8 (950) 022-33-36 8 (950) 022-33... — показать

Отзывы о компании ДипломСПб на улице Энгельса

8 (950) 022-33-36 8 (950) 022-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про ДипломСПб на улице Энгельса (12)

3.9
Заказывала дипломную работу. Автор взялся за работу за достаточно приемлемую цену. По срокам вовремя прислали первую главу (из пяти), но потом для меня начался ад. Пришла вторая глава, явно взятая откуда-то, потому что она сделана совершенно не по той методичке, которую я высылала не раз и убедительно просила сделать именно так, как написано там (а в ней все подробно и точно расписано, даны все таблицы и формулы). Я попросила переделать главу, т.к. мой дипломный руководитель ее просто забраковал, на что меня около полутора недель кормили завтраками, а потом сказали, что автор ОБИДЕЛАСЬ и не выходит на связь и мой диплом написан не будет, но часть денег будет возвращены когда состоится комиссия. Затем эта комиссия каждый раз переносилась и в итоге менеджер просто перестала отвечать на мои сообщения. Так накануне сдачи я осталась и без диплома и без денег, которые мне уже не вернут.
Довольна,дипломной! всё качественно.и акуратно! о доработках притензий не имеют,всегда согласны!
Если не уверен, что справишься сам, лучший совет - обратится в вам!)
Я даже не нервничал, работы просто замечательные) Преподы хвалили!
Большое спасибо Вам! Теперь я знаю, кто хорошо может сделать работу любой сложности. Успехов вам!
Покупал дипломную , всё соответствует требованиям, всё нормально, никаких проблем не было!!, и кстати недорого обошлась дипломная по сравнению если у конкурентов.
По рекомендации обратился сюда. Спасибо. Все оперативно, вежливо. Не обманули, заказ был сделан вовремя.Порекомендую знакомым.Спасибо еще раз!
Хорошо поработали, на денек задержали, но все честно написали, как и просил. Не сомневался в ребятах, т.к. хозяин компании мой хороший знакомый. Спасибо большое группе "Дипломные работы на заказ", компании ДипломСПб и всему персоналу, за отличную работу и приятные цены.
Сделали все как и обещали. Все во время, недочетов по диплому было немного, но их быстро исправили.
Дипломный руководитель сказал, что диплом написан грамотно и с пониманием.
Спасибо за отличные результаты, работу получил полноценную, все мои замечания по поводу написания были приняты во внимание, очень порадовал м/ч Алексей, который занимается заказами: адекватные, исполнительные, внимательные и мега позитивные! Думаю, что буду заказывать еще!
Большое спасибо!Оперативно,грамотно выполнил работу! При необходимости обращусь еще раз!
Заказывала работу 8 мая.Сроки сдачи 1 главы горели- а именно 10 мая.Все сделали в срок и без нареканий, плюс еще и скидку сделали- 2000 руб, для такой работы это достаточно большая сумма.все корректировки были вовремя.Спасибо Вам за работу.
Отличный сайт и лутшая команда.За котроткие сроки выполняется работа на все 100 %.Спасибо Вам большое!! Всем советую, не пожалеете!!
Всем огромное спасибо кто помогает писать работы!
заказывала дипломную работу не только себено и половине группе !!! риски все лежали на мне! СПАСИБО РЕБЯТАМ! все оперативно! проверку дипломы прошли не только на сайте, но и на защите!если возникали вопросы -ребята своевременно устраняли пожелания в исправлении!Страшно было только первый раз ! спасибо!