8 (812) 409-46-00 8 (812) 409-46... — показать

8 (812) 409-46-00 8 (812) 409-46... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-46-00 ещё
г Санкт-Петербург, наб Английская, д 58
Василеостровская,

Отзывы про ООО ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ (110)

4.7
Обратился к юристам компании ООО "ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ" за помощью в возврате долга по расписке с моего "друга".
Консультации были на уровне, проведены профессионально и качественно. Представляли меня в суде, по итогу мое дело было выиграно в суде, после взыскали деньги.
Все было прозрачно, понятно и довольно быстрор. Я очень благодарен юристам компании за профессионализм, отличную работу и помощь в возврате денег. Рекомендую данную юридическую компанию всем, кто нуждается в квалифицированной и эффективной помощи.
Пишу свой отзыв о работе с лучшими юристами и Викторией Литвин
Изначально я прошел медкомиссию, но мое хроническое заболевание не было учтено, и меня признали годным. Я обратился в "Лучшие Юристы", они помогли мне найти мед экспертов, представить дополнительные медицинские документы, подтверждающие мое заболевание. В итоге мне назначили еще одну ввк, заболевание было признано, и меня признали негодным к службе.
Работой юридической конторы остался доволен, хорошие специалисты работают!
Очень хотелось бы выразить огромную благодарность юристам компании "Лучшие Юристы" за качественную работу по разделу совместно нажитого имущества и установке суммы ежемесячных алиментов.Особую благодарность хочется выразить за помощь в оценке и проведении экспертизы.
Удалось выявить верную стоимость и вложенных мной денег в ремонт и оценить само движимое и недвижимое имущество.Благодарю за помощь и поддержку в таком щепетильном деле)
Всю работу сделали отлично! Помогли со сложным наследственным делом, которое поссорило всю нашу семью, по итогу нас признали с дочерью, как достойных наследников и присудили полагающееся.
Спасибо за внимание, поддержку и профессионализм, который проявили юристы в работе 🙏🏻
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом работы с юридической компанией ООО «ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ». На протяжении последних нескольких месяцев я столкнулся с обманов со стороны брокеров мошенников, я отправлял деньги, даже проводились какие-то операции по счёту, но после деньги заморозили и для «разморозки» денег требовали ещё и потом еще.
Я понял, что это мошенники и обратился в ООО «ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ». Они взялись за мое дело, проверили все документы, обратились в суд и добились возврата денежных средств (пока что вернули только часть).
Благодаря упорным усилиям ЛУЧШИХ ЮРИСТОВ, я получил свои деньги обратно и выиграл дело против обманщиков брокеров. Я остался впечатлен работой юристов.
Выйграли дело в арбитраже, был спор между моей компанией и компанией партнером на очень крупную сумму, в результате которого суд встал на мою сторону и сторону моей компании, в этом большую роль сыграла работа юристов " лучшие юристы", спасибо, что всегда были со мной на связи, что провели такую блестящую работу и помогли доказать мою правоту!
Было очень приятно работать с юристами из данной компании, все было оперативно и без сложностей
Не встретила за весь период работы недостатков)))
Спасибо большое юристам компании за оказанную помощь в взыскании денежных средств с брокеров, хотелось, конечно, наказать их по полной, но хотя бы удалось доказать в суде свою правоту и вынудить их вернуть мои деньги. Если бы не вы, то не решился бы это делать сам, разбираться в таком запутанном вопросе, тут и без суда ногу сломишь, так еще и юридические все эти штуки, просто космос))) СПАСИБО ВСЕМ ЮРИСТАМ ФИРМЫ!!!
Завершили спор с соседями по дачному участку за установление верных границ территории участков, тягомотина длилась сама по себе 2 года, но как обратилась к юристам, то все стало проще и быстрее)) спасибо Виктории Алексеевне, что отстояли мои права и позицию в полном объеме! Рекомендация 100%, юристы молодцы!
Я обратилась за юридической помощью в покупке квартиры. Мы заключили договор, я произвела оплату 80 тыс рублей (переводом по номеру телефона на личный счёт). Я была неопытна в вопросе покупки недвижимости и вскоре после заключения договора поняла, что мне правильнее было бы обратиться с этим запросом к риелтору, а не юристу. Я попросила Викторию расторгнуть договор и вернуть мне деньги за вычетом понесённых расходов (консультация стоимостью 5000 руб). Она мне в этом отказала, ссылаясь на пункт в договоре, запрещающий его расторжение. Проконсультировавшись с другим юристом, узнала что данный пункт в договоре противоречит Закону о Защите Прав Потребителей, соответсвенно не легитимен. На мои просьбы расторгнуть договор Виктория отвечала грубым отказом с оскорблениями и заблокировала меня. Никаких услуг мне по договору в итоге оказано не было.
Благодарю вас за вашу работу, оперативность, честность, добросовестность и грамотность в деле!
Помогли расторгнуть договор на покупку поддержанного автомобиля и вернуть все деньги, все сделали без суда, а на уровне претензий и переговоров, а новую покупку авто буду делать уже с вами)))
Воспользовалась услугами данной фирмы еще в январе 2023 года, вот сейчас только закончили мое дело по взысканию неосновательного обогащения с бывшего партнера по бизнесу, будет еще аппеляция, но первую инстанцию мы выйграли, поэтому хочу написать свой отзыв о работе с фирмой. Мне все понравилось, все было в срок, пару раз только переносили встречу с юристом, но в остальном довольна работой!
Меня пытались уволить по "собственному", хотели выплатить один оклад, я пошел в фирму лучшие юристы, обратился за помощью, консультировал юрист Виталий Сергеевич, потом также Виктория Алексеевна. Решили, что будем действовать в досудебном порядке, юристы вели переговоры, по итогу мне выплатили пять окладов и неотгуленный отпуск, также компенсиоровали стоимость работы юристов, иначе мы бы сделали это через суд! Хорошо, что я не забил и не сдался в свое время
От всего сердца и души благодарю Викторию Алексеевну и компанию Лучшие юритсы!!!!Помогли добиться демобилизации моего супруга, признать решение военной мед комиссии ошибочным!! Я очень сильно рада и передаю вам пламенный привет уже со своим мужем.
Буду вас всем рекомендовать, побольше вам хороших клиентов))) Сама также обращусь, но уже, как приеду, по осени по вопросу нарушения авторских прав
Помогли моему сыну в увольнением из военных, все основания у него были, но пока юристов не наняли дело не двигалось ни в какую сторону, с полей доходили непросатые новости, поэтому понимаю о чем говорю и рада, что удалось забрать моего мальчика. Всего вам самого доброго, успехов!!
Я обратилась с вопросом мобилизации мужа, на мой взгляд и мнение мужа военная комиссия была проведена не верно, совсем не обратили внимания на хронические заболевания!! я была в полнейшем шоке и ужасе от происходящего, больше полугода судов, сбора документов, комиссий и прочего смогли отбить мужа по закону, спасибо Виктории !
Заключил договор с Литвин Викторией Алексеевной, компанией Лучшие Юристы, оплатил немаленькую сумму, вопрос был в оспаривании решения военной мед комиссии. Ходили по судам юристы, давали мне консультации, документы составляли. Как итог суд принял мою сторону, чему я очень рад!! но еще явно будет апеляция, поэтому готовимся дальше. Но так или иначе благодарю юристов и адвокатов, которые мне помогали, я доволен вашей работой!
СПААААСИИИБО!!! Выручили меня очень сильно в решении вопроса по законному получению отсрочки, сопровождали меня в военкомате, помогали со сбором документов, написанием рапортов и прочих юридических штук, отдельная благодарность Виктории Алексеевне за содействие и юристам, которые работали над моим делом!! Буду обращаться еще в дальнейшем и по другим вопросам!
Очень понравилась консультация юриста Виктории Литвин, проконсультировала во вопросу призыва сына, все понятно теперь, пока что оказалось, что по всем документам нас не должны призвать. Если будут еще вопросы, буду к вам обращаться, спасибо большое!!!
Помогли мне с увольнением со службы по контракту, были юридические вопросы, из-за которых уже больше 2 лет тянулась ситуация с увольнением. Виктория Литвин и ее юристы помогли мне оформить и собрать все документы, суд длился правда довольно долго, около 9 месяцев, закончили только сейчас с решением в мою пользу)))
Помогли в получении военных выплат по ранению в полном объеме!! Компания хорошая, рекомендую, было крайне приятно работать с вами! Товарищам также ваш номер передал и буду также сам обращаться, если потребуется еще какая то помощь. Всех благ и успешных дел! Спасибо за помощь Сергею отдельно.
Я служил по контракту, но долгое время уже не мог уволиться со службы, причины были, но из-за изменений в законодательстве меня не хотели увольнять, хотя я успел подать все нужные заявления, их учитывать не хотели.
Обратился к юристам в к фирму Лучшие юристы, к Виктории Литвин, она лично консультировала, а юристы уже помогали, ходили в суд больше полугода, и все же удалось меня уволить со службы, спасибо!
От всей души хочу поблагодарить Викторию Алексеевну Литвин за всю оказанную помощь по оспариванию решения призывной комиссии! Помогли мне собрать все документы, оформили иск, по итогу было 6 судебных заседаний, за которые суд вынес решение в мою пользу. Было непросто, в первую очередь морально, но вы молодцы, спасибо вам и всем юристам, которые занимались моим делом, желаю вам счастья и здоровья
Помогли мне разделить имущество после развода с мужем и отсудить алименты на двух детей, не хотел нормальным образом платить и скрывал доходы от суда и от меня. Спасибо большое вашей компании за отличную работу и результат, который я и хотела!!
Спасибо, что вытащили меня!!! Большущее спасибо Виктории Литвин!! Меня призвали, игнорируя мои семейные обстоятельства и ситуацию по здоровью, моя жена обращалась в компанию Лучшие юристы и они мне помогли восстановить все документы и в суде оспорить мой призыв. Желаю вам процветания и успеха!
Подробная и хорошая консультация была мне оказана в данной компании, юрист Сергей дал дельные и конкретные рекомендации по дальнейшим действиям, буду пробовать разрешить конфликт сама с учетом ваших советов, если же не получится, то обязательно обращусь к вам снова и уже за представлением моих интересов и интересов моих детей!
Все отлично сработали, помогли в увольнении с воинской службы! У меня были юридические и физические основания, но долго не удавалось самому все доказать и нормальным образом оформить, тут мне помогли собрать все нужные документы, помогли найти мед экспертов, которые делают широкие анализы, в конце концов все получилось. Благодарность от меня лично Виктории Литвин и ее фирме Лучшие юристы
Хочу сказать огромное спасибо Виктории Алексеевне Литвин и ее фирме за оказанную юридическую помощь в увольнении со службы, за успешную работу по моему вопросу и помощь в получении компенсаций, которые мне полагались!
Очень благодарна за подробную консультацию по закону о защите прав потребителей, спасибо, что разъяснили мне все мои права, направили меня в плане действий по возврату стоимости за авиабилеты, думаю, что еще обращусь к вам за помощью, если не будут реагировать на мою претензию.
Очень сложный был год, впервые пришлось даже обратиться к юристам, попала в данную компанию, называется Лучшие Юристы. Название свое в целом оправдали, правда суд у нас растянулся дольше, чем мы рассчитывали. Результатом я довольна, помогли мне отстоять суд по неосновательным требованиям ко мне со стороны заказчика ремонтных услуг, видимо посчитали, что я должна перед ними в раскарячку ползать, но не тут вам)))
Хотел бы поделиться с вами своим опытом обращения в данную фирму. Вопрос обращения мой заключался в сопровождении сделки по бизнесу и приобретении ООО. Стоимость услуг выше среднего по рынку (исхожу из своего опыта), степень профессионализма оцениваю в целом, как высокое, работали несколько юристов.
По итогу доволен в целом обращением, могу рекомендовать.
Помогли мне взыскать с моего бывшего работодателя компенсации и полагающиеся мне выплаты, меня хотели уволить "по собственному", но я отказалась, началась возня и меня хотели оставить без должных выплат. Спасибо за проделанную вами работу!
Мое обращение было связано с вопросом по прохождению военной службы, обратился в контору Лучших Юристов, чтобы помогли мне отстоять мои права, в том числе мои права на денежные отчисления, положенные по закону!! Выражаю свою крайне большую благодарность за ваши консультации, подготовку всех документов и помощь в разрешении недопониманий и ошибок, которые были в мой адрес совершены.
Воспользовался услугами фирмы Лучшие Юристы в августе прошлого года, свой вопрос афишировать не буду, но все сделали нормально, своевременно, качественно, за что благодарю!
Очень была рада поработать с вашей компанией и благодарна за оказанную мне помощь, за подробную и адекватную консультацию и полное сопровождение при покупке дачи и земельного участка. Для меня это дорогостоящая и важная покупка, поэтому рада, что все прошло успешно и вы помогли мне избежать острых углов и моментов, где я могла бы ошибиться )))) Желаю вам успехов в работе и побольше клиентов!
Мое дело закончилось успешно благодаря юристам из компании ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ. Мне потребовалась юридическая помощь в улучшении условий службы, были некоторые споры и нужна была помощь профессионалов. Спасибо вам за помощь!
Фирма добросовестная, Виктория Литвин очень классный руководитель, тоже меня консультировала, разбирала все нюансы по моему спору с бывшим супругом. Смогли все решить на стадии досудебной, мне составили, проверили все договоры и все посчитали.
Всех благодарю!!!
Заказывала составление типовых и специальных договоров для моей компании, для работы с подрядчиками и клиентами в сфере авторского и смежного права, в работе с блогерами.
Выполнили все отлично, очень благодарна вашей работе!
Успехов в вашем деле!
Давно хотел написать отзыв, но руки все не доходили))
Хочется поблагодарить компанию и весь состав юристов, которые помогли мне в решении вопроса с полным переездом в другую страну, подготовке всех документов, проверке документов, включая документы на английском языке.
Также, параллельно мне помогли разрешить другое мое дело в гражданском суде.
Ребят, от всей души вам хочу сказать спасибо ❤️❤️😘
Обратилась еще в мае за составлением исковых заявлений и представлением меня в суде, по спору с подрядчиком, который делал и не доделал нормально мне дачный участок. Сейчас уже наконец-то закончили все тяжбы судебные и смогли отсудить деньги по справедливости!
Данная компания мне помогла и я могу их рекомендовать, как достойных юристов!! Большая благодарность Виктории Литвин!
Ксения Леонидовна К.
Помогли мне с трудовым спором с уже бывшим работодателем, меня хотели уволить "по собственному", меня это естественно не устраивало и я обратился к юристам, выбрал эту фирму Лучшие Юристы, консультировала Виктория, все подробно мне объяснила и ответила на вопросы, назначила мне юриста из фирмы, который уже представлял мои интересы, за 4,5 месяца работы удалось добиться справедливости в отношении меня, хочу также отметить приятный персонал компании и доброе ко мне отношение)))
Заказывала тут сопровождение для покупки квартиры в Санкт-Петербурге. Юрист приятный, все сделал хорошо, квартиру приобрела, все документы проверены и верно составлены. Спасибо вам!
Спасибо за очень крутую консультацию!!! Сергей мне помог разобраться полностью в моем вопросе, касаемо трудового спора, и помог составил мне претензию к работодателю, после которой мне выплатили остаток зп и компенсацию!!
Никогда не думала, что мне придется обратиться к юристам, причем в отношении своей же сестры, но вопрос деления имущества из наследства встал крайне остро и причем довольно однобоко. До этого я была в разных фирмах с бесплатными консультациями и их консультанты, а точнее менеджеры по продажам меня не совсем устроили. В данной конторе мне сразу сказали, что консультации только платные, я сначала на них ругалась, подумала, что за бред, ведь везде бесплатно, но потом поняла отличие, что тут сидит реальный настоящий юрист, причем у меня сидели двое: девушка адвокат и мужчина юрист, которые со мной разговаривали и полностью разбирали мое дело. Год в итоге мы судились с моей сестрой, в итоге смогли поделить поровну, и отстоять полностью мои права! Выражаю вам огромную благодарность!
Большущее спасибо лично Виктории Литвин за проделанную работу по разрешению земельных споров и межеванию земли, нареканий к вашей команде юристов нет, документы все составили идеально, мою позицию и интересы отстояли полностью!
Обращение в компанию лучшие юристы было в связи с необходимостью защиты моих интересов при разводе с женой, разделе имущества и определении порядка общения с ребенком. Бывшая конкретно хотел забрать всеее, и чтобы я с ребенком общался раз в неделю пол часа. Разве это нормально? Я работаю и зарабатываю нормальные деньги, не пью, да, мы разошлись и сложилась конфликтная ситуация, но обидно было за ребенка. Виктория Алексеевна, спасибо вам большое за оказанную помощь в полном объеме!!! Благодаря вам я могу нормально общаться с ребенком, как отец и благодаря вам смог сохранить имущество, на которое я же и зарабатывал!
Очень благодарна за помощь в разрешении спора по военной ипотеке и по моему увольнению из вооруженных сил российской федерации в мою пользу. Все конечно было непросто и со скрипом, но мы справились! Мне очень повезло, что нашла вас))))
Мошенники с меня списали деньги обманом, точнее взяли микрозаймы и перевели на свою карту, а по итогу с меня микрофинансовая организация требовала деньги, обратился к юристам в компанию лучшие юристы, помогли отменить решение суда и доказать то, что я не брал никакие деньги там, мои растраты на юриста в полном размере не удалось вернуть, но хоть триста тыс с меня хотя бы уже по суду не требуют))

Берегите себя и будьте аккуратны с мошенниками
Стоимость тут конечно не особо дешевая, я потратила на услуги юристов немного больше, чем планировала, но все равно я осталась довольна, так как дело по взысканию алиментов мы выиграли, адвокат Татьяна смогла доказать иной доход бывшего мужа, который он благополучно скрывал много лет и прошлые мои адвокаты не смогли докопаться. Благодарна вашим сотрудникам, юристам, адвокату Татьяне, которая работала по моему вопросу. Кстати, часть расходов на юристов взыскали также с бывшего, хоть и небольшую.
Помогли заключить мировое соглашение с женой и определить более менее адекватный порядок общения с детьми, она хотела раз в неделю по 1 часу в ее присутствии, ну разве это не бред? Хотели сначала все решать через суд, но в итоге Виктория и ее команда предложили сначала попробовать в досудебном порядке, это по сумме вышло меньше и времени и сил заняло тоже не так много, как очевидно занял бы cуд))) Спасибо за профессиональную помощь!
Я пришла в компанию с просьбой о помощи в трудовом споре с моим работодателем, это иностранная IT компания, в которой я проработала последние 4,5 года. На очередной онлайн встрече с руководителем мне было доведено, что меня увольняют, якобы потому что я медленно работаю, хотя абсолютно все свои проекты я сдавала точно в срок. Наглости им хватало еще, чтобы просить меня уволиться по собственному. Я решила отказаться от такой услуги им и обратилась к юристам, в итоге 5 месяцев возни, их попыток подделывать документы, дисциплинарные акты и прочее прошли зря, да меня уволили, но уже по соглашению сторон и с полной выплатой мне 5 окладов в виде компенсации, также им пришлось покрыть большую часть моих судебных издержек))) Это супер!!!
Дважды меня не выпустили на границе, один раз при вылете через Пулково, второй раз при попытке выезда через оренбург на пешей границы, выдали уведомление о запрете на выезд, второй раз даже говорили о возможной выдаче повестки прям на границе.
Решил обратиться к юристам, чтобы те помогли мне с получением разрешения на выезд, так как сам я опасался идти в военкомат, меня проконсультировали, все документы посмотрели, объяснили. На следующий день адвокат уже выехал со мной в военкомат, я подождал снаружи. В этот день мы не прошли, была большая очередь и мы попросту не успели на прием.
Пришли через два дня в начале приемных часов, справку получил адвокат быстро и передал ее мне.
Немного было нервозно но все произошло быстрее и легче, чем я ожидал)))
Мне поставили запрет на выезд в связи с частичной мобилизацией, был крайне расстроен, т.к. не смог выехать к матери, которая живет в Армении и болеет онкологией, ей нужна моя поддержка и помощь. Данный отпуск планировал ещ за полгода и билеты брал под это. В пулково меня отвели на отдельный разговор с сотрудником пограничной службы, после выдали уведомление об ограничении на выезд. Обратился к юристам компании Лучшие Юристы, обсудили всю ситуацию: я не служил, была военная кафедра, категория 1. Адвокат фирмы составил все необходимые заявления и собрал документы, подготовил и сходил вместо меня по доверенности, справку о разрешении выезда получили, спокойно вылетел из того же пулково. Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ вашей компании за четкую и быструю помощь в моем вопросе!
Мое обращение в компанию Лучшие юристы и к Виктории Литвин было насчет помощи в арбитражном суде, спор был между моей компанией и компанией партнером. Ситуация была крайне острая, много было вопросов и сложных моментов в деле, Виктория выделила нам отличного юриста Сергея, который смог полностью изучить все документы, составить позицию и полностью отвести все суды!
Хочу отметить, что меня всегда были готовы выслушать, поддержать даже психологически, и все сделали лучшим образом
Компанию мне посоветовала моя двоюродная сестра, она ранее обращалась сюда с вопросом о депортации ее мужа, он гражданин Кубы. У меня вопрос же касался земельных споров по дачному участку, а также ужасном отношении местной администрации, перекопали все и залезли частично на мой участок, свалили туда много грязи и начались жуткие потопы. С весны прошлого года я мучалась с ними. Виктория Алексеевна вела мое дело и лично меня консультировала, юристы компании представляли меня в суде. Суд мы выйграли и смогли отыграть и деньги и установить виновных личностей, взыскать конечно все оказалось тоже не просто, так как круг лиц там широкий, но с соседей все удалось вернуть за мои нервы и бесконечные суды в течение года. От всей души говорю вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Приветствую всех!
Поблагодарить хочется Викторию Алексеевну Литвин за полную отдачу в деле моей мамы, я была очень тронута вашей искренней поддержкой, также большое спасибо юристу Сергею за юридическое сопровождение нас и общения с нашей УК, которая пыталась нас обмануть и насчитать невероятные какие-то просто непросто счета и долги. Они конечно у неё были, но не в таком объёме, что и удалось нам доказать в досудебном порядке, спасибо огромнейшее вашей фирме🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️
Больше года судился с фирмой застройщиком, который не выполнил свои обязательства в полном объёме. В компании Лучшие Юристы мне помогли и составили все нужные документы, подали иски в суд, прошли все судебные процессы во всех инстанциях и смогли отстоять мои требования и взыскать неустойку и даже судебные расходы, правда последние взыскали половину стоимости.
Я обратился в компанию лучших юристов в конце 2021 года,так как разводился с женой и вопрос перешел в очень негативное русло, в итоге более полугода судов и разбирательств закончились относительно честным по отношению друг к другу с женой, чего я в целом и хотел.
Хочется пожелать развития и побольше хороших клиентов для вас!
Спасибо за открытость и честность.
Отдельное спасибо юристу Сергею за теплый прием и душевные разговоры по непростому для меня вопросу развода с женой и делешке имущества, опеки над детьми и остальных таких сложных переживаний.
Если будут вопросы, буду еще обращаться к вам
Мой отзыв о работе с компанией Лучших юристов и Литвин В. А..
Причина обращения - приобретение жилья (довольно дорогого). Фирма оказала мне помощь.поддержку и полное сопровождение в заключении сделки, проверки документов.
Я не пожалел, что обратился к вам, так как мы обнаружили, что продавец оказался недобосовестгым, а документы очень мутными. От данного жилья отказался.
Другой вариант оказался полностью чистым, юристы все заверили и я заключил сдедку.
Рад, что обратился к вам
Добрый день!
Хочет оставить отзыв о компании и работе с ней❤️❤️
Обратилась в компанию в связи с проблемой получения гражданства Израиля, оказалось, что это очень проблематично, необходимо было доказать мое родство с отцом, с которым мама развелась до моего рождения, но продолжала и продолжает жить вместе. Делали тест днк (израильский) отправляли в посольство.
Все разрешилось спокойно и гладко, Юристы сделали основную работу за меня, за что я им и благодарна ❤️❤️❤️🙏🏻
Абсолютно неадекватное поведение Мартыненко/Литвин В.А. называющей себя директором данной конторы. За консультацию берут сумму 3000р, после ожидания 30 мин, решено было отказаться от непредоставленной услуги и вернуть деньги. Деньги не возвращают, пойдём другим путём, как они любят выражаться «в правовом поле». При попытке вывести стоит напомнить, чтобы не трогали руками. На последнем этапе выключили свет и вытолкнули из офиса. Как предыстория к всему написанному - на мою просьбу вернуть деньги за неоказанную услугу, ответили отказом и чтобы писал заявление и отправлял почтой, хотя деньги переводил на сбер карту физ.лица без пробития чека. Да и даже при пробитии чека при возврате в этот же день (когда смена не закрыта) возврат делается без проблем. Кассового аппарата у них в принципе нет. Пока писал заявление на стойке ресепшена, Литвин/Мартыненко выхватила мои документы (с которыми на консультацию пришёл) и закрылась в своём кабинете. На моё требование отдать документы, дала команду обитателям офиса вывести меня. Вызвал полицию, написал заявление. Просто так не оставлю.
Связываться не советую
Мошенники списали у меня с карты деньги, сумму довольно крупную, я была в крайне подавленном состоянии и не знала, что делать. Родители направили меня к Виктории (они ранее уже обращались по земельному вопросу).
Все конечно было не просто, нужно было найти карты и установить счета, куда ушли деньги и взыскать неосновательное обогащение, получилось все только сейчас, деньги были возвращены и частично суд удовлетворил требования к возмещению судебных издержек.
Я наконец-то смогла выдохнуть и поэтому хочу обязательно оставить свой отзыв тут, спасибо ♥️
Тысяча благодарностей компании и Виктории Алексеевне за продолжительное и продуктивное сотрудничесвто!
Виктория ведет мою компанию на юридическом обслуживании уже больше двух лет, за которые удалось выйграть и суды и остоять мои интересы в гос органах, а также помощь в сопровождении сделок, подготовке и проверки документации компании, помощь в оформлении ООО.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Приятное впечатление произвели на меня ваши юристы!
Спасибо за развернутую и подрубную консультацию и скидку на оказание услуг, получилось не так дорого и разрешением вопроса по земельному участку я осталась крайне довольна.
Хочется также отметить красивую и молодую, при этом думающую и знающую команду компании. Вы не лучшие юристы - Вы шикарные юристы!
Вместе с подругой обратились в компанию лучшие юристы, общались по одному делу, взыскание неустойки с подрядчика, нас консультировала Виктория, понравилось, что консультация состояла не только в том, что она нас просто выслушала, а в полном анализе и разборе вопроса, формировании нашего плана и возможности для решения.

Думали после две недели и решили все таки воспользоваться услугами фирмы, вопрос решился быстро и без хлопот, за что мы безмерно благодарны!

Юлия и Алина
Остался очень доволен работой с компанией лучшие юристы и могу охарактеризовать ее, как комфортную и грамотную фирму.
Саму компанию мне посоветовал мой коллега, который ранее уже обращался по земельному вопросу
У меня же случился развод и необходима была помощь в разделе имущества. Честно, изначально у меня встали волосы дыбом от одной мысли о том, что мне нужно будет бегать по судам, а по итогу все за меня сделали юристы и помогли завершить столь сложное и эмоциональное для меня дело(((
Обратилась к этой компании 4 мес назад и вот уже вопрос разрешился. В мою сторону вынесли решение, при этом работала над делом частично я сама и частично юристы, так как посчитали, что при таком раскладе это будет дешевле для меня, чем делать работу под ключ. Спасибо Виктории за отличную работу и честный и бережливый подход к клиентам
Буду обращаться вновь
Обращалась во многие юр компании и в москве и в НН, но пока лучше по условиям и компетенциям, чем эта я не нашла.
Хочется пожелать развития и успеха вашей фирме и поблагодарить вас за работу и доброе отноешние к клиентам
Татьяна Филлимонова
Компания лучшие юристы помогла мне с обжалованием въезда для моей подруги из Германии, благодарю за помощь
Спасибо Виктории и компании Лучшие юристы за оказанную помощь и разрешение вопроса по земельному спору! Дело было долгим и не простым, но со всем справились, слава Богу! Было приятно работать с такой чудесной командой!
Лидия
Пришли с молодым человеком на консультацию, сказали заплатить 3000 р. в качестве предоплаты, оплатила переводом на личную (!) карту. В ходе долгого ожидания решили от консультации отказаться. Нас попытались уговорить, но желания уже не было, я попросила вернуть деньги. Сказали, чтобы писала официальное заявление и они возможно (!) вернут деньги. Ген. директор Литвин Виктория Алексеевна общалась очень странно, говорила что-то про позитивную и негативную энергетику, чем демонстрировала себя кем угодно, но не юристом. После моего предположения о мошенничестве с их стороны, Виктория забыла про энергетику и вспомнила про приземленные вещи, такие как прямые оскорбления в мой адрес. Угрожала, что вышвырнет меня из помещения и много нелицеприятных вещей. Пришлось выйти, т. к. на наше выдворение вышел еще и некий молодой человек, оба тянули ко мне руки, Виктория так вообще зачем то встала ко мне вплотную. Нами было направлено заявление о мошенничестве в МВД и заказное письмо с заявлением о возврате средств, которое они отказались принимать у курьера, не то чтобы это от чего-то освобождает. Вот пошли бы на встречу и разошлись, а так да, лучшие юристы, ничего не скажешь. К слову, о них написано даже на сайте "Уполномоченный по правам человека" как о недобросовестной компании, жаль раньше не наткнулись. Будьте бдительны и не связывайтесь с ними.
ООО ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ
Просим написать дату Вашего визита и ФИО, иначе у нас есть основания полагать, что отзыв оставлен конкурентами
Фассахов Данил Маратович и Мясникова Юлия Игоревна 14.06.2022.
Хочу поблагодарить компанию ООО "Лучшие Юристы" за компетентную помощь в судебном процессе по установлению порядка опеки над ребенком. Спасибо, что отстояли меня, как мать!!!
Цена услуг оказалось выше, чем я предполагал потратить на юристов, но результатом я более чем доволен! За качественные и оперативные услуги я всегда готов платить достойно.
Благодарю вас за решение моих вопросов, теперь я ваш постоянный клиент!
С Уважением,
Владимир Плесовских
Довольна работой. грамотно проконсультировали по возникшим вопросам с застройщиками. Рекомендую опытных юристов. – профессионалы. Качество компании на высшем уровне.
Произвели исключительно хорошее впечатление!
Юристы обещают что закроют дело полностью. Высчитывают сумму "под ключ". После в договор указывают срок действия. По его завершению просят еще раз такую же сумму. На запросы информации отвечают очень долго и раздражительно хоть это и нужно для дела и более того указано в договоре. Вердикт на слово верить им нельзя только оформляя все пункты на бумаге на что они скорее всего откажутся.
Большая благодарность компании Лучшие юристы, мне помогли решить вопрос раздела имущества, а также еще установили порядок общения с детьми, так как бывшая жена запрещала с ними встречаться, несмотря на то, что я исправно плачу алименты. На консультации мне подробно все рассказали, все грамотно объяснили, предоставили соответствующую судебную практику, после чего не раздумывая и не сомневаясь в том, что мне помогут решить мою проблему заключил с Лучшими Юристами договор на оказание юридических услуг. Исковое заявление составили быстро и качественно, мои интересы в суде поддержали на высшем уровне, в судебных заседаниях участвовал очень грамотный юрист, в заседания мне не пришлось ходить самому, юрист сделал все за меня и в итоге дело мы выиграли. Спасибо огромное за помощь! Буду советовать Вас всем знакомым, настоящие профессионалы в решении семейных вопросов! Директор Мартыненко Виктория Алексеевна очень бережно относится к своим клиентам, юристы всегда выходили на связь, рассказывали подробно о всех стадиях судебного процесса, с уверенностью советую данную компанию!
ООО ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ
Благодарим за отзыв! Рады были помочь!
Обращалась в компанию по семейному вопросу. Необходимо было урегулировать спор с мужем о разделе имущества, не хотела обращаться в суд, что бы не затягивать процесс по времени, поскольку суд - это долго.
Обратилась к Лучшим Юристам, на консультации рассказали на что я имею право, на что нет, разложили все "по полочкам" так сказать.
Я предоставила все документы, они обсудили все с моим супругом без моего участия, также рассказали все по закону ему. составили соглашение о разделе имущества, я довольна! Спасибо!
За 2000 рублей переведенные через сбер онлайн без выдачи чека и обязательно перед консультацией вы получите:

1. Увлекательное ожидание перед закрытой дверью, потому что юрист опаздывает.
2. Внимание к вашему делу в перерывах между переписками в телефоне.
3. Спектакль с закатыванием глаз, рассуждениями о честности юристов, оглашением сумм, которые вы обязательно отсудите, и красочным вычислением полной суммы для ведения дела под ключ.
4. Чашку плохого кофе.
5. Информацию, которую вы только что сами же и рассказали, причем с ошибками.
6. Рекомендации не совпадающие с рекомендациями настоящих юристов.

Рекомендую к посещению если обычный цирк надоел. Нам надоел, поэтому считаю, что клоун свои 2000 отработал.

З.Ы. Нет, квитанция о переводе денег в мобильном приложении сбербанка чеком не является, даже я знаю :)))
обращался за помощью в снятии с регистрации знакомого, которого по своей доброте зарегистрировал у себя 5 лет назад. добровольно выписываться он отказался, пришлось прибегнуть к помощи юристов. Помогли снять с регистрации недобросовестного знакомого, а еще и издержки с него взыскали. Спасибо вам!
Обращалась в ООО "ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ" за составлением соглашения о разделе имущества и решением вопроса с супругом до суда. Соглашение составили быстро и грамотно. Провели беседу с супругом, после чего он согласился на мои условия. Выражаю огромную благодарность юристам! Спасибо!
Приходила на консультацию в ООО "ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ" по вопросу прохождения военной службы, а именно по выплатам пособия. Все грамотно объяснили, предоставили все ссылки на определенные нормы права, разрешили спор с начальствующим составом до суда, спасибо Вам огромное!!!
Здравствуйте, обращалась за помощью в компанию Лучшие Юристы по трудовому спору с работодателем. Юристы очень грамотные, находят выходы из любых ситуаций! Выйграли суд, взыскали с работодателя невыплаченную заработную плату!!! Спасибо Вам огромное! Обязательно обращусь к вам еще, буду советовать друзьям и знакомым!
По собственной глупости связалась с мошенниками, Оформили договор оказания услуг якобы на рассрочку, который впоследствии оказался кредитным (работают хорошие психологи, знакомые с синдромом навязчивого продавца), в тот же день со мной не расторгли и промчали еще почти 3 недели (про откровенные издевательства писать не буду). В поисках консультации случайна зашла на сайт, перезвонили мне через 10 минут и не только проконсультировали по первому вопросу, а так же и на все последующие ответили и даже помогли составить примерный план действий! Квалифицированные, грамотные и очень приятные в общении профессионалы своего дела. Хочу выразить огромную благодарность Лучшим Юристам, не только за юридическую помощь но и за моральную поддержку!
Хорошая высококвалифицированная работа за адекватный ценник. В моем деле отработали на все сто, решения принимали консилиумом, не ошиблись. И я не ошиблась что обратился именно к "Лучшим Юристам". Спасибо за помощь!!! Всем рекомендую!!!
Солидная адвокатская контора. Работают много лет, офис в центре Петербурга , адвокаты известны. Наша компания с ними работала в этом году, мы получили то, что хотели и выиграли процесс. Но надо сказать, что услуги компании не дешевые, имейте в виду
Очень рад, что обратился именно в эту компанию ! Права вернули, причем довольно быстро ! Работают очень грамотные специалисты, все сразу объяснили, даже сказали где и что я сделал неправильно... Теперь всему автопарку раздал их визитки и всем рекомендую этих людей. Работают честно !
Вступала в наследство вместе с юристом. Мне была оказана профессиональная помощь на протяжении всего процесса оформления дома, сбора всех необходимых документов. Даже дальнейшая перепродажа сопровождалась юридической помощью. В наше время по-другому нельзя. А так я смогла все оформить быстро и сразу же продать дом. Спасибо Лучшим Юристам, за помощь и поддержку, спасибо!
ШАРАШКИНА КОНТОРА,в которой разводят людей!Описываю всю ситуацию:
Нам нужно было составить простую письменную форму договора купли-продажи(т.е договор,который даже нотариально не заверяется)
Мы заранее позвонили им и объяснили всю ситуацию,что нам нужно просто составить грамотно договор купли-продажи в простой форме,сказали,что на квартире нет никаких долгов,нам не нужны никакие дополнительные условия типо заложения денег в банке в ячейку и тд.На что получили ответ,что примерно 3 тысячи рублей.Также по телефону эта дамочка начала что-то говорить про консультацию,что «мол, эта консультацию будет входить в стоимость договора,если мы будем составлять его у них после консультации)На что мы дали ясно понять, что нам не нужна консультация,что мы и так сами прекрасно знаем,что нам нужно.В результате мы пришли туда и с нас всё равно взяли за эту ‘’консультацию’’ Я подумала «ну,ладно заплатим мы эти 2 тысячи,они же всё равно потом будут входить в стоимость составления договора» И внимание!! Мы заходим в кабинет, достаём все документы,две молодые барышни с «умным видом» смотрят секунд 40 на эти документы и говорят «да, с документами всё нормально,на квартиру нет обременнений (это было написано на листке)и сказали,что мы можем составить простую письменную форму договора купли-продажи,что не надо обращаться к нотариусу» но мы же изначально это знали и пришли,чтобы составить простую письменную форму и знали,что необязательно обращаться к нотариусу.И на этом консультация этих пустоголовых девушек закончилась(я даже сомневаюсь ,что у этих девушек есть юридическое образование)
А теперь самое интересное!!
В результате это дамочка с «умным»видом говорит, что составление договора будет стоить 17000 тысяч, хотя по телефону было сказано, что примерно 3.Чтобы вы понимали, что даже у нотариуса составления договора будет стоить в раза 2-3 меньше.В общем,я начала спрашивать откуда такие космические суммы и почему по телефону девушка говорила о другом.Я стала требовать свои 2 тысячи,которые мы отдали за их 2 слова,причём нам не нужна была это «консультация»На что мне сказали,что мне ничего не отдадут,якобы они провели консультацию.В общем,как вы понимаете это их схема развода,заманивать людей враньём,втюхивать свою «консультацию» и потом не возвращать деньги.Мы хотели вызвать полицию и написать на этих мошенников заявление,но просто нет времени и сил на всё это.Я пишу с целью,чтобы люди не были обмануты и ни в коем случае не обращались к этим непонятным людям.
Мартыненко Виктория Алексеевна, специалист с большим опытом работы. Переживает за каждого клиента и старается выиграть его дело. Только благодаря ей и её команде отсудили нормальные алименты.
Выражаем свою благодарность Мартыненко Виктории Алексеевне за качественное юридическое сопровождение нашей компании, знание законов РФ и искреннее профессиональное отношение к своему делу! Благодаря грамотным действиям Мартыненко В.А., нам удалось отсудить у недобросовестных поставщиков денежные средства, которые они пытались незаконно присвоить. Она от начала и до конца лично организовала, осуществила и в результате выиграла сложные судебные процессы, при этом с минимальным участием руководителя нашей компании и, что немаловажно, за вменяемые деньги! При возникающих вопросах обращаемся к Лучшим Юристам, они всегда предоставляет точный развёрнутый ответ со ссылками на нормативно-правовые акты. Всем, кто столкнулся с судебными процессами, РЕКОМЕНДУЕМ обратиться к Мартыненко Виктории Алексеевне! Она оперативно разберётся в ситуации и предложит качественные пути решения Ваших задач.
Обратился за помощью к Мартыненко Виктории Алексеевне. Она в очень короткий срок написала исковое заявление о признании права собственности на самовольную постройку. С его помощью собрал все документы для суда. Я являлся истцом и представлял свои интересы в суде сам. В ходе судебных процессов возник вопрос. Мартыненко Виктория Алексеевна проконсультировал меня по телефону (сам бы наломал дров). Вы просили позвонить и сообщить Вам о результатах. Ура! Вчера Лужский городской суд вынес решение о признании права собственности на жилой дом. Спасибо Вам за профессиональную юридическую помощь, за то, что Вы интересуетесь решением суда своих клиентов. Спасибо!
Ранее заключил я договор с подрядчиком по поводу строительства частного дома. Квитанции на все расходы я сохранил и расписки тоже. Так получилось, что подрядчик после потраченной значительной суммы, отказался продолжать строительство, по скольку его фирма не улаживается в смету (которую они же и сформировали)). Я обратился r Лучшим Юристам и мы совместными усилиями отсудили у фирмы-подрядчика деньги, так что часть вложенного капитала удалось вернуть. Большая благодарность сотрудникам и Мартыненко Виктории Алексеевне за отлично проделанную работу!
Обыкновенные МОШЕННИКИ! Знаний нет. Заводим уголовное дело на Мартыненко Викторию Алексеевну и её друзей. Занимается обыкновенным вымогательством. Есть запись видео и аудио. Оформлен в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ" один человек - она сама. Среднесписочная численность 1 сотрудник (2018), можно проверить на любом сайте контр агентов. Пострадавшие звоните по т. 89217760434.
Вчера закончился судебный процесс со страховой компанией, которая мне отказывалась выплачивать деньги по ДТП. Благодаря юристам этой юридической фирмы мы выиграли суд. Сработали на 5+++! Совсем не надеялся на положительный исход этого дела, но все сложилось так, как собственно и обещали. Спасибо!
Вышел спор с работодателем, при увольнении отказался выплачивать накопившиеся отпускные и часть зарплаты, ссылаясь на штрафы за якобы опоздания и прогулы. Спасибо вашим юристам, проблему решили, и быстро, суд даже не понадобился. Думал, все будет сложнее. Очень советую Лучших Юристов, не бойтесь отстаивать свои права!
Очень грамотно проконсультировал по возникшему вопросу насчёт моего непогашенного кредита, в дальнейшем думаю будем ещё работать над этим вопросом, рекомендую а как опытных юристов.
Хорошая, надежная компания к которой обращался не раз последние лет пять. Были вопросы и с недвижимостью и с долгами, когда не хотели отдавать и ДТП. Моему привередливому другу рекомендовал, когда у него были проблемы с полицией. И что удивительно, даже и ему понравилось, держат высокую планку. Дела выигрывают, бесплатной помощи нет, но цены за хорошую работу разумные.
Выражаю сердечную благодарность "Лучшим Юристам" за их профессионализм в работе. В компании работают отличные юристы – профессионалы, которые знают толк в своем деле. Качество компании на высшем уровне, о чем свидетельствует законченное дело о банкротстве физического лица. Отдельную благодарность выражаю сотрудникам компании, которые держали меня в курсе дела на протяжении всей операции, именно благодаря им мои проблемы становились менее неприятными, а впоследствии свелись полностью к нулю.
Хорошая, надежная компания к которой обращался не раз последние лет шесть. Были вопросы и с недвижимостью и с долгами, когда не хотели отдавать и ДТП. Моему привередливому другу рекомендовал, когда у него были проблемы с полицией. И что удивительно, даже и ему понравилось, держат высокую планку. Дела выигрывают, бесплатной помощи нет, но цены за хорошую работу разумные.
Хочу выразить огромную благодарность блестящему специалисту и адвокату Виктории Алексеевне. Она выиграла мне дело по лишению родительских прав бывшего мужа, а так же помогла его снять с регистрации. Могу сказать, что она очень грамотный специалист, все понятно объясняет и с ней когда ходишь в суд, чувствуешь что по твоему делу работают на все сто. Рекомендую. Прошли с ней и городской суд и кассацию. Все выиграли. Огромная благодарность.
Доброго дня всем. Оставляю свой положительный отзыв о юридической фирме Лучшие юристы. Все очень отлично, ребята отработали качественно и со знанием дела. Спасибо.