8 (812) 671-04-068 (812) 671-04... — показать

8 (812) 671-04-068 (812) 671-04... — показать
+7 812 671-...+7 812 671-04-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Галерная, д 33
Василеостровская,

Про «Юридическая компания V.u.consult»

Актуальный и правильный совет эксперта в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания V.u.consult (оценка организации от пользователей каталога Yell - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом составить документы (заявления, договоры, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на исполнительном производстве, патентах, регистрации, защите прав потребителей, авторских и интеллектуальных прав, земельных, гражданских, трудовых, досудебных спорах.

Адрес организации: ул Галерная, д 33 на метро Адмиралтейская, Василеостровская. Контактный телефон: +7 812 671-04-06. Веб-сайт: vuconsult.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Опт
Финансовые услуги 7
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий

Отзывы про Юридическая компания V.u.consult (8)

В v.u.consult мы обратились за помощью в регистрации ООО, а также за консультацией по вопросу налогообложения. Т.к наша деятельность связана с двумя смежными направлениями, то сложность была в выборе налоговых режимов. На консультации, Денис, подсказал что для нас будет более выгодно, подобрал нужные ОКВЭДы и подготовил все документы. Еще раз спасибо, за ваш труд!
С ростом нашего нового направления в IT встал вопрос о грамотной оптимизации налогообложения для нашей компании. Юристы v.u.consult рассказали о всех нюансах, как можно снизить налог на прибыль с 20% до 3%. Подготовили бумаги для аккредитации в Минцифры, сказали что необходимо официально оформить еще одного сотрудника, который был на аутсорсе. Спасибо всем сотрудникам v.u.consult за ваш профессионализм!
Обращался в компанию для защиты интеллектуальной собственности, нужно было зарегистрировать программное обеспечение. Со мной работал грамотный специалист, процедура регистрации была максимально упрощена для меня.
Я являюсь владельцем небольшого супермаркета. Для законной торговли алкоголем, мне потребовалась лицензия. Начал сотрудничать с данной юридической компанией. Обратился к профессионалам, потому что с получением лицензии проблем не возникло.
Обращались за помощью в оформлении лицензии на оптовую торговлю алкоголем. Специалисты в компании ответственные, все сделали точно в оговоренные сроки. Мы остались довольны сотрудничеством!
Юридическая компания V.u.consult на карте