8 (812) 309-23-008 (812) 309-23... — показать

Детский Развивающий Центр «Гранатик»

8 (812) 309-23-008 (812) 309-23... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-23-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 25А

Про «Детский Развивающий Центр «Гранатик»»

Детский центр «Гранатик» это - группы полного дня для детей от 1.5 до 7 лет (мы работаем с 8 утра до 8 вечера).

Группы неполного дня - комплексные развивающие занятия и подготовка к школе для детей от 3 до 7 лет. Вы сможете выбрать удобные для вас дни недели и часы посещения, а также набор занятий, нужный именно вашему ребенку.

Развивающие студии для детей от 1 года (школа Монтессори, спорт, музыка, творчество, изучение языков и многое другое).

Детская игровая комната «Игротека» - настоящий островок детского счастья.

Детские спектакли, яркие праздники, познавательные проекты, выставки, семейный отдых и многое другое!

Детские лагеря 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная
Языки 2

Отзывы про Детский Развивающий Центр «Гранатик» (6)

Нравится центр. За то, какие в нем работают професииональные специалисты. Ребенку нравится. С пользой проводим время.
Нам больше всего нравиться развивать ребенка с помощью изучения английского языка, поэтому отдали его в садик ila aspect. А потом у них же и в школу пойдет, когда подрастет.
Отличный сад, выпустились в апреле 2014 - завидуем тем, кто остался! ну а мы в школу:)
Превосходный детский сад. Один из лучших в городе. Воспитатели чудесные Наташа и Маша и очень хороший детский психолог Ася. Моя дочка ходит в садик уже 2 года. Это развитие по возрасту, адаптация и подготовка во всех областях. Атмосфера и отношение к детям, своя прекрасная система воспитания. Все на высшем уровне!
О садике: всегда чисто, вкусная еда для деток, с детьми всегда воспитатели, прогулки по расписанию, воспитатели других групп тоже знают детей и помогают им. Прекрасные педагоги по занятиям. Мы очень довольны!
ходили и в Академию, и на студии. Повсюду супер профессиональные учителя и тренеры. Атмосфера очень классная. Здание просто фантастическое, не видели такого нигде...
Отдельное спасибо Дмитрию Зубикву (каратэ) и Наташе Брынской (английский) - вот уж преподы от бога!
Удачи вам, но в след. году мы еще придем!

София и Алексей

Частые вопросы про Детский Развивающий Центр «Гранатик»

Как узнать график работы Детский Развивающий Центр «Гранатик» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-23-00

Детский Развивающий Центр «Гранатик» находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 25А.

Детский Развивающий Центр «Гранатик» на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT