8 (812) 409-46-008 (812) 409-46... — показать

Василеостровская,
Вс: 10:00 - 22:00

Про «ООО ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ»

ООО "ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ" ✆ 8 (812) 409-46-00

✍Оказание Юридических Услуг и решение любых ПРОБЛЕМ правового характера! Мы ПОМОЖЕМ! Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00.

★★★Почему выбирают нас★★★

►► МНОГОЛЕТНЯЯ ПРАКТИКА! (более 10 лет)

►► Оперативность! (Документы за 1 день)

►► Доверие! (более 1000 довольных клиентов)

►► Комфорт! (Выезд юристов к Вам)

►► Профессионализм (Все виды права)

►► Возможность абонентского юридического обслуживания!

Правовые и социальные услуги 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 106

Отзывы про ООО ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ (110)

4.7
Обратился к юристам компании ООО "ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ" за помощью в возврате долга по расписке с моего "друга".
Консультации были на уровне, проведены профессионально и качественно. Представляли меня в суде, по итогу мое дело было выиграно в суде, после взыскали деньги.
Все было прозрачно, понятно и довольно быстрор. Я очень благодарен юристам компании за профессионализм, отличную работу и помощь в возврате денег. Рекомендую данную юридическую компанию всем, кто нуждается в квалифицированной и эффективной помощи.
Пишу свой отзыв о работе с лучшими юристами и Викторией Литвин
Изначально я прошел медкомиссию, но мое хроническое заболевание не было учтено, и меня признали годным. Я обратился в "Лучшие Юристы", они помогли мне найти мед экспертов, представить дополнительные медицинские документы, подтверждающие мое заболевание. В итоге мне назначили еще одну ввк, заболевание было признано, и меня признали негодным к службе.
Работой юридической конторы остался доволен, хорошие специалисты работают!
Очень хотелось бы выразить огромную благодарность юристам компании "Лучшие Юристы" за качественную работу по разделу совместно нажитого имущества и установке суммы ежемесячных алиментов.Особую благодарность хочется выразить за помощь в оценке и проведении экспертизы.
Удалось выявить верную стоимость и вложенных мной денег в ремонт и оценить само движимое и недвижимое имущество.Благодарю за помощь и поддержку в таком щепетильном деле)
Всю работу сделали отлично! Помогли со сложным наследственным делом, которое поссорило всю нашу семью, по итогу нас признали с дочерью, как достойных наследников и присудили полагающееся.
Спасибо за внимание, поддержку и профессионализм, который проявили юристы в работе 🙏🏻
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом работы с юридической компанией ООО «ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ». На протяжении последних нескольких месяцев я столкнулся с обманов со стороны брокеров мошенников, я отправлял деньги, даже проводились какие-то операции по счёту, но после деньги заморозили и для «разморозки» денег требовали ещё и потом еще.
Я понял, что это мошенники и обратился в ООО «ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ». Они взялись за мое дело, проверили все документы, обратились в суд и добились возврата денежных средств (пока что вернули только часть).
Благодаря упорным усилиям ЛУЧШИХ ЮРИСТОВ, я получил свои деньги обратно и выиграл дело против обманщиков брокеров. Я остался впечатлен работой юристов.
ООО ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ на карте