8 (812) 600-79-78 8 (812) 600-79... — показать

Отзывы о компании Диалог, Спб. Общественная Организация Потребителей на Адмиралтейской

8 (812) 600-79-78 8 (812) 600-79... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-79-78 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Василеостровский, Университетская, 25
Вход в бизнес-центр между ресторанами.
Василеостровская,

Отзывы про Диалог, Спб. Общественная Организация Потребителей на Адмиралтейской (11)

4.6
Хочу написать слова благодарности юристам Диалога. Деньги мне были возвращены в полном объёме именно благодаря вам. Ещё раз убедилась, что грамотно составленный документ -это гарантия успеха. Рекомендую.
Хочу поблагодарить Диалог, его сотрудников за многолетнее сотрудничество! Отдельное спасибо юристам за грамотность, пунктуальность, хорошее отношение к своим клиентам. В очередной раз помогли!
Блин, мне понравилось. Знают, как доказательства найти правильные для суда.
У нотариуса, оказывается можно сделать нотариальный протокол переписки в вацапе и не только, а потом в суд принести. Мне никто из юристов такого не подсказал. И что можно застраховаться от судебных издержек заранее, если есть риск проиграть. Короче знают на отлично все по зпп.
Была протечка в квартире с крыши. Обратилась в Диалог, мне очень помогли взыскать деньги на ремонт с управляющей компании. Я очень благодарна юристам за оказанную услугу. Рекомендую Диалог, честные, грамотные специалисты. Галина
Грамотный и профессиональный подход к делу. Лояльное отношение к клиенту, персональный подход и понимание задач дела. В общение с юристами понимаешь, что они готовы разрешить любой поставленный вопрос. Главное качество-это заинтересованность помочь, а не финансовый вопрос. В таком случае возникает благодарность от уважения. В эту компанию обращаюсь не первый раз, пока не разочаровался 👍🏼
Решил приобрести квартиру в августе 2018 года у нормальной организации. Для проверки чистоты сделки (по рекомендации) обратился в Диалог. Мне была оказана услуга по выездной консультации -по месту нахождения данной организации. На месте не было ряда документов и у застройщика был дисквалифицирован директор. Спасибо за предотвращение заключения сомнительного договора и потери денег. Обращался с проблемами к разным юристам, но убедился, что здесь все на высшем уровне! Теперь только сюда…
Заказал мебель в гостиную и ее сборку/установку. В срок ее не привезли и долго кормили меня "завтраками". Пришлось искать юриста, по интернету нашел Диалог, позвонил,записался на консультацию. Юрист посмотрел мои документы, подробно мне все объяснил, составил претензию в организацию, посчитал неустойку. На претензию должным образом не отреагировали и пришлось обращаться в суд ( защищал мои права этот же юрист). Дело выиграли!!!! Мне вернули все деньги по договору, неустойку и моральный вред, а также понесённые расходы на юриста! Я очень благодарен юристу за прекрасную работу и замечательное отношение!
ReviewForm Mobile 1547526
Бороться с чиновниками и управляющими компаниями сложно, но необходимо, если хотите получать качественную услугу по обслуживанию дома, или если хотите получать качественную воду в соответствии с санитарными нормами. Вам надо быть готовыми к длительной переписке с чиновниками всех уровней. Сходить на приём к первым лицам. Лучше изучить законодательство по вопросу, который надо решить. Нам пришлось обратиться к журналистам – была опубликована статья в газете «МЕТРНО». Всё это касалось вопроса получения качественной горячей воды. Вода не соответствовала санитарным нормам. Все выше перечисленные старания не дали результатов. Было принято решение обратиться на телевидение. Нам повезло и Инна Карпушина в телепередаче уделила внимание нашей проблеме. На передаче присутствовал Рыжков Вадим Иванович – Председатель СПб-го общественного объединения потребителей «Диалог». Там и произошло наше знакомство. Виктор Иванович обещал нам помощь, пригласил к себе в офис на Таврической, д.2. Там состоялся предметный разговор о проблеме. Мы рассказали, что уже прошли и где были. Показали отписки чиновников и управляющей компании. В итоге Вадим Иванович предоставил нам юридическое сопровождение БЕЗВОЗМЕЗДНО. И дело сдвинулось с мёртвой точки. Юристы составили грамотные (юридически) запросы по инстанциям и по получении ответов было сформулировано исковое заявление и подано в суд. После нескольких судебных заседаний мы пришли к соглашению. Мы получили качественную воду (хотя в отписках нам чиновники всех уровней говорили что это невозможно). Если бы не стечение ряда обстоятельств и личное знакомство с Вадимом Ивановичем, наверное, проблема не решилась бы и до сих пор. Совет дома благодарит лично Вадима Ивановича и весь его коллектив за оказанную помощь. Он учёл все проблемы с которыми мы столкнулись и повторюсь, пообещав помощь выполнил своё обещание. Попук Анатолий Иванович.
Выражаю благодарность за оперативную, профессиональную работу! Не один раз обращалась в Диалог и ни разу не разочаровали.
Представляли наши интересы в суде по поводу протечки. Суд, естественно, выиграли, так как ситуация была однозначно в нашу пользу. Вознаграждение по суду получили и не маленькое. Однако, посчитали видно его не достаточным и деньги причитающиеся по суду одному из собственников ПЕРЕВЕЛИ К СЕБЕ НА СЧЕТ! Фактически украли. Никакие призывы вернуть украденное не возымело действия, будем обращаться в суд. Люди! Не верьте этим ***, не давайте им доверенностей с правом распоряжения вашими деньгами. Не провоцируйте ВОРОВ!
Не уважаемый Игорь Игориевич Лямзин! Как Вам не стыдно! Вы вообще не заплатили нам за услуги, и мы были вынуждены удержать с Вас эти деньги, мало того и через суд взыскали недостающие. Поэтому кому интересно узнать подробнее и в документах про этого проходимца, можете запросить на наш официальный адрес и мы вышлем все судебные решения по данному гражданину.
Отличные ребята! Как-то некая организация отказывалась осуществить возврат товара, который стоил мне не мало денег. Я обратилась за помощью в "Диалог". В течении 15 минут мне оформили бумагу (за символическую для моего дела сумму), так что мне даже в суд не пришлось обращаться, как мне вернули деньги и забрали товар. Пока мне оформляли бумагу, я стала свидетелем решения вопроса другого потребителя, дело которого было посложнее моего. Два юриста с невероятным рвением копались в законодательстве и выискивали для потерпевшего наилучший вариант, как если бы они искали выход для себя или близкого родственника. Так что я было тронута не только профессионализмом но доброжелательностью сотрудников этой организации.
Диалог, Спб. Общественная Организация Потребителей на Адмиралтейской на карте