпуса современные, удобные, педагоги опытные - масса интересного всего для детей. Лагерь в красивом месте - на берегу озера "Уловное". Вокруг сосновый лес - воздух чудо! Это Приозерский район - с экологией тут полный порядок.
Помню как год назад была последний раз в детском оздоровительном лагере Маяк, отлично провела там время. Здесь не пришлось скучать, отдых был довольно активным, специально устраивали разные соревнования, концерты, игры. Вожатые отлично ладили с детьми. Сейчас туда ездит уже младший мой брат.
Детский оздоровительный лагерь Маяк это очень хорошее место для летнего отдыха деток. Я сюда отправляю уже несколько лет подряд своих двоих детей, они с удовольствием едут, и просятся каждый раз. Рассказывают как там им весело, что проводят для них игры и соревнования. А мне нравится природа и я рад, что они смогут надышаться чистым воздухом.
Отдых в детском оздоровительном лагере мне очень нравился, всегда радовалась, когда мама покупала на лето мне туда путевки. Здесь отличная природа, свежий воздух, много интересных развлечений, занятий спортом. Всегда находила себе новых друзей, сейчас еще с двумя даже поддерживаю общение.
моя сестра просто фанатеет от этого лагеря! Она готова помогать родителям и хорошо учится лишь бы поехать летом в Маяк! Я ее понимаю, и сама когда-то там была) Там очень классные воспитатели, особенно мне запомнилась Олимпиева Анна Дмитриевна.а вообще питание тоже неплохое,сестра говорит сейчас кормят до не хочу) единственный минус то что их переселяли во время смены, и то потому что какие-то девочки в комнате не сошлись характером)
Здравствуйте, сын занимается спортом и я готовлю его в профессионалы, так что этот лагерь для нас был самое оно. Здесь и отдохнул он хорошо и спортом по занимался. Так же очень понравилось меню кухни, есть все что нужно для растущего организма спортсмена. Природа очень красивая и соответственно хорошо влияет на здоровье. Самое главное что сыну понравилось.
Хочу отметить этот лагерь тем что здесь развитая инфраструктура и сплоченный пед. коллектив. Но все же самый главный плюс – это красивое место расположение этого лагеря, расположен он на берегу озера Уловное. Всем советую. Так как в прошлом году здесь отдыхал мой ребенок. Ребенку очень понравился отдых, а особенно вожатые.
Детский Оздоровительный Лагерь "Маяк" на карте