8 (812) 980-02-27 8 (812) 980-02... — показать

+7 812 980-... +7 812 980-02-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 83А
Район: Кировский

Отзывы про ДискиСПб (7)

Заказывал здесь колесные гайки для Форда - дешевле нигде больше не нашел. Отправили ТК СДЭК - заказ дошел на второй день! Спасибо за оперативность!
Заказывал спец проставки под ступицу Гольф, разболтовка и DIA сделано идеально точно(лазерная резка), встало без люфтов. Всем советую данный магазин
Заказывал гайки-секретки с эксцентриками (вообще довольно редкая штука, у нас в городе не купить, да и не в каждом интернет-магазине есть), обработка заказа заняла буквально один день, ещё пару дней прошло до отправки продавцом посылки (просто я заказал в выходные, в понедельник посылка уже была отправлена), ну а остальное как почта постарается. Удобная обратная связь с продавцом через электронную почту. В общем, всё отлично, магазину желаю больше заказов и успешных продаж!
Понадобился спец.ключ для гаек. Старый ключ мне почти раздолбали головку ключа. Искал у себя,нигде не нашел. Наткнулся на этот магазин. Был поражен обслуживанием. Товар пришел, Всем доволен. Живу в Ср.Азии.
Магазину процветания!
Купил литые диски 16-го радиуса для Форд Эскейп и долго искал колесные гайки. Оригинальные стоят почти 380 рублей. В "ДискиСПБ" мне посоветовали купить итальянские гайки по 50 рублей, да ещё и с пересылкой в Москву помогли! Хочется поблагодарить Альберта за помощь в выборе и пересылке гаек! На шиномонтаже мне сказали, что эти гайки встали даже лучше, чем родные! Всем советую обращаться в эту фирму, здесь работают настоящие профессионалы!
Спасибо Олегу! Получил ключ после праздника . Всё хорошо.Процветания!
Здоровья близким счастья и любви!
Заказны полный набор для тюнинга своих колёс на Пежо. После запроса модели автомобиля и параметров дисков прислали чертеж адаптеров для дисков, после подтверждения выслана предоплата. Через три дня получено фото готовых изделий. Еще через три дня получена в транспортной компании коробка, в которой аккуратно упакованы:
- четыре адаптера, превосходно сделанных
- гайки для крепления дисков
Подошло идеально.
Такого сервиса в рунете больше нет.